Хусейна взяли

Убить их всех! (Зена)
Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт дек 23, 2003 9:13 am

То, что его выловили - это хорошо. Есть надежда, что и Бен Ладена с муллой Омаром отловят со всей этой аль-каидой. Пророки, блин, вавилонские львы... Пусть даже хотя бы к выборам Буша, как предвыборный ход. Главное, чтобы не один не ушел. Это очень важно для всего цивилизованного мира. Пусть "питерские чекисты" с Путинасом учаться, как надо работать. Это ему не Ходорковского сажать...
А то что Саддам жалкий, загнанный... Хим. оружие против курдов не надо было применять, войну с Кувейтом начинать, террористов палестинских поддерживать, людей пытать в тюрьмах тысячами, а главное, не надо было к власти рваться любым путем - был сейчас не жалким и не загнанным.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 24, 2003 4:43 am

On 2003-12-23 12:13, Den wrote:
Главное, чтобы не один не ушел. Это очень важно для всего цивилизованного мира. Пусть "питерские чекисты" с Путинасом учаться, как надо работать. Это ему не Ходорковского сажать...

Весь цивилизованный мир затаив дыхание следит как героические американские спецслужбы ловят Усаму и муллу Омара. Нет у всего мира проблемы важнее. Ведь ежели их не словят, то цивилизация рухнет и придёт конец всему человечеству. Ужас, кошмар просто. Ну да ничего, выловят их, злодеев. Американцы они кого хошь поймают, чёрта за хвост и того смогут. Особенно перед выборами.

Ден, наверное новый год уже начал отмечать. Водки перебрал старичок, вот и не сообразил что написал. Американцы уже потихоньку выводят войска из Афганистана, хотя никакого бен Ладена чего-то не поймали :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср дек 24, 2003 5:12 pm

Весь цивилизованный мир затаив дыхание следит как героические американские спецслужбы ловят Усаму и муллу Омара. Нет у всего мира проблемы важнее. Ведь ежели их не словят, то цивилизация рухнет и придёт конец всему человечеству. Ужас, кошмар просто. Ну да ничего, выловят их, злодеев. Американцы они кого хошь поймают, чёрта за хвост и того смогут. Особенно перед выборами.
_______________________
пока они их и не собираются ловить... :D Зачем это же хорошие пугало для всего "цивилизованого" мира... :D
А точ то щя в Афгане творится так вообще форменый беспредел..то что там янки сумели добится так это возраждения наркотрафика в Россию и европу..вот и всё... :???: Показуха... :???: Канечно...борьба с терроризмом ... :???: врят ли... :%
А потом на счёт террактов 11 сент. могу есчё раз ссылку кинуть где приводятся доказательства что арабы невзрывали близнецов..... :D Щя в Америке новые выборы так что надо искать есчё страну изгоя...Иран пока неподойдёт...а Корея запросто....
P.S.Кадафи в связи с Ираком обкакался и начал разоружатся..об этом Задумалась Сирия и Пакестан....инфа из программы Время...я им недоверяю..так что отношу всю инфу на их счёт... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 24, 2003 6:45 pm

Ден, наверное новый год уже начал отмечать. Водки перебрал старичок, вот и не сообразил что написал. Американцы уже потихоньку выводят войска из Афганистана, хотя никакого бен Ладена чего-то не поймали :)

Вояка сострить изволил :D
Раз уж о Новом Годе речь, то пожелаю тебе, чтоб привезла в твою часть подарочки Снегурочка-шахидка на бА-А-Альшом грузовике :evilcool:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 24, 2003 7:34 pm

Ну, да американцы всюда суют свою задницу, куда им нужно и куда их не просят и уж тем более, туда, где народу тому, это не нужно. Пусть тогда уж всякие Бен Ладаны суют и к американцам свою задницу, они там не нужны, их не просят и народу не надо. Зато честно.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 26, 2003 4:40 am

On 2003-12-24 21:45, Dracula wrote:
Раз уж о Новом Годе речь, то пожелаю тебе, чтоб привезла в твою часть подарочки Снегурочка-шахидка на бА-А-Альшом грузовике :lol:

Дракулито, зачем взрывчатку тратить, она ведь денег стоит, и немалых, особенно целый грузовик. Если в части разрешить три дня безнаказанно воровать, то поверь мне, через три дня даже стен не останется, всё сопрут :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 26, 2003 2:25 pm

-----------------
Снегурочка-шахидка
-----------------
Да нефига они не шахидки. Многие из них жертвы. Причем мое убеждение еще больше утвердил новый выпуск рассылки.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт дек 26, 2003 3:45 pm

Вот за что можно уважать Амир-Хана, так это за неизменность. Прочитал, и опять искренне посмеялся! :)
Это ж надо, каждый раз, с таким постоянством, переворачивать с ног на голову мои слова! Учится прям таки надо! :D
Ладно, с Новым Годом!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 26, 2003 6:05 pm

Да нефига они не шахидки. Многие из них жертвы. Причем мое убеждение еще больше утвердил новый выпуск рассылки.
___________________
чем если не секрет... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 27, 2003 2:12 pm

-------------
чем если не секрет...
-------------
Конкретней, пожалуйста.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб дек 27, 2003 6:01 pm

Конкретней, пожалуйста
_____________
пожайлуста...если просите...чем он тебя этот выпуск расылки убедил...покажи если сможешь.. :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 28, 2003 10:57 am

Не убедил, а утвердил. Почитай культурный обзор т АLF.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron