Разочарование в людях

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разочарование в людях

Сообщение Асс » Чт дек 23, 2010 12:56 pm

ПВ- ответы были, мы видимо просто не поняли друг-друга..
И вопросов у тебя простых не бывает,да и сами вопросы пораждают новые,более трудные-поэтому и невозможно с толком и расстановкой ответить ...и тем более у всех свое мнение ;)
Насчет злишься...я ,лично, так не думаю. :)

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Чт дек 23, 2010 1:23 pm

и спрашивается...что это было?

Это был один разговор, а стукнули другим вопросом...А на перестройку мозгов время надо...Не нужно грузить сразу кучей новых вопросов (хоть и очень интересных по сути своей), сбивая с толку. Оперативка не у всех хорошо и быстро грузится... :noo:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 23, 2010 1:31 pm

ну отчего-то же обыкновенно - люди понимают, что вопросы с потолка не берутся.
это вот, кстати, ответ тебе гОрлица. ты как-то в этой же теме спрашивала - а что делать, если разочарован в себе. что "не услышал, не пришел".
да вот так и получается, что ничего не сделаешь. ждать, если чел с крыши не ломанулся от непонимания, может, придет еще.
просто на фоне постоянно закрытых дверей - нет желания даже лишний раз постучаться - чтобы достучаться. так. тюкнешь по двери - и уходишь.
а чтобы это уловить, что настроение сегодня - не то, что состояние - не то, что задумано что-то в голове...это внимательность, полагаю, надо.
даже в переписке в аське - чувствуется - в каком человек настроении. хотя бы даже по: привет! и привет...
большая. скажу, разница. а если в конечном итоге получилось, что по интонации в телефонном разговоре, по особым ключевым словам - не улавливается это вот..."особенное" настроение. - хотя о чем я? оно прекрасно улавливается. даже если с посторонним человеком разговариваешь :???: - в общем-то..ничего не сделать. только учиться...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Пн янв 10, 2011 1:40 pm

так. тюкнешь по двери - и уходишь.

А иной раз и с ноги в дверь не плохо бы постучать... :D Вдруг хозяева просто задремали, пока гостей ждут?
Оно ведь как бывает порой: Ждешь гостей,хлопочешь,устал, присел,задремал, а гости долгожданные в этот момент и стукнули тихонько...Обидно бывает - аж жуть...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Пн фев 28, 2011 9:35 am

кхм) ты когда в гости ходишь - часто что ли двери ломаешь? (*не позову тебя в гости тогда... :rofl: )
в общем-то, это банальное со-чувствие, со-переживание.
люди, которые хоть немного ориентированы не только на себя - умеют находить возможности - достучаться, услышать. разумеется, важное дело тут - опыт. и чувствующая душа.
но в целом - мне лично странно слышать, что можно не уловить настроение другого человека...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Ср мар 02, 2011 9:39 pm

Неее, Песня Ветра,я двери не ломаю...Просто когда руки заняты - с ноги стучусь...А вот настроение бывает можно и не уловить...И не только потому что на себя ориентирован...Просто иногда так просто со своим сочувствием и не сунешся..Стоишь растерянно и не знаешь что и сделать....да и не всегда оно нужно,сочувствие то это...зачастую простого разговора бывает достаточно...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Пн мар 21, 2011 12:59 pm

разговора..... ха! а если человек на контакт не идет? отмалчивается? и все у него "хорошо"??

к слову - а часто у вас люди вообще с пьедесталов падали? ну....чтоб взять и разочароваться?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Аня » Вт мар 22, 2011 9:34 pm

Увы, в жизни разочарование происходят часто. от мелких до глобальных. Но больнее всего разочаровываться в тех, кто был для тебя...всем. Не побоюсь этого слова. И здесь уже ни разговоры, ни сочувствие, ничто не поможет. Это просто надо пережить и идти дальше. Главная задача после пережитого - продолжать верить людям и двигаться вперед с открытой душой. А это ох как нелегко после того, как в нее плюнули!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Ср мар 23, 2011 6:21 am

С пьедесталов...Не падали...Потому что как то не получилось туда никого ставить...со ступеньки на ступеньку ,бывало,ходили...а вот так что б с пьедестала....Он - занят...а так как не общаемся по ряду причин,то и упасть оттуда человек не может....это если в любви...а в дружбе пьедесталов быть не может.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Masha » Ср мар 23, 2011 9:00 am

ой, извините! а в любви - может?? как же с мадонной неземной сексом, извиняюсь, заниматься?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Ср мар 23, 2011 10:15 am

А зачем с мадонной? :rofl: Просто с любимым человеком...стоит один человечек на пьедестале - первая ,юношеская любовь и пусть себе стоит!! :D А с любимым просто можно до небес подниматься и обратно спускаться...вдвоем..а для себя планочку поднимать повыше,что б скучно не стало любимому человеку...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Ср мар 23, 2011 12:39 pm

и чтобы совершенствоваться дальше)))

с Мадонной сексом и нельзя заниматься. с ней только любовью можно заниматься. со всем возможным восхищением и обожанием)
а те, кто вот по ступенечкам вниз сходили - вверх с помощью чего поднимались? исправляли ошибки? или проявляли себя с лучшей стороны?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Masha » Ср мар 23, 2011 8:47 pm

Песня Ветра писал(а):с Мадонной сексом и нельзя заниматься. с ней только любовью можно заниматься. со всем возможным восхищением и обожанием)

Простите, не догоняю. Это из серии садо-мазо? "Да, моя госпожа!..." (с придыханием). И обожание во взоре..))) ну, на вкус и цвет, как говориться, товарища нет..наверное, это тоже вариант
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Чт мар 24, 2011 8:54 am

кхм) я не о том)
если "заниматься сексом с Мадонной" - которая вся такая замечательная - предосудительно. то примем, что секс - это удовлетворение физических потребностей, связанных с определенным дискомфортом (Как то - запахи, ощущения из разряда человеческих, с божеством никак не связанных). но так как "очень хочется", то можно изменить посылку и заниматься с Мадонной именно любовью - с удалением всех возможных неприятных сопутствующих сексу. Таким образом и божественность образа не нарушается и удовлетворенность остается.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Masha » Чт мар 24, 2011 7:51 pm

это слишком абстрактно для меня(( я не понимаю. Любой человек - не бог. У него бывают всякие несовершенства, с этим ничего не поделаешь. Идеал живет только в голове поклонника. Как только идеал будет рассмотрен поближе, божественный налет спадет, и виден будет просто человек, со всеми своими недостатками и тараканчиками. Идеализировать не получится. Либо смотри со стороны и восхищайся, если очень хочется. Либо налаживай близкий контакт, люби по-человечески, и забудь про пъедесталы. Третьего не дано, увы. И может, стоит спросить у той мадонны, нравится ли ей, что ее на пъедестал взгромоздили?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Пт мар 25, 2011 12:01 pm

увы и ах, но третье - дано.
можно жить с человеком, спать с человеком - и видеть его по утрам непричесанным и сонным. понимать, что он умеет врать и делать людям гадости. ну или я не знаю что еще вяжется с образом "человеческого". можно даже заниматься с ним любовью. и кормить с ложечки,когда болеет - но постоянно испытывать восхищение. и тараканы-то на поверку оказываются ближайшими родственниками своих собственных. и недостатки - достоинства.
пьедестал тут не в том, чтоб поднять человека на такую высоту. а в том, что он сам там стоит. и упасть оттуда - с такой вот высоты - уже невозможно
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Masha » Сб мар 26, 2011 10:39 am

Не согласна я все-таки, извини.
Разочарование происходит, когда человек не соответствует твоим ожиданиям. Поэтому лучше стараться отказаться от ожиданий и оценок. Когда человек стоит "на пьедестале", это значит, что я облекла его в некую статичную идеальную оболочку, любое шевеление не в ту сторону - эту оболочку разрушит. Человек лишается свободы маневра и восхищаться я им буду только до тех пор, пока он все делает "правильно" по моим представлениям. Точнее, у меня до восхищения дело никогда не доходило, но и в отношении просто значимых людей: ждешь, исходя из своих понятий, одно, а получаешь совсем другое.
Оценивать человека объективно, как он есть, и при этом чтоб он оставался для тебя на уровне мадонны - невозможно. Я по крайней мере, так не умею. И не могу себе представить, как это так.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Сб мар 26, 2011 11:02 pm

Оценивать человека вообще глупо...Если он дорог,то можно принимать его таким,какой он есть...и восхищаться и злиться на него и любовью заниматься....А пьедесталы нужны прежде всего для себя любимой...что б не останавливаться...и тянуться за тем,кого любишь...у другого все равно есть что то в чем он лучше и замечательнее...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 27, 2011 1:40 pm

Masha писал(а):Не согласна я все-таки, извини.
Разочарование происходит, когда человек не соответствует твоим ожиданиям. Поэтому лучше стараться отказаться от ожиданий и оценок. Когда человек стоит "на пьедестале", это значит, что я облекла его в некую статичную идеальную оболочку, любое шевеление не в ту сторону - эту оболочку разрушит. Человек лишается свободы маневра и восхищаться я им буду только до тех пор, пока он все делает "правильно" по моим представлениям.

да чего извиняться-то? на вкус и цвет фломастеров много. :roll:
но в целом, если человек стоит на пьедестале - он там будет вне того, что я про него думаю. он сам по себе хорош именно тем, какой он есть. разумеется, человеки не статичны и имеют тенденцию изменяться со временем. но правильно ориентированные - обыкновенно - меняются в правильную сторону. т.е. становятся умнее, красивее, сильнее, смешнее ...и дальше по тексту.
любое его шевеление - это признак развития. более того, если я вдруг решу указывать ему куда ему идти - это уже будет...эээ..навязывание моего какого-то стереотипа. а когда восхищаешься. искренне. до глубины души. такого не бывает

Masha писал(а):Точнее, у меня до восхищения дело никогда не доходило

ну вот с этого и надо было начинать....
я могу сотнями слов расписать КАК это бывает. ПОЧЕМУ это бывает. но донести мысль свою не смогу
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Вс мар 27, 2011 1:46 pm

но в целом, если человек стоит на пьедестале - он там будет вне того, что я про него думаю.
А вот тут позволю себе не согласиться! Он не сам по себе на пьедестал залез...Это я его ,своими мыслями и т.д. туда поставила.Значит и будет он там только до тех пор,пока я так думаю о нем...А сам человек может иногда и не подозревать,что он где то стоит!!
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 27, 2011 1:55 pm

Тала) тогда позволь мне усомниться в том, что ты тоже испытывала восхищение)
Люси - без того, что мы о ней думаем, или с этими нашими ахами-вздохами - будет той, кем она является.
Айс ;) пусть и не живой человек, но все-таки) также будет вызывать восхищение вне зависимости от того, кто и что про нее думает)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Вс мар 27, 2011 2:05 pm

Айс пусть и не живой человек, но все-таки) также будет вызывать восхищение вне зависимости от того, кто и что про нее думает)))

Так вся разница в том,что это мы восхищаемся и вздохи-ахи издаем!! А ей это хоть и приятно, но иногда просто раздражает!!Мне - бальзам на сердце от ее пусть и игры,а для нее это- законченная работа...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 27, 2011 2:35 pm

это не имеет значение Тала. и я еще раз позволю себе усомниться в том, что ты искренне восхищалась человеком до всей глубины души.
это...
ну вот закату же пофиг, что мы про него думаем?
или...дождю?
или...ветру? (ну или Ветру...)
так и здесь. человек сам по себе достаточно "велик" чтобы стоять выше человеческих мнений. и не важно кто его ставит на "пьедестал". или не ставит. он сам по себе такой, какой есть.
и ты только прикасаешься к вечности - когда начинаешь восхищаться им. а потом уже становится совершенно не важно что он делает, или думает. это все будет красиво. правильно. идеально. просто потому что человек такой.
и с такого пьедестала невозможно упасть.
и разочароваться в таком человеке можно лишь на пару минут. в остальном - он вызывает только подлинное восхищение собой. и точка.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Вс мар 27, 2011 2:45 pm

Закату естественно пофиг,что мы о нем думаем,а вот человеку - нет! Не может человек быть "великим" только со своей точки зрения(или это нарциссизм "уже).Кто то изначально внушил ему эту мысль о величии."Свита делает короля"...Я могу восхищаться,восторгаться,но всегда знать,что любой человек способен на какие то поступки- простые и человеческие ошибки...Другое дело что восхищение от этого меньше не становится,потому что в других делах этот человек велик...Просто заранее делается скидка на человечность и все...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 27, 2011 2:51 pm

почти угадала) но скидка не требуется)))
даже отступление такого человека - уже победа.
а про нарциссизм....никогда не сталкивалась с самодостаточными людьми? которые....не то чтобы любят себя. просто равнодушны к мнению окружающих? у них своя планка. высокая. высочайшая.и внутри нее они в принципе не могут быть..ущербными.
мало таких людей. не спорю. но есть. и восхищаться ими сплошное удовольствие.
откровенно говоря нельзя любого - первого попавшегося человека ставить на такой вот пьедестал. но есть люди, которые стоят на нем вне зависимости от чьего-либо мнения
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Вс мар 27, 2011 3:00 pm

Эта планка внутри зачастую не означает,что человек что то из себя представляет... увы,но и такое бывает..и не всегда тянет ими восхищаться... :noo: .а насчет первого попавшегося.....ты сначала замечаешь поступки человека и начинаешь присматриваться, но изначально то тебя привлекает именно восхищение поступком...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 27, 2011 3:09 pm

Тала....восхищение поступком - это ...заповедная зона. поступок он тем и хорош, что человек...такой замечательный. внутри этого поступка.
планка внутри - это надо уметь поймать-угадать. такого вот замечательного человека... тоже сложность. но преодолимая...
можно разочароваться в ком-то. а можно....спустя часть...неприятных и некрасивых с общепринятой (!) точки зрения поступков все равно...обожать. и восхищаться
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Пн мар 28, 2011 7:53 pm

Даже не самые замечательные способны на поступки...Иногда ,узнавая ближе человека совершившего нечто,начинаешь задаваться вопросом:"Как такой человек мог совершить нечто?"...Но чаще в жизни наоборот: человек ничего выдающегося не совершает,просто живет и радуется жизни и этим привлекает...Своим каждодневным подвигом...Им можно восхищаться,а вот падать ему некуда,потому что пьедестал у него ровный..Ты им просто восхищаешься,но не ждешь ничего этакого...Значит пьедесталы тоже разные могут быть? Или нельзя восхищатся сразу несколькими?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Песня Ветра » Пн мар 28, 2011 10:40 pm

можно. че не-то?
удобнее всего кстати мертвыми восхищаться. они точно ошибок больше не сделают.
ровные пьедестал это подиум уже. и естественно разные они могут быть. вполне же возможно балдеть от разных людей)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Разочарование в людях

Сообщение Gorlitsa » Вс май 08, 2011 8:28 pm

С подиумов бывает тоже падают...Каблук там сломался ,али еще что.. :D
кто вот по ступенечкам вниз сходили - вверх с помощью чего поднимались?

А сходят люди с пьедесталов, чаще всего, когда решают,что идеальные они уже,что расти больше не надо и останавливаются..А обратно поднимаются,когда блажь эта у них проходит,и человек за чем то новым стремиться начинает.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей