Сессия...

Убить их всех! (Зена)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср янв 25, 2006 4:48 pm

Lyssa, тогда с облегчением! :) Поздравляю! ;)
Теперь уже не бесенок...

Lyssa
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lyssa » Ср янв 25, 2006 6:09 pm

On 2006-01-25 19:48, besenok wrote:
Lyssa, тогда с облегчением! :) Поздравляю! ;)


Спасибо! :)
Певчие птицы, так радостно-больно мне наблюдать ваш свободный полет. Но этот полет так похож на скитанье от "верю" к "не верю" и наоборот.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт янв 26, 2006 8:32 am

Я не знаю на 5 предмет, по которому ставят автомат. Хотя бы потому, что не сижу перед экзаменом, не повторяю и не учу - автомат же, а значит, можно заняться другими, более актуальными делами. :???:


Автоматы? - Я не знаю большей глупости в сфере высшего образования. Потому что если и есть люди, заслуживающие безусловной поддержки и отвечающие опеределенному представлению преподавателя о должном уровне знаний, то в любом случае они всегда будут в состоянии подтвердить данный уровень.
Если они они действительно достойны, они заинтересованы в укреплении и демонстрации своих знаний.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 28, 2006 2:15 pm

Щас получил по аське от одного знакомого.Мат постараюсь повырезать:)

БАС (09:20 PM) :

Аллах Акбар! AMD 4ever! И открылся портал в Ад, и сказала рожа БАСа - )(*й всем в карман и 10 - на рыло! И сдался с**ный сопромат, превознеся к багровым небесам священный 83мм [censored] БАСа! И пришёл БАС в деканат и ехидно сказал декану: А [censored] ТЫ, [censored], ТЕПЕРЬ МЕНЯ ОТЧИСЛИШЬ, А ТВОЮ [censored] ОРГАНИКУ Я В [censored] [censored] И ФЕАР РУЛИТ!!!

Вот так вот человек радуется сдачи сессии:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб янв 28, 2006 7:36 pm

:clap: Всё может быть. :D
Audiatur et alter pars. ;)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт янв 31, 2006 11:18 am

В первую очередь хотелось бы выразить своё возмущение фактом переезда темы в Киллы. Сессия - это прекрасно! Это как... рассказывать истории. Да, точно. Разве Габби была в килловатом настроении в Афинской Академии Бардов?

Вот и у меня I ВУЗовская сессия закончилась. Именно ВУЗовская. А других сессий было в жизни много. В школе много. И на дисках тоже сессии есть. Бывают ещё и дорожки. А сессии могут быть открытыми и закрытыми...

Так вот, ничего в этом ужасного нет. Разве только то, что из-за этого всего я мало времени был тут и не успел чего-нибудь предпринять в бешеных и озлобленных. Но... я не думаю, что уже поздно. Только это к сессии уже не относится.

Вот и всё, что я могу сказать про сессию.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей