Диспутъ.

Убить их всех! (Зена)
Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пн сен 22, 2003 4:05 pm

Предлагаю вступить в ну очень культурную драку. Ругаться нельзя, и уж темболее материца! Итак, тема пАлемики:Матвиенку выбрали мэром Питера! Это популярность или подтосовка?

З.Ы. нет аргументов, не пиши! Это тоже правило.
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 11:55 am

А не Губернатором ли её выбрали :???: :???: Ладно это мелочи...я думаю что это провакация..в который раз народ за быдло считают...кого положенно за того и голосовать ..так по крайней мере нам власть говорит и даже некраснеет..... :) А то что ВВП проводил чють ли ни личную пиар акцию по раскруитке даного кандидата можно и вообще помолчять ..так как говорится мелочи..при том что это по закону запрещенно... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб сен 27, 2003 2:36 pm

On 2003-09-22 20:05, Фыва Олдж wrote:Матвиенку выбрали мэром Питера!

ЕЕ ВЫБРАЛИИИИИИИИИИИИИИ?!!!!! :???: :???: :???: Какая неожиданнооооость!!!! ;)

_________________
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2003-09-27 18:36 ]

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб сен 27, 2003 6:09 pm

Пусть Мираж напишет... Он знает.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс сен 28, 2003 8:44 am

Матвиенку еще не выбрали. Но судя по всему 5 октября выберут. Врядли это подтасовка. Это результата популярности Путина в Питере. А он ее поддерживал.

Самое интересное, что во второй тур выборов вышли две женщины!!!

Из всех остальных кандидатов мужчин они набрали больше всех голосов. Здорово, лед тронулся. Я убеждена, что без женщин во власти в нашей стране порядку не будет.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 28, 2003 9:16 am

Интересно будет посмотреть на изменения, которые принесёт женщина у власти. Думаю, что эти изменения будут в лучшую сторону.
Женщины гораздо работоспособней и у умней мужчин, умеют вести очень тонкую политику. Мужские игры слишком грубые и не отличаются определённой оригинальностью, действия вполне предсказуемы. И тем более их слабость в том, что из-за своей напыщенности и переоценке себя они очень сильно недооценивают женщин.
Конечно будут различные козни и полно недовольства, но я рада, что женщины наконец-то начинают занимать такие посты и желаю удачи.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт сен 30, 2003 11:57 am

Популярность или подтасовка :???: - не то и не другое – это БЕЗЫСХОДНОСТЬ – не было другого выбора – пришлось смирится с тем, что было.
«…Я его слепила из того, что было, а потом что было – то и полюбила…» :evilcool: :D
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт сен 30, 2003 12:06 pm

On 2003-09-28 13:16, StaLь wrote:
Женщины гораздо работоспособней и у умней мужчин, умеют вести очень тонкую политику.


кто сказал? сколько можно гнать на какую-нибудь половину человечества :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 02, 2003 7:56 am

Вчера смотрела дебаты оставшихся кандидаток (ах, приятно писать непринятое окончание :) ), И Матвиенко не без греха, да и Маркова не идеал. Но суть не в том. Никто не обещал, что у власти будут идеальные люди, и нам с вами безоблачной жизни никто не обещал :)

Что меня приятно поразило в их дебатах, порой не совсем коректных по отношению друг к другу: суть их борьбы между собой сводилась к тому, чтобы завоевать голоса, т.е. понравиться избирателям. у НИХ НЕ БЫЛО БОРЬБЫ ЛИЧНОСТЕЙ, ОНИ НЕ ДОКАЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГУ КТО КРУЧЕ !!! :clap: У мужчин же главное в борьбе победить данного, конкретного соперника, чтобы поднять планку самовлюбленности. ( у Фрейдистов это называлось -померяться членами). И эта их природная черта, которая очень помогает выживать в других ситуациях, совершенно неприемлима в политике, во власти. Потому что вот за жтими боданиями главными делами они заниматься не успевают.

В связи с вышесказанным повторю свою радостную мысль и факт- женщины скоро у власти будут в большом количестве. То, что происходит сейчас в Питере-лишь начало. И этьо ОЧЕНЬ обнадеживающая для России тенденция!!!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей