Шпана - отвечать или нет?

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт мар 30, 2006 8:00 pm

:lol: :lol: хи-хи, у нас в Питере есть рынок под названием "Юнона", так вот, если у тебя сперли телефон - прийди туда и сможешь его выкупить)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт мар 31, 2006 6:05 am

Валя, Господь придумал нам ноги, чтобы мы ходили по разным "темным" местам. все всё знают о ломбардах. и если надо быстро знакомые суетятся.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 31, 2006 9:01 am

а если алкоголь? "МЛЯ! он Петю замочил!!! мочи его!! "

адреналин от эмоций и все такое. он решает(адреналин)

Страх тоже может перевесить.
Вальтрон, эта теория - реально пременима на практике. Из личного опыта - со мной не так уж много было ситуаций подобного рода, наверное везло, когда ко мне обращаются с вопросом, люди с которыми я не имею желания общаться, да еще и не достаточно вежливо, я тоже отвечаю односложно, типа, нет, и иду дальше не останавливаять.
Хороший совет обраться в милицию если у вас украли вещь, а уж если угрожают оружием то сопротивляться не стоит, лучше отдать что просят и сразу в мирицию - разбои неплохо раскрывают, по горячим следам.
Имейте разрешенные средства самообороны: балончик (не исп. в помещении и не забывайте о ветре), Электрошек, удар.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 31, 2006 11:24 am

Все зависит от людей, которые подходят. например, один местный по пьяне всех парней ненавидит, а девушкам руки целует. Так что решает все его величество случай

Пожалуй, случай все-таки имеет весомое значение, особенно при неравном распределении сил.
Фиг знает. Могу сказать лишь, что у парня больше шансов избежать изнасилования.

У него вообще таких шансов нет :evilcool:

Имейте разрешенные средства самообороны: балончик (не исп. в помещении и не забывайте о ветре), Электрошек, удар.

Эхх..ну почему не выпускают карманные (или на крайняк - для сумочек) бензопилы? :???: Удар..удар это хорошо, особенно в обуви с острым каблуком - только вот убегать на ней неудобно :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 31, 2006 2:18 pm

ну знаете, газовые балончики - это конечно смешная вещь: кайф и слезы для тебя и твоего противника...
Ножи и кастеты считаются оружием и без разрешения вас могут поставить на учет в миллиции...
электрошок - тоже забавная штука, которая в любой неподходящий момент может быть использована против вас...

Удар..удар это хорошо, особенно в обуви с острым каблуком - только вот убегать на ней неудобно


да? а если противник обут в гриндерсы со стальными носами и вы ему просто подскажете, как еще можно ударить?

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


Фиг знает. Могу сказать лишь, что у парня больше шансов избежать изнасилования.


--------------------------------------------------------------------------------


У него вообще таких шансов нет
[QUOTE]

я бы не была б столь категоричной...вот знаете, один козел не пил, не курил, девушек руками не лапал, и все равно в тюрьму попал :) - за износилование 10 парней))) ну как?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт мар 31, 2006 3:27 pm

вот знаете, один козел не пил, не курил, девушек руками не лапал, и все равно в тюрьму попал - за износилование 10 парней))) ну как?
Это надо у его сокамерников спросить :???:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 31, 2006 3:29 pm

мда, на зоне таких "любят" :evilcool:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 31, 2006 4:01 pm

Evelin, от чего такой писсемистический настрой в предпоследней мессаге? Может электрошек не исп. против вас, а балончик таки выведет из строя противника и даст шанс уйти или атаковать? А у злоумышненника не окажется гриндерсов или они будут на тебе? Все не так уж плохо, главное во всем - самооблодание и вера в успешный исход, отчаяние - зло и смерть :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 31, 2006 4:22 pm

On 2006-03-31 18:18, Evelin wrote:
да? а если противник обут в гриндерсы со стальными носами и вы ему просто подскажете, как еще можно ударить?

Не, я сразу выстрелю ему в ногу...каблуком :D и пришпилю этот гриндерс к асфальту!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс апр 02, 2006 9:32 am

On 2006-03-31 20:01, FOBOS wrote:
Evelin, от чего такой писсемистический настрой в предпоследней мессаге? Может электрошек не исп. против вас, а балончик таки выведет из строя противника и даст шанс уйти или атаковать? А у злоумышненника не окажется гриндерсов или они будут на тебе? Все не так уж плохо, главное во всем - самооблодание и вера в успешный исход, отчаяние - зло и смерть :)



:clap: :yes: :) да, ты прав))) только пониаешь, какое дело: в данных ситуациях, мало кто сможет совладать с собой и остаться спокойным... по определению быть такого не может. Конечно нужно верить во все светлое и чистое...только вот ШПАНА - это совсем другое дело

Не, я сразу выстрелю ему в ногу...каблуком и пришпилю этот гриндерс к асфальту!


ага, и придется возвращаться домой босой на одну ногу :)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс апр 02, 2006 1:17 pm

да, ты прав))) только пониаешь, какое дело: в данных ситуациях, мало кто сможет совладать с собой и остаться спокойным... по определению быть такого не может. Конечно нужно верить во все светлое и чистое...только вот ШПАНА - это совсем другое дело

:) отвечу так: вспомни Зену! :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс апр 02, 2006 3:52 pm

А при чем здесь Зена?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс апр 02, 2006 4:29 pm

Ну ей приходилось иметь дело со шпаной.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн апр 03, 2006 12:34 pm

Не, я сразу выстрелю ему в ногу...каблуком и пришпилю этот гриндерс к асфальту!


на то гринд и гринд, что вставка там есть :) И скорее твоя набойка сравняется с уровемнем пятки, чем ты его пришпилишь :))))) лол :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 03, 2006 2:10 pm

Не, я так не хочу :blink:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн апр 03, 2006 2:19 pm

Лучше по голени или в пах, вряд ли у него будет ракушка, а такой удар менее ожидаемый и максимально эффективный.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн апр 03, 2006 4:19 pm

Не знаю как вы, а у меня рефлект уже некоторый выработался на приближение предмета к моей промежности :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт апр 04, 2006 2:54 pm

Это хорошо - десантник!, да ты и на гопника не похож :shuffle: Что не может не радовать :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср апр 05, 2006 5:23 pm

недавно когда приперся на слет АНИМЕШНИКОВ(ничего не подумайте, меня занесло туда случайно :) ), одна незнакомая девушка сказала моей подруге что я чистой воды гопник. вроде был в туфлях, джинсах и синей куртке... ничего не понимаю! если бы я пришел, обросший как обезьяна, весь в пирсинге, в джинсах заправленных в ботинки, с катомкой "КИШ", наверное я не был бы гопарем :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср апр 05, 2006 8:12 pm

кхм...а что в вашем представлении "гопник" - манера одеваться чтоль?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт апр 06, 2006 2:15 pm

вроде был в туфлях, джинсах и синей куртке... ничего не понимаю! если бы я пришел, обросший как обезьяна, весь в пирсинге, в джинсах заправленных в ботинки, с катомкой "КИШ", наверное я не был бы гопарем

Забей :)
кхм...а что в вашем представлении "гопник" - манера одеваться чтоль?

По моему представлению, гопника видно по манере поведения и ведению диалога :) По одежде определить не возможно.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт апр 06, 2006 5:44 pm

а какой он этот гопник? :)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 06, 2006 6:04 pm

Я тут вспомнила, как меня сотрудники милиции (причём они пришли раньше, чем я) в моей же квартире (ну, где я живу, по крайней мере :lol: Но от меня милиционеры тоже так просто не отделались. Документы и всё такое :)
Прохожие меня тоже шугаются, а вот гопники не приставали. Однако лучше бы они ко мне пристали нежели к некоторым моим близким людям в своё время... :(

[ Это сообщение было отредактировано: assault 2006-04-06 22:43 ]

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 7:36 am

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

кхм...а что в вашем представлении "гопник" - манера одеваться чтоль?

--------------------------------------------------------------------------------


По моему представлению, гопника видно по манере поведения и ведению диалога По одежде определить не возможно.


:clap:





между прочим, среди неформалов (как вы там сказали: косоворотка, футболка с КИШом) легче найти нормального человека, нежели среди тех, кто пытается косить под интелегента...вот именно, нужно смотреть на его манеру разговаривать и на его поведение, а не на то, во что он одет. И я знаю, что от "вполне нормально выглядещего человека" легче получить нож в спину, чем от неформала...

Assault, :lol: :lol: забавно...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 7:38 am

On 2006-04-06 21:44, Net wrote:
а какой он этот гопник? :)


встретишь - поймешь
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 07, 2006 8:18 am

On 2006-04-07 11:38, Evelin wrote:
встретишь - поймешь

А что, его невозможно описать словами? Обязательно с такими сталкиваться, чтоб понять - этоони?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 11:28 am

Ок, рассказываю свой протатип гопника: возраст 13-18 лет, худой, шманит перегаром, в кармане всегда в наличие тюбик с "моментом", в глазах не просмотривается ни грамма интелекта и ни одной цели в жизни...он никогда не ходит один, т.к. один не сможет ничего сделать - дохляк, знаете ли)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 3:54 pm

я очень хотел не вмешиваться, просто сидел и угорал над многим, что сдесь написано... Но больше терпеть не могу...
Знаете ли, очень смешно почитать - а вот в теории... А я вот ножом их... А вы вообще не парьтесь, зайдите в ближайший ломбарт и забирите своё имущество... Нет, но просто ржачь пробирает... :lol:
И ещё очень смешное последнее сообщение - про то, кто такие гопники...

Народ, я всю тему не читал, читал только отрывками. я там мельком видел пост Вальтрона, в котором мне понравилась одна фраза - давайте обсудим то, что было с вами, а не то, что вы тут свою теорию выдвигаете... Вот как - то так... Вобщем вот с этим я согласен...
А то просто смешно читать, на словах такие бетманы... А интересно на деле как всё будет...

Лен, тебе очень повезло, если ты встречала только вот таких вот нюхаюших клей мальчиков, максимум лет 18...
А ты в курсе, что гопникам и за 30 лет бывает? И что они не нюхают клей, они могут владеть как и рукопашным боем, так и фехтовать хорошо? Да, вот такие вот бывают, когда на тебя смотрит 30 - летний мужик и говорит тебе - сейчас тебя бить буду. И это не понты. И он один, без банды подростков. А бывает толпа пьяных мужиков подобного типа. А ещё они бывают с оружием.
Короче угарная тема! :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 07, 2006 4:17 pm

давайте обсудим то, что было с вами, а не то, что вы тут свою теорию выдвигаете... Вот как - то так... Вобщем вот с этим я согласен...

Я так понял, что это в мой адрес. Дракон, жаль что всю тему не читал, может заметил бы, что я уже сказал, что мне везло и на серьезных гопников не нарывался, все то что я назвал теорией - лишь для меня теория т.к. небыло случая проверить, но все написано с реальных ситуаций, в которых были конкретные люди, котрые вели себя именно так, которых я знаю и уважаю.
Чем плохо написать опыт других людей, если своего нет?


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-04-07 20:18 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 4:20 pm

А кто тебе сказал, что я это на твой пост так категорично? я это почти всем присутствующим, ибо видно, что разговоры здесь восновном идут только в теории... А опытных людей я сам всегда слушаю...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]