Общественный транспорт((((

Убить их всех! (Зена)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 07, 2006 11:47 pm

Ты нарушил закон. А ещё про кого - то говоришь... Тебя бы посадить не мешало бы. :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб июл 08, 2006 6:56 am

Я нарушил- я отвечу :) А за нарушение ПДД не сажают, в отличие от причинения ущербу природе ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 7:23 am

А кто причинил ущерб природе? Вбил себе в голову бяку и не хочешь это лечить. :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб июл 08, 2006 4:31 pm

но иногда действительно, легче обьехать, нарушить...и есни никто не пострадает от этого, то почему бы нет? (но подчеркиваю, ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 4:35 pm

Иногда возможно... по пустому тротуару. А вот когда я иду себе спокойно по пешеходной части улицы, а сзади кто-то настойчиво призывает меня отойти и пропустить автомобиль - видите ли, пробка там впереди, - так и подмывает поднять с земли камень и - в лобовое стекло.
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 08, 2006 4:38 pm

Я нарушил- я отвечу А за нарушение ПДД не сажают, в отличие от причинения ущербу природе
А кто причинил ущерб природе? Вбил себе в голову бяку и не хочешь это лечить.

ой мальчики, вы про толкенистов в каждой теме упомянать будите? :lol: С Evelin согласна.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-08 20:40 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 08, 2006 4:39 pm

Было уже такое... Какие - то уроды выехали на тратуар, а два парня шедших по нему, не пропустили их... Так эти уроды вышли и избили их битами...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб июл 08, 2006 4:40 pm

Вот поэтому и приходится пропускать всяких... Потому как я не Зена, чтобы - бац, бац - и в гипсе :???:
Изображение

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб июл 08, 2006 6:14 pm

И пральна- надо пропускать :???:

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Пт сен 08, 2006 3:47 pm

Пешеход! Переходя дорогу на зеленый свет помни, xmk водитель может быть пьян!
:(((((((

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 24, 2006 10:37 am

On 2006-04-16 23:04, Pikaso wrote:
С тех пор как на московском транспорте поставили эти чудо приборы АПКП (или как там его) ...

АСКП (Автоматическая Система Контроля Пассажиров). Яркий пример так называемого отрицательного прогресса когда от нового изобретения жизнь человека становится не легче, а наоборот тяжелей. Введение вертушки в наземном на транспорте, на порядок (т.е. в 10!!! раз) увеличило время на посадку/высадку. Но городскому правительству вертушки очень понравились, платить стали больше, а ездить меньше. Потому что теперь одну две остановки проще пройти пешком, чем стоять по несколько минут в очереди. Одновременно вертушка очень выгодна Авто и прочим лайнам. Количество маршруток после её повсеместного введения возросло вдвое.

А ужасное отношение, как в примере приведённом в первом сообщение, продолжается и будет продолжаться. Городской транспорт монополист однако, кроме него только такси. Вот и творит что угодно, знает что от услуг его паршивых не откажешься.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron