Почему вы так ее любите???

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср ноя 14, 2007 2:58 pm

Я так и не поняла о чем, собственно, тема :???:
Знаете, дэвушка, если эта очередная провокация, то уже хватит, ХВАТИТ! Не надо, наелись! Задолбало, что люди которые вконец отупели лезут на форумы и говорят, что им не нравится Зена... Почему бы в таком случае просто не сидеть в одиночку и не упиватся своей ненавистью?! Зачем портить всем настроение? Тут вот Narwain сказал, что кажется вас знает, я кажется тоже. Только я не понимаю к чему опять копатся в грязном белье???? Объясните народу! :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 14, 2007 3:05 pm

по-моему автор темы доволен тем, что вызвал такой переполох у всех и при этом он(а) кстати уже давно не отвечает. Оказывается зенайтов очень легко спровоцировать одним постом, как все начнут недоумевать и возмущаццо месяцами (даже если все стало ясно уже на первых постах темы), прежде чем интерес к теме стихнет.


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2007-11-14 18:07 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср ноя 14, 2007 3:13 pm

А я вот не буду никого оскорблять, только поддержу Пуму, в том, что тем, кто не любит сериал (в целом) делать тут нефига!
Аж дурно становится, как представлю, что кто-то просто так на форум залезает - типо "почитаю, поржу над этими придурками фанатами..." :noo:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 14, 2007 3:31 pm

On 2007-11-14 18:13, Defy wrote:
Аж дурно становится, как представлю, что кто-то просто так на форум залезает - типо "почитаю, поржу над этими придурками фанатами..." :noo:

да ладно тебе, это уже их личные сексуальные проблемы)
Viva! Viva! La Revolution!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср ноя 14, 2007 4:18 pm

dEStROY, а почему у них проблемы Сексуальные? :lol:
Я наверное чё-то не понимаю :???: :lol:

А автор темы по ходу дела ваще над нами прикалывается...
Да ну и пофигу!

Это наш форум, мы наши интересы в обиду не дадим! :beer:

Кстати, напрашивается вывод, что определилась проблема создателя темы :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср ноя 14, 2007 4:55 pm

я не думаю, что вы знаете проблему автора темы :)
Помойму вопрос был вполне адекватный, я например могу дать ответ на этот впрос. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 14, 2007 5:19 pm

:off:
Defy, это выражение такое... я его применяю обычно когда речь идет о людях, похотливо копающихся в чем-то с мелочным любопытством))
Viva! Viva! La Revolution!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср ноя 14, 2007 5:47 pm

dEStROY, Ну я ж говорю, что наверно чё-то не понимаю... :lol:
Я тут ещё недавно всё-таки ;)
:dance:

Airiny
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Airiny » Сб ноя 17, 2007 12:21 am

Monstra, вот незнаю, меня всегда забавляло когда несколько человек (ну или один как в этом случае) появлялся на форе и писал, как он его не любит, какой он тупой и все такое. Ну вот зачем? Чтобы растроить человека, любящего этот сериал? Господи, да таких "ненавистников" навалом, и я лично считаю что фанаты сериала даже на таких людей обращать внимания не должны- смысла нету, они будут тока ржать над вашими обьяснниями, возмущениями.
Эва: Когда я была ребёнком, я выпила шесть шипучек и потом ещё одну банку Колы. Это же не считается за попытку суицида, правда?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб ноя 17, 2007 11:23 am

On 2007-11-17 03:21, Airiny wrote:
Господи, да таких "ненавистников" навалом
Неправда! Ненавистников ОЧЕНЬ мало! Это больные люди, которые могут так реагировать на то, что показывают по телевизору! А тех, кому просто не понятна наша видимость как-раз достаточно.. но они леняться искать в поисковике форум, реггиться, писать свое сообщение, понимая, что никому он ничего недокажет ;)
On 2007-11-17 03:21, Airiny wrote:
Ну вот зачем? Чтобы растроить человека, любящего этот сериал?
Ну не знаю.. я например не расстраиваюсь.. любое внимание - это круто! :) в этом сила сериала - никогоне оставить безразличным!

Airiny
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Airiny » Сб ноя 17, 2007 1:07 pm

On 2007-11-17 14:23, PUMA. wrote:
Неправда! Ненавистников ОЧЕНЬ мало! Это больные люди, которые могут так реагировать на то, что показывают по телевизору! А тех, кому просто не понятна наша видимость как-раз достаточно.. но они леняться искать в поисковике форум, реггиться, писать свое сообщение, понимая, что никому он ничего недокажет ;)

Ну, незнаю, на некоторых формах ненавистники часто появляються, просто как говорить у всех разные вкусы, некоторым если не нравиться- они на него внимания не обращают, а некоторым надо обезательно влезть и начать сериал обзывать. как будто что-то от этого измениться, и сериал исчезнит с лица земли
Ну не знаю.. я например не расстраиваюсь.. любое внимание - это круто! :) в этом сила сериала - никогоне оставить безразличным!

тут согласна, когда говорят (и про хорошо и про плохо) - это здорово, значит сериал не забыли, а это еще круче)))



[ Это сообщение было отредактировано: Airiny 2007-11-17 16:09 ]
Эва: Когда я была ребёнком, я выпила шесть шипучек и потом ещё одну банку Колы. Это же не считается за попытку суицида, правда?

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вс ноя 18, 2007 5:34 pm

А мне например не Зена нравится, а Каллисто.
Бешенная, злобная стерва, с маниакально-депрессивным психозом, с фанатичной ненавистью - моя настоящая мечта!!!

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Пн ноя 19, 2007 3:07 pm

FURIOUSDEMON :super:

Airiny
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Airiny » Пн ноя 19, 2007 4:07 pm

Да, Каллисто классная)))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 19, 2007 9:17 pm

Товарищи, зачем флудить?????
On 2007-11-18 20:34, FURIOUSDEMON wrote:
А мне например не Зена нравится, а Каллисто.
А сериал о ком? и тема собсно ;) Нельзя любить сериал и быть фаном второстепенного персонажа, которые появдяеться в сериале раз 10 из 134 серий!


On 2007-11-18 20:34, FURIOUSDEMON wrote:
Бешенная, злобная стерва, с маниакально-депрессивным психозом, с фанатичной ненавистью - моя настоящая мечта!!!
Это - маразм, а не мечта! Как вообще можно восхищаться БОЛЕЗНЬЮ человека, которая возникла в детстве из-за гибели родителей.. бред полный..
и вообще тут спрашиваеться, почему Зену любим, а не кого, если не ее!!!!

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн ноя 19, 2007 9:49 pm

PUMA.
Нельзя любить сериал и быть фаном второстепенного персонажа, которые появдяеться в сериале раз 10 из 134 серий!
ты удивишься, однако, можно любить сериалы и ради второстепенных персонажей :P это я тебе на личном опыте говорю... не говоря уже о том, что зачастую второстепенные персонажи намного более интересны (хотя бы сложностью своей натуры) нежели главные герои, кои опять-таки зачастую, являют собой образ "рыцарей без страха и упрека" :P
Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

On 2007-11-18 20:34, FURIOUSDEMON wrote:
Бешенная, злобная стерва, с маниакально-депрессивным психозом, с фанатичной ненавистью - моя настоящая мечта!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Это - маразм, а не мечта! Как вообще можно восхищаться БОЛЕЗНЬЮ человека, которая возникла в детстве из-за гибели родителей.. бред полный..
ах вот почему мне всегда стервы в фильмах нравились!!! у меня же маразм! ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2007-11-20 00:50 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 20, 2007 8:11 am

Integral, ты извини, но в этом плане осторожничать смысла не вижу :) ,т.к. мечта и вот почему мне всегда стервы в фильмах нравились это разные вещи ;)
А Калисто не стерва (пример наведите хоть один!), а больной человек :P
On 2007-11-20 00:49, Integral wrote:
зачастую второстепенные персонажи намного более интересны (хотя бы сложностью своей натуры) нежели главные герои, кои опять-таки зачастую, являют собой образ "рыцарей без страха и упрека"
Это есть конечно.. но короче личное дело каждого.. я люблю людей в фильмах и книжках подходящих под - №1 ;)
ну такая я ... не переделаешь :P


[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-11-20 11:13 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вт ноя 20, 2007 8:11 pm

PUMA.
т.к. мечта и вот почему мне всегда стервы в фильмах нравились это разные вещи
хорошо. перфразирую :P
А Калисто не стерва (пример наведите хоть один!), а больной человек

наводить пример не буду - не умею :lol: *а что-то в этом есть*, ибо любая черта нашего характера имеет свою первопричину :P
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 20, 2007 9:30 pm

Честно.. сложно комментировать ибо толком не въехала ;)
Начнем с того, что Калисто и Миледи - это несколько разные персонажи (мягко-говоря) :???:
и не вижу ни единого сходства, т.к. Калли абсолютно не причисляю к разряду стерв ;) !!!)
А Миледи была поженски настоящей стервой, но просто впридачу обозленная на мужской род, поэтому немного сумасшедшая.. У Калли - другой расклад :P
но исходя из твоей логики, все мы - больные люди *а что-то в этом есть*, ибо любая черта нашего характера имеет свою первопричину
:blink: ну может быть...
you'll be my childish hero till the end..

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср ноя 21, 2007 6:18 am

PUMA. - Значит, определение слова "стерва" у каждого человека индивидуально. (согласно плученному в жизни опыту)
Каллисто - больной человек? Минутку, на сколько я помню, психопатия, шизофрения, параноя и другие психологические заболевания проявляются у человека в виде как приступов(эпизодически) так и постоянным изменением сознания. Так? При изменении сознания человек бы действовал и реагировал неадекватно, а это помешало бы ей строить планы, мстить. При эпизодических проявлениях, Каллисто бы пришлось отыгрывать, как иногда невменяемую. Вобще, Хадсон сказала, что для отыгрыша этой героини, ей пришлось вытащить все самое жестокое и кровожадное, что она копила за учебу в школе и работу в Японии! :lol: Однако о том, что она отыгрывает больную, таких слов небыло.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 21, 2007 10:15 am

Ну пусть будет - психически неуравновешенную :)

И вообще предлагаю закончить оффтоп ;) мы здесь не из-за Калли собрались!

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-11-21 13:16 ]

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Вт янв 08, 2008 9:40 pm

Мда…
Меня грызут сомнения. Может я и правда ошиблась форумом? Это форум ЗКВ?? Да? Странно. После нескольких заявлений выше, я чувствую себя снова в школе. Мое появление здесь было вызвано некоторой необходимостью обсудить стремительно развивающийся проект, которому нет аналогов. Я не собираюсь говорить с вами его онлайновой версии в виде игры нового поколения, и так знаю, что не ваша область. Я пришла сюда исключительно ради так называемых единомышленников, чтобы предложить им весьма денежное дело, а попала в начальную школу!
Я говорю с вами потому, что основой послужившей столь масштабному действу был именно сериал ЗКВ, а точнее небольшая часть сюжетной линии. Слушайте, мысль пришла, а вам все слова понятны?!
Возможно вы расцениваете меня как очередного фаната либо банального хулигана. Увольте, давно вышла из этого возраста.
Каюсь, повела себя наипосредственнейшим образом, не достойным адекватного взрослого человека. Приношу свои извинения. Мое первое сообщение было(перечитала и ужаснулась) настолько глупым, что подобная реакция не удивительна. Однако ж позвольте объясниться: мой интерес искренен и тема создавалась действительно по необходимости. По поводу ее банальности: мне важен этот вопрос именно сейчас поскольку мнения 2003 года(пример) и авторы их достаточно различны.
Эээ.. Я несколько опешила от такого остервенелого нежелания говорить на любимую тему. Что это с вами? Если вы не можете даже себе логично объяснить *Почему*, то как же вы можете тогда называться поклонниками сериала?? Советую пообщаться с зеркалом. Некоторым помогает. Неужели Фаны ЗКВ все подобного рода?? Печально.
ДЕСТРОЙ, и ты Брут?
Думаю предложение утереть нос и Таперту и Толкиену и всей братии писак вместе будут сейчас просто не к столу. Что ж, я не настаиваю. Однако с кем-нибудь из вас мы могли бы неплохо сработаться. За мной-ВСЕ, за тобой-хорошее знание 3-4 сезонов.
Narwain, я тебя не знаю. Дракон? Твой приват не читала, стерся. Не часто бываю в Сети. Поговори хоть ты со мной, а то что-то стыдно мне за род человеческий. 
Вот еще: кто-то просил рассказать о *тайных смыслах*?. Так вот: дело в НОЖЕ. Мне понадобилось несколько минут, чтобы сопоставить факты. Купи NUTS и вперед.
Francis, ?
Wasp, это пережитки излишней впечатлительности. Неприятно? Работаю над этим. Иногда трудно сдержаться.
Если все же кого-то зацепит можно и пообщаться. Мы из Питера.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 08, 2008 10:04 pm

Да Дракон. :) Проблема в том что я не раз пытался поговорить с вами, ещё с того времени когда мы общались сдесь в чате, было это ровно 2а года тому назад. :)
Только обычно, чтобы я не писал в приват или на мыло вы просто не отвечали. :)
Вы хотите общаться со мной? Давайте общаться. Только не так как тогда. Хотите переписываться, хотите встретиться в реале? я всегда к вашим услугам мадмуазель. Только стоит ли мне писать опять вам на мыло или в приват, если ответа как обычно не последует? Вы всегда можете меня найти, а если я на какое - то время пропадаю, то многие люди сдесь знают все мои координаты, по которым я почти всегда доступен и всем отвечу. :)
Больше не буду сдесь, при всех обсуждать личные дела. :)
Берегите себя. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 09, 2008 11:02 am

Monstra, мы - начальная школа? :) а вы кто тогда? почему мы вообще должны кому-то объяснять "почему мы тут что-то любим"??? Вы своему любимому человеку тоже подробно объясняете?? это же бред! И с какой стати мы должны ам объяснять, если задан вопрос в такой форме? Вы извиняетесь за свои первые посты.. нет смысла.. первое впечатление обычно не меняеться.. это во-первых, а во-вторых ваше извинение никому ненадо ;) Я уже это однажды писала1 нужно иметь уважение ко всем, даже если люди не разделяют вашу точку зрения!
я, например, могу сказать, что не рада видеть вас на этом форуме и можете не объясняться тут, придумывая глупые фразы, типа:
Мое появление здесь было вызвано некоторой необходимостью обсудить стремительно развивающийся проект, которому нет аналогов. Я не собираюсь говорить с вами его онлайновой версии в виде игры нового поколения, и так знаю, что не ваша область. Я пришла сюда исключительно ради так называемых единомышленников, чтобы предложить им весьма денежное дело,ЛАЖА полная!!!! :lol:
И вы сами это знаете ;0 хотели бы предложить проэкт - предложили бы ;)
Пишите, что давно не в том возрасте, чтобы хулиганить (боже что за слово :D ), так а вы себя типо нормал ведете? ну круто!

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Ср янв 09, 2008 9:25 pm

PUMA, без проблем. Затыкаюсь кисонька! Целую всех и тебя особенно.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 09, 2008 9:48 pm

Можно и без этого ;)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пн янв 14, 2008 9:55 pm

А а чем тут речь то ?! !!!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт янв 17, 2008 6:26 pm

Да просто Монстра тут дурь какую-то несёт...
типа делает вид, что она умная :super: :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 17, 2008 6:55 pm

А в других темах народ чушь не несёт? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Чт янв 17, 2008 8:30 pm

Monstra
- ты Uza ???


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей