беременность

Убить их всех! (Зена)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт сен 14, 2004 2:37 pm

Хм... ну и наезды пошли... :(
если человек не хочет рожать-это его право! и не стоит осуждать за это!!!
Фаталит, я не пока тоже не хочу ребенка заводить... хотя... я еще и сама ребенок.. :) :) возможно, когда повзрослею-все пойму, и захочу родить маленького человечка... а пока... пока буду взрослеть. :)
:blink:
Теперь уже не бесенок...

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вт сен 14, 2004 3:46 pm

Imprest, прости, что разочаровала, я ведь не ангел и своих заморочек хватает. Но я не очень жажду создать нормальную семью. Я хочу экстремальную: моя любимая и я, и мы с ней вдвоём идём сворачивать горы.
besenok, может быть, я тоже ещё ребёнок. Не знаю. Зря заморачиваюсь
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 14, 2004 5:00 pm

On 2004-09-14 16:49, Фаталит wrote:
:D :D :D
StaLь, похоже, я Вас задела за больную тему, раз ко мне сразу столько негатива. Я не специально, честное слово.


Не задели) Просто не могла остаться безучастной, когда хают святое) Это для меня не больная тема, а вполне нормальная))) Если бы я создала такую тему то в разделе "Наша жизнь", но никак не в киллах. А раз Вы создали в "Киллах" и с таким настроем, то должны были морально подготовиться и знать, что Вас ждёт. Негатив??? неправда! негатив только исходит от Ваших сообщений, а мой пропитаны возмущением и в меньшей степени презрением.

И по поводу продолжения рода человеческого. А кто сказал, что это нужно? Неужели кто-то горько пожалеет, если вымрут все люди? Кто будет жалеть, если женщины разом лишаться возможности беременть? (эпидемия или что-то вроде того) Разве что последнее поколение грустно улыбнется на прощание заходящему солнышку, по-стариковски жуя губами.


Ну-ну))) Без коментариев))) Шамкать губами можете начинать уже сейчас)))

В общем, все меня тут отсобачили, а уважаемая StaLь в особенности, что лишний раз доказывает а)удобность и необходимость форумов типа kill them all б)невероятную живучесть стереотипов "предназначение женщины - родить ребенка".


Хе))) как верно сказано - отсабачили) Ну, правильно, кто какого отношения достоин - так и общаемся))) Я бы сказала отшакалили)
С пунктом "а" согласна - действительно, хорошо, что есть "Киллы". А вот пункт "б" здесь и не доказывался - читать надо внимательней! Говорилось о том, что если есть любовь к Женщине, то какая разница от кого она будет иметь ребёнка. И что детей невозможно не любить))) А если есть ненависть, то это из раздела комплексов)))
Вообщем долго ещё объяснять, а на Вас я время больше тратить не хочу, оно для меня слишком дорого!

Что ж, желаю всем, кто этого хочет, счастья в личной и семейной жизни, много детей и внуков и правнуков, а я останусь лучше в здоровом состоянии эгоизма, когда я живу ради себя и нескольких людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.



Это нездоровое состояние эгоизма. И живёте Вы ТОЛЬКО ради себя! и навряд ли это измениться к 25-ти годам. Лично я в это не верю.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 14, 2004 5:06 pm

Imprest, это были не оскорбления - с одной стороны констатация фактов, с другой сарказм и не более.
Но скажу честно, мне жаль человека, который находится между выбором: ребёнок или жизнь вместе с таким чудовищем. По другому сказать не могу. Просто презираю.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт сен 14, 2004 6:30 pm

Фаталит, ты когда-нибудь держала маленького ребенка на руках? Попробуй, может что изменится... Не могу (и не хочу) осуждать тебя за отвращение к детям, но ты подумай: это ведь продолжения рода и, как ни гнусно звучит, продолжения биологического вида Человека. Куда мы без детей? Ты тоже была ребенком.
Кста, твоя реакция похожа на детскую: когда дитё узнает, что у него будет братсестра, начинаеться "Мама меня больше не любит, теперь у неё другой ребенок и бла бла бла". твоя девушка не будет любить тебя меньше. Наоборот, будет дело, которое вас ещё больше объединит.

На мир надо смотреть ширше, а к людЯм относиться мягше.(с) В том числе и к детям. Им нужна поддержка взрослых. И твоя, как взрослого человека.
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 14, 2004 7:25 pm

Хочу напомнить: на вкус и цвет товарищей нет. Даже в таком важном и серьезном вопросе. Будем добрее и не станем осуждать других за их точку зрения. Миру - мир.
Изображение

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт сен 14, 2004 7:40 pm

Фаталит, может просто попробовать жить? А не думать "какого цвета будет гроб, и где могилку подобрать - ведь скоро...". Может настанет момент и ты тоже захочешь детей :)


А вот на счет того, что "не полюить ребенка любимой", но со Сталью я согласна... Разве это любовь? А если, не дай Бог, с ней что-то случиться? И она перестанет быть красивой для тебя? Ведь вы постареете и она не будет уже выглядить так... Ты ее бросишь? Будешь ненавидеть?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт сен 14, 2004 7:49 pm

Что бы вы сказали, если, к примеру, певица Земфира (мною очень уважаемая) вдруг заявила бы, что надоело ей петь рок, что она свила себе семейное гнездышко и не будет больше петь про одиночество?



:off: :off: :off:

Земфира уже давно заявила, что ей надоело петь рок. и да. возможна она уже свила семейное гнёздышко.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Вт сен 14, 2004 8:13 pm

«Не судите, и не судимы будете»(с)


[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2004-09-17 16:31 ]
born to be free...(c)wolf

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт сен 17, 2004 5:52 pm

Это не отсутствие материнского инстинкта - это недостаток пролактина. Дело наживное null


blacky, а я думала мозгов... ну да ладно :blink:

StaLь, АМИНЬ!!! Добавить нечего! :candle: :candle: :candle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пт сен 17, 2004 6:42 pm

Morgana, я уже писала выше, что если гипотетическая любимая постареет, то я не брошу её. В каком бы обличье она ни являлась, я люблю её. Если у неё прекрасно тело - хорошо, отлично, здорово. Если нет - это всё равно она, её душа, которую я люблю.
Ice Cold, no comment :D :D :D
StaLь, я не говорила "отшакалили". По-моему, собака - более благородное животное, но раз уж Вы считаете себя шакалом...
Я не удивляюсь этому "отсобачили". Просто не знала, то ли уважаемые софорумцы будут вмете ругаться со мной на эту тему, то ли отругают меня. В любом случае, чем я занимаюсь - так это сливанием негативных эмоций в специально отведенных местах, а именно в киллах. Сейчас негативные эмоции нашли выход, мнение софорумцев я узнала, поэтому данная тема меня более не интересует как тема обсуждения, только как существующая личная проблема.
blacky, спасибо за умное слово. Даёте мне надежду на естественное решение моих проблем.

А ребенка я на руках никогда не держала. Не могла преодолеть омерзение. Я могу взять в руки крысу, червя, кого угодно. Но увольте, не ребенка.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт сен 17, 2004 7:11 pm

:noo:

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пт сен 17, 2004 7:18 pm

я многое повидала на своем коротком веку... но ЭТО...
так и сказала бы - ненавижу детей, а не выдумывала бы тему... не будет у такого чела счастья... ну... может, только его подобие - миражи...
ох... я только рада, что ты решила игнорировать меня... ты уже мёртвый человек... б**...
:blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2004-09-17 23:25 ]
born to be free...(c)wolf

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт сен 17, 2004 7:23 pm

Я могу взять в руки крысу, червя, кого угодно. Но увольте, не ребенка.


просто офигительно...сравнить человека и... :noo: :noo: :noo:

кем ты себя чувствуешь вообще?
тебе не омерзительно самой?
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пт сен 17, 2004 7:32 pm

On 2004-09-17 23:23, Risk wrote:

кем ты себя чувствуешь вообще?
тебе не омерзительно самой?



боюсь, что никак не чувствует. черная, как яма, пустота. только так.
born to be free...(c)wolf

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт сен 17, 2004 7:37 pm

Мы же люди в конце концов.....

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб сен 18, 2004 5:49 am

On 2004-09-17 22:42, Фаталит wrote:
blacky, спасибо за умное слово. Даёте мне надежду на естественное решение моих проблем.


Ну, хоть кому-то пошли на пользу мои познания в биохимии :) На самом деле - не стоит заморачиваться, нужно просто жить. А там уж как фишка ляжет. А пролактина и у меня вообщем-то не очень много. А у вас он еще накладывается на юношеский максимализм :)
Лыс, толст, злопамятен.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 18, 2004 6:51 am

On 2004-09-17 22:42, Фаталит wrote:
StaLь, я не говорила "отшакалили". По-моему, собака - более благородное животное, но раз уж Вы считаете себя шакалом...
Я не удивляюсь этому "отсобачили". Просто не знала, то ли уважаемые софорумцы будут вмете ругаться со мной на эту тему, то ли отругают меня. В любом случае, чем я занимаюсь - так это сливанием негативных эмоций в специально отведенных местах, а именно в киллах. Сейчас негативные эмоции нашли выход, мнение софорумцев я узнала, поэтому данная тема меня более не интересует как тема обсуждения, только как существующая личная проблема.


Совершенно точно: собаки благородные животные, поэтому Вас к ним пречислить не могу))) и Вас можно только отшакалить, т.к. таковым я Вас и считаю)

А в прочем, посмотрев на всю эту ситуацию....и немного остыв, поняла - ну действительно...есть же у нас в обществе инвалиды...так и здесь. Ведь не возможно же человека ругать за то, что у него нет ног...или что он умственно отсталый. Ну раз так получилось, так распорядилась природа. Необходимо снисхидительней и с пониманием относиться к ущербным людям. Только одного не пойму, когда человек чем-то обделён, он стараеться это свести до минимума....как-то компенсировать и т.д. ...а здесь наоборот выставляют напоказ...хм...и даже стараються этим гордиться. Странно.

Хотя радует то, что Вы осознаёте, что это проблема.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб сен 18, 2004 8:31 am

А ребенка я на руках никогда не держала. Не могла преодолеть омерзение. Я могу взять в руки крысу, червя, кого угодно. Но увольте, не ребенка.


И вы считаете это нормальным??? :???:

А вы к более старшим (чем дети, хотя интересно критерий оценки: поросток для вас тоже ребенок, и где понятие "дети" начинается и в каком возрасте заканчивается?) людям столь же негативно относитесь? Может вы людей в принципе не любите, а не только детей???

Мда...видать не доросла я еще до того возраста, когда подобый (не побоюсь этого слова) маразм можно понять. А вы к специалисту обращаться не пробывали??? Мож помогут, а? :???:

:off: А потом у нас школы захватывают и малышам с спины стреляют... :off:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Сб сен 18, 2004 9:04 am

On 2004-09-18 09:49, blacky wrote:
А у вас он еще накладывается на юношеский максимализм :)

вы хотели сказать - на тупизм?)
born to be free...(c)wolf

~Volchonok~
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 4:00 am

Сообщение ~Volchonok~ » Сб сен 18, 2004 9:06 am

Фаталит,не рой себе еще более глубокую яму.Лучше уж замолчать,пока не наговорила еще бОльших глупостей.Противно держать на руках младенца?Жаль,что ты когда-то была таким младенцем.Жаль,что твоим родителям не было противно держать тебя на руках.Потому что читать тебя-противно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб сен 18, 2004 9:49 am

On 2004-09-18 13:04, Лароshель wrote:
On 2004-09-18 09:49, blacky wrote:
А у вас он еще накладывается на юношеский максимализм :)

вы хотели сказать - на тупизм?)


Я сказала то, что хотела сказать.
Просьба придерживаться рамок дискуссии. Сталь, к тебе это тоже относится.
Лыс, толст, злопамятен.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 18, 2004 2:53 pm

blacky, а я уж думала меня своим вниманием обойдёшь))) :) Ой так приятно, что твои слова и меня касаються))) :) :) :)


Теперь по теме: всегда считала, считаю и буду считать, что беременность один из этапов становления женщины. И на данном этапе она не менее красива и желанна) И человеку, который вместе с женщиной переживает рядом этот этап жизни, даётся неимоверное счастье))) И воспитать ребёнка - это великий труд, но ежеминутно ты чувствуешь себя самым счастливым человеком. Я не могу передать как это, когда на тебя смотрят два горящих счастливых уголька...маленький человек тянет к тебе свои ручки, как ты начинаешь смеяться вместе с ним от его заливистого смеха. И даже когда он начинает плакать или прижимаеться к тебе от того, что чего-то испугался - твоя душа просто переполняеться нежностью... И не только мы их учим, но и они нас. Ребёнок пробуждает нежность, доброту и дарит счастье))) Жалко, что у меня не хватает слов описать все ощущения...это состояние нужно пережить - тогда поймёте)))

Можно конечно и без ребёнка....и девушку свою уговорить не рожать и из-за своего эгоизма сделать её несчастной на всю жизнь. Но лучше наверное в таком случае жить с тем, кого приятно брать в руки - с червяками, с крысами...)))) Про червяков не знаю точно, а вот насчёт крыс точно - навряд ли они с Вами захотят рядом быть, так как у крыс материнский инстинкт даже сильнее, чем у человека.

Всем счастья))))) каждому своего))) :) :) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Сб сен 18, 2004 4:09 pm

On 2004-09-18 13:49, blacky wrote:
Просьба придерживаться рамок дискуссии. Сталь, к тебе это тоже относится.



а разве не придерживаюсь? человек высказал мнение настолько грубым способом. ну, и отвечаю своим.
born to be free...(c)wolf

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб сен 18, 2004 5:50 pm

Полностью согласен со Сталью..даже добавить нечего...единственное что меня возмутила до глубины души так это как о парнях Фатилит высказалась..мы не такие как ты думаешь и что в нас такого что тебе так противно с нами иметь дело :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Сб сен 18, 2004 7:16 pm

Спасибо всем, кто меня тут отругал, за дело. Хорошо, что есть виртуальные форумы, где можно прокрутить ситуацию без последствий. Представляю, что было бы в реале, если бы заявила что-то подобное гипотетической возлюбленной или матери. Буду знать теперь, что с такими словами к здравомыслящим людям лучше не подходить, а держать при себе. Спасибо уважаемым софорумцам: вы спасли меня от синяков. Тут на форуме уже попахивает дракой, если бы разговор шел в реале, и с менее разумными людьми, не обошлось бы без драных волос. Я бы отстаивала свое мнение грубой силой, а потом жалела бы.
Я ни перед кем не извиняюсь, но всё равно спасибо. Есть моё мнение, есть ваше. Чье мне не понравилось, до сих пор не согласна.
Но мои ПМС уже закончились, и бить желание бить себя в грудь и орать пропало. Осталось только мнение, которое может спокойно лежать невысказанным.
Сейчас я не забираю назад свои слова, всё вышенаписанное. Да, я так думаю. Но мне уже это не нравится, с таким мнением легко нажить врагов. Я поняла, что надо изменить отношение, а то в глазах людей буду чудовищем или "инвалидом", по выражению леди StaLь. Мне нужно постаратсья изменить отношение к детям, хотя бы к чужим (особенно к чужим), а про собственных вообще пока не думать.
Мне нужны были отрицательные эмоции, потому и начала ругаться. Хорошая ссора оставляет ощущение обновленной силы и энергии.
И ещё - огромное спасибо всем, кто помог мне в сборе языкового материала, выражающего эмоции негодования и гнева; в изучении оттенков злости и презрения. С вашего разрешения вся злость, собранная на свою шкуру, будет с должными изменениями использована в рассказе, относящемся к сериями Maternal Instincts, Gabrielle's Hope и проч. который я собираюсь написать. Как только будет время. Уверяю, там я никого очернять не собираюсь, и победит Свет...

[ Это сообщение было отредактировано: Фаталит 2004-09-18 23:18 ]

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Сб сен 18, 2004 8:08 pm

корочь.. на это всё остаётся только покрутить пальцем, ибо диагноз не хочу вывешивать наружу. :blink:
ну говори им, посмотрим - что они скажут. думаю, только расстроишь обеих. и очень сильно.
born to be free...(c)wolf

~Volchonok~
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 4:00 am

Сообщение ~Volchonok~ » Вс сен 19, 2004 12:51 pm

Да,конечно очень "приятно" быть чем-то типа эксперимента.Этим для тебя была вся эта дискуссия,Фаталит?Соглашусь с Ларо...молча покручу пальцем у виска и отвернусь.Надеюсь,когда-нибудь ты повзрослеешь,Фаталит.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн сен 20, 2004 8:27 am

Читала-читала... :roll: Кто-то считает, что беременность украшает женщину, кто-то относится к этому факту по-другому...главное - не навязывать свою точку зрения :noo:

У меня и моей половины совершенно разные взгляды на эту проблему и к единому решению мы пока не пришли...

Что же касается лично меня я во многом согласна с Фаталит даже в такой категоричности, ибо отношусь к детям и всему, что с ними связано точно также...ну или почти... При этом я отдаю себе отчет в том, что кто-то должен рожать и в общем нормально отношусь к этим беременным, если только это не касается меня и моей жизни.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн сен 20, 2004 9:11 am

Strela, поддерживаю!!!
чего все так напустились на Фаталит? аж противно читать было.. :noo:
у каждого человека свое мнение, и не надо навязывать кому-то свое! :evil:
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей