Женщины в войне...

Убить их всех! (Зена)
Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн янв 05, 2004 6:12 am

Ну, я тоже напрасно редко говорю.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 05, 2004 6:52 am

Тема исчерпала себя, если мы переходим на личности? Может быть, пора ее закрывать?
Лыс, толст, злопамятен.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 05, 2004 9:53 pm

Облачко приношу свои извинения... :shuffle:
Отвечу по порядку очень коректно на ваши с амиром вопросы и высказывания...ок.. :)

Рим правда уже разрушается, так что если кто и разрушит Карфаген, так это не бывший Вечный город
___________________
вот это неправда... :???:


это первое было...второе...просто некоректно было сравнивать великий Карфаген с Чечнёй :roll: так что сравнеия условны как по сути так и намёку что ли... :D

если у вас нечт что ответить мне по сути без ругательств и оскрбления...то Блеки полностью права тема закрыта.. ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 06, 2004 4:23 am

Не, Алекс, тебе факты говорят, но ты их замечать не хочешь. Тебе сказали про сокращение русской нации, но не нравится тебе сей факт, и ты постоянно делаешь вид что его нет и не было.
Есть ещё такой факт как качественное ухудшение русской нации, но этот факт тебе ещё хуже первого (сокращения) и о нём даже думать противно.

Константинополь считался вторым Римом, поэтому Москва и считалась третьим Римом. Кстати, любопытный факт, третьим Римом она считалась только в россии, на западе, и на востоке об этом были в совершенном неведении. :)

Алекс, приведи доказательства того что россиия имеет права на Чечню, и то что она ведёт там справедливую войну. А то все доводы это: "Раз мы живём в россии, то должны любить эту страну"
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 06, 2004 7:05 am

Ох я бы встрял, давно очень хочу. Но не буду. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт янв 06, 2004 7:38 am

Амир, Россия третьим Римом называлась по праву. И на Западе это было известно) Ну да ваше право не верить) Второе - этот Рим разрушен не будет. Во всяком случае не в скором времени. У русских огромнейший потенциал, жаль, если ты этого не замечаешь) В то время как римляне и византийцы на момент захвата уже были в упадке,да и выродились, обрати внимание, что если уж не в захвате Рима (хотя никто не докажет мне, что в войске Алариха не было славянских племен), то уж в захвате Константинополя Русь принимала непосредственное участие. Вспомни хотябы походы Святослава. И представь - тогда, в глубокой древности маленький дикий народ захватывал столицы мировых империй.. Империи давно нет, а Россия существует. О чем это говорит? О жизнеспособности нации - как минимум) Так что рано нас еще хоронить.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт янв 06, 2004 8:01 am

Мне кажется что с самого начала в этой теме неверно толковались термины. Война - любая война, это грязно и отвратительно. Неважно кто воюет. Но есть термин поединок. Когда с врагом равным по силе один на один. И совсем не важно кто отстаивает свою честь в этом поединке - мужчина, женщина, ребенок или страна.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт янв 06, 2004 10:19 am

Но война будет всегда :evilcool: Человечество не может жить мирно.Это заложено в нем психологически.Если не будет глобальной войны,то пойдут деревня на деревню. :super: И так будет всегда...Увы :(
Выбор - это то, что говорит сердце!

Nikki
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Nikki » Вт янв 06, 2004 1:28 pm

Тема эта началась давно, ушла далече от истоков... А я все же влезу со своим никчемным мнением, поскольку набить морду виртуально все же нельзя, а значит, это мой шанс. :)
1. Из женщин выходят хорошие стратеги, но их почти никогда не знают в лицо. Почти за каждым известным стратегом-мужчиной стоит оч-чень неглупая женщина. Что же касается боевых качеств, то раз на раз не приходится ни с одним из полов. Женщины в ярости страшнее... но среднестатическая разъяренная женщина физически слабее среднестатического разъяренного мужчины.
2. Жизнь имеет ценность... но сугубо субъективную. Моя жизнь значит что-то для меня и моих близких... для любого прохожего она не значит ничего. Поэтому тезис о святости человеческой жизни не поддержу... хотя и убивать просто так - это как-то... глупо. Другое дело, что часто начинают убивать с причиной а потом- затягивает...
3. Терроризм как метод действует в 50 процентах, а стало быть, это не лучший путь... морально же он вообще не приемлем лишь по той простой причине, что и с той и с другой стороны страдают дети... которых раньше, бывало, и снайперы щадили.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт янв 06, 2004 9:29 pm

Не, Алекс, тебе факты говорят, но ты их замечать не хочешь.
________________
где покажи мне, а то я видать совсем ослеп


Тебе сказали про сокращение русской нации, но не нравится тебе сей факт, и ты постоянно делаешь вид что его нет и не было.
Есть ещё такой факт как качественное ухудшение русской нации, но этот факт тебе ещё хуже первого (сокращения) и о нём даже думать противно
_____________________________
это факт...или мнение из газеты "Лимонка" :???: :???: а что значит качественно...как ты это прочерил...и откуда об этом узнал :???:


Константинополь считался вторым Римом, поэтому Москва и считалась третьим Римом. Кстати, любопытный факт, третьим Римом она считалась только в россии, на западе, и на востоке об этом были в совершенном неведении.
________________________
немного Истрии...«МОСКВ?А — ТР?ЕТИЙ РИМ», политическая теория 15-16 вв., утверждавшая историческое значение столицы Русского государства — Москвы как всемирного политического и церковного центра. Московские цари провозглашались преемниками римских и византийских императоров. Сформулирована в письмах Филофея великому князю московскому Василию III.
_______
тут есть маленький нюанс
:shuffle: мы ведь заимствовали Византийскую а не Западна Римскую культуру и цености..так что всё таки правильнее считать Москву вторым Константинополем :shuffle: а то что с Рима была перенесена столица в Константинополь не даёт права нам называтся третим Римом :shuffle: по моему это так :???:


Алекс, приведи доказательства того что россиия имеет права на Чечню, и то что она ведёт там справедливую войну. А то все доводы это: "Раз мы живём в россии, то должны любить эту страну"
__________________________
пожайлуста...я исхожу из российских законов..надеюсь ты законопослушный гражданин... :shuffle: Есть такой закон...Конституция называется, так вот по ней Россия единое и неделимое государство.В ней закреплены многие интиресные вещи...так о чём я...ах да..о том что любая попытка отделение Республик считается сепаратизмом и должно приследоватся по закону...если есть юристы пусть они меня поправят.. :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт янв 06, 2004 9:49 pm

alex_tu, Рим - это просто город. В смысле, само его название означает город. т.е. Величайший город в мире, столица и сердце империи. Когда мир принадлежал итальянскому Риму - его так и называли ))) Когда преимущество перешла к Константинополю, и его Римом стали называть. Хотя тут много непонятного, конечно.. можно поспорить)) Короче факт - Рим - это столица империи. все.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 07, 2004 6:07 am

То есть ты Алекс считаешь что сокращение русской нации это не факт, если это так то ты "покоряешь действительность", пытаешь чёрное представить белым и наоборот. Это факт уже очень давно. Сокращается не только русская нация, но и население РФ вообще, несмотря на приток мигрантов и небольшой рост в некоторых национальных республиках РФ.

Теперь о конститутции РФ. Будем считать её законной, хотя в этом есть большие сомнения. Власть как обычно сфальсифицировала выборы. Конститутция если ты помнишь была принята с незначительным перевесом голосов. В нескольких регионах она вообще не была принята. Ну да ладно, будем считать, повторяю, законной.
Чечня не участвовала в выборах в ГосДуму первого созыва и в принятии конститутции. Так как на это момент уже была независимым государством. Чечня провозгласила свою независимость 6-го сентября 1991-го года, а за конститутцию голосовали два с лишним года спустя. Можно было в состав конститутции тогда включить и всю Прибалтику и всё Закавказье и Финляндию и Польшу, и часть Турции с Китаем, тоже когда-то были в составе Российской Империи (Порт-Артур и Карс). И теперь надо было бы вести завоевательные войны со всеми этими странами.

О Риме. И Константинополь и Рим до сих пор существуют как крупные(и даже очень) города. Рим столица не последнего государства. Но вот столицами империй они быть перестали. Тоже и с Москвой. Квазиимперия РФ будет разрушена.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср янв 07, 2004 11:15 am

Амир, ты не шпионом работаешь? ))))) (а казачок-то засланный) :lol: :lol: :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 07, 2004 3:46 pm

если это так то ты "покоряешь действительность", пытаешь чёрное представить белым и наоборот.

ну усе - коронная фраза Амира :D
alex_tu, представляешь - он мне ее писал впервые еще полтора года назад, кажись, отн. сабтекста в ЗКВ :beer:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт янв 08, 2004 2:19 pm

[quote]
On 2004-01-07 09:07, Амир-Хан wrote:
То есть ты Алекс считаешь что сокращение русской нации это не факт, если это так то ты "покоряешь действительность", пытаешь чёрное представить белым и наоборот. Это факт уже очень давно.
_______________________
ты мне источник откуда эти даные приведёшь..или это настолько секретно?


Теперь о конститутции РФ. Будем считать её законной, хотя в этом есть большие сомнения.
______________
оставь их при себе...

Власть как обычно сфальсифицировала выборы.
____________
это даказано...?


Конститутция если ты помнишь была принята с незначительным перевесом голосов. В нескольких регионах она вообще не была принята.
______________________
это не отмазон что бы её несоблюдать..


Ну да ладно, будем считать, повторяю, законной.
Чечня не участвовала в выборах в ГосДуму первого созыва и в принятии конститутции. Так как на это момент уже была независимым государством. Чечня провозгласила свою независимость 6-го сентября 1991-го года, а за конститутцию голосовали два с лишним года спустя.
_________________
но голосовала...же...и по ДЕЙСТВУЩЕЙ Конституции она часть России...



Можно было в состав конститутции тогда включить и всю Прибалтику и всё Закавказье и Финляндию и Польшу, и часть Турции с Китаем, тоже когда-то были в составе Российской Империи (Порт-Артур и Карс). И теперь надо было бы вести завоевательные войны со всеми этими странами.
_______________________
можно..не спорю..заметь это ты сам сказал..))думаю это дело ближайшего будущего..

О Риме. И Константинополь и Рим до сих пор существуют как крупные(и даже очень) города. Рим столица не последнего государства. Но вот столицами империй они быть перестали. Тоже и с Москвой. Квазиимперия РФ будет разрушена.
____________________________
ты будишь помогать...:???: И потом кто решил что она будит и должна быть разрушена :???:


И потом отдельный вопрос ты настолько не любишь свою родину что для тебя победа террористов будит праздник :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт янв 08, 2004 2:22 pm

ну усе - коронная фраза Амира :D
alex_tu, представляешь - он мне ее писал впервые еще полтора года назад, кажись, отн. сабтекста в ЗКВ :beer:
[/quote]всё я вошол в кружок... :lol: будим вместе...."покорять действительность" и "пытать белое с чёрным" :lol: ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 09, 2004 4:30 am

О сокращении населения РФ можно судить по официальным данным ГосКомСтата, данные поищи в сети. Очень хороший сайт демоскоп.ру. ГосКомСтат если и врёт в данных, то в лучшую для государства сторону, то есть в пользу увеличения населения РФ.
То что выборы начиная с 1993-го года фальсифицировались Алекс, доказано. Можешь увидеть это сам если посмотрешь даже на эти выборы. Но вот зачем тебе это? В привычные сказки верить удобне...

Чечня, повторяю за конститутцию РФ не голосовала. Это не их конститутция и там может быть написано в отношении Чечни всё что угодно.
Насчёт Прибалтики и т.д. я тебе скажу что зубы повыпадают пока дождёшься их присоединения к россии. Надо бы смотреть на вещи реально, а не верить в великодержавный бред, хотя вера дело добровольное. Россияния обречена, как обречён нарк сидящий пять лет на героине. Конченный человек, так и россия конченая страна. И чем раньше она исчезнет тем будет лучше. На её месте появится другая держава, которая без сомнения будет лучше чем РФ.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 09, 2004 6:08 pm

"конченая страна" и россия - это что-то новое :evilcool:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб янв 10, 2004 8:34 am

так вали отсюда если она конченая...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 10, 2004 4:16 pm

---------------------
так вали отсюда если она конченая...
---------------------
ракула говорил что ему тут(в России ) не нравится. Я ему то же самое предлагал.

---------------------
вместе...."покорять действительность" и "пытать белое с чёрным"
---------------------
Пошел по стопам Темы? Не знал, что ты гомофоб.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 10, 2004 5:21 pm

Дракула говорил что ему тут(в России ) не нравится. Я ему то же самое предлагал.

Ваще-то Алекс ответил на мессагу Амира, как и я - и мне эти слова тоже не понравились. Наш вояка назвал Россию "конченой страной" и написал название с маленькой буквы (это было стопудово специально, т.к. двукратно)...
Мне НЕ ВСЕ в России нравится, далеко не все, и я назвал однажды ее отсталость "помойкой". НЕ саму страну, если ты так и понял до сих пор, а ее отсталость - огромная разница! И смысл моих мессаг сводился в той дискуссии к тому, что России надо идти по западному пути развития, тогда в ней мне все будет нравиться и отсталой она не будет. Т.е. я предлагал свой вариант будущего страны...
А тов. вояка уже решил, что Россия - страна без будущего, "конченая"... :noo:
Пошел по стопам Темы? Не знал, что ты гомофоб.

А каким хреном тут гомофобия?! :%

Вальтрон, ты хоть читаешь мессаги Амира или тока смотришь на реакцию на них?! :???: Или тебе нравица то, что он пишет? :???:

_________________
...I cannot survive alone
It feels like I lost everything I've known
~*KOЯN, "Everything I've Known"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2004-01-10 20:33 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 10, 2004 7:17 pm

On 2004-01-10 11:34, alex_tu wrote:
так вали отсюда если она конченая...

Алекс, может ты скажешь ещё куда валить? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс янв 11, 2004 7:41 pm

Алекс, может ты скажешь ещё куда валить?
_________________
с привиликим удовольствием... :D к своим любимцам в чечню или к прибалтам.... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 11, 2004 7:50 pm

Алик, ну кто тебе сказал что я Чечню люблю? Я уважаю их войну с россией, но вряд-ли это можно назвать любовью. А Прибалтика тут причём? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс янв 11, 2004 9:10 pm

On 2004-01-11 22:50, Амир-Хан wrote:
Алик, ну кто тебе сказал что я Чечню люблю? Я уважаю их войну с россией, но вряд-ли это можно назвать любовью. А Прибалтика тут причём? :???:

Прибалтика к слову(просто одна из моих самых нелюбимых частей света :???: с каких это пор сепаратизм можно уважать :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 12, 2004 5:00 pm

-------------------------
И смысл моих мессаг сводился в той дискуссии к тому, что России надо идти по западному пути развития, тогда в ней мне все будет нравиться и отсталой она не будет.
-------------------------
Смысл? Ты демагогию разводил, причем без смысла.

--------------------------
А каким хреном тут гомофобия?!
--------------------------
Ты начинал гомофобом, для некоторых гомофобом и остался.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 13, 2004 4:31 am

On 2004-01-12 00:10, alex_tu wrote:
уважаешь их войну с Россией :???: с каких это пор сепаратизм можно уважать :???:

Сепаратизм? А может это стремление к свободе. Знаешь есть такое выражение "Свобода - это рай", полностью с этим согласен. Они (чеченцы) хотят жить сами по себе, а не слушая что там болтают воры из Москвы, жить не боясь что подонки прокуроры и судьи посадят их в тюрьму. Алик, россия в некоторых случаях настолько омерзительна что удивляет что от неё хочет отделится только одна Ичкерия. Но ничего, это только начало :) Калининград (Кёнигсберг) и Курильские острова на подходе.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт янв 13, 2004 7:58 am

Можно вопрос, а что по твоему свобода :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт янв 13, 2004 8:13 pm

Смысл? Ты демагогию разводил, причем без смысла.

Если ты глуп, чтобы уловить смысл, не называй свою глупость чужой демагогией :evilcool:
Ты начинал гомофобом, для некоторых гомофобом и остался.

Кем ты для меня был и остался, я писал в "Шансоне" :lol: :lol: :lol:
Алик, россия в некоторых случаях настолько омерзительна что удивляет что от неё хочет отделится только одна Ичкерия. Но ничего, это только начало :) Калининград (Кёнигсберг) и Курильские острова на подходе.

Вот трепло :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 14, 2004 4:25 am

Дракула, ну снова ты обзываешься :) Пойми, малыш, обзывания это первый признак того что тебе больше нечего сказать, а ответить очень хочется, так же как и смайлики :) Если ты подумаешь головой (хотя на это мало надежды) то увидишь что Калининградская область и Южные Курилы медленно выходят из зоны влияния РФ.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron