Большой Овермун

Убить их всех! (Зена)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пн май 26, 2003 11:29 pm

Мираж испугался, неистово испугался меня.
Ой, я, кажется того... Кажется лужу сделал... Точно, лужа... :(

Извиняюсь, не смог я удержаться. :lol:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 27, 2003 1:34 pm

Через несколько дней руки у темы перестали дрожать от бессильной злости, слезы закончились и он обратился к знакомому, который был чуть умнее Темы. Тот подмказал Теме, что лучше хоть что-то ответить и они вместе решили попытаться сказать че нить умное, получилось как всегда.

------
, закомплексован и в состоянии самоутверждаться только в виртуальной реальности, т.к. в реале он - человек, безнадежно оказавшийся на обочине жизни
------
Ну это скорее про тебя, раз тебя так задело, что сказал тебе человек, которого ты к счастью для своего физ. здоровья никогда не увидишь. Аж компроматы пошел копать. Значит для тебя твоя вирткуальная жизнь очень много значит. И кто же на обочине жизни? С и игнором тебя ниче не получилось. И че тебя бояться, ты кто? СисАдмин ПитерХоста?

----------------
во-первых, самоутверждается там, где возможность оказаться в пролете очень низка - в инете, здесь он герой-пох**ст, ему "нечего терять", тем более здесь, где в морду битой не дадут,
----------------
Опять ворованые мысли, и причем ворованы они у Миража.

-----------
Ведь поддержат его только лишь Вальтрон и Визор - два прихлебателя, способных лишь радостно выражать свои немногословные респекты и пользоваться созданными Миражом лже-образами (третий и тот отныне нас надолго покинул, а четвертого забанили - и не за оскорбления в мою сторону!).
----------
Ну во первых, за прихлебателей ты ответишь.
И че за образы для нас создал Мираж?
Ты решил, что елси Амира нет, то все позволено?
Ты что думашь, ты с нами сможешь так же, как с Рексом? Обломись, нам доступ сюда поломают а не в инет. К тому же Визору запреты - не помеха.

--------------
Если вам осточертел "опущенный кровосос" - да укажите ему на дверь, и он уйдет. Ему не надо будет заводить новые ники... Уйдет, как ровно год назад ушли с форума BeeA, Фалькон, Драгон, затем Манон, Юнити и другие - и история повторится...
---------------
Чего? Ты себя в один ряд с Falcon ставишь? ДА ты опух. Да вали ты от сюда. Хуже от этого тут не станет.

Короче, с тобой базарить - не интересно. Поэтому смысла нет писать огромные мессаги, можешь писать че хочеешь, мы то знаем, что тебе сейчас не очень хорошо, очень мягко говоря. Я обещаю тебе, я буду напоминать тебе об этих моментах.
Блеки, не гробь мессагу, пожалуййййста.
Я не знаю, что Пуцер щас сказал, поэтому фразы могут повторяться с его фразами.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 28, 2003 5:27 am

Первый пошел. Повторяю для остальных - Спор с модераторами, а еще паче, удаление их сообщений, караться будет особо строго
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср май 28, 2003 7:23 pm

Вальтрон, несчсатный :clap:
Из-за пары (теперь уже пары, вернее полутора :???:
Ну это скорее про тебя, раз тебя так задело, что сказал тебе человек, которого ты к счастью для своего физ. здоровья никогда не увидишь. Аж компроматы пошел копать. Значит для тебя твоя вирткуальная жизнь очень много значит. И кто же на обочине жизни? С и игнором тебя ниче не получилось. И че тебя бояться, ты кто? СисАдмин ПитерХоста?

Не-а, всего лишь скромный юзер Ланка :???:
Через несколько дней руки у темы перестали дрожать от бессильной злости, слезы закончились и он обратился к знакомому, который был чуть умнее Темы. Тот подмказал Теме, что лучше хоть что-то ответить и они вместе решили попытаться сказать че нить умное, получилось как всегда.

Тебе, к сожалению, не поможет не чел поумнее (такие вообще есть в твоем окружении или е-бургские злые американофобы сбиваются в кучки по три и бегают целыми днями изо двора во двор, крича: "Мочи америкосов... и их шпиона Дракулу!" :lol: ), ни истрерика с разбиванием головы в кровь не поможет - только оставшиеся мозги вытекут :P
Ну во первых, за прихлебателей ты ответишь.
И че за образы для нас создал Мираж?
Ты решил, что елси Амира нет, то все позволено?
Ты что думашь, ты с нами сможешь так же, как с Рексом? Обломись, нам доступ сюда поломают а не в инет. К тому же Визору запреты - не помеха.

Отвечу??? ну добро пожаловать в Питер! У нас праздничек как раз :lol: Картина: Вальтрон на вокзале (подкатывай с Ладожского - новый, красивый) с бритой братвой осматривается по сторонам, выискивая Дракулу-Тему. Город-то большой, домов там у-у-уххх сколько, а людей-то ваще :lol:
Мираж из вас никого не делал - вы сами бросились ему в ноги, хвостиком виляя. Это хуже - вы люди, боящиеся даже иметь свое мнение!
А кто был Амир?! Его даже из модерата прогнали. Хочешь знать за что? За его любимый антисемитизм...
Рекса забанили, что самое смешное, не за выеживания на меня или кого-либо. Он тут развел прямую и четкую гомофобию, а потом, вернувшись под новым ником, тихо опух от того, что несколько месяцев общался с теми, кого считает за "больных животных"...
Чего? Ты себя в один ряд с Falcon ставишь? ДА ты опух. Да вали ты от сюда. Хуже от этого тут не станет.

Я совсем не знал Фалькон, но по ее вкладу в развитию в Xenaverse можно судить, что она действительно была заинтересована в ее развитии (хоть и в ином ключе, чем я). Но я, в отличие от некоторых (не буду наводить мышой, но вообще-то это Вальтрон, Визор и и же с ними), хочу примерно того же. А что сделал ты для Xenaverse в свои годы??? :shuffle: " Знаешь, это как прийти к скинам в квартал, выскочить из-за угла, поорать там на них что-то нехорошее, смотать побырее, а потом на следующий день прийти с улыбкой до ушей и распростертыми руками :lol:
Короче, с тобой базарить - не интересно. Поэтому смысла нет писать огромные мессаги, можешь писать че хочеешь, мы то знаем, что тебе сейчас не очень хорошо, очень мягко говоря.

Просто ты ничего не можешь мне противопоставить. Мираж может - он умелый подонок (его же словами, так что не обессудьте). А ты-то кто? Как всегда, повякивающая шавка при хозяине. "мы" не знаете, что я сейчас в прекрасном расположении духа :P Мне стало погано только тогда вечером и только из-за одного раздела мессаги этого психа: про фанатизм. Его сравненинями с альбомом педофила я еще внуков смешить буду и приговаривать: "вот увидете злого такого дядьку, называющего себя Миражом - не боитесь, он вас только припугнет - типа, брюхо вспорю - а тут уже и санитары подоспеют..." :P Но вот его абзаца про мой фанатизм я действительно до конца жизни не забуду - такое безумие забыть сложно :%
Обрати внимание - я первый никого не трогаю (не понял почему - перечитай всю мессагу снова ;) ), так что мне уже давно глубоко по фигу, что пишет вся ваша... двойка. Кроме того, что вы пишете с оскорблениями и про меня. Так что делай выводы, кому лучше теперь помолчать, если конечно хочется остаться на форуме... А все очень просто - на моей стороне (впрочем, на моем месте мого казаться кто угодно) закон (хотя бы форума), а ты его нарушаешь. Мои действия - это самозащита... Подумай над этим и успокойся, а то одним психом с помешательством на "враге" станет больше...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 29, 2003 5:14 am

Как-то мне надоело, что только одна сторона замечания получает за оскорбления. Если не понятно, что нужно остановиться, буду очень толсто на это намекать
Лыс, толст, злопамятен.

Zero
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 29, 2003 4:00 am

Сообщение Zero » Чт май 29, 2003 8:40 am

Не повторяй прежних ошибок. А про свои умения можешь и в приват написать.



[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-05-29 12:48 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 29, 2003 10:33 am

blacky :super:
Не честно и совершенно серьезно - я ж с четерехсполовинного Овермуна говорил, что заемчание мне не помешает :super:
Я только на маленькую такую мелочь обращу внимание (не спорю, заметь!) - товарищ Мираж в своей первой мессаге эти оскорбления (aka подонок, мразь, тварь, гад и пр.) специально помечал скобками и нумеровал. Где-то полтора десятка получилось. Правда, оригинально! :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 29, 2003 2:02 pm

Не, ты за базаром совсем не следишь, то говоришь
---------
вам осточертел "опущенный кровосос" - да укажите ему на дверь, и он уйдет.
--------
то

-------
Вальтрон, несчсатный :) , я тебя не порадую сейчас :) Я никуда не уйду :)
-------
Ну, коли не уйдешь, то тебе же хуже, и это не я несчастный, а ты. Я экзамены сдал, все мне уже причин для нервоза нет, ты - как я говорил, то на чем я злость спускаю.

-----------
И думай, что для этого "юного компьютерного гения" нет преград - значит ты очень плохо знаешь, кто такие хакеры.
-----------

Здесь - преград практически нет, и я никогда не называл Пуцера Хакером, он - Начинающий Программер, и знал бы ты, где он учится, то ты бы про него так не говорил.

-----------
Этот хакер интересно хоть 3 языка программирования знает? :???:
----------
Этот вопрос тебе тоже друзья предложили задать? Всяко разо он знает больше тебя.

---------
Не-а, там хорошая система отслеживания
---------
А это ты с чего взял?

---------
Для меня виртуальная жизнь значит достаточно много.
----------
Ну это мы уже заметели.


-------------
Но я не самоутверждаюсь тут.
-------------
Гонишь, ты именно это и делаешь.

---------
К счастью всегда найдутся люди, которые дадут мне добрый совет - забить на все это дерьмо!
-----------
То есть уйти, не ответив за базар, да? Тут больше всех ты проплакался.

----------
Тебе, к сожалению, не поможет не чел поумнее (такие вообще есть в твоем окружении или е-бургские злые американофобы сбиваются в кучки по три и бегают целыми днями изо двора во двор, крича: "Мочи америкосов... и их шпиона Дракулу!" :lol: ), ни истрерика с разбиванием головы в кровь не поможет - только оставшиеся мозги вытекут
----------
А ниче умнее придумать не можешь? Пуцер уже сказал, чтоб было, приди такой как ты в их компанию, у нас - тоже самое.

--------------
Отвечу??? ну добро пожаловать в Питер! У нас праздничек как раз :lol: Картина: Вальтрон на вокзале (подкатывай с Ладожского - новый, красивый) с бритой братвой осматривается по сторонам, выискивая Дракулу-Тему. Город-то большой, домов там у-у-уххх сколько, а людей-то ваще :lol:
---------------
Ну вот, он пользуется безнаказанностью в инете, но твоя жизнь в инете для тебя много значит...

------
Мираж из вас никого не делал - вы сами бросились ему в ноги, хвостиком виляя. Это хуже - вы люди, боящиеся даже иметь свое мнение!
-----
А давайка вспомним, с чего все началось? С темы "Ядерный гриб", я еще не зная, кто такой Мираж, начал с тобой рулеж, и выражал свое мнение, у тебя с памятью плохо. И еще, Тема, я тут вспомнил одну фразу Джоксера. Джоксер конечно гораздо лучше тебя, но эта фраза подходит и тебе. Читай: "На почве ненависти ко мне подружилась масса народа." Из серии "Бесконечный день". Это тебе не очем не говорит.

-------
Рекса забанили, что самое смешное, не за выеживания на меня или кого-либо. Он тут развел прямую и четкую гомофобию
--------
Во-первых, ты тут сам довольно долго гомофобию разводил, я тут на досуге архив почитал.
Во-вторых(одна из причин презрения к тебе), ты говорил, что "ненавидишь русских" и назвал Россию "помойкой". Люди вдумайтесь в это.

------
заинтересована в ее развитии (хоть и в ином ключе, чем я). Но я, в отличие от некоторых (не буду наводить мышой, но вообще-то это Вальтрон, Визор и и же с ними), хочу примерно того же. А что сделал ты для Xenaverse в свои годы???
------
Но-но ты что, совсем не понимаешь? Ну зачем делать сайт с одинаковым с другими коннектом? Зачем?? Кто бы мне сказал. Ну выложу я 3000 фоток и что? Их можно, если очень надо и так скачать. Мне не особенно охота, чтоб эти фоты потом телепортом скачали, побыв на сайте 30 сек. К тому же, чем больше сайтов, тем больше деление фанатов, все на своем форуме и т. д. И почему ты считаешь, что все полезное, чможно сделать только в инете? Я отчитываться за реал, перед тобой не намерен.

--------
"святым" ((с), твой кстати) Рени и Люси, где проекты, фанфики?
--------
Никогда серьезно не воспринимал фанфикшены, короче, не особенно люблю их(фанфики), хотя есть и прикольные, короче не вижу в них ТАКОГО БОЛЬШОГО СМЫСЛА. Воть я до религиозного фанатизма не дошел, но можно сравнить.: Потвоему до верующих тоже можно докапываться, "Что ты сделал для продвижения Православия в Канаде?"

-------
Просто ты ничего не можешь мне противопоставить. Мираж может - он умелый подонок (его же словами, так что не обессудьте).
------
А как с тобой говорить можно, если ты нифига не понимаешь собеседника? Ну, да мне до МИража далеко, только его ты понимаешь. Это как говорят, "Быки(моральные) слов не понимают, их можно только оскорблять или бить." Вот он тебя и оскарблял.

Мне на твой гнилой базар пофиг, но плакал больше всех тут именно ты. У остальных уже сложилось свое мнение о тебе, причем давно. Ты можешь себя успокаивать, но тебе это не поможет, в последнем абзаце твоей мессаги, не мало вранья, опять ы себя успокаивал.
С тобой говорить, это как со стенкой. Считаешь себя умным? Зря, нормальный человек уже давно бы помирился со всеми нами в привате, но тебе славы надо, вот еще пантуешься, безлимиткой. А мне она нафиг не нужна, у меня времени за компос столько нету.
P.S. Всетки ты поплакался своим друзьям, и втянул их в это неблагородное дело.
P.P.S.: В гостевой у тебя я не гадил, а на сайте был всего 2 раза за последние несколько месяцев. Думаю больше меня там не будет, хватит тебе рейтинг повышать.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 29, 2003 3:07 pm

Валтрон, поистине, несчастный :lol: , ты ведь уже на г***о исходишь, чтобы что-то вразумительное ответить. А почему? Да потому что ты бессилен. Где твоя поддержка, где твои "компании", где твои друзья??? Ну? Не надорвись только. Это ж даже по фразам видно, что слов-то у тебя уже и не хватает. Посмотри на свой лексикон: я ж говорил, братва! "За базар ответишь!", "гонишь", "быки"... еще ведь "чисто", "в натуре" и "волки позорные" :lol: :lol: :lol:
Ты не волнуйся, что у меня якобы друзей нет. Есть :P Только я этим не понтуюсь, только по приколу (тогда про психушку). А ваши с Визором "вот мы с SHWP (скиняры, кто не понял)", "прийди в нашу компанию"... Да сдались вы со своей братвой и скинами мне :P Своих в Питере хватает, и я не слишком-то стараюсь затесаться в их ряды - есть люди и по-умнее и по-интереснее...
А давайка вспомним, с чего все началось? С темы "Ядерный гриб", я еще не зная, кто такой Мираж, начал с тобой рулеж, и выражал свое мнение, у тебя с памятью плохо. И еще, Тема, я тут вспомнил одну фразу Джоксера. Джоксер конечно гораздо лучше тебя, но эта фраза подходит и тебе. Читай: "На почве ненависти ко мне подружилась масса народа." Из серии "Бесконечный день". Это тебе не очем не говорит.

На почве ненависти ко мне пока что свихнулся один и изошли на г***о еще трое :)
В "Ядерном грибе" тебе очень не понравилось, то что безумная идея сбросить атомку на Вашингтон мне показалась идиотизмом. То есть "как это он, гад этакий, смеет защищать этих поганых америкосов???!!! Да шоб там триста тысяч трупов валялось - не жалко, они ж тупые бочки с колой и гамбургерами!" - вот и все. Тебе просто не знакомы такие простые человеческие понятия, как гуманизм и уважение к чужому мнению. Вот ты и разошелся...
Этот вопрос тебе тоже друзья предложили задать? Всяко разо он знает больше тебя.

Вальтрон, ну чего ты говоришь, чего не занешь :lol: Только опять же я этим не понтуюсь, и не кричу на каждом углу, что веб-дизайнер и немного программер...
Во-первых, ты тут сам довольно долго гомофобию разводил, я тут на досуге архив почитал.
Во-вторых(одна из причин презрения к тебе), ты говорил, что "ненавидишь русских" и назвал Россию "помойкой". Люди вдумайтесь в это.

Может что-то гомофобное было в первых "Замечаниях", но это были последние отблески. Общение с рядом людей здесь в течение месяца выбило до остатка это чувство. И не по фашистской логике Миража про то, что "секс-меньшинства не представляют угрозы для общества, потому я и перестал быть гомофобом", а потому что я быстро понял, что это такие же, как гетеро нормальные, разносторонние, интересные люди, а гадом может быть человек любой расы, национальности и ориентации. Все фобии - они от незнания. Я свою легко поборол, а Рекс еще долго будет бредить в своих дикарских заблуждениях, призывая к уничтожению всех кто не высокий белый гетеросексуальный славянин...
А Россию я никогда помойкой не называл. Я говорил это о СССР - Империи Зла, и мое мнение всегда будет таковым, т.к это была не Россия! "Ненавижу" я сказал только в том контексте, когда говорил об одновременной любви и ненависти к своей стране. Почитай русских классиков - я ничего нового тут не придумал...
Никогда серьезно не воспринимал фанфикшены, короче, не особенно люблю их(фанфики), хотя есть и прикольные, короче не вижу в них ТАКОГО БОЛЬШОГО СМЫСЛА. Воть я до религиозного фанатизма не дошел, но можно сравнить.: Потвоему до верующих тоже можно докапываться, "Что ты сделал для продвижения Православия в Канаде?"

Все просто. Фанатизм без креатива - дохлый и кратковременный фанатизм, скорее увлеченность. Зачем фанатеть ради самого фанатизма?
А как с тобой говорить можно, если ты нифига не понимаешь собеседника? Ну, да мне до МИража далеко, только его ты понимаешь. Это как говорят, "Быки(моральные) слов не понимают, их можно только оскорблять или бить." Вот он тебя и оскарблял.

Ну так и я его тоже, только в ответ! :D Или он - неприкасемый?!
И наконец, где ты видел, чтоб я плакался?! Ты вообще меня видел? Ну-ка опиши эту картину: Тема обтирает слезы жилеткой друга с Альянса. Или может ты по смайлу :cry: решил? Вообщем, снова облажался. Я ж говорю: чем больше ты пытаешь достать меня, тем больше ты изойдешь на г***о. Меня можно вывести из себя, чтобы я разозился и начал со злости и внезапно нашедшего отчаяния писать "крики души" и "исповеди последнего фаната" (из далекого прошлого :) ), но для этого нужно как минимум Миражом :P Только дело-то в том, что после такого взрыва я быстро прихожу в себя, а вот ваша компания на протяжении трех месяцев исходит на все то же г***о, чтоб порадоваться паре моих эмоциональных всплесков. Знаешь на что это похоже? Крылова в детстве читал? Слона помнишь? ;) Во-во...

ЗЫ. То, что назвал коннектом, вообще-то называется контентом. По-русски - содержанием... :)
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-05-29 19:19 ]

Мизантроп
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 07, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мизантроп » Чт май 29, 2003 7:08 pm

Скоро форум похоже переименуют в "Дракулито - король недорослей"

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 29, 2003 9:19 pm

А, живые мертвецы поползли! Ну надо ж!

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт май 29, 2003 11:05 pm

Ну чё? Продолжаем стучать и жаловаться на кауте? Аж попросили в конце-концов "не тащить всю эту компанию"! :lol: Ладненько, не хочешь по-плохому, стукач, будет ещё хуже. :)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт май 30, 2003 12:52 am

Не хочу чужую тему портить. :)
Кровосос! (ничей ник я не исказил :D ) Если у одного из членов форума будет написан такой спецстатус:
Д******
Беспримерно Опущенный.

Скажи, пожалуйста, людям не противно будет заходить на этот форум? :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт май 30, 2003 1:05 am

Ну что ж, если больной до сих пор считает, что он "победил" и осталось "додавить тварь", прийдется его вренуть на землю :)

Запомнай...

Не тебе, психу, решать, где и про что и буду писать мессаги! Представь себе: а допустим Дракула прошелся по еще несколько десяткам сайтов, о которых ты не знаешь, и рассказал там о больном по имени Мираж с указанием координат нахождения в инете... Ты бы стал разкапывать весь рунет? Знаешь, мне это ни хрена не надо - ради одного психа портить насторение другим людям. Или ты испугался за то, что на кауте на тебя действиетльно можно накопать компромат?!

Вспомни, кто начал весь этот бред?! Кто начал свою брехню про вредителей-предателей?! Ты решил, что тебе все тут дозволено, что ты можешь заткнуть рот любому, кто говорит не то, что "надо", твой больной мозг на ходу создает из обычных людей "врагов", ты бросаешь на ветер фразы про вспарывания брюх, ты разводишь мессаги, из-за которых глючит форум и которые никто не читает. Ты просто помешанный :noo: Больной человек с тяжелой паранойей. Посмотри ты на себя - тебе надо было всего лишь смириться с сущестованием чужого мнения, а что устроил ты! Где ж твоя "победа над тварью"?! - ты добился всего лишь двух моих эмоциальных взрывов. Чего ты всем этим пытаешься достигнуть?! За тоннами своего бреда ты потерял смысл своей "войны", которую никто тебе не объявлял. Ты - просто двинутый, который представлет виртуал как поле для своих "боевых маневров", потому что в реале жизнь сделала тебя беспомощным. Лечиться тебе надо, а не людям мозги дрянью забивать...

Ты ни хрена меня отсюда не вышибешь! Тогда, после первой мессаги мне действительно стало не по себе и погано, но - опять же - большое спасибо моим друзьям, которые объяснили мне, что глупостей, типа ухода из сообщества "Зены", совершать не надо. И вот теперь ты вперед сотрешь, гад, пальцы об клаву, чем заставишь меня уйти отсюда. Xenaverse стал для меня чем-то вроде второго дома. Это место, куда я прихожу, чтобы получать удовольствие от общения. И ты, сволочь, меня отсюда не заставишь уйти! У тебя больше нет ни одного шанса! Твой параноидальный бред, эти идиотские "Овермуны" - все это дерьмо уже совершенно никак на меня не влияет. Ты не на того нарвался, конфликтолог хренов! Ты проиграл свою необъявленную "войну" с несуществующим "врагом" и ничего не добился. Ты - параноик, который играет в какие-то игры сам с собой. И такому ничтожетсву, как ты, не остановить меня. Понял?! Можешь писать хоть три сотни новых "Овермунов" - это будет достойным продолжением твоей бредовой "войны". Только с кем? :???:

Что? Я осмелел, может еще скажешь зазнался, что так говорю с тобой?! Ты пытался бросить меня в грязь лицом перед форумом, не вышло. Зато ты в моих глазах уже давно сравнлся с грязью! :puke:

...Все. Можешь дальше исходить на г***о. А я периодически буду вымещать на тебе пару-другую накопившихся эмоций...

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-05-30 05:08 ]

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт май 30, 2003 1:14 am

Чё-то я вылетел как-то странно... :???:
Наверное это опять коварные происки Моссада и ЦРУ. :lol:

Так что, не надо чтобы твой новый спецстатус висел у всех на виду и людей пугал. :) А если ты чего не понял, то перечитай, пожалуйста, последний абзац овермуна. :)
Кстати, я не только ходить не умею. :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 11:27 am

Полагаю, все помнят свои слова? Все в состоянии узнать свои собственные требования?


Киллы нужны, как нужно оружие для защиты, не надо давать им играться, а как подобает в семьях где хранится оружие - держать его под чутким присмотром батьки (модератора :P Судя по твоим словам, вывешивать Овермун 4.5 в килах я не имел права, я должен был впихнуть его ответом в «Возраст», после чего разьярённый кровосос получает право зайти в Килл и там обложить меня матом всем на радость. Очень мудро, очень.
А ещё, позволю себе заметить, сейчас именно ты старательно вырываешь оружие из рук «батек модераторов». Они не отдают, а ты вырываешь, они не отдают, а ты… Так что следи за своими действиями, а не за моими. Я с оружием не расстаюсь уже двенадцать лет, и расставаться только потому, что кому-то вдруг стало страшно, не намерен.

Кларет, Мираж велик и ужасен! Как он меня бивал, как бивал...
Ой Дэн, вот только не надо тут говорить что тебя самого наши баталии не прикалывали. Типа после прочтения моих мессаг ты колбасился в истерике и трясся от обиды глотая слёзы вперемешку с валидолом! Не спорю, иногда я начинал играть довольно грубо. Но отступался от тебя, как только ты изъявлял желание.

Тебе это приснилось? Если сказано "сказать гадость", так значит гадость о ком угодно. Киллы отменять не надо, так можно слишком много тем угробить.
Valtron :lol:

Ты знаешь, я думал, что Тема хоть что-то понимает, ну не врубает он, не врубает. Надоел. А Тему больше всего обижает, когда на него на публике...
Да. :D

Причем публика довольно странная, у что вы кричите "Зачем", "Прекратите", "Закрыть!" НУ НЕ ХОТИТЕ - НЕ ЧИТАЙТЕ!, вас кто-то заставляет читать? Если вы читаете, значит либо вам самим интересно, либо вы - мазохист. Скорее первое.
Опять ДА. :lol:

А те, кто не читает - ну каким боком это вас колышит? Вам не пофигу, что происходит в теме, которую вы не читаете и читать не собираетесь?
Я вот тоже никак этого понять не могу… Наверное, тут что-то типа «наших бьют!» сработало. :lol: Ну пусть разминают… :lol:

Вы поймите, если Пуцер сказал "война", значит Война, и не обязательно тут.
Вот… На этом, наверное, надо остановиться подробнее. Когда человеку становиться нечего терять, он, разумеется, начинает мстить врагу не цивилизованными методами, а наиболее эффективными. Вальтрону и мне, пока , есть что терять… :)

И вообще, вы не на секунду не допускаете, что наше мнение (мое и Пуцера)о Теме может совпадать с мнением Миража, независимо?
ДА? :???:


Далекс :lol: Теперь всё, теперь в жизни не отмоешься. :lol: :lol: :lol: Но это фигня, ты прикинь а сколько «наших» тут тактично не назвали! :lol:

Гы-гы… А я зрелищ хочу :P А я вот ещё очень даже ничего… :P :P :P

Ведь как же это интересно рассудить противоборствующие стороны. Сдохли бы, извините, со скуки, не будь Овермунов.
Не понимают, не ценят, нет в этом мире благодарности! :lol:

А ведь все благодаря Дракуле, который так и не внял многочисленным советам и тешит Миража и публику своими попытками отбиться :???:

Проигнорируй он наезд, все бы так и закончилось.
Открою тебе маленький секрет. :lol: Такого, я даже в теории не предполагал и спровоцировать на такое, у меня бы, попросту, ума не хватило! :lol:

Все тут играют и все знают об этом, но никто никогда не говорит :)
Ага. :) Ох, чувствую, скоро появится фраза «Мираж раболепно подвякивает ДАлексу!» :) Ты же заметил. :D


Не знаю, по-моему, это Мираж больше всех визжит.. :?
Тоже не знаю, а по-моему как раз ты. :) Если тебе не понятно чего я хочу добиться, то очень сочувствую, так как я уже, в общем-то добился. :) Не всего, к сожалению, но программу минимум, уж точно выполнил. :)

можно спросить что именно ты сделала для того, чтобы помешать ?
expert :lol: Выполнила свой гражданский долг! :lol:

И вообще, если мальчики хотят прийти к какому-то решению, надо им что-ли третейского судью какого.. А то это бесконечно продолжаться будет.
Может и надо было, да только точно уж не тебя. :lol:

Надоело - не читай :) а половина всего этого делается на умиление таких, как Далекс, ведь правда, если бы нам не было интересно, чем это все закончится
Shaz :) , если честно, я не очень старался занять свободное время ДАлекса. :) Я же тогда ещё не знал сколь важны для него овермунчики! :)

овермуть - долой, лаящих собак будь-то моська, будь-то палкан - заткнуть обоих и баста
Э-э-э-э… А можно я тоже попрошу? :shiffle: Ругаться нехорошо, это я уже понял, но ведь жаловаться-то модераторам можно? :shiffle: Уважаемые тётеньки и дяденьки модераторы, нельзя ли, до кучи, заткнуть ещё Жучку и ещё одну маленькую собачку, (не знаю кличку, этой шавки, к сожалению), которые истошно тявкают на Полкана? А то знаете, его, когда он их задорное тявканье слышит, прямо так и подмывает тоже погавкать в ответ. Собака же, чё с него взять? :shiffle:

если не трудно и есть время :???:
Мне не трудно… :shiffle:
То, что все мило хохочут над месагами Миража и никто не вступается за Дракулу - это молчаливое согласие на ТРАВЛЮ ... жестоко так собираются арены, чтобы смотреть как волк задирает овцу... разве так можно :???: погубит мальчика рхвп... озлобит и погубит - а все так и будут - МИРАЖ ФОРЕВА кричать на радость ********* Вальтронам, Рексам и Визорам :lol:

Я "Овермунов" не делал, и не горел никогда желанием поиздеваться над Миражом. То что я сходил на каут не является "смертным грехом", и тем более какое дело было Миражу, что я там делал, и зачем он вынес всю эту грязь сюда?!
Вот ведь гадёныш, а? :lol: Опять врёт! :lol: А, извиняюсь, извиняюсь… Осознал. :shiffle: Не гадёныш, и не врёт. Всего лишь ребёнок который не ведает что написал :D
И наиболее волнующий меня вопрос - какое отношение и участие принял в них товарищ Мираж? Не подумайте ни в коем случае, что это попытка разжечь какие-либо конфликты - единственная цель, которую я преследую этим вопросом - узнать некоторую очень нужную мне информацию о Мираже. После его беспримерного опускания меня я испытываю только три чувства к этому мягко говоря персонажу - желание мести, ненависть и огромное отвращение. Я предполагал, что схожие ощущения после общения с ним испытывают и здешние обитатели, потому и пришел спросить о прошлом Миража. Никогда с начала посещения инета (полтора года) я не желал более морально уничтожить человека. Когда тебя вдавливают в грязь, иначе мыслить не выходит, а Мираж сделал именно это... Впрочем, я только попросил и попросил рассказать именно о роли Миража в тех событиях. Ничего более меня не интересует... Сюда пришел, как уже говорил, в надежде, что люди, с которыми по одному пункту много общего, возможно, захотят помочь мне отомстить человеку, который нагадил и некоторым здешним обитателям и мне. Наверно, я недооценил вас (BeeA, Manon, Falcon и пр.), т.к. чувство мести сидит только во мне. Ну что ж - это ваш несомненный плюс, и мой минус. Я же долго еще буду искать возможность отомстить Миражу...
И правда, какое мне дело до того что он там делал? :lol: Парнишка пообщаться с девчонками пошёл, поболтать, поприкалаваться… :lol: А девчонки не захотели прикалываться… :noo:
Дракула, Вас я бы тоже попросила не тащить сюда всю эту компанию с рхвп.
Явно, только по малолетству, он не врубается почему «компания» за нм тащится…
BeeA, да я вот не знаю, что они за мной тянутся, лично я их не звал и свое появление тут не афишировал
Ну, то, что не афишировал, допустим, чистая правда. Нет на нашем форуме такой мессаги: «Пошёл на Каут, буду узнавать как половчее обосрать Миража». :lol:
А вот в этом он вообще ничего не понял, ибо, видимо, просто-таки безнадёжно мал и глуп, а написано, видимо, сверхсложными для его ущербного умишки, фразами…
Дракула, ну как же не тянешь? Сказал бы что-нить хорошее, интересное. А ты все об одном и том же. Ессно, любой чел пойдет смотреть "что там обо мне пишут"... Неужели ты не понимаешь этого? Учитывай уж весь этот опыт в дальнейшем: люди все разные, все обидчивые и многие раздражены. Не нужно с порога всем по шапке давать. Этого никогда не забудут.
Есть тут ещё хоть кто-нибудь, для кого слова BeeA, показались непонятными? :)

Знаете, чё мне понравилось? Мне очень понравилось как защищают Самое сердце форума, беспредельно крутого перца, которому глубоко пофигу любые мои, или ещё чьи-нибудь наезды. Дабы спасти и защитить этого Отца русский демократии, его назвали: Моськой, ребёнком, который не ведает что творит, кошкой, над которой издевается дрессировщик, пацанёнком,,(произошло от слова «потц», обязуюсь на форуме больше не материться, даже на иврите :lol: ), овцой, которую задирает волк, мальчиком, (а это, как известно, доводит его до белого каления). Честное слово, я читал и наслаждался! :lol: Унизили, а ответить-то он бедный и не может! :lol: Выручила Shaz, он наконец-то сообразил, что все обиды на адвокатов, можно комплексно предъявить ей, ведь она не изъявила желания его защищать! :lol:
И к тому же, кто тебе сказал, что я тут нуждаюсь в воспитателях??? :lol: Почитай, на милость, старую темку "Ох уж эти родители", может поймешь кое-что... Тем более мне не нужен воспитатель в виде Миража... Кто он мне, чтобы учить жизни? Да пошел такой воспитатель, извините, ...куда подальше :noo:
Здесь нет возраста, здесь все равны, и все имеют право высказывать свое мнение кому угодно и где угодно. Это виртуал... А по твоей логике, Shaz, раз мне 16-ть, я должен молчать перед "взрослым" Миражом (кстати, его возраста здесь не разу не оглашалось) и учиться у него, как мне жить! Так вот, Shaz, я не собираюсь молчать хоть перед кем нибудь, в подавляющем большинстве случаем и в реале, тем более в инете! И сам буду учиться на собственных ошибках, если то понадобится...
После фраз «я не собираюсь молчать хоть перед кем-нибудь», «сам буду учится на своих ошибках», я стал плохо понимать чем занимаются достопочтенная Анечка_а_а, и не менее достопочтенная Masha. Были бы парни, я бы грубо сказал «онанируют», но раз уж девушки, то даже и не знаю, как и выразится… :???:
Из уст господина панически боящегося скинхедов, очень забавно выглядит утверждение, что он, в подавляющем большинстве случаев, не собирается молчать хоть перед кем-нибудь в реале. Да и само построение фразы очень интересное. Похоже, в реале ему уже «объяснили», что в подавляющем большинстве случаев, ему как раз лучше помалкивать в тряпочку, но не нагнать понтов в интернете, выше его сил.
Вот в том, что в виртуале он ни перед кем молчать не собирается, в этом я не сомневаюсь! :lol: Он ведь, Вальтрону как однажды сказал? Он однажды примерно так сказал: «В Питере мно-о-о-ого домов, попробуй меня найди!» Наивное существо… :lol: Вот уж точно, не ведает что говорит! :lol: Во-первых, Valtron, в Питер, ради того чтобы выбить тебе зубы не поедет. :) Да и никто не поедет, слишком дорогое удовольствие. Во-вторых, если уж кому-то по-настоящему приспичит «поближе познакомиться» :) Разумеется, если Сердце форума, само того настоятельно попросит. :D Настоятельно просить оно умеет, выклянчило же Овермун 4.5, сумело!
Итак, молчать оно не собирается, воспитатели ему не нужны, возраста у него нет, все имеют право высказывать своё мнение кому угодно и где угодно, (один только я не имею права из Овермуна вылазить :shiffle: ), учиться на своих ошибках он будет сам… Мужик! :???:

И наконец, была отличная мысль про третейского судью - на то здесь есть модераторы. Пусть они и рассудят!
Ну чё? Не поняли? Вот недогадливые… :( Ладно, повторим…
Давайте все же остановимся и примем какое-нибудь решение. Все получили свое, а Мираж действительно остался чистенький. Конфликт не может быть улаженным, когда не все стороны получили достойное наказание.
Всё ещё не поняли? Вот же блин… :( :( :( Ладно, тогда так…
Мы, Великий Дракула Renee O'Connor Fan Самое сердце форума, повелеваем:
а). Забанить подлого инвалида-колясочника Миража, осмелившегося усомниться в Нашей беспредельной мудрости, и посмевшего грубо обосрать Нас на глазах у всего форума, назвав педофилом.
б). Уничтожить все следы его пребывания на этом форуме, который Мы соблаговолили считать своим вторым домом. В первую очередь повелеваем уничтожить Овермуны порочащие Наше пресветлое имя.
в). Внести в Правила форума пункт запрещающий любые нападки на Нас, Великого Дракулу Renee O'Connor Fana Самое сердце форума, и внимательно, круглосуточно, отслеживать любые, даже малейшие попытки нарушения этого пункта.
г). Поставить всем модераторам по пять замечаний, за несообразительность и несвоевременное выполнение Наших требований.
В случае дальнейшего невыполнения Наших требований, Мы, Великий Дракула Renee O'Connor Fan Самое сердце форума, будем продолжать конфликт, так как на любое мнение кроме Нашего, Нам насрать.

Ну теперь-то понятно?! :lol:

все еще наставиваю (гы гы гы но конечно не претендуя ;) ) на "не ведает"
Настаивай красавица, настаивай! Правда, мне не совсем понятно твоё стремление защитить эгоистичного подлеца-психопата, но настаивай, мне не жалко.

Но мы сейчас не об Ираке говорим, а о тебе
Вот именно! И уже давно! Ни Ирак, ни США, ни Россия, уже давным-давно не при чём! :)
ну мы что, виноваты, если Мираж стреляет лучше? Или ты считаешь, что если он сказал что-то, то никто с ним не может быть согласен?
Valtron :lol: Она, в принципе, везде пишет относительно нормально, вроде бы даже и патриотизм ей не чужд… Но присмотрись к её мессагам в теме «Когда нибудь…». :lol:
А вообще, плюнь на эти упрёки. Это всего лишь банальная провокация, он же это в каждой своей мессаге использует, ему же вас больше поддеть совершенно нечем. :)
Это была не попытка, он действительно тебя хакнул, не приуменьшай его способности. Это только начало...
Полностью подтверждаю. :noo: Не одобряю, разумеется, не потому что мне жалко Самое сердце форума, а совсем по другой причине. :D


Мираж НЕ модератор, слава богам :D Тьфу-тьфу :D :D :D
Да мне и на должности вольного инвизитора неплохо живётся… :shiffle: Всегда у костерка, всегда тепло, всегда шашлычком попахивает… :shiffle:


Нет, не правильно ты, arinka, говоришь - народ хочет зрелищ, вот пусть и тешится :???: Никак не пойму, почему так. :???: Взял в руки оружие – будь готов, что в тебя обязательно будут стрелять. А как иначе-то?! :???:

Далекс,да я тебя обожаю,автограф где обещанный? :lol: Да эта старушенция, из своего кресла-качалки уже, наверное, встать не может! Если хочешь знать, (щас всё расскажу! щас всю правду выложу!), ещё прошлой зимой, когда я с перемёрзшим топливопроводом трах… мучалась вернее, она на попутной мотолабе только потому и укатила, что там, в десант залезть, намного проще, чем на броню моей восьмидесяточки! Она уже тогда не могла! «Ой мой ревматизм, ой мои суставы…» Тьфу… :( И механ, там, между прочим, мужик был! Отвратительный. Усатый и бородатый. И лысый. Вот. :shiffle: А вот я… А я… Впрочем, Аринка, почему-то говорит, что я изрядно потасканная. :( Почему? Я ещё довольно бодро ползаю по броне, да и ревматизм меня не донимает… Ну ладно, иногда не донимает. :shiffle:
:P :P :P

Ну да ладно, зрелища так зрелища, главное, чтобы зретели не попали в ряды гладиаторов и не были съедены разъяренным и изрядно потасканным львом. :jump2:

Чего вы тут, други мои, нагородили? Во что превратили тему.
Знаешь, Claret :lol: Кстати, об отвлечённом, больше семи их быть даже в принципе не может. :noo: Так что я их экономлю. :)
Очень не хотелось все упрощать до замечаний и бана. Жизнь вообще, и наша форумская в частности, намного сложней и многогранней. Зачем же так все упрощать? :???: :???:
Мои методы близки народу! :lol: Ах, как этот народ возмущался когда я произносил слово «расстрел»! Как плескался и бурлил гуманизм подогретый негодованием! :lol: Но как только у самих появилась возможность хоть что-то решать, толпа дружно взревела «Да нахер нам в чём-то разбираться! МЫ ПРАВЫ!!!! Палача сюда!» :lol:

дак вроде мы про бан и не начинали :)а кто начал-не знаю уж зачем...
Ну, начал, допустим, я. :shiffle: Прямо с первых строк Овермуна и начал. :)

а если не обсуждать,тогда на что тема нужна вообще? вроде так приличненько беседовали...разве не так? :???:
Некоторые приличненько, некоторые, по обыкновению, врали, некоторым, явно не дают покоя завидные лавры героической Моськи, некоторым, ужасно хочется ощутить себя вершителем судеб… Обычные человеки в условиях иллюзорной демократии… :lol:

1. Мне плевать, что делят между собой Мираж и Дракула.
Полное гонево. :???: Маленький, я работала в школе и таких и других, всяких повидала – не таких обламывали и не таких спасали от травли – по всякому бывало. Но к тебе не пойду – если там такие все – боюсь поплохеет мне, а сердечко уже не то, возраст понимаешь ли.
Да брось! Нормальные ребята! Я вон, в частном порядке полсотни курсантов воспитал, и ничё, обошёлся без валидола. :???:
Anechka_a_a :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :hat:
Я был просто шокирован глубиной и мудростью этой мессаги! :lol: В этом случае, высказывание «двое дерутся – третий не лезет», как я понимаю, неприменимо? :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 11:28 am

Теперь, о том, почему мне до сих пор ни капельки не стыдно… :) ), и, честное слово, быть такой дубиной, очень больно.

Чтобы достать Сердце форума, мне киллы, в общем-то, и не нужны. :) Я всего лишь сменю тактику, и спокойно, не нарываясь ни на какие замечания, а уж тем более на бан, буду на полностью законных основаниях издеваться над ним у всех на глазах. :) Только это… Смысла уже нет. :) Как на любой войне уже всплыла вся грязь, всё то, что кто-то хотел скрыть, а кто-то не хотел видеть. Каждый участник показал чего стоит и на что способен…
У кого-то появилось желание «судить свору военных преступников»? Фперёд-д-д! :lol: Тока, извините, без моего участия. :lol: )
Всем возмущённым моими действиями, очень рекомендую: cледите за базаром, дамы и господа! :)

P.S. Самое сердце форума, за раскрутку и суперпопуляризацию твоей довольно гнусной, (ИМХО, разумеется :lol: Услуги имиджмейкеров, по нынешним временам, недёшевы. :lol: Не отдашь, поставим на счётчик. :shiffle: (шучу, (!!!) а то у нас на форуме, последнее время, с чувством юмора совсем хреново стало :lol: )

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 11:28 am

И охота вам время на это тратить. Лучше б вместо ругани почитали книжки умные (если уж делать нечего).
Аринка, я почитал книжку умную! Вернее, читать всю мне её уже не очень интересно, я её ещё в начальной школе чуть ли не наизусть выучил, но пробежался взглядом, любимые места почитал. :)

В спальне было человек десять, когда я вошел, и, между прочим, ТаняВеличко, девочка из нашего класса.
Все были заняты - кто чтением, кто разговором.
Шура Кочнев изображал нового математика: подняв руки, он бросался к воображаемой доске и медленно, с достоинством садился. Кругом хохотали. Словом, никто не обращал внимания на Ромашку, который стоял на коленях у моей кровати и рылся в моем сундучке.
Эта новая подлость меня поразила. Кровь бросилась мне в голову, но я подошел к нему ровными шагами и спросил ровным голосом:
- Что ты ищешь, Ромашка?
Он испуганно поднял на меня глаза, и как я ни был взволнован, однако заметил, что в эту минуту он необыкновенно походил на сову: удивительно бледный, с красными большими ушами.
- Катины письма? - продолжал я. - Хочешь передать их Николаю Антонычу? Вот они. Получай!
И я с размаху ударил его ногой в лицо.
Все было сказано тихим голосом, и поэтому никто не ожидал, что я его ударю. Кажется, я двинул его еще два или три раза. Я бы убил его, если бы не Таня Величко. Пока мальчики стояли, разинув рты, она смело бросилась между нами, вцепилась в меня и оттолкнула с такой силой, что я невольно сел на кровать.
- Ты с ума сошел!
Сквозь какой-то туман я увидел ее лицо и понял, что она смотрит на меня с отвращением. Я опомнился.
- Ребята, я вам все объясню, - сказал я нетвердо.
Но они молчали. Ромашка лежал на полу, закинув голову, и тоже молчал На щеке у него был синий кровоподтек. Я взял сундучок и вышел...

Стараясь не очень волноваться, я на всякий случай уложил свои вещи, чтобы cразу уйти, если меня исключат. Потом прочитал стенгазету - обо мне ни слова, стало быть, этот вопрос не стоял на бюро. Или на каникулах не было ни одного заседания?
Это была самая страшная мысль: меня исключат не только из школы - из комсомола. В самом деле! Что ребята знают об этой истории? Что я ворвался в спальню, избил Ромашку и, никому не сказавшись, уехал в Энск? Конечно, я запятнал себя как комсомолец. Я обязан был объяснить свое поведение...

…Лихо, (это фамилия более чем второстепенного персонажа :D , (примечание моё :D) ), зафыркал:
- Сегодня он меня за плохую отметку обругал, а завтра зарежет, - сказал он. - Хулиганство какое!
Мне снова, как тогда на лестнице, захотелось ударить его ногой, но я, разумеется, удержался. Стиснув зубы, я молчал и смотрел на руку Кораблева. Рука поднялась, слегка похлопала по столу и спокойно легла на прежнее место.
- Конечно, сочинение плохое, - сказал я, стараясь не волноваться и думая с ненавистью о том, как бы выбраться из этого глупого положения. - Может быть, не на "чрезвычайно слабо", потому что такой отметки вообще нет, но я сознаю, что неважное. В общем, если совет постановит, чтобы я извинился, я, ладно, извинюсь.
Очевидно, и это было глупо. Все зашумели, как будто я сказал невесть что, и Кораблев взглянул на меня с откровенной досадой.
- Да, Григорьев, - неестественно улыбаясь, сказал Николай Антоныч. - Стало быть, ты готов извиниться перед Иваном Витальевичем только в том случае, если по этому поводу состоится постановление совета. Иными словами, ты не считаешь себя виновным. Ну что ж! Примем к сведению и перейдем к другому вопросу…

- Скажи, Григорьев: вот ты дико избил Ромашова. Ты бил его ногами по лицу, причинив таким путем тяжкие увечья, заметно отразившиеся на здоровье твоего товарища Ромашова. Чем ты объясняешь это поведение, неслыханное в стенах нашей школы?
- Во-первых, я не считаю Ромашова своим товарищем. Это было бы для меня позором - такой товарищ! Во-вторых, я ударил его только один раз. А в-третьих, что-то незаметно, что у него стало плохое здоровье.
Все зашумели с возмущением, но Кораблев чуть заметно кивнул головой.
- Мое поведение можно объяснить так, - продолжал я все более спокойно. - Я считаю Ромашова подлецом и могу доказать это когда угодно. Нужно было не бить его, а устроить общественный суд и позвать всю школу.
Николай Антоныч хотел остановить меня, но я не дал.
- Ромашов - это типичный нэпман, который говорит только о деньгах и думает только об одном: как бы разбогатеть! У кого всегда можно достать деньги под залог? - У Ромашова! У кого девчонки достают пудру и губную помаду? - У Ромашова! Он купит коробку пудры, а потом продает по щепотке. Это общественно-вредный тип, который портит всю школу.
Дальше я все время говорил в такой же форме, как будто и точно выступал общественным обвинителем на суде. Иногда моя речь была чем-то похожа на речи Гаера Кулия, но мне некогда было думать об этом сходстве.
- Но это еще не все! Я утверждаю, что Ромашов психологически влияет на более слабых ребят, с тем, чтобы взять их в свои руки. Если нужен пример, - пожалуйста! Валя Жуков. Ромашов воспользовался тем, что Валя нервный, и запугал его всяким вздором. Что он делает с ним? Он сперва берет с него честное слово, а потом рассказывает ему о своих подлых секретах. Я был просто поражен, когда узнал об этом. Комсомолец, который дает честное слово, что никому не расскажет, - о чем же? О том, чего он еще и сам не слыхал! Как это называется? Но это еще не все!
Кораблев давно уже похлопывал ладонью по столу. Но я больше не думал,волнуюсь я или нет. Мне казалось, что я ничуть не волнуюсь.
- Это еще не все! Я вас спрашиваю, - сказал я громко и обернулся к Николаю Антонычу, - мог ли существовать в нашей школе такой Ромашов, если бы у него не было покровителей? Не мог бы! И они есть у него! По крайней мере, мне известен один из них - Николай Антоныч!
Это было здорово сказано! Я сам не ожидал, что мне удастся так смело сказать! Все молчали, весь педагогический совет, и ждали - что-то будет. Николай Антоныч засмеялся и побледнел. Впрочем, он всегда немного бледнел, когда смеялся.
- Как это доказать? Очень просто. Николай Антоныч всегда интересовался, что о нем говорят в нашей школе. Не знаю, зачем ему это нужно! Факт тот, что для этой цели он нанял Ромашова. Я говорю: именно нанял, потому что Ромашов ничего не станет делать бесплатно. Он его нанял, и Ромашов стал подслушивать, что в школе говорят о Николае Антоныче, и доносить ему, а потом он брал с Жукова честное слово и рассказывал ему о своих доносах. Вы можете спросить меня: что же ты молчал. Я узнал об этом накануне отъезда, и Жуков тогда же обещал написать об этом в ячейку, но сделал это только сегодня.
Я замолчал. Кораблев снял руку со стола и с интересом обернулся к Николаю Антонычу. Впрочем, только он один держал себя так свободно. Остальным педагогам было как-то неловко…
Учтя опыт далёкого предшественника, я всё это дело совместил и усовершенствовал. :D Позвал всю школу, и принародно, два раза, заехал господину нью-Ромашову прикладом в рыло. :shiffle: Рыло грустно стянулось на одну сторону и мгновенно опухло. Мне резко похорошело :shiffle: , хотя в голове продолжала пульсировать мысль «не к добру я упомянул покойного Фрэди!», ведь я прекрасно знал, что девчонки получали от Ромашова пудру и помаду хоть и щепотками,,но бесплатно. Кроме того, мне не простили мой совсем не маленький рост, поэтому, Таня Величко, которую очень уважали в школе, подошла и сказала, что я неправильно дал Ромашову в морду.
-Ты не имеешь права доказывать, что он - общественно вредный тип! – сказала она разумно.
Словом, я был приятно удивлен, когда в разгар моей «славы», комсомольская ячейка не вынесла мне даже строгий выговор с предупреждением, так как так как изначально ожидал куда более тяжёлых последствий, вплоть до смертной казни с конфискацией имущества. Спасло меня только то, что Николая Антоныча здесь нет, а комсомольская ячейка, прохладно относится к подлецам…

DAlex, excuse me, but show is еnded. :shiffle: Ну как ended? До следующего «Возраста»… :lol:


А теперь серьёзно. Шоу и вправду закончено. В теме Claret, одна неуравновешенная мадам раз двадцать повторила: «Это надо прекратить!». Надо, не отрицаю. :lol: ), И не нужно доставать модераторов своими истеричными воплями «Прекратите это безобразие!», «Удалите эту тему!». Надо всего-навсего, чтобы со стороны Сердца форума, в мою сторону или в сторону Вальтрона, не было больше ни одного высказывания. Ни плохого, ни хорошего. Если он перестанет нас замечать, я тоже его перестану, (уж не знаю, как Вальтрон). Он фан сериала? Ну так и пусть обсуждает тут чё угодно, только не лезет в каждую дыру со своей демократией и своей беспредельной крутизной-мудростью. Полагаю, не рассказав здесь лишний раз о том, какой рулёзный в США президент, и как хорошо он знает историю, (Сталин в 38 году открещивался от лидерства :lol: ), он не сдохнет от перенапряжения. Мы с Амиром, таки не сдохли. :) Заключили втихушку от всех договор о ненападении, указали друг другу наиболее больные темы, и не лаялись тут больше не из-за Чечни, не из-за НБП. :) Правда, Амир пару раз срывался, но все кому хочется, могут посмотреть, что в таких случаях, (последний раз, тема с его пассажем относительно полковника Буданова), я так и не появлялся. Мы цивилизованно в привате разбирались и на нервы никому не действовали. :)
Это моё последнее предложение мирного урегулирования. Торговаться или обсуждать условия я ненамерен. Если после него прозвучит хоть одно недовольное слово со стороны вампира, (две горе-адвокатши, которых я тут задел, могут изгаляться сколько им влезет), никакой компромисс уже даже в принципе будет невозможен. Никак, никогда, ни на каких условиях. И это будет уже не развлекательное шоу, это будет война на уничтожение, так как я не считаю его немощным, беззащитным и неразумным дитём, для меня он, с некоторых пор, совершенно иное.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июн 07, 2003 3:39 pm

Мираж,я,как понимаю,уже в игнор отправлена? :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб июн 07, 2003 4:41 pm

Ох, и не лень мне было читать? Но эта подлая меня столько раз к чему-то упоминает, что волей-неволей приходится читать :D ... Что мне еще в старости осталось делать?
Далекс , круто ты попал на TV… в смысле, круто ты загремел в ряды моих соратников!

Польщен... блин :P ... Точнее, я вроде бы даже и не молчал, но ты как-то это проигнорировала. Чует мое сердце, что на второй шанс в танке рассчитываешь :P ...
Ох, чувствую, скоро появится фраза «Мираж раболепно подвякивает ДАлексу!»

Вот оно! Ну и как же мне после этого на тебя обижаться? Кто будет тешить мое самолюбие? :D ...
если честно, я не очень старался занять свободное время ДАлекса.

Угу! И потом удивляется, почему я отваливаю с незнакомыми лысыми мужиками...
А вообще, я тоже смутно подозревал, что тема вовсе не про это... Прекращай мой ник мозолить :) ...
Неприкрытый цинизм.

Меняю жизненную позицию :P ... Потом, ну не вижу я тут пострадавших. Не разделяю наездов на Дракулу, но он мальчик взрослый - не рассыпется... Если виртуал серьезно воспринимается, то что-то в себе надо менять...
Если хочешь знать, (щас всё расскажу! щас всю правду выложу!), ещё прошлой зимой, когда я с перемёрзшим топливопроводом трах…

Ну вот не надо этого, не надо. Каждый уже из моих уст знает, что не с топливопроводом надо было трах... экстремальная гимнастка, блин :D ... Кабаева отдыхает...
Я тоже по молодости в школе девочек на чай домой приглашал... такой, знаете, "со слоном"... Они пили, но потом на чай больше не приходили. Марка, наверное, не та была :D ...
Так что, "чья бы корова мычала"(С), дорогуша :) ...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июн 07, 2003 4:48 pm

Он фан сериала? Ну так и пусть обсуждает тут чё угодно, только не лезет в каждую дыру со своей демократией и своей беспредельной крутизной-мудростью. Полагаю, не рассказав здесь лишний раз о том, какой рулёзный в США президент, и как хорошо он знает историю, (Сталин в 38 году открещивался от лидерства), он не сдохнет от перенапряжения.

Это "мирное урегулирование" до безобразия напоминает Версальский мир :lol: Вы унижены, несколько десятков раз оскорблены, а теперь вам говорят: "А вы-ка рот прикройте и на эти темы вот ни-ни..." Так вот, товарищ Мираж, можешь не пугать меня своими угрозами "войн на уничтожение". Ты прекрасно понимаешь, что на твоих условиях я никогда не буду согласен прекратить конфликт... А если найдется такой же умник, который заявит однажды по иному поводу: "Он сказал, что Рени О'Коннор ростом 164 см, а на деле 163 см - какой он фэн?! Да пусть заткентся и идет говорит на другие темы!" Я высказываю свои мнения не для тебя или кого-либо конкретно на форуме, а для всех. Если захочу писать о демократии - буду, если захочу писать об истории - буду, и об американском президенте буду! Потому что на то это и форум (а не очередная "кухня"), что здесь все, кто хочет, пишет о чем хочет, за исключением того, что запрещено правилами. Потому я писал и буду писать о том, что посчитаю нужным. Не для тебя, Мираж, а для всех...
О тебе мне писать ничего не надо - не волнуйся... А вот на все остальные темы ты мне запретить писать не можешь! Просто потому что я тебя нет таких прав...
Предлагаю свой план...
Итак, я, как и любой иной участник форума, писал и буду писать мессаги на те темы, на которые захочу, кроме запрещенных правилами форума. Ты имеешь право писать мессаги на любые темы, кроме запрещенных правилами форума. Могу тебе гарантировать, что ни одного моего слова в твою сторону не прозвучит, если ты не скажешь ни одного относительно меня, после этой мессаги. Будем считать, что все высказанные мною мнения относятся ко всем участникам форума, кроме тебя, а твои - ко всем, кроме меня. Вот это будет справедливо, т.к никто не будет чувствовать, что ему затыкают рот и запрещают высказывать мнение. И это будет совершенно равноправный игнор...
Это мое предложение мирного урегулирования, и, как видно, здесь не ущемляется ни одно право Миража на форуме. Ни на каких других условиях никакого "прекращения огня" не будет...
Очень надеюсь, что на этом все закончится...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Pro`z
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Pro`z » Сб июн 07, 2003 6:54 pm

Не хочу не на что претендовать, а просто выскажу своё мнение, так что ничто не принимайте на веру.
Насколько мне кажется Мираж начал конфликт потому что он его искал, Дракула оказался лишь целью(к добру или к радости решать вам). Для какой цели мне неизвестно, хотя поначалу казалось что он(за условное принят «он», так как пол сего субъекта нам неизвестен) пишет диссертацию или дипломную по психологии[как никак более 35 страниц форума в вордовском формате], но позже видя как Мираж парирует комментарии на свой счёт обычно стрелочниводством либо пальцыгнутием(т.к. в психологии не силён не смог подобрать подходящего определения). Таким же или немного другим методом он ответит и на моё сообщение.
Насколько мне кажется(но лишь кажется) Мираж пишет ещё за одного может и более чаров дабы придать убедительность своим месагам согласием чужого мнения.
«Тысячами нитей обвивает нас закон,
порвёш одну – преступник,
десять – смертник,
все – Бог…»
Цитата одного не совсем любимого лично мной автора по которой действует Мираж.
Дракула же ушёл из борьбы(борьбы за что? Об этом стоит подумать на досуге), как парень в борьбе за девушку, видя преимущество соперника уходит говоря: «Да она мне с самого начала не нравилась».
Всё пора заканчивать, а то чувствуется мне своим сообщением вызвал недовольство как группы поддержки Д, так и М.
Если что то вы этого не читали, а написал ну уж точно не я.
P.S. Интересно к кому эта чёрная волга приехала…

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:37 pm

Что мне еще в старости осталось делать?
Об том и забочусь! :P
Точнее, я вроде бы даже и не молчал, но ты как-то это проигнорировала.
А это потому, что подлая! :P
Чует мое сердце, что на второй шанс в танке рассчитываешь :P
Ну дык! Надеяться не преступление! :D

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:38 pm

И потом удивляется, почему я отваливаю с незнакомыми лысыми мужиками...
Вот именно что с мужиками!!! :roll: :P :P :P

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:38 pm

[quote]Я тоже по молодости в школе девочек на чай домой приглашал... такой, знаете, "со слоном"... Они пили, но потом на чай больше не приходили. Марка, наверное, не та была :P

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:38 pm

[quote]Я тоже по молодости в школе девочек на чай домой приглашал... такой, знаете, "со слоном"... Они пили, но потом на чай больше не приходили. Марка, наверное, не та была :shuffle: А вот топливопровод, да ещё и перемёрзший... Впрочем, молчу, а то так недолго в ряды топливопроводо озабоченных попасть. :P

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:39 pm

Это "мирное урегулирование" до безобразия напоминает Версальский мир :lol
Ай, молодец! Ай, умничка! :lol: Лучшего начала ответа на моё предложение, даже и представить себе нельзя! :lol: Мгновенно провёл исторические параллели, и отыскал аналогию. :lol: Знавал я одного юношу, который тоже любил историю, и любил стучать башкой о стену слыша слова «Версальский договор»… :D

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:39 pm

Глядя на это настроение народа, можно было впасть в отчаяние и начать биться головой о стену. Народ вначале не хотел даже слушать, не хотел понять, что Версаль есть наш позор, не хотел понять, что этот продиктованный нам мир означает неслыханное разорение нашего народа. Разрушительная работа марксистов, с одной стороны, пропагандистская отрава держав Антанты, с другой, лишили людей всякой способности мыслить.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:39 pm

Мне уже в ту пору было совершенно ясно, что для первого контингента
наших сторонников необходимо прежде всего подробно разобрать вопрос о
виновниках войны, установить подлинную историческую истину на этот счет.
Наше движение первым взяло на себя задачу познакомить самые широкие слои
народа с подлинным содержанием Версальского мирного договора. В этом был
залог успеха нашего движения в будущем.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июн 07, 2003 10:40 pm

Извините, я чё-то не помню, я уже говорил что моим любимым занятием является убийство маленьких Гитлеров? :shuffle: Вот такой вот я бессовестный. :shuffle: А всё потому, что когда они большие, завалить их достаточно проблемно. :) Если кто-то упорно не наблюдает здесь маленького Гитлера, рекомендую им ознакомиться с трудами большого Гитлера. Их, (труды эти), для того и печатают, чтобы можно было ознакомиться, и сравнить.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron