Шпана - отвечать или нет?

Убить их всех! (Зена)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 07, 2006 4:30 pm

Тогда извини.
Насчет теории и опыта, в одной книге по выживанию читал, что весьма полезно различные экстемальные ситуации проигрывать в голове: придумываешь экстремальнюу ситуацию (чем сложнее - тем лучше), потом находишь из нее пути выхода с минимальными для себя потерями. Такая тренировка учит работать мозг в нужном направлении - на сохраниние обладателя, думаю для случая встречи с гопниками это тоже применимо, главное правильно оценить свои сылы и не представлять, что разберешься с ними как Зена, сделав сальто назад с одновременным ударом ноги :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт апр 07, 2006 5:26 pm

Прохожие меня тоже шугаются

Эт почему?

встретишь - поймешь

нет слов. ну да ладно :)

Ок, рассказываю свой протатип гопника: возраст 13-18 лет, худой, шманит перегаром, в кармане всегда в наличие тюбик с "моментом", в глазах не просмотривается ни грамма интелекта и ни одной цели в жизни...он никогда не ходит один, т.к. один не сможет ничего сделать - дохляк


а теперь скажите МНЕ кто скрывается под понятием ГОПНИК? что он делает? что он хочет?

Просто у меня складывается впечатление что я и вы говорим о разных людях :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 5:38 pm

On 2006-04-07 19:54, Black_Dragon wrote:


Лен, тебе очень повезло, если ты встречала только вот таких вот нюхаюших клей мальчиков, максимум лет 18...
А ты в курсе, что гопникам и за 30 лет бывает? И что они не нюхают клей, они могут владеть как и рукопашным боем, так и фехтовать хорошо? Да, вот такие вот бывают, когда на тебя смотрит 30 - летний мужик и говорит тебе - сейчас тебя бить буду. И это не понты. И он один, без банды подростков. А бывает толпа пьяных мужиков подобного типа. А ещё они бывают с оружием.
:lol:




да, отморозки бывают разных возрастов... вот именно по этому в кармане должен быть всегда зековский ножик...ты как-то спрашивал, смогла бы я какого-нибудь человека. Я подумала, и отвечаю, что смогла бы...во первых, если бы это было бы необходимо для спасения своей жизни или жизни кого-либо из моих близких, во вторых - Гопник и Отморозок - это уже не человек для меня...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 5:41 pm

А ты ножом - то владеть умеешь? Он же перехватит твой нож и против тебя его использует... Так что не умеешь пользоваться, ни в коем случае не бери его с собой...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 5:50 pm

не помню у кого, но у кого-то на этом форуме я видела фразу, мол, если ты упал, то попробуй полететь, терять же все равно нечего... Это я про то, что если уж доведется применить, то применю, а последствия - это уже последствия))) если суждено сдохнуть от руки ублюдка, то хотя бы по моим правилам
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 5:55 pm

Знаешь ли можно избежать этого. я же говорю - купи балоньчик и у тебя будет куда больше шансов избижать погибели... Зачем рисковать - то?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 5:57 pm

вот я как раз против всяких там балончиков...это смешно и безполезно :yes:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 6:00 pm

Ну пистолет тогда с какой - нибудь фигнёй! Поверь мне, не умеешь владеть ножом, не бери его! Ты только хуже этим можешь сделать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 6:06 pm

сделать парочку лишних отвертий - большого ума не надо...а вот пистолет - это тоже глупо и могут ореставать за незаконное хранение оружия...слушай, давай проверим: вот попадется мне на пути гопник какой-нидь - и я тебе расскажу что с ним случится...(или уже не расскажу) в любом случае, кто-нибудь из нас окажется правым
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 6:09 pm

Слушай Лен перестань. я тебе говорю, то что я проверил на себе и то что я знаю. Не стоит использовать нож, если не умеешь им владеть хоть чуть - чуть. Сейчас до фига всяких средств полно... Так приобрести что - нибудь можно...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 07, 2006 6:15 pm

ох ты, господи, чего ты так завелся-то? дожила я до 18 лет, проживу еще 18... :)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 07, 2006 6:18 pm

я не завёлся. я тебе объясняю, так как оно есть...
Не 18 лет, а намного больше!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 07, 2006 7:37 pm

не помню у кого, но у кого-то на этом форуме я видела фразу, мол, если ты упал, то попробуй полететь, терять же все равно нечего...

:D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб апр 08, 2006 6:54 am

Кстати, Evelin, Дракон прав, от ножа нет проку если ты им не умеешь пользоваться. Но он имеет психологический смысл ты с ним себя увереннее чувствуешь, люди видят эту уверенность и шанс на конфликт меньше. Но для самообороны лучше все таки электрошок: работает как нож :) "тыкаешь", человек падает.
Балончик и правда так себе средство, но тоже может помоч, главное с головой подходить к использованию и неплохо было бы потренероваться на открытой безлюдной местности. Использовать только когда ветер в спину, в лифте и др. малых помещениях не использовать. :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 08, 2006 9:31 am

Кстати, Evelin, Дракон прав, от ножа нет проку если ты им не умеешь пользоваться. Но он имеет психологический смысл ты с ним себя увереннее чувствуешь, люди видят эту уверенность и шанс на конфликт меньше.



Ну так я, наверно, как раз на это и смахиваю. Если в глазах есть уверенность, то ни один отморозок не посмеет усомниться в этом...

По поводу электрошока у меня есть очень забавная история...познакомилась я как-то с таким приборчиком еще в школе...ребята, это антигуманно! :evilcool: хотя, один из моих бывших одноклассников утверждал, что ему даже понравилось :lol: :) оййо, кошмар да и только)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 11:42 am

Ни фига, когда перед тобою стоит мишка два с лишнем метра и весит за 100 кг, к тому же зимой, когда он в куртке толстой, нифига ты не сделаешь против него своим ножом, если ты не умеешь им пользоваться... Или когда перед тобой стоит человек, который довольно хорошо владеет рукопашным боем...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 08, 2006 1:30 pm

а мы еще кусаться умеем :shuffle: и множество других запрещенных приемчиков, которые может быть и не доставят большого увечия, но с толку сбить смогут ))))

вообще, волков бояться - в лес не ходить... хочешь сказать, что всё: зановесь шторы, сиди под кроватью и молись, чтобы телефон не зазвонил... ну, глупо! чего мне бояться? а главное, кого? разве я не смогу ответить? мне слово - я вам десять, мне удар - я встану и убью... кто еще кого бояться должен. Это я с виду беленькая и пушистая, а внутри :evilcool:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб апр 08, 2006 1:55 pm

Evelin,
не рекомендую тебе все это испытать.Это лишь на словах ты сумеешь встать,на деле после первого удара ты падаешь на землю,а дальше тебя начинают обрабатывать ботинками.И не думай,в уличной драке нет понятия чести,тут одна задача-привести оппонента в состояние нестояния.Как ты этого добьешься-всем пофиг.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 2:23 pm

On 2006-04-08 17:30, Evelin wrote:
а мы еще кусаться умеем :shuffle: и множество других запрещенных приемчиков, которые может быть и не доставят большого увечия, но с толку сбить смогут ))))

вообще, волков бояться - в лес не ходить... хочешь сказать, что всё: зановесь шторы, сиди под кроватью и молись, чтобы телефон не зазвонил... ну, глупо! чего мне бояться? а главное, кого? разве я не смогу ответить? мне слово - я вам десять, мне удар - я встану и убью... кто еще кого бояться должен. Это я с виду беленькая и пушистая, а внутри :evilcool:

Нет ты заяц. :D
Да нет, я не говорю, что на улицу ходить не надо, я говорю, что тема смешная очень! :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб апр 08, 2006 3:31 pm

Ни фига, когда перед тобою стоит мишка два с лишнем метра и весит за 100 кг,

На самом деле это про меня: 195см роста 115кг,
2 года Самбо в местной школе милиции.....
Так мечтаю, что бы кто нибудь ко мне пристал, но обычно когда иду поздно вечером по улице, люди увидев меня переходят на другую сторону, а компании расступаются :D

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб апр 08, 2006 3:33 pm

Agressor,
а в инсте небось в спец-Б сидишь по физре?:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб апр 08, 2006 3:37 pm

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне, че, делать нечего еще на физкультуру ходить!!!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 08, 2006 7:12 pm

On 2006-04-08 18:23, Black_Dragon wrote:


Нет ты заяц. :D


[/quote]

Алло, на личности не переходим.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 9:05 pm

Ну ладно, ладно... ;)

Когда же я теперь в Лестех выбирусь - то...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс апр 09, 2006 4:21 pm

так вы, димагоги :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 09, 2006 6:12 pm

Короче ты Пуцер из ближайшего ломбарда :lol:, слушай историю смешную.
Как - то одна девушка разговаривала со своим знакомым и он долго объяснял ей кто такие гопники...
Все гопники носят кепочки и грызут семечки, это у них обязательный закон... Вобщем вот... Он долго что - то такое рассказывал, вобщем потом когда она зашла к нему домой, она увидела у него на столе кучку семечек, а на полочке коллекцию кепочек... :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс апр 09, 2006 7:14 pm

А дейтсвительно, я как-то не могу точно ответить на вопрос: кто такие гопники и как они выглядят? Хм...становится интересно...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 10, 2006 7:29 am

А разве стоит отвечать дуракам? так не далеко до того, что бы самим стать такими. :yes:
Tempus Fugit

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн апр 10, 2006 9:50 am

А разве стоит отвечать дуракам?

Это вы, простите, про что вообще?

хорошо, что по вашему делают гопники? :)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 10, 2006 11:39 am

On 2006-04-10 13:50, Net wrote:
Это вы, простите, про что вообще?
Net, как про что? Я вот спрашиваю, шпана, разве нужно отвечать тем. ктот за себя не в ответе? Что тут непонятного?

хорошо, что по вашему делают гопники? :)

Гопники, делают то что по их мнению должны! Только что это? :???:
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей