чуйства

Убить их всех! (Зена)
Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Чт окт 21, 2004 8:37 am

хы...
и женщины (бабы?;)) есть такие;) как "мужики")
которые думают, что всегда правы и всё им достанется. так что, и здесь, и там есть свои уроды;)
born to be free...(c)wolf

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт окт 21, 2004 9:01 am

Согласна с высказываниями выше насчет "мужиков" и "мужчин".
Для меня это вообще больной вопрос. Я поддерживая то, что насоящих мужчин очень мало, а с мужиками даже ничего общего не хочется иметь. Мне кажется что среди людей старшего поколения встречается больше мужчин, чем среди современного.
Я сама стараюсь воспитывать двоих пацанов. Воспитываю, но при этом осознаю, что шансов у них на то, чтобы быть настоящими мужчинами мало. Хотя я сделаю все возможное.
Знала я двух молодых людей, которые именно мужчины. Причем один нетрадиционной ориентации. Все же остальные, которых мне приходилось встречать в жизни... они даже и близко отношения к мужчинам не имеют. И не согласна с тем, что мы виноваты в том, что они такие. Они просто такие. Я считаю что это природа. Женщины и мужчины, это как небо и земля. ИМХО :evilcool:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт окт 21, 2004 9:06 am

On 2004-10-20 18:56, Valtron wrote:
Валтрон, ИМХо не прав. Всех своих знакомых отучаю от этой дурацкой привычки. Это же опасно!!!
я же говорю не о "дружеском ураде в пах", а о спасении женской чести.. :)


Все равно. Можно обойтись без этого, - на в душу и все, - но не в ПАХ!!!

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт окт 21, 2004 9:06 am

On 2004-10-21 12:37, Лароshель wrote:
хы...
и женщины (бабы?;)) есть такие;) как "мужики")
которые думают, что всегда правы и всё им достанется. так что, и здесь, и там есть свои уроды;)



Ларо, я думаю, что это немного другое уже.
Впрочем тут и не утверждалось, что все женщины - ангелы. :D
Просто мужчин то настоящих мало, а мужиков подавляющее большинство. Хорошо бы наоборот! :noo:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Чт окт 21, 2004 2:47 pm

а я про что, Светь?
*оффтоп: в аську постучись, скучаааю уже*

про то, что есть "мужики" и "мужчины", а также "бабы" и "женщины". "бабы" - это те, кто через слово мат, воняют (простите) и совсем не следят за собой. как те же "мужики". *хотя баб гораздо меньше будет чем мужиков*
но всё-равно, оставим этот их в покое - это их проблемы, что они такие. а также их родителей, ведь они их воспитали, например, не рассказали, что в транспорте надо уступать место старому человеку или женщинам с ребёнком.
я, например, не различаю пол или соц. поступки. для меня есть "Человек" и "слабое подобие человека"

и вообще... автор этой темы хотел в любви признаться, так не лучше ли помочь ему, чем доводить дискуссию до бальшого оффтопа? речь ведь не о мужиках-бабах идёт, а о ЧУВСТВАХ!;)
born to be free...(c)wolf

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт окт 22, 2004 9:24 am

Грубо и по хамски.
Без комментариев.
Разочаровал.
За что боролись, на то и напоролись.
Вообще согласен с тем, что рядом с каждым лишь те, кого они заслуживают.
Если тебе не нравится человек - или переделай или брось.
кто через слово мат, воняют (простите) и совсем не следят за собой.
А если следят и не воняют, но мат через слово? Полубабы?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт окт 22, 2004 1:29 pm

Уф...ну и страсти кипят!!! :???:

Сколько мужчин встречала...разные есть (как и среди женщин) и гады, и сволочи, и нормальные "мужики" которые делают, а не простто говорят :)

А на счет рукоприкладства... Я против, как в битье женщин, так и мужчин.

про женщин: ударил раз - уйди! А обычно начинается, ну как же так...это он один раз, у него неприятности на работе... - фигня! Ударит раз, будет и второй!

про мужчин: девушки, милые. ну зачем же их бить??? Я "не первый раз замужем" и у мужчин есть тенденция "полапать" девушку, но вполне достаточно одного взгляда, а для "особо сообразительных" пры-тройки слов и только его и видели. Бить, а особенно в пах (простите, но так и убить человека можно!) это уже в крайнем случае, когда "полапать" переходит в нападение. Да и тогда лучче бейте по ушам! (удара в пах, а особенно при возбуждении можно и не почувствовать)

По существу вопроса: мужчинам действительно тяжеловато высказывать свои чувсвтва, но показывать-то вам их...хм...очень даже просто :)
Сделайте ей приятное...отведите в Летний Сад. принесите ей букет из осенних лисьев...ей будет просто приятно :)

Valtron, :noo:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пн окт 25, 2004 8:14 am

Ларошель, Моргана спасиб большое)))) правда, хоть что-то конструктивное))) Побежал за осенним букетом)))).Ждите!!!!!
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей