Толкинисты-террористы

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср июл 12, 2006 1:18 pm

Black_Dragon, не понимаю чего ты так привязался к этому слову?! Думаю любой ролевик согласится, что он чудик...Скорее для него будет оскорблением, если назовут "нормальным" :)

Речь в топике не об этом.

З.Ы. Кроме того, я тебя спрашивала не про то, хороший Агрессор или плохой. Я хотела узнать в чем, по твоему мнению, проявляется его юношеский максимализм.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср июл 12, 2006 3:58 pm

On 2006-07-10 17:55, Dmalgor wrote:
Эвилин,
да тут и Драконыч есть,и я че-нить рассказать могу...



может быть) только вот ты молчишь, а дракон только и делает, что свои права отстаивает...так что это не выход...ну или встретиться с вами в реале и там поговорить :) но только легче найти кого-нидь в своем городе для подобной цели)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 12, 2006 4:24 pm

On 2006-07-12 17:18, Morgana wrote:
Black_Dragon, не понимаю чего ты так привязался к этому слову?! Думаю любой ролевик согласится, что он чудик...Скорее для него будет оскорблением, если назовут "нормальным" :)

Речь в топике не об этом.

З.Ы. Кроме того, я тебя спрашивала не про то, хороший Агрессор или плохой. Я хотела узнать в чем, по твоему мнению, проявляется его юношеский максимализм.
Открываю словарь - читаю понятие слова максимализм - чрезмерная крайность, в каких - либо требованиях, взглядах, не оправданная реальной действительностью.

Пускай покажет пальцем на человека, который называет себя толкиенистом, но приносит вред природе и плюёт на других людей, как он сказал. Наверное мне лучше знать кто такие толкиенисты...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср июл 12, 2006 4:31 pm

On 2006-07-12 17:18, Morgana wrote:
Я хотела узнать в чем, по твоему мнению, проявляется его юношеский максимализм.

А можна я отвечу, можна? :jump2: Юношеский максимализм это:
On 2006-07-07 16:49, Black_Dragon wrote:

Млин, ну вот почему все мужики такие тупые а...


Тока это не я сказал! И это не мой максимализм :D

[ Это сообщение было отредактировано: Agressor 2006-07-12 20:32 ]

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср июл 12, 2006 4:37 pm

Agressor, гы! :evilcool:

Дракон, кхм...я все понять не могу - чё ты привязался к слову?! Ты уж извини, но на фоне Агрессора, ты выглядишь бараном пробивающим лбом стену...которой перед ним нет!
(ой мама, теперь не об чем будет с Драконом поговорить, окромя как о баранах :( )
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 12, 2006 4:42 pm

Нет я же сказал, что говорить по данной теме не буду. :) Пускай у Агрессора и дальше будет фобия толкиенистов. :)

я защищаю тех кто мне дорог и то что мне дорого. :)
Можешь меня и бараном называть и козлом. :)
Говорю же меня можно обзывать. :)
Но только не тех кто мне дорог. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 12, 2006 7:50 pm

Кстате я ответил в чём заключаеться его максимализм. Так же я попросил назвать тех толкиенистов, которые гадят и что - то портят, но он увы меняет тему. А вот я не понял к чему он прокоментировал мой пост по поводу того, что все мужики такие... Да я считаю что почти все. И я кстате в первую очередь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт июл 13, 2006 5:34 am

Black_Dragon, честно я фобии не увидела...

ммм...причем тут козел? А про барана это образное выражение.

Да...тяжка жить на свете :(

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 13, 2006 7:00 am

On 2006-07-12 13:56, Morgana wrote:
Амир, если получаешь разрешение на "митинг в лесу", то рядом обянаны находится представители милиции и скорой помощи - как раз на такой случай.

Я считаю, что да. Т.к. это не "корпоративная веринка" заригистрированного юр.лица, а при таком количестве народа, она может быть потенциально опасной.


Слушай, Моргана ты была на митинге? На настоящем митинге, а не на праздничных общегородских гуляниях.
Так вот, я был на митингах, не раз. И никогда не видел там скорой помощи. Даже на тех митингах где могло(а иногда и было) быть "жарко", т.е. месилово с участием ментов или ОМОНа. И никто другой не видел. Так что это ты извнии - уже совсем через край :)

Чем же может быть опасна это ролевая игра? Все перепьються и начнут бить мечами по настоящему? Обкуряться плана и возьмут штурмом соседнюю деревню? Бред ведь.

По закону Моргана 700 человек могут спокойно прийти в один лес. Они не политическая организация, лес это не общественное место, плакатов/транспарантов/спецтехники у них нет. Люди просто решили отдохнуть на природе. У кого-то отдых на природе ассоциируется исключительно с употреблением водки, пьяными песнями и небезопасным сексом. Толкинисты занимаються фехтованием - не знаю как тебе, но по мне это однозначно лучше. Хотя Толкин и его писанина мне очень не нравится.

Если пойти в субботу ближе к вечеру в Хлебниковский лесопарк который находится в ста метрах от Москвы, то народу там будет не меньше 700 сотен. Которые, Моргана, заметь нарушают правила, разводят костры, ломают зелень.

Но пока ещё никто не требует у них получения разрешения. Хотя если твоя психология, Моргана, возобладает - то всё возможно :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 13, 2006 7:49 am

On 2006-07-13 09:34, Morgana wrote:
Black_Dragon, честно я фобии не увидела...

ммм...причем тут козел? А про барана это образное выражение.

Да...тяжка жить на свете :(
Мы никому не причиняем вреда. Думаю, если ты сама была на нормальных ролёвках, то знаешь. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт июл 13, 2006 9:00 am

Амир, о чём ты? Какая психология?!

Нет, на митингах я не была. Кроме того я написала "обязаны" находится :) Да, я считаю, что при таких мероприятих где заведомо будет холодное оружие, должны находится специальные службы.

Чем же может быть опасна это ролевая игра? Все перепьються и начнут бить мечами по настоящему? Обкуряться плана и возьмут штурмом соседнюю деревню? Бред ведь.

Почему бред? Это же люди - а значит возможно все.

Если пойти в субботу ближе к вечеру в Хлебниковский лесопарк который находится в ста метрах от Москвы, то народу там будет не меньше 700 сотен. Которые, Моргана, заметь нарушают правила, разводят костры, ломают зелень.

700 человек, деятельность которых не объеденена одной идеей. В городе-то народу побольше.
А то, что они там сорят и т.д. Не знаю как у вас в Москве, но у нас по лесопаркам ходит милиция, и смотритель которые следят за порядком и чистотой. Разрешения не требуют, но соблюдения определенных условий - да.

Black_Dragon, не спорю, что осознанного вреда - нет :) Но вот помять чернику, например, которая занесена в красную книгу - это да. Речь об этом.
На самом деле, ролевики мало чем отличаются от обычных людей в 700 человек. Думаю вопрос был именно в оружии.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт июл 13, 2006 9:17 am

Morgana, как-нибудь на выходных или в пятницу часиков в 10 утра сьезди на Горьковскую, хотя бы ради любопытства))) они там постоянно собираются) и ты поймешь, о чем говорят Ирма и Дракон.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт июл 13, 2006 12:48 pm

Evelin, спасибо, я прекрасно понимаю о чем они говорят )

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 13, 2006 4:19 pm

On 2006-07-13 13:00, Morgana wrote:
... Да, я считаю, что при таких мероприятих где заведомо будет холодное оружие, должны находится специальные службы....

...Это же люди - а значит возможно все...

...700 человек, деятельность которых не объеденена одной идеей... Не знаю как у вас в Москве, но у нас по лесопаркам ходит милиция...

Моргана ты наверное слышала такое выражени "их акушерка в роддоме напугала" :)

Про спецслужбы я посмеялся. Моргана какие именно там должны быть спецслужбы? :) ФСБ :D Группа Альфа и Вымпел? :D
А может лучше приставить к каждому толкинисту по милиционеру :)

С людьми действительно возможно всё. Весь вопрос только с какими именно людьми. Толкинисты знаешь, это "не те парни".

Вообще-то 700 человек идеей как раз обьединены - идеей бухнуть на природе :) Не очень красивая идея - но ничего, реализовывалась как-то без ментов.

Бедняги вы, наверное поэтому и считаетесь криминальной столицей, раз у вас менты в лесопарках гуляют, вместо того что бы с преступностью бороться.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт июл 13, 2006 4:26 pm

:???: Хоть где-то отмывка денег пригодилась.
Фигня все это: и та сторона виновата, и эта. Потому что одни не подумали о масштабности происходящего, а вторые задним числом бурю в стакане воды подняли, себе оправдывают, что недоглядели.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-07-13 20:27 ]
Изображение

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 13, 2006 7:32 pm

Не. Ты знаешь если мы враги народа из - за того что мы чернику помяли, то уж извини ты вот курящий человек, курешь при людях и своё здоровье гробишь и ихнее. Так что выходит милицию позвать нужно? :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 13, 2006 10:10 pm

Кстате, этот аргумент про чернику кажеться просто смешным и голословным, ибо пойдя в лес хоть одному, хоть в десятером, хоть 700, хоть 1000 человек, всё равно можно потомтать чернику, вон какой - нибудь мужик русский напьёться и весь лес потопчет легко... Кроме того, каждый день выходя на улицу мы рискуем кого - нибудь убить, к примеру жучка, который ползёт по дорожке, можно случайно на него наступить, так давайте тогда у милиции спросим разрешения - можно ли на улицу выходить или нет, кроме того по улице ежедневно ходит не 700 человек, а куда больше, кроме того некоторые из них носят свастику на рукавах и кричат хай гитлер, так что же их милиция не забирает?
Кроме того, как вы говорите - толкиенисты могли бы потоптать чернику... Ещё раз повторю - могли бы... Может и могли, но не потоптали же. Так что говорить кто и чего мог и может можно до утра, а аргументов нет, мне так ни кто и не привёл пример - покажите мне хоть одного настоящего толкиениста, который причинил какой - либо вред окружающим людям и природе... Вот я могу привисти пример, скажем так футбольные фанаты те же самые наносят вред? Наносят! А почему милиция плохо следит за тем, чтобы на футбольных матчах был порядок? Они едут в лес, гонять толкиенистов, а завтра на фотбольном матче фанаты кого - нибудь покалечат... Совсем не порядок...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт июл 14, 2006 5:36 am

winter, баааальшой "+" :)

Амир, на счет спецслужб - не нуна своих тараканов на меня навешивать.

Black_Dragon, наш спор ужо перешел в пустопорожнюю болтовню, поентому или перенесем его в реал, или прекратим :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 14, 2006 6:58 pm

я не с кем спорить не хочу, ибо знаю правду в данном случае. И как это в реале? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июл 14, 2006 8:31 pm

On 2006-07-14 09:36, Morgana wrote:
Амир, на счет спецслужб - не нуна своих тараканов на меня навешивать.

Нет, это твои тараканы :) Мне их не надо :)
И дело, Моргана, именно в психологии.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб июл 15, 2006 9:02 am

забавно =))) я не особо знакома с ролевой тусовкой, но, насколько мне известно, обычно мастера договариваются с администрацией района, где располагается полигон и будет проходить игра. Более того, делается это за полгода-год. Если игра нормальная.
Ирма, дорогая, ну мы же все прекрасно знаем, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. ;) я лично не уверена, что готова к тому, что приехав в лес наткнусь там на толпу людей в 700 человек. как бы хорошо я к ролевикам не относилась.
с Агрессором огласна полностью, просто подписываюсь под каждым словом. (да, и под "чудиками" тоже)
Дракон, вот только давай не будем говорить, что после игр природа остается девственно-чистой, а? можно подумать никогда тут никто на играх не бывал и не видел что там потом творится. пример - пожалуйста каждое воскресенье, филевский парк. посмотри вечером, сколько там от вас мусора остается. А это при том, что урны стоят у каждой лавки. или ты мне будешь рассказывать, что после игры все дружно вместо того, чтоб напиться на месте будут ходить по лесу и бычки собирать? :lol: :lol: :lol:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июл 15, 2006 1:07 pm

Пример - Филёвский парк... Это плохой пример... Ибо это уже не тусовка толкиенистов... Понимаешь как бы объяснить - ты знаешь что стало с Мандосом? Раньше там собиралось 600 человек, лет 10 назад... Да и всё было тихо и спокойно, никто не жаловался... Теперь там нет никого, в последнии года туда стали приезжать лишь ребята 25 лет фсбэшники, пьяные до жути с одной целью... Кого - нибудь отмутузить... Многие из них - так называемые ястреба, которые раньше как мне объяснили должны были бить гопников, но теперь они сами такие, да я думаю, что и раньше они были не лучше. И народа там не осталось... Так вот теперь эти ребята приезжают к нам в Филёвский парк на АиР... И у меня были с ними проблемы тоже. Там уже почти никого из моих не осталось, т. е. АиР сменился на 95%... И после этих ребят там остаёться сплошная помойка - бутылки, пачки от сигарет и т. д.
:(

А мы всегда за собой мусор убираем - свои бутылки и пачки относим на помойку - поверь я не лгу, мои знакомые помойки не устраивают...

А по - поводу того что природа остаёться девственно чистой... я уже говорил - хватит одного пьяного парня, который пойдёт в лес... он там чернику потопчет в одиночку гораздо эффективнее чем 700 толкиенистов...



[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-07-15 17:10 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron