Зло среди нас

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 26, 2005 8:33 am

On 2005-12-26 08:04, Valtron wrote:
Курящий человек хочет бросить курить. Но не бросает. Хочет ли он на самом делебрость курить?

Это надо спросить у него. Тут еще вопрос: зачем ему это надо? Что он от этого получает? Иногда одного желания явно недостаточно. Желание нужно стимулировать...
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 26, 2005 1:52 pm

Ну скажет что хочет(если честный).
Про стимулирование желания, если у тебя реальные знания, а не просто домыслы, было бы очень интересно послешать :)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 26, 2005 9:30 pm

У меня личный опыт. Хочешь послушать, плиз...

Стимулирования желания в мире происходит каждые две секунды. Но да Бог с ним, это статистика. А рельность, такова, что людям все время надо напоминать зачем они живут.
Что бы бросить курить, кто-то или же ты сам, должен все время поддерживать желание это сделать. Напоминание, что капля никотина убивает лошадь не подходит. Надо что-то другое, а именно...будете смеяться... любовь. Именно любовью можно стимулировать. Хотя не только. Но в основном. Личный опыт, ха! Только любовь может победить зло. Я понимаю, что это красивые слова, но у меня было именно так. Вот.
Кхе-кхе, теория на практике. Хотя это можно обсудить в привате...
:beer:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн дек 26, 2005 11:24 pm

On 2005-12-27 00:30, Francis wrote:
Только любовь может победить зло. Я понимаю, что это красивые слова, но у меня было именно так. Вот.
Кхе-кхе, теория на практике. :beer:
Да, это так и есть! :beer: :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 28, 2005 12:35 pm

Francis, подробнее. Особенно про постоянное поддержание стремления.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 30, 2005 3:31 pm

вот что интересно!! Арес!!! все от него тащатся типа такой милашка! ясный палец, что дело в актёре!!! но благодаря этому складывается не чёткое и порой совсем не верное представление, о том кто такой Арес. и чё он ваще делает!!! к чему стремятся его желания и к чему приводят!!!!вот самый яркий пример сексуального и красивого зла, которое соблазняет, а потом...потом будет поздно....
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 30, 2005 3:44 pm

Арес - бог войны. Такова его сущность. Вспомним для начала о том, что богов создали люди по образу и подобию своему. Ареса - не просто люди, а воины. Люди, для которых жизнь - это война. И уж они-то знали, что это на самом деле такое. Боль, потеря семьи друзей, предательство, рабство... - это всё война и это всё Арес. И это зло.

Но не стоит путать Ареса - бога войны и просто Ареса. Он обычный чело... в смысле бог, способный любить. Проблема, видимо, в том, что Ксена была не только его любимой, но ещё и воином, что и заставляло Ареса идти на всякие не очень приятные шаги в стремлении завладеть ею. Тут уж не любовь, тут работа: просто бог войны или женатый бого, король и королева.

Тучка, вспомни, как вёл себя Арес в свободное от работы время (то есть являясь смертным). Разве он зло? Просто не очень вежливый и даже слегка придурковатый (как он пытался убить цыплёнка на ферме!) мужик. Джоксер №2.

А с теми, кто Ареса только из-за Кевина и любит, вообще разговаривать не хочу.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 30, 2005 7:29 pm

On 2005-12-28 15:35, Valtron wrote:
Francis, подробнее. Особенно про постоянное поддержание стремления.

Valtron, а что собственно ты хочешь узнать?
На самом деле поддерживать стремления всегда сложно. Но можно. Для любви как и для разума нет ничего невозможного.
Что конкретно ты хочешь узнать. Я напишу в приват. А то, это кажись, уже :off:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 8:07 pm

Самое большое зло, которое среди нас это ШИПЕРЫ! со своими детскими, бредовыми и предвзятыми взглядами!!! На кол их посадить!!! :D и провернуть...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 8:49 pm

On 2006-01-09 23:07, TYCHKA wrote:
Самое большое зло, которое среди нас это ШИПЕРЫ! со своими детскими, бредовыми и предвзятыми взглядами!!! На кол их посадить!!! :D и провернуть...

:):))))
:off: Что ты хочешь, Туч от фанов АРЕСА? Война - эт зло, зло - эт АРЕС!
Tempus Fugit

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт янв 10, 2006 8:41 am

Тучка, я не пойму, откуда столько я даже не знаю как назвать, не злость, а такой вот детской сварливости (это по всем твоим постам.
Шипперы - зло. Почему? Тебе шипперы что-то сделали? Ну ты - саббер. И флаг тебе в руки. Я за тебя рада.Но я остаюсь соулом и что дальше? Для маня саб - это нечто чуждое - мне всех сабберов тоже злом назвать? И не подумаю - все имеют право на свою точку зрения!
А Арес? Чем он плох? Он, действительно, такой бог войны, которого придумали воины, которому каждый воин дал часть своей души, и Зена с Габи в том числе. Они тоже дали ему часть себя.
Зло это не Арес и не шипперы, а те, кто спешит назвать кого-то "врагом народа". Фобии и комплексы - вот это зло.
А кстати, чем плох Кевин Смит (был)?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 10, 2006 8:47 am

On 2006-01-10 11:41, kiokusin wrote:
А кстати, чем плох Кевин Смит (был)?

А о Кевине речи и не идет. Речь идет от Аресе. Кевин просто душка! Земля ему пухом...
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт янв 10, 2006 2:09 pm

Меня раздражает их, порой, просто убийственные выводы. Это люди, которые несут такой бред(не все). они верят не просто в красивую иллюзию, а в дыбильные сказки!!!
и что самое интересное, не хотят разговора. Как только я начинаю общаться, сыпяться оскорбления и предложения в игнор!!! что такое? что за боязнь?
меня убивает их нежелание верить. хотя я их отчасти понимаю, просто так нельзя за один меяц отказаться от того, во что всем сердцем верил.
и всё подкрадывается ко мне ососзнование того, что ориентация влияет, в какой-то степени, на видение сериала. но пока здесь я в сомнениях.... :???: :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 10, 2006 2:38 pm

Ну че к шипперам прикопались =) н не хотят они разговаривать - их дело =)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт янв 10, 2006 2:40 pm

Может и влияет. :yes:
Это такое дело...
Тучка, та, когда про Зену и Габ пишешь - красиво! А вот когда про саб-шип - это ж ужас. :noo: На кол...Это как раньше людей нетрадиционной ориентации в психушки сажали.
Ты думай о приятном и будь добрее и все :yes: :yes:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт янв 10, 2006 4:20 pm

Тучка, а понимаешь ли ты, о ком, в частности, тема? Как ни печально, но это факт: тема о тебе. Что значит "На кол их посадить!!!"? Я понимаю, что это не в прямом смысле, об этом и смайлик говорит. Но это не оправдывает твоих слов. Подумай, кто такие шипперы для тебя лично? Да, пусть они верят в иллюзию и даже более, пусть несут бред (кстати, разве бред - это плохо?), пусть не признают очевидных для всех сабберов истин... Тебе-то это чем плохо? Тем, что не очень вежливо обращаются с тобой при попытке показать истину? Согласен, неприятно... Но ты ведь первая лезешь. Вот зачем ты что-то писала в "Зена и Арес. Любви сильней не видел мир"? Разве ещё осенью ты недостаточно пообщалась с ними, чтобы понять, что ничего они не увидят, сколько ни старайся?

Не надо понапрасну лезть к шипперам. Ты знаешь правду. Ты хочешь, чтобы её знали все. Это прекрасное стремление. Но... Ты знаешь также и то, что бесполезно что-то доказывать шипперам. Не поймут они, и всё. Смирись с этим.

Если же мои слова тебя не убедили, если ты всё-таки веришь во вменяемость представителей этого ложного направления, если ты будешь переубеждать их несмотря ни на что, то тебе тем более нельзя так говорить про них. Ведь ты лечишь этих людей, как врач; как программист отлаживает программу; как гимнаст тренируется; как стрелок промахивается, но снова и снова стреляет... Ты ведь хочешь, чтобы всё получилось? К сожалению, ошибки неизбежны. И не всё делается с первого раза. Но не отступай. Тепрение, вера в себя, вера в них! Ты ведь знаешь, что они - такие же люди, как и ты, просто они наивно полагают, что есть любовь между Ксеной и Аресом. Да, трудно их переубедить, но возможно. Да, они не слушают тебя, игнорируют, обижаются... Но ты ведь несёшь правду, ты не должна отступать. И прости их. Не уподобляйся им - не лезь в шипперские темы с безапелляционными заявлениями о правоте сабберов. Это ты знаешь, что ты права, а они этого ещё не знают. Надо действовать нежно, без насилия. Пусть они живут в своих шипперских темах, а ты развивай сабберские. Поверь, им ведь интересно, почему сабберов так много. Открою тебе страшную тайну: шипперы с огромным увлечением витают сабберские темы, только не признаются в этом. Пиши! Пусть они читают, пусть видят, как чиста любовь между Ксеной и Габриэлой. И они сами поймут, кто прав.

Не опускайся до их методов. Не пиши в их темах, что они неправы. Ты ведь желаешь им только счастья, правда? Поверь, пряник может быть и без кнута. Будь добра к шипперам - и они сами начнут интересоваться сабтестом.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 10, 2006 6:21 pm

ВАу, Цез! Какая речь!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Браво!!! Я прекрасно тебя понимаю, но так же понимаю и Тучку. Я чистый саббер, но для меня все шипперы, люди которые тешут себя нерреальными надеждами. А Тучка правильно делает. Мож иногда она перегибает палку, но ведь они тож.
Черт, сори за :off:
По поводу зла. Я тут подумала, что мож зло не в шипперах, а в том, что мы их так представляем. Мож я и ошибаюсь.
Tempus Fugit

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Ср янв 11, 2006 2:39 am

Ммммм, какая тема! Зло. Зена, Калли, Зена, Зена, Калли... А можно я у вас, как у знатоков, кое-чаво выспрошу? Зло и любовь не совместимы ведь? Существо от зла не может чувствовать любовь так? Зло-смерть, а любовь-жизнь. Так... Зло-смерть... Договорилась! Товарищи, зло-смерть? Хм, ну и клубок. А как тогда возможно существование полутьмы-получеловека. Что же с душой человеческой творится?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 11, 2006 10:00 am

Uza, по этим вопросам к Вальтрону нужно обращаться. И лучше сразу в Приват. А вот о душе, эт в другую тему. Сори, итак сплошной :off:

Любовь и зло несовместимы. Однако всегда найдуться люди, которые будут утверждать что эт не так. Каждый для себя решает. :rotate:
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 11, 2006 1:18 pm

как тогда возможно существование полутьмы-получеловека.
А че, такое бывает??? :D

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 11, 2006 4:50 pm

тема о тебе от эт ДААА! я - зло??? :blink:
Цез, спасибо за красивый ответ и дельный совет!!! мне кажется, мы друг друга понимаем... ;)
просто всё начало перерастать в забавную игру, которая веселит меня(но иногда и сердит).
хочется напрямую общаться с оппонентами...блин..ну, да ладно...посморим...твои слова мной услышаны! :beer:

А Тучка правильно делает. Мож иногда она перегибает палку, но ведь они тож. в том всё и дело!!! если бы "шит"еры(я теперь так это слово писать буду, со своим смыслом) :lol: лана, шиперы, не огрызались, не оскорбляли, а нормально разговаривали, никаких "конфликтов" не было бы! я понимаю, откуда злость их идёт, и мне от этого бальзам на душу!!! :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Чт янв 19, 2006 12:17 pm

Мдяяя. Кто о чем, а я про сериал. Или мне из-за одного вопроса тему создавать? Мне это очень важно, поделитесь соображениями о совместимости любви и зла! Или подскажите, где такое уже имеется. СОРИ конечно за :off: А на форуме тема про Надежду есть?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 19, 2006 12:33 pm

А почему только к Вальтрону?! Ну вот мне обидно стало. :cry: :cry: Возможно такое... И пример можно привести если подумать... Это не очень - то сложно.
Францис любишь ты Валю, слов нет! :D
Ладно, шучу, не надо новую тему, в приват надо...
Uza, я тебя искал здесь, искал. А ты...
Короче в приват, срочно! :)


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-19 15:34 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт янв 19, 2006 12:46 pm

Uza, если ты про сериал - то создавай. Нам сейчас как раз нужны темы про сериал, но не про любовь(?) Ареса, Ксены и Габби.

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вт янв 24, 2006 12:18 pm

Вам тоже эти бесконечные обсасывания взаимоотношений главных героев надоели? Уважаю. Создам тему, хотя она вызовет что-то вроде переполоха в курятнике.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт янв 24, 2006 1:38 pm

мне понравилось это слово "обсасывания" :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 25, 2006 9:20 pm

On 2006-01-19 15:33, Black_Dragon wrote:
А почему только к Вальтрону?! Ну вот мне обидно стало. :cry: :cry: Возможно такое... И пример можно привести если подумать... Это не очень - то сложно.
Францис любишь ты Валю, слов нет! :D
Ладно, шучу, не надо новую тему, в приват надо...
Uza, я тебя искал здесь, искал. А ты...
Короче в приват, срочно! :)

Дракоша, Валя да я вас обоих люблю!!! До чего, думаю, ребята у нас хорошие, сё понимают. :yes:

Я вот сё думаю, а почему в этой теме так шипперов мало? Им что, сказать нечего? /между прочим, я не пытаюсь не на кого лезть!!! Мне просто любопытно.../ :rotate:

ЗЫ: Тучка, слово обсасывание к нам не подходит. К нам подходит другое слово...
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей