Немогу терпеть....или что делать России?

Убить их всех! (Зена)
Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Сб янв 17, 2004 8:15 pm

:puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

Русские бывают такое ДЕРЬМО.....!!!!!!
Далеко идти не надо.... :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 17, 2004 8:48 pm

Докажите, что черные - это "скверна". Как можно так говорить? Гадость... Речь не о том, кто на чей земле живет, а о том, что вы называете одну расу "скверной", а другую "благодатью". Так чем русские лучше афро-американцев? Честно взгляните в лицо тому, о чем говорите. И это называется не Нацизм? Да чистой воды Нацизм! Называя одну расу "грязью" - это настоящий Нацизм, у вас просто смелости не хватает это понять.

Таня, речь шла не об афро-американцах. Под "черными" здесь, насколько я понимаю, подразумевались кавказцы. Это не к тому, что называть их "скверной" правильней (это по-любому крайне резко), а к тому, что негры тут не причем...
В принципе, в России нет большой разницы, как мы назовем черного человека - негр или афро-американец. Эта проблема характерна для США, у них там слово nigger воспринимается порой оскорбительно, с обидой. Хотя, как я писал однажды, многие из них так называют друг друга между собой...

Рекс же неправ относительно негров, и я всегда это писал и буду. Его доводы совершенно неубедительны. Возьмем хотя б этот:
правда до сих пор ни одного ученого, поэта, писателя негра я не знаю

Мартин Лютер Кинг - один из крупнейших американских философов и общественных деятелей.
Rex, теперь знаешь ;)

А вообще речь тут шла не о неграх, так шта это был просто познавательный оффтоп =)

Нацизм кгда хачи приезжают в Москву и орут на рынке что "ми вас рюсских эбали и эбать бюдем". Вот это нацизм. Когда бородадый хачилло перед камерой пленному голову режет, когда они заполонили все школы наркотой, когда перетрахали всех малолеток в Москве, когда скупив все продовольственные магазины и наняв на работу русских открыто над ними издеваются ВОТ ЭТО НАЦИЗМ. И вот с такими отбросами, вот с этими псевдо борцами за свободу, а на смом деле обычные гниды и бандиты, которые в толпе будут тебя унижать, а один на один скажет "э-э-э, слюшай брат, ми же зэмляки да", вот таких я давил и давить буду.

Но не все же они такие, правда?! Да, много таких, не спорю, но есть и много порядочных людей. Из тех же, кто стал подонком, многих ожесточила сама жизнь...
Насилие - не выход, надо решать проблемы более цивилизованно. Ты сам писал разумные мысли в начале этой темы, которые я поддержал ;)
Меньше максимализма - и все можно будет решить. Не бывает неразрешимых проблем...

_________________
...I cannot survive alone
It feels like I lost everything I've known
~*KOЯN, "Everything I've Known"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2004-01-17 23:58 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 17, 2004 11:55 pm

Рекс, ну что ты постоянно стонешь, прямо как старушка болезная :) Почему ты никогда не задашься вопросом: "А почему русские терпят унижения? Причём половина(минимум) унижений они доставляют себе сами, а не другие нации"
Долготерпение в русском варианте это слегка замаскированная слабость. ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс янв 18, 2004 7:56 am

On 2004-01-18 02:55, Амир-Хан wrote:
Долготерпение в русском варианте это слегка замаскированная слабость. ;)



Вот может я как раз и пытаюсь раскачать эту слабость и поднять "на бой кровавый святый и правый", только вот в чем ты Амиир прав, так это что нас унижают, издеваются, а мы как стадо будем верить в братство народов, что все люди одинаковые, что у терроризмв нет нации, что и среди русских плохие попадаются, хача хачом назвал будем замечания на форуме давать и привлекать "за разжигание" и т.д. Вот блин это-то и обидно, что пока рускому как следует пинка не дашь так и будет рабом в душе.



В этой пьяной стране есть на каждлго кнутЗдесь поют о душе и в нее же плюют

Ну все же были в нашей истории некоторые моменты когда народ таки поднимался из спячки, Ленин например замутил революцию, Д.Донской таки татар погонял, хоть и немного.
Вот найти бы побольше сподвижников и ...... в густую высокую рожь....
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 18, 2004 1:23 pm

Да ладно тебе...
Думаешь революция что-то даст???? Кроме моря крови,сломленных судеб-ничего! :kill:
Вон Лимонов тоже призывает.Так ты посмотри его доводы,пойми(это не моловажно) и ужаснись некоторым моментам! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 18, 2004 5:46 pm

-------------------------
Из тех же, кто стал подонком, многих ожесточила сама жизнь...
-------------------------
Ну и что? Сейчас то они подонки.

-------------------------
Насилие - не выход, надо решать проблемы более цивилизованно.
-------------------------
Просвяти?(Только не глаголь тут про законы и т.п. Реально расскажи, что с ними делать. Я почитаю, посмеюсь...) ;)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 18, 2004 6:40 pm

Ну и что? Сейчас то они подонки.

По себе судишь? Тебя тоже жизнь ожесточила? :D
Просвяти?(Только не глаголь тут про законы и т.п. Реально расскажи, что с ними делать. Я почитаю, посмеюсь...) ;)

А что ты у нас не по законам живешь, тебе "реальные понятия" подавай?! :evilcool:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 19, 2004 4:28 am

On 2004-01-18 10:56, Rex wrote:
Вот может я как раз и пытаюсь раскачать эту слабость и поднять "на бой кровавый святый и правый", только вот в чем ты Амиир прав, так это что нас унижают, издеваются, а мы как стадо будем верить в братство народов, что все люди одинаковые, что у терроризмв нет нации, что и среди русских плохие попадаются, хача хачом назвал будем замечания на форуме давать и привлекать "за разжигание" и т.д. Вот блин это-то и обидно, что пока рускому как следует пинка не дашь так и будет рабом в душе.

Рекс, в роддомах дети как мухи умирают, призывники замерзают на смерть ещё даже не попав в армию, и ничего. Если даже от таких "пинков" никто даже не шевелится то как ты можешь словами кого-то поднять на бой, раскачать словами. Тут такие дела, и никто не чешется, хотя представить подобное в некоторых странах было бы очень трудно. А ведь в гибели детей в роддоме Свердловской области и смерти Березина виноваты не хачи и не китайцы. Виноваты русские, которые очень часто относятся друг другу не просто плохо, а очень плохо. И явно не по человечески. Другие нации видя такую ситуацию просто перенимают стиль общения.

От того что раба пинать, он рабом быть не перестанет, Рекс. Это очевидно.

Дракула, не обзывайся! :) А то сам гопником станешь ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 19, 2004 11:31 am

Темчик, И вновь ты меня не разочаровал, я вновь рассмеялся. Я бы даже сказал что "я знал, что ты это скажешь", да только ты фрау на заметку возьмешь, и будешь потом ее посотянно пихать в любой спор. ;)

------------------------
А что ты у нас не по законам живешь
-------------------------
Тоесть ты предлагаешь ждать, когда законы нормальными будут? Это то, что ты называешь "решать проблемы более цивилизованно.", базара нет, но ты не депутат, и в правительстве не сидишь, так что, это демгогия. Давай реальный метод, решения проблемы, раз ты заикнулся об решении.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 19, 2004 7:33 pm

On 2004-01-17 22:59, Rex wrote:
правда до сих пор ни одного ученого, поэта, писателя негра я не знаю, зато бегать, прыгать и лазить они могут лучше всех


Жалко, Александр Сергеевич не может похвастаться своей кристально чистой родословной. К вопросу о поэтах...
Лыс, толст, злопамятен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 19, 2004 7:36 pm

On 2004-01-18 10:56, Rex wrote:
будем замечания на форуме давать и привлекать "за разжигание" и т.д.


Угу, будем. Получай.

Вот блин это-то и обидно, что пока рускому как следует пинка не дашь так и будет рабом в душе.


Рабом чего?
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн янв 19, 2004 8:59 pm

"Успех борьбы со злом измеряется не внешней победой, а лишь стоянием в истине до конца".
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 20, 2004 4:19 am

Блэки, насчёт Пушкина ты неправа. Даже не негром, а эфиопом (а разница между ними есть, даже к разным рассам относят) был всего-лишь его прадед. То есть негритянской крови у Пушкина 12,5 % процентов, маловато, однако :)
То что среди русских рабская психология распространена необычайно широко, я думаю ты отрицать не будешь. А чего являются рабами? Ответ: своего господина. Сейчас это государство.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 20, 2004 6:18 am

On 2004-01-20 07:19, Амир-Хан wrote:
То что среди русских рабская психология распространена необычайно широко, я думаю ты отрицать не будешь.


Буду.Докажи.Что так огульно охаивать-то? А, вообще, меня всегда возмущают такие вот оценочные суждения. Типа, все фанаты Зены - козлы... А далее отмывайся как хочешь. :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт янв 20, 2004 10:07 am

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов;

21 европеец;

14 американцев (северных и южных);


8 африканцев;


52 будут женщинами;


48 мужчинами;


70 не белыми;


30 белыми;


89 гетеросексуальными;



11 гомосексуальными;


6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США;

у 80 не будет достаточных жилищных условий;


70 будут неграмотными;


50 будут недоедать;


1 умрёт;


2 родятся;


у 1 будет компьютер;


1 (только один) будет иметь высшее образование.



Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом.
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну,



одиночество тюремного заключения, агонию пыток



или голод



ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда,


ты одет,



у тебя есть крыша над головой и постель,



ты богаче, чем 75% людей в этом мире.


Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,


ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.


ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;


2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать




и... у тебя есть компьютер!


Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег,


люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,


танцуй, как будто никто не смотрит,


пой, как будто никто не слышит,


живи, как будто на земле рай."
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 21, 2004 4:37 am

Блэки, нужны доказательства того что рабское состояние это национальная черта русской нации? Приглядись внимательней к своим согражданам и ты убедишься в этом. На эту(и не только) тему была написана книга. Саад Минкаилов "Взгляд на русскую действительность, без оглядки на политкорректность". Книга очень небольшая, не всё что там написано правдиво, и беспристрастно. Но многие истины высказаны там очень полно и ярко. Прочти не пожалеешь.

Доказательства рабства русских лежат на поверхности: русские с рабской покорностью терпят все лишения и унижения которыми их подвергает власть.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср янв 21, 2004 6:14 am

On 2004-01-21 07:37, Амир-Хан wrote:
русские с рабской покорностью терпят все лишения и унижения которыми их подвергает власть.



Амир, отстань от власти. Власть в России всегда более или менее приемлемая была, для такой территории как раз тоталитарностьь и необходима. Я бы скорее обвинил русский менталитет. Всю жизнь в России истинных защитников Родины притесняли, клеветали на них и всячески препятствовали (замечания ставили например). С чем это связано объяснить не могу, если только все тем же пресловутым менталитетом. Столыпин сделал шаг к прогрессу, а мы в него бомбой, Ушаков воевал воевал с турками, а его разжаловали и на пенсию, Королев в космос Россию вывел, а его в ссылку и таких примеров миллион.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 21, 2004 6:46 am

On 2004-01-21 07:37, Амир-Хан wrote:
Доказательства рабства русских лежат на поверхности: русские с рабской покорностью терпят все лишения и унижения которыми их подвергает власть.


Что-то гляжу и не вижу. Наверное, у нас глаза по разному устроены. Вот, например, у нас на форуме почти все русские или россияне, если уж на то пошло. Что, граждане, терпите лишения и унижения?
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср янв 21, 2004 11:10 am

Не то,чтобы лишения,но...
Вот,смотри,сделали в городах повременку-все смолчали :evil: Повысели цены на жилье-молчание :evil: Проезд в транспорте подоражал-ноль реакции :evil:
Как это назвать?Почему нет забастовок,возмущения,отстаивание своих прав.Мы живем по принцпу-и так сойдет.Над людьми измываются,а нам пофигу!Что ж это за качество такое,а? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср янв 21, 2004 6:06 pm

Что-то гляжу и не вижу. Наверное, у нас глаза по разному устроены. Вот, например, у нас на форуме почти все русские или россияне, если уж на то пошло. Что, граждане, терпите лишения и унижения?

____________________________________

у меня видать тоже :???:
ППКС
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 21, 2004 8:06 pm

On 2004-01-21 14:10, ALF wrote:
Не то,чтобы лишения,но...
Вот,смотри,сделали в городах повременку-все смолчали :evil: Повысели цены на жилье-молчание :evil: Проезд в транспорте подоражал-ноль реакции :evil:
Как это назвать?Почему нет забастовок,возмущения,отстаивание своих прав.Мы живем по принцпу-и так сойдет.Над людьми измываются,а нам пофигу!Что ж это за качество такое,а? :???:


В чем измывательство? В повышении цен? Быть может, они до этого были слишком низкие? Потому и качество так сильно упало?
Лично мне думается, что бардак в стране, потому что мало граммотных специалистов на своих местах в верхних эшелонах. Против чего возмущаться? Я экономику в институте не изучала и не знаю на что повлияет такое повышение или понижение цен. Это только у коммунистов каждая кухарка могла управлять государством. Вот и доуправлялась. :noo: :noo: :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 22, 2004 4:41 am

On 2004-01-21 23:06, blacky wrote:

В чем измывательство? В повышении цен? Быть может, они до этого были слишком низкие?

Вот это да! У нас оказывается цены слижком низкие были! Подумала что написала?! Ну да, "сытый голодного не разумеет", для тебя они может и слишком низкие. А для остальной страны? Четверть нашего населения это пенсионеры, пенсия которых на уровне официального прожиточного минимума. И почему тогда эти самые пенсионеры ходят и собирают бутылки по помойкам? От больших денег или от очень низких цен?

Когда в Италии правительство пыталось изменить только несколько статей тамошнего КЗОТа, то поднялась почти вся Италия, в забастовке участвовали миллионы. И добились отмены поправок. А у нас хоть конститутцию изменяй и тишина будет.
Все говорили что автогражданку нельзя вводить, что это узаконенный грабёж, и ничего ввели.

Мало у нас специалистов? А по моему их даже слишком много. По сравнению с СССР количество ВУЗОВ увеличилось в два раза. Так что теперь специалистов, особенно в экономике хоть отбавляй. И причём тут коммунисты, их уже 12-ть лет нет. Или 12-ти лет мало?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 22, 2004 4:47 am

On 2004-01-21 09:14, Rex wrote:

Амир, отстань от власти. Власть в России всегда более или менее приемлемая была, для такой территории как раз тоталитарностьь и необходима.

Столыпин сделал шаг к прогрессу, а мы в него бомбой,

Сейчас власть в россии это "зловонная куча человеческих отбросов" а Путин вершина этой кучи. Если ты считаешь что такая власть для РФ приемлема, то поверь россию такая власть превратит только в помойку.

И к какому же прогрессу сделал шаг Столыпин? К столыпинскому вагону и галстуку? Да, шаг серъёзный.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 22, 2004 7:05 am

On 2004-01-22 07:41, Амир-Хан wrote:
Вот это да! У нас оказывается цены слижком низкие были! Подумала что написала?!


Амир, ты прекрасно знаешь, что это не аргумент и в разговоре со мной не работает. Я тоже так могу - Вот это да! У нас оказывается цены слишком высокие были! Подумал, что написал?

Ну да, "сытый голодного не разумеет", для тебя они может и слишком низкие. А для остальной страны?

А я себя от остальной страны не отделяю. У меня папа не был Рокфеллером, он был передовым рабочим, дважды орденоносец - Ордень Трудовой Славы 3 и 2 степени.

Четверть нашего населения это пенсионеры, пенсия которых на уровне официального прожиточного минимума.

Опять-таки, не знаю. Тут, у меня есть свое мнение. 1. Дети обязаны помогать своим родителям (имеется ввиду - по состояниию души, если дети этого не понимают - горе их родителям, плохо воспитали, точнее, даже не воспитали, а - не заслужили любви своих детей), 2. Всем моим знакомым старушкам почему-то пенсии хватает - по крайней мере они не ходят по помойкам и не собирают бутылки. - таким образом речь идет не о всех пенсионерах, а о какой-то их части.

И почему тогда эти самые пенсионеры ходят и собирают бутылки по помойкам? От больших денег или от очень низких цен?

От совокупности причин. У каждого они свои. К тому же, я не заявляю, что у нас абсолютно все хорошо, у нас есть над чем работать. Я только отвергаю тезис о рабском характере русского человека.

А у нас хоть конститутцию изменяй и тишина будет.

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Я не философствую на темы, что было бы, если бы.

Все говорили что автогражданку нельзя вводить, что это узаконенный грабёж, и ничего ввели.

Что касается этого примера. Не все. Я не говорила. И не интересовалась. Мне было лень и пофигу. Отсюда, следуя твоей логики, я скорее сделаю вывод, что проблема русской души не в рабском отношении, а в о
обыкновенной лени.

Мало у нас специалистов? А по моему их даже слишком много.

Можешь кого-нибудь назвать? А как ты определил, что он специалист?


По сравнению с СССР количество ВУЗОВ увеличилось в два раза.

А качество обучения?

И причём тут коммунисты, их уже 12-ть лет нет. Или 12-ти лет мало?

Ну, немного. Совсем немного. На мой взгляд.
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 23, 2004 4:33 am

Блэки, вот уж не подумал что тебе надо будет приводить примеры нашей российской нищеты. Я думал что они настолько сильно бросаются в глаза что их приводить излишне. Я мог бы тебе сказать что даже по официальной статистики у нас около 40-ка процентов населения живёт или около или за чертой бедности. Что у нас более миллиона бездомных детей, а ведь это каждый сотый гражданин РФ и ещё много чего другого. Но ты скажешь что ты этого не видишь, а значит этого нет.
Но всё таки один факт приведу, его ты я уверен видишь, как раз про цены.
Цены на жильё в Москве недоступны подавляющему большинству москвичей, не говоря уже о жителях остальной РФ. Тут можно легко всё доказать цирфрами. Надо?

Конститутция у нас уже была изменена. Когда Совет Федерации перестал быть выборным. Это ведь очень серъёзное изменение. Ещё бы, народ отстранили от выборов в одну из палат парламента. И ничего, никаких протестов.
По конститутции РФ неприкосновенностью обладает только президент и члены Федерального Собрания, но в первый день своего правления Вовка Путин нарушил конститутция и дал неприкосновенность двойнику Ельцина. Тоже нарушение конститутции.

В новой выбранной ГосДуме специалисты почти все, в старой тоже самое было. И много проку от этих специалистов? Что-то незаметно. А ведь их там 450-ят рыл.

Качество обучения хотя и понизилось но остаётся на уровне.

12-ть лет это мало? А сколько нужно? 120-ть, или 1200? К тому же экономические преобразования начались с 1988-го года, то есть 15-ть лет назад. Германия в 1945-ом году была очень сильно разрушена, гораздо хуже чем мы в 1992-ом, но к 1960-му году они не только восттановили всё разрушенное, но кое в чём и превзошли старый уровень. Это было так называемое "германское экономическое чудо". Было ещё в тот же период "японское чудо". Были и другие, как видишь 12-ти лет многим хватает что бы сделать очень много.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 23, 2004 7:47 am

Честно говоря, я не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Пустой бездоказательный треп на тему Как все плохо и Никто не старается сделать мне лучше - не возбуждает. Хочу увидеть выводы, которые ты делаешь из приведенной тобой информации. Себе позволю лишь краткие комментарии.

1. Про официальную статистику. Так сложилось, что очень многие в нашей стране получают так называемую черную зарплату, а по белому им проводят тысяч эдак 3 или 4. И этот вклад в общую статистику достаточно велик. Но, все больше и больше предприятий переходит на белую оплату труда - становится экономически не выгодно платить по-черному.

2. Про бездомных детей, действительно, ничего не знаю. Вполне возможно, что такие есть и их много. И, вполне возможно, даже наверняка, что что-то делается, чтобы решить эту проблему, только об этом громко не кричат.

3. Да, жилье в Моске не дешево. А должно было стоить копейки?

4. Что касается конституции, на мой взгляд, народу просто пофигу эти нарушения. НО... собственно, о чем был изначальный разговор - не от рабской сущности, а от лени и асоциальности.

5. Вот-вот. И я задумываюсь - а специалисты ли они?

6. Хорошо говорить про японское и германское чудо, только я, для начала, сравнила бы размеры наших стран. В одном, отдельно взятом, московском регионе все очень даже ничего.


Вообщем, Амир, давай определимся, что ты хочешь мне доказать. А потом уже продолжим разговор. Пока, прочитав твое сообщение, мне только захотелось развести руками и сказать - Ну и что? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт янв 27, 2004 8:00 am

On 2004-01-21 14:10, ALF wrote:
Не то,чтобы лишения,но...
Вот,смотри,сделали в городах повременку-все смолчали :evil: Повысели цены на жилье-молчание :evil: Проезд в транспорте подоражал-ноль реакции :evil:
Как это назвать?Почему нет забастовок,возмущения,отстаивание своих прав.Мы живем по принцпу-и так сойдет.Над людьми измываются,а нам пофигу!Что ж это за качество такое,а? :???:



Это еще фигня. Тарифы на отпление растут, а много народу мерзнет в своем жилье. Шахтеры за три тысяи рублей каждый день рискуют жизнью. В нордосте людей потравили газом, а сказали. что это они от хронических заболеваний умерли.

Да, властные структуры у нас плохо управляемы, а потому корумпированы и непрофессиональны. Но вот только мы сами в этом виноваты. Лень нам задницу от стула оторвать. При чем тут национальности? :???:

да еще мысль интересную вычитала, что у расизма биологическая основа, которая происходит от страха и зависти.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт янв 27, 2004 8:49 pm

да еще мысль интересную вычитала, что у расизма биологическая основа, которая происходит от страха и зависти.

ИМХО страх - это вообще одна из основных движущих сил человека (если не самая главная) :???: Страх быть самим собой... и, как следствие, страх и ненависть перед всем непохожим, "иным" :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср янв 28, 2004 8:54 am

Пустая болтовня...
Народ, идите в правительство и сделаете так, чтобы всем было хорошо!!!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 28, 2004 9:31 am

On 2004-01-28 11:54, Meg wrote:
Пустая болтовня...
Народ, идите в правительство и сделаете так, чтобы всем было хорошо!!!


И там начинаешь понимать, что всем хорошо не бывает :)
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей