ДОВЕРИЕ

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 28, 2003 3:16 pm

On 2003-08-28 10:07, blacky wrote:
Да, имидж у меня жуткий. Чуть что и сразу бан :)


впервые слышу про этот имидж у тебя...:noo: интересно...
а вообще, когда говорят - я скажу, а ты потом бань - обычно...или говорят потом гадость или ...делают из себя обиженного и оскорбленного гордеца-героя, борца за правду, пишут много красивых, эффектных слов... а в реале...просто так все...
не знаю, у меня куча знакомых здесь и никого из них на моей памяти никто не порывался забанить за правду..пусть даже и колкую..если это было сказано вовремя и к месту...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт авг 29, 2003 4:25 am

Ну что же, получается я начал пить раньше всех? :evilcool: :super:

Net, ну пока получается, что да :D

Я впервые ужрался до безпамятства в 13 лет, чуть более трех лет назад, летом на дачке... Нереальное кол-во пива, смешанное с случайно попавшимся дешевым вином + нечто aka "закуска"... я до сих пор не понял, курицей или свининой она была, на вкус было не определить :shuffle:

А водку как не пил никогда, так и не пью. Здесь дело исключительно в здоровье - как-то не прет меня перспектива откинуться, упав в обморок с пережатыми сосудами в башке :noo: Так что мне что наливай, что уговаривай, что на "уважаешь" и "нашего чувака" бери - я максимально приму чисто символические 25 г... и то далеко не всегда...
Так что если напиваюсь серьезно, то обычно посредством больших объемов пива :lol: Я неплохо чувствую свою меру, и всегда выбираю - стоит ли в данной ситуации останаливаться...

О доверии... Конечно, ИМХО надо выпивать только с людьми, которым в серьез доверяешь, желательно, которых достаточно долго знаешь... Приятели, друзья - они, сами будучи не лучше твоего :D , по-любому не бросят... во всяком случае, на моем опыте такого ни разу не было...
Вспоминается по этому поводу еще случай, про праздничек окончания 9 класса - тогда одна девчонка упилась в нечто неральное, с нервной истрерикой вперемешку с постоянной :puke: - я с одним парнем ее до дома тащили и передали в руки родителей :roll: Вот что было дальше с ней - фиг знает :noo:
Так что, доверие, наверно, главное, когда с кем-либо отмечаешь-выпиваешь :)

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-29 08:31 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт авг 29, 2003 5:40 am

А могу пить всечто пьётся, ну почти... раз пил паленку 0.5 л - 15 рублей, бодяжил спирт, самогон... Эх а вчера на работе мы остались до закрытия магазина и выпили 2 л настойки вишневой и крымского вина :jump2: было очень круто. А седня на радостях, уйдем всем коллективом купаться на Волгу-матушку, играть в волейбол... "Водяныч когды мы с тобой будем пить водку на пляже с потными женщинами" - один день работы... :beer:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб авг 30, 2003 11:52 am

Tsypa, извини, я полностью тебя поддерживаю, но ты немного горячишься )) Наверное, действительно надо искать другие пути )). А то, что в 16 лет человек может за себя отвечать - чистая правда, это в тебе материнские инстинкты говорят, но их тоже контролировать нужно )). Интересно, а если я, например, периодически квашу с отцом.. это он меня спаивает? :?
Хм.. вообще друзей старше меня у меня не было, так что не могу на этот счет ничего сказать.. В первый раз упилась в доску в 15 лет, на д.р. однокласснице.. Но тогда мы все были в равном положении, праздновали почти полным составом класса.. Вместе получали новые впечатления )) И разумеется, никто ничем не пользовался - просто, чтобы воспользоваться слабостью другого человека нужно к нему относится... не как к человеку... Вот так.. и малолетки разные бывают..
Я вот вчера узнала... случай у нас произошел. Девочку, 17 лет, в нашей школе училась, подружка зарезала -отомстила за что-то.. 25 ножевых ранений.. Тоже, лет 17 девчонке, но папаша, скорее всего, ее вытащит. А другая умерла. Нет, все-таки, раз в таком возрасте можно делать подобное, то и думать что пить и с кем тоже уже можно.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб авг 30, 2003 11:57 am

Да, опять же про питие.. Некоторые люди могут определить свою меру, а лругие - нет. Я вот, например, не могу. И напиваюсь почему-то только с одной девчонкой (той самой, у которой др праздновали)... И.. я не думаю, что она меня специально спаивает, хотя я под это дело могу много всяких интересных вещей рассказать.. Просто у обоих тормозов нет. И что делать, спрашивается?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 30, 2003 2:07 pm

надо третьего, который или меру знает, или вас до дома донесет...иногда мной пользуются именно в таких целях :) я свою норму не знаю, но напиться не могу :) и спокойно всех доношу до дома, если надо...
кстати. очужих нормах...есть в городе К***** одна девчушка, так вот если она в нашей компании пьет, то обычно выпивает пиво свое, потом близлежащих окружающих...итд. и отобрать у нее даже просто рюмочку бывает проблемно...:) что с ней делать - не знаю...обычно на определенном этапе мы или разводим всех по домам...либо убеждаем ее что праздник закончился, а когда укладываем спать - подолжаем пиршество :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс авг 31, 2003 3:51 pm

Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих ошибках. Значит умные учатся у дураков. :lol:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 31, 2003 4:50 pm

:evil:


А знаете что я подумала.....
Тот кто не захочет чтобы его споили так называется..... так не сделает
Во первых надо оценивать ситуацию заранее...
с кем ты пьёшь, сколько пьёшь, и насколько ты доверяешь окружающим....
Своим самым хорошим друзьям я доверяю 100%
и могу полностью расслабиться в их окружении....

И не надо не на что провоцировать....
типа "Ах я пьяная делайте со мной что хотите"
Когда ты сам не захочешь ничего не будет... вот...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс авг 31, 2003 6:39 pm

А вот бывают несовершеннолетние, так они это сами....
А доверять вообще нельзя никому!:)))
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс авг 31, 2003 6:40 pm

Я и себе иногда не доверяю... :evilcool:
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Вс авг 31, 2003 7:04 pm

Так что если напиваюсь серьезно, то обычно посредством больших объемов пива

Почки пожалей. :) Пиво хорошо с утра и небольшими дозами, а не для того, чтобы напиваться. :)
JustD

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 01, 2003 8:55 am

On 2003-08-31 20:50, Анютка-Х wrote:
:evil:
Своим самым хорошим друзьям я доверяю 100%
и могу полностью расслабиться в их окружении....


:off: иногда надо помнить о том, что окружению может быть не совсем по кайфу, что в его окружении напиваются и полностью расслабляются:)
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 01, 2003 12:40 pm

НЕт, ну тема все-таки не об этом.. Речь о том, когда окружению полностью ловеряют, а ему как раз-таки это по кайфу ))

Чистый:выбритый
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2002 4:00 am
Откуда: Казань - столица РТ

Сообщение Чистый:выбритый » Пн сен 01, 2003 1:08 pm

On 2003-08-31 22:40, Lexx wrote:

Я и себе иногда не доверяю... :evilcool:




Ой и не говори-ка!!!
Новсеж таки я себе больше чем всем остальным:)) Поэтому и разливаю сам себе... ну и остальным.
а насчет попользоваться - я не понимаю, неужели кому-то интересно с упившимся человеком , который и шевелиться-то толком не может... не, это не для меня....
Сладкий, как животный ужас,
терпкий, я такой как нужно (с)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн сен 01, 2003 1:26 pm

а насчет попользоваться - я не понимаю, неужели кому-то интересно с упившимся человеком , который и шевелиться-то толком не может... не, это не для меня....


тут всё просто... кто то кого то хочет но получить не может.... ждёт когда тот сопротивляться не сможет...
вот этого допускать и не надо

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт сен 05, 2003 8:49 pm

Почки пожалей. :) Пиво хорошо с утра и небольшими дозами, а не для того, чтобы напиваться. :)

Dapper, ну спасибо за заботу :hat: :D
Хотя ИМХО пиво тем и хорошо, что оно хорошо всегда, хорошо везде и хорошо в любых количествах, только каждый раз по-своему хорошо :evilcool:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron