Cектант или сатанист? вот в чем вопрос

Убить их всех! (Зена)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 27, 2006 4:06 pm

А мне кажеться дело не только в пароле и в почте. :roll:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт янв 27, 2006 8:33 pm

ПОКАЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ!!! Ну или типа того…
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн янв 30, 2006 10:37 pm

Black_Dragon - Про графа - не накаркай!!!
Ох, не могу я углубляться в эти глупости - религиозные верования и т.д. Просто хочу сказать, что в отличии от всех этих религий (и христианской тоже) наука таки смогла увидеть биоэнергию, которой придавали так мого значения древние язычники, пившие даже человечью и зверинную кровь, чтобы поглощать эту самую энергию и использовать ее в своих целях!
Большая часть же верующих людей, с коими мне приходилось встречаться, не могут даже защитить себя от энергитического вампиризма, которым я немного владею!!! При этом это были и так называемые сатанисты!!! Т.е. люди, которые якобы должны быть сильнее обычного человека, так как им помогает "дух зла", так же спокойно отдавали свою энергию мне, даже не чувствуя этого!!! Не хочу никого оскорблять, но по моему, это полный бред!!!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 31, 2006 9:54 am

Поэтому, заклинаю тех, кому тоже интересно вступить с ними в какие-либо отношения – НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!!!
Ух =)
Думал всех прочитать и откомментировать, но надо писать отчет, как я с одними такими сектантами отношался, поэтому даже на то, чтоб читать времени нет.
Evelin, могу кинуть контакты людей(православных ессно), которые могут попытаться помочь вытащить ее оттуда, если надо - стучись на мыло к Фобосу :D , или в приват мне, а то я тут нескоро появлюсь. =(

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 31, 2006 4:51 pm

On 2006-01-31 01:37, FURIOUSDEMON wrote:
Black_Dragon - Про графа - не накаркай!!!
Да нет, здесь такой чел обитал.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср фев 01, 2006 3:31 pm

Ирма, солнце ты моё, ну что ж ты с детьми-то споришь? (я кажется тебе уже говорила, да?) Не хотят в рай? Верят в серые чего-то там? ну так их проблемы...потом посмотрим кто был прав ;)

христианство, к сведению, вообще не может быть против сатанизма, т.к. по христианской концепции сатаны нет. вообще. Дьявол - есть небытие, бытием притворяющееся.

сатанизм - не религия, а секта. Религиозное движение религией не является. Эт так - на будущее.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 01, 2006 3:42 pm

Ice Cold, не ожидал тебя здесь, не ожидал :) Приятная неожиданность.

Я просто удивляюсь как можно верить в серые просторы и прочее. Для меня это точно так же как верить в то что детей в капусте находят и прочее.
Сатанизм да это в общем не религия, поскольку это отрицание христианства, он самостоятельно ничего не создал. Даже ритуалы заимствованы у христианства.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср фев 01, 2006 3:47 pm

Ирма, да вообще оч часто читаю киллы - просто пишу редко (сама понимаешь, было б с кем...ну да ладно) - а пишу когда прям совсем паршиво становится.

Да и потом смысл что-то говорить - я почти под всеми твоими репликами готова подписаться :) если не под твоими, то под словами Valtron`а

Просто грустно очень от того что детки не понимают, под чем подписываются, когда орут что они сатанисты, но увы, свои мозги не вставишь...
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 02, 2006 11:55 am

On 2006-02-01 18:42, Ирма wrote:
Я просто удивляюсь как можно верить в серые просторы и прочее. Для меня это точно так же как верить в то что детей в капусте находят и прочее.
Сатанизм да это в общем не религия, поскольку это отрицание христианства, он самостоятельно ничего не создал. Даже ритуалы заимствованы у христианства.

Ирма, у нас в РОссии не только детей в капусте находят, бывает и что покруче...А вообще, я согласна, что сатанисты это не религия, а секта. Религия, это все же несколько другое, в другую степь.
А насчет Серых Просторов....знаешь, Дмалгор сам выбрал себе путь и пусть он по нему идет. Не нам решать зачем он идет и куда. Это его выбор.

ЗЫ: "Не судите, да не судимы будете." :yes:
Tempus Fugit

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт фев 03, 2006 5:49 pm

Francis, так мы ж не судим - мы жалеем, сочувствуем и искренне за них переживаем
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс фев 12, 2006 12:09 am

В любом случае, ни секта, ни сатанизм не представляют ничего хорошего... тут особо спорить нечего


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей