Сезонный спад активности

Убить их всех! (Зена)
Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июл 15, 2002 2:07 pm

Я, как представлю, сколько всего еще надо сделать до субботы, сразу понимаю, что начинать надо было пол-года назад


Да вот именно, что делать надо много, а радостные события еще только через целых несколько длиннющих дней :)

Устрица, а философия, как я полагаю, есть отношение к той самой объективной реальности :) А опыт - лучший помощник и в реальности, и в философии.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн июл 15, 2002 10:23 pm

On 2002-07-15 15:41, blacky wrote:
За прошлый - у меня только с 17 июля :). Подойдет? Скажу сразу - сейчас пишут в 2 раза больше :)

Блэк, да мне любая подойдёт. :) А у тебя она помесячная или понедельная?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 15, 2002 10:26 pm

Смотря, что тебя интересует :) Для меня показательь - кол-во людей отписавших на форуме. Такая статистика - подневная :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн июл 15, 2002 10:38 pm

Меня вся статистика интересует. Хотя количество отписавших довольно слабый показатель. Может и ошибаюсь, но кажется за год их было примерно одинаковое число. Потом в отдельной статье постараюсь обьяснить почему.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 16, 2002 8:42 am

Ну, может быть я ошибаюсь, но философия - это наука изучающая разные способы отношения к жизни :)
А опыт постоянно мешает вывести чистую идею:)
Но, по крупному, это длинный теологический спор, я признатся, в них не сильна ;) ;)
Что же касается статистики- то для замера разных показателей нужна разная статистика, опять таки по моему скромному мнению.
К примеру, уровень дистрибьюции (в нашем случае ответов) у 10 самых часто пишущих и просто среднестатистическая цифра я думаю будет сильно разнится. :)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс июл 28, 2002 8:45 pm

Нет на выходных особенно заметно нежелание людей залезать в инет. А я-то что тут делала? :???:
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron