Давай поквасим...

Убить их всех! (Зена)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 20, 2003 9:25 pm

On 2003-05-20 18:34, Anechka_a_a wrote:
Товарищи!!! Енто не серьезно - весь день на форуме призывно на заглавной странице Шаз призывала всех - Давай поквасим! - ну невозможно же смотреть на форум индекс и не соглашаться!!! :evilcool:
Шаз !!! уговорила :evilcool:

дорогая,это когда же я призывала квасить? :)я очень даже за вино в небольших колличествах,но вот против водки и других напитков слишком много всего имею...так что не гони на меня,солнце :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 20, 2003 9:30 pm

On 2003-05-20 18:47, Seniorita wrote:

Ладно, пусть я глупая, но ведь в Библии ведь умные вещи пишут? Или кто-то не согласен? :???:


Я,я не согласен!!!!!В библии слишком много глупого,те,кто писал-работали на публику :)И вообще,Бог не есть библия и не есть церковь-Бог везде,Бог есть воздух!!!!!!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 4:01 am

On 2003-05-20 22:22, Итака навсегда wrote:
Бли-и-ин, ну какая ты умная

Итака, жалко только, что кроме меня этого никто не знает :lol:
ненавижу, когда меня обкуривают:)))

ну, ОБкуривать и Накуривать - разные вещи ;) а вообще тему травки надо прикрыть, пока нас за пропаганду не притянули к ответу :D

Shaz, а Библия - тема отдельная. Создавай тему, я с удовольствием с тобой поспорю. На Свидетелях Иеговых уже натренировалась :shuffle:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 21, 2003 4:49 am

On 2003-05-20 18:47, Seniorita wrote:
Ну так вот: Иисус превратил воду в ВИНО. Не в квас, не в апельсиновый сок и не кока-колу. А в вино!!!!


Дык, вино вину рознь. В то время вино было не крепче кока-колы, к тому же его еще водой разводили. Лимонад такой :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 4:53 am

Но суть-то осталась!!!! :super: Вино! а не кино и домино :beer: и похмелье от вина самое тяжелое :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 21, 2003 4:55 am

Дык, нализаться - это побочное действие :)
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 21, 2003 5:21 am

отвечу сразу на многие пунктики.
про бога. стоп! атомную бомбу тоже придумал он? значит она нужна? спиртное придумали люди... тот же Иисус им воспользовался, так как другого под руками не было.
кстати,тогда и вино было другим...
в том числе, и у древних римлян (их попойки, между прочим, - тоже не самое лучшее в античности)
вино в те времена было разбавленным, соотношение, если мне не изменяет память 1 к 6, а в Спарте, поили неразбавленным вином илотов ,чтобы потом выставить их на всеобщее обозрение, дабы молодежь отрицательно относилась к пьянству. она к нему и относилась отрицательно
теперь по поводу курения. если курить травку - то неадвекватная реакция обеспечена, но к такому курению я тоже отношусь отрицательно. что же касается обычных сигарет...нервы, видите ли, когда вокруг столько пьяных выходок, необходимо бывает их успокоить.
да, кстати, что касается запаха...от табака. Спасибо что напомнили....Терпеть не могу запах спирта от человека. БЯ! :puke: :puke: :puke:
ну а уж про перегар и говорить не хочется.
не помню,кто сказал, что ему неприятен
запахтабака...но..да, не спорю..для многих, этот запах отвратителен. но я о пьянстве говорю..не как о переносчике неприятного запаха...все-таки запах можно пережить..форточку там открыть или еще чего...а о поведении пьяного человека, о том, что с помощью алкоголя человек глушит свои комплексы. переубедите меня,докажите, обратное.
если пьют в компании - то чтобы поддержать ее, стыдно же, засмеют, если не выпьешь со всеми...А cил сопротивляться, сказать "НЕТ", не хватает...

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2003-05-21 09:29 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 21, 2003 5:42 am

On 2003-05-21 08:53, Seniorita wrote:
Но суть-то осталась!!!! :super: Вино! а не кино и домино :beer: и похмелье от вина самое тяжелое :D

НЕт уж...такое вино я еще воспринимаю...им напиться..сложновато было бы..ты от компота пьянеешь? я - нет..но я его и не пью :)
B вообще. Библию не трогайте. B не называйте никого из нее алкоголиками. все-таки на форум заходят верующие...вы о них подумайте пожалуйста.И еще. по повод религии..не зря же запрещено в исламе пить и курить... а?

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 6:10 am

On 2003-05-21 09:42, Fanatka of Xena wrote:

И еще. по повод религии..не зря же запрещено в исламе пить и курить... а?



ага, ага, а еще там тетеньки в паранжах ходють, и их мнение стремительно равняется "О", и вааще в каране много чего хорошего прописано - неверных вырезать и т.д. - вообщем пример - защибись !!! :lol:

_________________
Не претендуя на истину в последней инстанции …

[ Это сообщение было отредактировано: Anechka_a_a 2003-05-21 10:11 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 6:12 am

On 2003-05-13 15:32, Fanatka of Xena wrote:
так и хочется в ответ сказать - пьянству бой!


ТОЧНО ТАК ;) ;) ;)
ПЬЯНСТВУ БОЙ !!! А ПЕРЕД БОЕМ НАДО ВЫПИТЬ :P
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 6:14 am

On 2003-05-20 18:47, Seniorita wrote:
Анечка_а_а, ты права кудрявая! :beer:



:clap: :clap: :clap: ;) ;) ;)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 6:18 am

Стоп! Стоп! Стоп! Пока меня не объявили председателем тайного общества на форуме АА, надо бы прояснить кое-какие моменты.

Во-первых, я сама человек верующий, и из Библии привожу только факты. Вроде отсебятины не было. И все же есть подозрение, что если бы вино у древних римлян было НАСТОЛЬКО уж слабым, то его бы и назвали виноградным соком, а не вином.

Во-вторых, Fanatka, аргумент: «…что же касается обычных сигарет...нервы, видите ли, когда вокруг столько пьяных выходок, необходимо бывает их успокоить», то его можно парировать: «…а мы пьем, потому что вокруг много курят обычные сигареты» :D

В-третьих, все же думаю следует разграничить просто употребление спиртного и «алкоголизм» как болезнь. Fanatka, тут я тебя понимаю НАМНОГО больше чем, ты думаешь. Этих людей следует пожалеть. Они уже наказаны и страдают. И будут еще наказаны в будущем. Просто по своему опыту могу сказать, что если бы 10 лет назад мы все отвернулись от своего отца, то сейчас бы у нас с сестрой не было заботливого, замечательного отца, а у нашей матери надежного спутника жизни. Да, воспоминаний детства уже никогда не исправить. Да, неприятно видеть близкого тебе человека в пограничном состоянии. Но ни в коем случае нельзя бросать!!!!

Непривычно столько много говорить, но каждый делает свой выбор: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ. Главное не мешать другим. А за себя скажу:
И пить буду, и гулять буду,
А придет смерть – помирать буду ;) Так что не сердись, красавица, если что…….
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 7:00 am

On 2003-05-21 10:18, Seniorita wrote:
Стоп! Стоп! Стоп! Пока меня не объявили председателем тайного общества на форуме АА, надо бы прояснить кое-какие моменты.



Если эта должность выборная - выношу свою кандидатуру :shuffle: :shuffle: :shuffle:
А если серьезно, то все старо как мир ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ И ВНУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ – прозвучало про атомную бомбу что-то – а выражение «мирный атом» Вам не знакомо :???: – та энергия, которая способна принести неимоверные разрушения - способна генерировать ТАКОЕ количество тепла и электричества, что хватило бы на 50 электростанций. Укус змеи смертельный, от которого человек умирает в момент содержит такой яд, который если обратить в лекарства и употреблять в УМЕРЕННЫХ дозах – спасает другим ЖИЗНЬ, то же самое со спиртным, курением и прочим.
В очередной раз говорю – Шекспир вечен:
[i] "ПОЛЕЗНО ВСЕ, ЧТО КСТАТИ, А НЕ В СРОК - ВСЕ БЛАГА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПОРОК. К примеру, этого цветка сосуды: Одно в них хорошо, другое худо. В его цветах - целебный аромат, А в листьях и корнях - сильнейший яд. Так надвое нам душу раскололи Дух доброты и злого своеволья. Однако в тех, где побеждает зло, Зияет смерти черное дупло"
:evilcool: :evilcool: :shuffle:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 7:05 am

On 2003-05-21 09:42, Fanatka of Xena wrote:
И еще. по повод религии..не зря же запрещено в исламе пить и курить... а?



А в хрестианстве вином причещают :evilcool:
КАГОР 32 ФОРЕВА !!!
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 21, 2003 8:13 am

On 2003-05-21 10:18, Seniorita wrote:

Во-первых, я сама человек верующий, и из Библии привожу только факты. Вроде отсебятины не было. И все же есть подозрение, что если бы вино у древних римлян было НАСТОЛЬКО уж слабым, то его бы и назвали виноградным соком, а не вином.


solnce,dak i ya chelovek veruyushij,tol'ko verit' nado v Boga,a ne v Iisusa ili v cerkov'...karoche,sporit' ne hochu i ne budu,a posovetuyu posmotret' fil'm Stigmata :)

Во-вторых, Fanatka, аргумент: «…что же касается обычных сигарет...нервы, видите ли, когда вокруг столько пьяных выходок, необходимо бывает их успокоить», то его можно парировать: «…а мы пьем, потому что вокруг много курят обычные сигареты» :D

vynuzhdena soglasit'sya,sigarety nichem ne luchshe vodki ili dazhe vina.ty kurish,chtoby uspokoitsa,alkogoliki p'yut,chtoby uspokoitsa.

В-третьих, все же думаю следует разграничить просто употребление спиртного и «алкоголизм» как болезнь. Fanatka, тут я тебя понимаю НАМНОГО больше чем, ты думаешь. Этих людей следует пожалеть. Они уже наказаны и страдают. И будут еще наказаны в будущем. Просто по своему опыту могу сказать, что если бы 10 лет назад мы все отвернулись от своего отца, то сейчас бы у нас с сестрой не было заботливого, замечательного отца, а у нашей матери надежного спутника жизни. Да, воспоминаний детства уже никогда не исправить. Да, неприятно видеть близкого тебе человека в пограничном состоянии. Но ни в коем случае нельзя бросать!!!!


Seniorita,ya vot uzhe 18 let stradayu...net,ne brosali,a ty dumaesh',emu eto nuzhno?My emu nafig ne nuzhny,toka pokormit' da telik posmotret'...a on v 12 nochi zayavlaetsa i dratsa nachinaet...ne brosat'?Ne mozhem,on nam zarplatu nosit...no lichno ya etogo cheloveka,kotoryj mne dazhe ne otec,uzhe nenavizhu!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 8:57 am

Уй, ну что за наказание много писать???!!!!! :D

Shaz
а) мы вроде договорились, что про Бога тема отдельная ;)
б) пьют, чтобы успокоиться не только алкоголики ;)
в) ЕМУ это нужно. И вам тоже. И ему надо знать, что вам НЕ все равно. Что вы с ним не только из-за денег. Ну, елки!!! Я уже не знаю, как объяснить!!! Просто у каждого должен быть шанс исправиться.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 10:34 am

*Товарищи ученые :), кончайте поножовщину :)*
создайте тему АЛКОГОЛИЗМ – и тогда ВСЕ 654 зарегистрированных пользователя (включая двойные и мертвые ники :D) скажут в один голос БОЛЕЗНЬ, ПЛОХО и т.д. и т.п.

но выпить и пить, разные вещи настолько же как и обстричь ногти или отрезать руку :)

да, не для ни кого не секрет, что дорожка скользкая от по одной, по второй, а потом на утро выяснение КТО ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПИТЬ :???: или КТО ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ «НУ ЧЕГО?», а потом еще счет может и пойти на дни, недели, месяцы, года …дорожка скользкая «НО ВЕДЬ НА ТО И ЛЕД – ЧТОБЫ СКОЛЬЗИТЬ» ;)

Я СМЕЛО ВЫПЬЮ:
Шампанского на новый год, на свадьбе, на фуршете, на чьем-нибудь ДР;
Красного сухого вина на свидании с любимым человеком;
П_И_В_А в компании хороших знакомых друзей под хорошую беседу и сухарики;
ВОДКИ с близким человеком, когда устал, когда достали, когда давно не виделись и т.д.
КОНЬЯКА с ООООчень близким человеком, которого беспредельно уважаю и люблю под любую беседу – с любимыми и близкими всегда есть о чем поговорить (и что выпить :D)
СПИРТ – когда поеду в отпуск и тама мне его нальют, за встречу, за приезд, за жизнь (начинает петь: «Давай за них, давай за нас и за Сибирь и За КАВКАЗ» (особенно Северный :) :) :)))
ДЖИН-ТОНИК – когда плохо, больно и ОДНА :D

И любым из этих напитков я могу «заквасить» (я просто так не выражаюсь) ИБО не нахожу в этом ничего зазорного, если никому не буду мешать, а рядом со мной будут находится такие же люди, которым так же иногда все так осточертело, что «хочется послать к ядрене фене».

И тогда ко мне придет мой друг
И тихонько скажет ВСЁ достало,
Чем занять вечерний наш досуг?
Смотрит горестно, отсутственно-устало.
Знаешь, Брат и мне тоже хреново
Ты же знаешь, говорила, объясняла
Ни чегошеньки в миру сеём не ново
Ничего И Никого - достало.
Брат, не кисни, встрепенёмся,
Дерним гордо головой
Обязательно НАПЬЕМСЯ
И пешком пойдем домой
А потом песни петь будем
Как на Фабрике для звезд,
Помолчим, потом покурим
Не скрывая блеска слез.
Все хреново, все достало
Но твержу тебе, Брат я
Мы же все преодолеем,
ЧТО? По пиву? ЗА ТЕБЯ!!!

Экспромт, понимаш
:evilcool: :evilcool: :beer: :beer:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 21, 2003 11:00 am

On 2003-05-21 12:57, Seniorita wrote:
в) ЕМУ это нужно. И вам тоже. И ему надо знать, что вам НЕ все равно. Что вы с ним не только из-за денег. Ну, елки!!! Я уже не знаю, как объяснить!!! Просто у каждого должен быть шанс исправиться.


solnce,nu vot ne znaesh' nichego,a govorish' :)davaj luchshe ne budem ob etom na forume,ne dumayu,chto komu-to interesno slushat',kakie u nas problemy doma :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 11:02 am

О, ну как приятно, когда умный человек выразит твои мысли :super:
On 2003-05-21 14:34, Anechka_a_a wrote:«Давай за них, давай за нас и за Сибирь и За КАВКАЗ» (особенно Северный :) :) :)))

ДА-ВАЙ!!!! Роственник :beer: :beer: :beer:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 21, 2003 11:09 am

:beer:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 11:13 am

Shaz ,как-то одновременно грузанулись с ответами….я никого и ничего не сужу. Не имею права и желания. Высказалась только на основании твоих слов. Читай выше.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 11:41 am

On 2003-05-21 15:02, Seniorita wrote:
ДА-ВАЙ!!!! Роственник :beer: :beer: :beer:

шепотом, чтобы другие не слышали, практически в приват ;) ;) ;)
"Предлагаю БРУДЕРШАФТ_Т_Т" :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 21, 2003 11:56 am

Анечка_а_а!!! :beer: :beer: :beer:

*также шепотом* все? целуемся? ;)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 11:58 am

On 2003-05-21 15:56, Seniorita wrote:
Анечка_а_а!!! :beer: :beer: :beer:

*также шепотом* все? целуемся? ;)


kiss ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср май 21, 2003 12:00 pm

кружится голова от поцелуя :P

степень морального падения не знает границ - в антиалкогольной теме умудрится выпить :evilcool: :evilcool: :evilcool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 21, 2003 4:27 pm

Devchonki,vam nizya celovat'sya,vy brat i sestra nafig!!!!!!! :evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср май 21, 2003 5:21 pm

On 2003-05-21 15:56, Seniorita wrote:
Анечка_а_а!!! :beer: :beer: :beer:

*также шепотом* все? целуемся? ;)


все-таки иногда алкоголь продвигает некоторые отношения :lol:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср май 21, 2003 7:19 pm

А я заметила за собой отличную штуку, я не пью когда другие выпивают и чувствую себя ЗАЧУДИТЕЛЬНО!!! Попробуйте, вам понравится ;)

а еще между делом скажу, что среди нааааа_ас есть такие люди, которые обещания друзьям не держат... ну это я так, с своем, об обидах... и это не :off:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 22, 2003 6:42 am

On 2003-05-21 10:10, Anechka_a_a wrote:
On 2003-05-21 09:42, Fanatka of Xena wrote:

И еще. по повод религии..не зря же запрещено в исламе пить и курить... а?



ага, ага, а еще там тетеньки в паранжах ходють, и их мнение стремительно равняется "О", и вааще в каране много чего хорошего прописано - неверных вырезать и т.д. - вообщем пример - защибись !!! :lol:


Так..давай-ка уточним. Про паранджу и вырезать неверных - говорил не пророк Мухаммед, а люди, извратившие его учение. В Коране нет ни одного намека на угнетение жещины, а вот про выпивку написано...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 22, 2003 7:05 am

так и давайте еще кое-что проясним...по поводу моей позиции к алкоголю и проч.
1 по поводу кагора в церкви...младенцев же, Bзвините, не спаивают этим кагором, правда?
2 по поводу вина у греков и римлян. это - научные данные, не помню, откуда вычитала... если наткнусь в инете, дам ссылку.а так - почтиайте учебники по истории. Виноградны мсоком вино назваться не могло, т.к. оно все же имело некоторое количество градусов
3 перед боем выпить - это нормально.. страшно же...а алкоголь притупляет чувства и ощущения...
4 - по поводу сигарет...я же об алкоголе говорю как замеутнителе разума, сознания... не спорю, курить вредно...но после курения ОБЫЧНЫХ сигарет опьянения почти нет...оно слабенькое...и на пару минут всего..человек себя контролирует...помнит все

Я не против алкоголя как такового. Мой дядя однажды спасся от обморожения в Сибири именно водкой - внутрь и снаружи :)
но ......речь даже не идет об алкоголиках....речь идет о тех, rто себя к таковым не относит, но злоупотребляет этим напитком.
мне не нравиться запах спиртного, но я всегда могу выыпить за компанию..правда, без особого удовольствия...но ПРИ ЭТОМ Я НЕ ПЬЯНЕЮ а вы? сколько бы я не выпила - голова моя остается светлой и ясной...
ноу многих это не так...вот именно это то меня и бесит- напиваться до состояния поросячьего визга, а потом качать права.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей