Суицид... Зачем?

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 27, 2003 4:10 am

On 2003-11-26 09:39, blacky wrote:
Да, ладно, Амир, кокетничать :) Насколько я знаю, цель у тебя была - не суицид (это я про капающую кровь). Так что не пугай народ ;)


:off: Что бы хорошо играть свою роль, надо самому в неё верить. Если хочешь хорошо закосить надо всегда быть готовым выполнить то на что косишь. Риск конечно, но... риск дело благородное :off:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 27, 2003 12:45 pm

On 2003-11-24 13:38, ALF wrote:
А если не осталось душевных сил,чтобы жить?Как быть тогда? :(


пить...и уходить в работу...на двое-трое суток, чтобы потом спать на парах...- срабатыавет...иногда :)просто не остается времени на другие проблемы дико хочется спать - и все... попробуй
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт ноя 27, 2003 6:44 pm

On 2003-11-27 15:45, Fanatka of Xena wrote:
On 2003-11-24 13:38, ALF wrote:
А если не осталось душевных сил,чтобы жить?Как быть тогда? :(


пить...и уходить в работу...на двое-трое суток, чтобы потом спать на парах...- срабатыавет...иногда :)просто не остается времени на другие проблемы дико хочется спать - и все... попробуй



Ты права, только потом появляются проблемы со здоровьем и уже не до ничего, кроме странной боли вроде как везде :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт ноя 28, 2003 4:36 pm

On 2003-11-27 15:45, Fanatka of Xena wrote:
On 2003-11-24 13:38, ALF wrote:
А если не осталось душевных сил,чтобы жить?Как быть тогда? :(


пить...и уходить в работу...на двое-трое суток, чтобы потом спать на парах...- срабатыавет...иногда :)просто не остается времени на другие проблемы дико хочется спать - и все... попробуй


Пить - это не выход, а вот в работу или в учебу уйти с головой... помогает.
я стою на краю...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт ноя 28, 2003 6:52 pm

Как можно уходить с головою во что-то если даже нет сил жить. Мне просто кажется если ты не можешь даже заставить себя встать с постели, как можно во что-то уходить. Не понимаю.

_________________
Я не отдам тебя никому
прощу любую твою вину.
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить тебя.
Просто любить тебя.

[ Это сообщение было отредактировано: Воздух 2003-11-28 21:54 ]

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс ноя 30, 2003 12:41 pm

On 2003-11-28 21:52, Воздух wrote:
Как можно уходить с головою во что-то если даже нет сил жить. Мне просто кажется если ты не можешь даже заставить себя встать с постели, как можно во что-то уходить. Не понимаю.



спокойно берешь и работаешь работу... паатамучта если есть работа ее нужно работать и ффсе... и тогда будет некогда думать о ффсякой ерунде...
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вс ноя 30, 2003 1:23 pm

Lexx :super: :super: :super:
если у тебя хватает времени думать о всякой ерунде, значит у тебя есть силы и время, которые ты можешь приложить в другом направлении...
а жить и ныть, не отрывая пятую точку от дивана, удел слабых и "игрунов"...
были ситуации, когда пропасть подмигивала приветливо, но... как всегда есть но...
Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! и это главное...
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс ноя 30, 2003 1:36 pm

кхххм, кхххм... Lexx только ты помни что у тебя не одна работа присутствует в жизни! :evilcool:

Слабость и не желание улучшить свою жизнь, приводит к тому что люди иногда прыгают с крыш ,глотают снотворное и т.д. Если тебе не нравиться так жить ПЫТАЙСЯ изменить свою жизнь, борись ... если ты ничего не делаешь попв в хреновые обстоятельства, то или тебя это устраивает или ты мазахист ...


И чего тут размусоливать я не понимаю...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс ноя 30, 2003 1:42 pm

Sting, я тебя люблю!!! :D :D :D
Domine, libera nos a furore normannorum.
Sed praespere, Domine, a humore eorum.
Господи, избави нас от неистовства норманнов.
Но особенно, Господи, от их веселья.

Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 01, 2003 3:52 pm

On 2003-11-25 20:37, Oblako wrote:
Они покончили жизнь самоубийством у тебя на глазах? Если нет, то это не в тему.


следи за своими мыслями. ты говорила о том, что человек, не знавший смерть зовет ее. именно к этому и были сказаны мои слова о тех людях...нет, это не было самоубийство...возможно, тот день оставил больше вопросов, чем ответов, тем более, что я предсказала смерть одного из них...
таким образом, я видела смерть. и - близко. не так ли?
значит, твое утверждение не верно. что и требовалось доказать
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 01, 2003 3:56 pm

On 2003-11-27 21:44, Воздух wrote:

Ты права, только потом появляются проблемы со здоровьем и уже не до ничего, кроме странной боли вроде как везде :)

ага...это извращенный способ самоубийства..медленный такой...бог даст именно так и закончу и умру молодой и красивой :)))) :)))
знаешь, когда тебе плохо в душе - не до проблем со здоровьем, наоборот, смотришь на них, как на какое-то избавление от муки...живешь с постоянным кашлем или кругами под глазами. окружающие этого не понимают, а так - на самом деле проще. и пить - надо. чтобы забываться хоть на чуть чуть...перенапряженные нервы, как струны..перетянешь - порвется...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 01, 2003 3:56 pm

On 2003-11-28 21:52, Воздух wrote:
Как можно уходить с головою во что-то если даже нет сил жить.

вот поэтому и надо пить !!!!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 01, 2003 4:14 pm

On 2003-11-30 16:42, Lexx wrote:
Sting, я тебя люблю!!! :D :D :D


On 2003-11-30 16:36, Sting wrote
кхххм, кхххм... Lexx только ты помни что у тебя не одна работа присутствует в жизни!

ребят (или девчат), может, признания в любви вы перенесете в приват? сегодня не 14 февраля, и не день рождения кого-либо из вас, а эта тема вообще-то про самоубийство, не флудите здесь, пожалуста.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт дек 02, 2003 7:30 am

On 2003-12-01 18:52, Песня Ветра wrote:
следи за своими мыслями. ты говорила о том, что человек, не знавший смерть зовет ее. именно к этому и были сказаны мои слова о тех людях...нет, это не было самоубийство...возможно, тот день оставил больше вопросов, чем ответов, тем более, что я предсказала смерть одного из них...
таким образом, я видела смерть. и - близко. не так ли?
значит, твое утверждение не верно. что и требовалось доказать




Во-первых, за своими мыслями я слежу, причем всегда, везде и повсюду.
Во-вторых, когда я говорила эту фразу, я имела ввиду когда человек умирает на твоих глазах. А то, что ты видела с ними уже произошло, или нет?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт дек 02, 2003 7:47 am

On 2003-12-01 18:56, Песня Ветра wrote:
ага...это извращенный способ самоубийства..медленный такой...бог даст именно так и закончу и умру молодой и красивой :)))) :)))
знаешь, когда тебе плохо в душе - не до проблем со здоровьем, наоборот, смотришь на них, как на какое-то избавление от муки...живешь с постоянным кашлем или кругами под глазами.

Если ты ходишь с кругами под глазами и бесконечным кашлем, на вряд ли ты умрешь молодой и красивой :)
А не проще забыть о муках душевных и не мучатся, и тогда не надо будет иметь проблем со здоровьем. Или как-то начать относится проще к душевным мукам, ведь это часть нашей жизни и если все так будут относится, все вымрут, как мамонты. :)

окружающие этого не понимают, а так - на самом деле проще. и пить - надо. чтобы забываться хоть на чуть чуть...перенапряженные нервы, как струны..перетянешь - порвется...

Да ладно пить-это не выход, ты забываешь на пару часов, а потом все сначала, по мне так легче пережить все и не мучаться
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт дек 02, 2003 7:48 am

On 2003-12-01 18:56, Песня Ветра wrote:
вот поэтому и надо пить !!!!


А можешь пояснить мысль, что откуда вытекает? :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт дек 02, 2003 9:46 am

тема " "быть или не быть?" медленно перетекла в тему "пить или не пить?"
:evilcool:
все люди разные. (с)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт дек 02, 2003 3:06 pm

On 2003-12-02 12:46, switch wrote:
тема " "быть или не быть?" медленно перетекла в тему "пить или не пить?"

... вот в чем вопрос. Что благородней духом - покороться вину и водке яростной судьбы иль, ополчась на море спирта сразить его противоборством? Напиться - как заснуть. И тормозить, быть может.......

ЗЫ: заранее прошу прощения у всех любиетелей Шекспира. Я не со зла...
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср дек 03, 2003 5:18 pm

тема " "быть или не быть?" медленно перетекла в тему "пить или не пить?"
_____________
а потом перетечёт...в спать или неспать...а потом ....есть или не есть...и.т.п. :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 8:10 am

А изначально-то был вопрос :"Как жить,если нет сил?" :roll:
Выбор - это то, что говорит сердце!

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт дек 04, 2003 8:23 am

On 2003-12-04 11:10, ALF wrote:
А изначально-то был вопрос :"Как жить,если нет сил?" :roll:


а может хватит ныть и причитать... :evil: просто, соберись и сделать что-нибудь полезное если не для себя, то хоть для близкого...
достали просто со своим пережевыванием одного и того же... :evil:
не хочет человек жить, его не остановишь... а типа порисоватся только, позвездить, так таких знаете сколько в "дурке"...
все люди разные. (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 06, 2003 8:01 am

А как жить Свич, если не хочется? То есть хочется жить но другой жизнью, не той которой живёшь. Но изменить жизнь в лучшую сторону не получается. Пробовал много раз, но бесполезно. Бывает такое, что изменить невозможно. То есть надо или терпеть или приспосабливаться. Но терпеть надоело, а приспосабливаться противно. Тогда-то жить и не хочется. Ни смысла, ни удовольствия.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Сб дек 06, 2003 8:12 am

On 2003-12-06 11:01, Амир-Хан wrote:
А как жить Свич, если не хочется? То есть хочется жить но другой жизнью, не той которой живёшь. Но изменить жизнь в лучшую сторону не получается. Пробовал много раз, но бесполезно. Бывает такое, что изменить невозможно. То есть надо или терпеть или приспосабливаться. Но терпеть надоело, а приспосабливаться противно. Тогда-то жить и не хочется. Ни смысла, ни удовольствия.


смысл и удовольствие мы сами себе делаем... мне кажется это можно назвать так - не хочу, не буду, все равно не получается...
Амир-Хан, помнишь сказку про двух лягушек, которые попали в крынку со сметаной? :)
все люди разные. (с)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн дек 08, 2003 6:26 pm

switch, полностью с тобой согласна!!!
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 19, 2003 1:27 pm

да ну..барахтаться в этой крынке с молоком...
кстати!!! пришел в голову потрясающий способ самоубийства: короче, если вы умираете от неразделенной любви, а причинить боль любимому человеку не хотите, не чтоб он там...не чувствовал ответственность за вашу смерть и все такое - можно медленно умирать каждый день - курить пачку-две сигарет, пить пиво ( или покрепче) каждый день. если вы болеете чем- то заболеть посильнее, кстати, здорово - просто заболеть простой простудой и не лечить ее, нарушать все предписания врачей, запрещающих вам такую классную игру как баскетбол, например, где ломают руки и ноги...еще - поздно возвращаться домой через неосвещенные улицы...если ваша любовь еще не окончательно потеряна - вы еще успееет вырваться из этого круговорота, стать живым , а если нет...то хотя бы получите массу удовольствия перед смертью, в конце своей короткой жизни :))))
как идея?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт дек 19, 2003 2:32 pm

On 2003-12-19 16:27, Песня Ветра wrote:
да ну..барахтаться в этой крынке с молоком...
кстати!!! пришел в голову потрясающий способ самоубийства: короче, если вы умираете от неразделенной любви, а причинить боль любимому человеку не хотите, не чтоб он там...не чувствовал ответственность за вашу смерть и все такое - можно медленно умирать каждый день - курить пачку-две сигарет, пить пиво ( или покрепче) каждый день. если вы болеете чем- то заболеть посильнее, кстати, здорово - просто заболеть простой простудой и не лечить ее, нарушать все предписания врачей, запрещающих вам такую классную игру как баскетбол, например, где ломают руки и ноги...еще - поздно возвращаться домой через неосвещенные улицы...если ваша любовь еще не окончательно потеряна - вы еще успееет вырваться из этого круговорота, стать живым , а если нет...то хотя бы получите массу удовольствия перед смертью, в конце своей короткой жизни :))))
как идея?



Бред...

Облако и Воздух.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт дек 23, 2003 3:23 pm

On 2003-12-19 17:32, Oblako wrote:
On 2003-12-19 16:27, Песня Ветра wrote:
да ну..барахтаться в этой крынке с молоком...
кстати!!! пришел в голову потрясающий способ самоубийства: короче, если вы умираете от неразделенной любви, а причинить боль любимому человеку не хотите, не чтоб он там...не чувствовал ответственность за вашу смерть и все такое - можно медленно умирать каждый день - курить пачку-две сигарет, пить пиво ( или покрепче) каждый день. если вы болеете чем- то заболеть посильнее, кстати, здорово - просто заболеть простой простудой и не лечить ее, нарушать все предписания врачей, запрещающих вам такую классную игру как баскетбол, например, где ломают руки и ноги...еще - поздно возвращаться домой через неосвещенные улицы...если ваша любовь еще не окончательно потеряна - вы еще успееет вырваться из этого круговорота, стать живым , а если нет...то хотя бы получите массу удовольствия перед смертью, в конце своей короткой жизни :))))
как идея?



Бред...

Облако и Воздух.



Полностью согласна. Бред.
Идея бредовая.
я стою на краю...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт дек 23, 2003 11:01 pm

On 2003-12-19 16:27, Песня Ветра wrote:
да ну..барахтаться в этой крынке с молоком...
кстати!!! пришел в голову потрясающий способ самоубийства: короче, если вы умираете от неразделенной любви, а причинить боль любимому человеку не хотите, не чтоб он там...не чувствовал ответственность за вашу смерть и все такое - можно медленно умирать каждый день - курить пачку-две сигарет, пить пиво ( или покрепче) каждый день. если вы болеете чем- то заболеть посильнее, кстати, здорово - просто заболеть простой простудой и не лечить ее, нарушать все предписания врачей, запрещающих вам такую классную игру как баскетбол, например, где ломают руки и ноги...еще - поздно возвращаться домой через неосвещенные улицы...если ваша любовь еще не окончательно потеряна - вы еще успееет вырваться из этого круговорота, стать живым , а если нет...то хотя бы получите массу удовольствия перед смертью, в конце своей короткой жизни :))))
как идея?



Бред...
ПРости конечно, но это что, специально чтоб любимый человек помучился? Чтобы винил себя каждый день? Искал свою вину в твоих поступках?
Да и какое удовольствие от того что свою жизнь ломаешь? Людям... Людям по большему счету параллельно, тех кому не параллельно ты сама отталкиваешь от себя... Так нельзя...
Да и вообще, зачем умирать когда вся жизнь впереди?
Вспоминаются слова из тетради, в которую моя бабушка в свою бытность студенткой записывала любимые выражения...
"...Жизнь! Что есть лучше жизни?! Ну пусть горе, ну пусть болезнь, пусть невероятные трудности, - но все-таки есть жизнь, есть солнце, есть дыхание, а значит, есть возможность бороться!".
Песня Ветра, попробуй подумать о жизни вместо того чтобы думать о смерти! В жизни есть столько замечательных, прекрасных вещей... Есть то же самое солнце... Улыбки незнакомых людей и улыбки друзей... Есть солнечные зайчики и искрящиеся снежинки, морозные рассветы и миллиарды звезд на небе... Просто улыбнись и начни свой день с улыбки. Не ищи вокруг себя врагов, поищи друзей... Просто живи и радуйся жизни... Ведь каждый человек разуется чему-то :). И Пиши. Ты сама знаешь что пишешь замечательные стихи. Так вообще зачем эта тема??? Это тебе надо??? ЗАЧЕМ???
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср дек 24, 2003 6:42 am

On 2003-12-24 02:01, Бард wrote:
On 2003-12-19 16:27, Песня Ветра wrote:
да ну..барахтаться в этой крынке с молоком...
кстати!!! пришел в голову потрясающий способ самоубийства: короче, если вы умираете от неразделенной любви, а причинить боль любимому человеку не хотите, не чтоб он там...не чувствовал ответственность за вашу смерть и все такое - можно медленно умирать каждый день - курить пачку-две сигарет, пить пиво ( или покрепче) каждый день. если вы болеете чем- то заболеть посильнее, кстати, здорово - просто заболеть простой простудой и не лечить ее, нарушать все предписания врачей, запрещающих вам такую классную игру как баскетбол, например, где ломают руки и ноги...еще - поздно возвращаться домой через неосвещенные улицы...если ваша любовь еще не окончательно потеряна - вы еще успееет вырваться из этого круговорота, стать живым , а если нет...то хотя бы получите массу удовольствия перед смертью, в конце своей короткой жизни :))))
как идея?



Бред...
ПРости конечно, но это что, специально чтоб любимый человек помучился? Чтобы винил себя каждый день? Искал свою вину в твоих поступках?
Да и какое удовольствие от того что свою жизнь ломаешь? Людям... Людям по большему счету параллельно, тех кому не параллельно ты сама отталкиваешь от себя... Так нельзя...
Да и вообще, зачем умирать когда вся жизнь впереди?
Вспоминаются слова из тетради, в которую моя бабушка в свою бытность студенткой записывала любимые выражения...
"...Жизнь! Что есть лучше жизни?! Ну пусть горе, ну пусть болезнь, пусть невероятные трудности, - но все-таки есть жизнь, есть солнце, есть дыхание, а значит, есть возможность бороться!".
Песня Ветра, попробуй подумать о жизни вместо того чтобы думать о смерти! В жизни есть столько замечательных, прекрасных вещей... Есть то же самое солнце... Улыбки незнакомых людей и улыбки друзей... Есть солнечные зайчики и искрящиеся снежинки, морозные рассветы и миллиарды звезд на небе... Просто улыбнись и начни свой день с улыбки. Не ищи вокруг себя врагов, поищи друзей... Просто живи и радуйся жизни... Ведь каждый человек разуется чему-то :). И Пиши. Ты сама знаешь что пишешь замечательные стихи. Так вообще зачем эта тема??? Это тебе надо??? ЗАЧЕМ???



Бард полностью с тобой согласна.
я стою на краю...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 24, 2003 8:46 am

Давайте избегать оверквотинга :)
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей