ТЕРРОРИЗМ!

Убить их всех! (Зена)
Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн сен 20, 2004 3:03 pm

On 2004-09-20 08:23, Oblako wrote:
Хочешь войну - иди воюй с армией, но не с женщинами и детьми.


в том-то и фишка, что они не хотят воевать, они этого БОЯТСЯ, они хотят УБИВАТЬ. Просто убивать. Это не война, а терроризм.



Угу, так и есть. Но строят они из себя великих войнов и прикрываются идеями исламизма. А на самом деле - б*ди они обычные. :evil:

И, Вальтрон, я не политик (И это хорошо), и не мы с вами должны что-то предлагать. Сюрано это бесполезно. И сказать тут проще, чем сделать, а делать нужно очень и очень много.


[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2004-09-20 19:05 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 21, 2004 1:14 pm

On 2004-09-20 18:50, Valtron wrote:
Дракон, я тебя умоляю. :roll: Всех рыцарей, кроме тебя, уже давно замочили.

Да ты что?! я тебе столько их могу показать! И кстате. Если кто-то рыцарь, это не значит, что он умеет владеть оружием...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 21, 2004 4:13 pm

Товарищь Фил (как Мираж) или не совсем умный или под не совсем умного косит, но так мессаги у него складные и со своей стороны логичные, то я думаю что скорее второе. То есть человек просто прикидывается валенком. Это при обсуждении чеченского вопроса происходит постоянно.

Его предложение покончить с террором - это этническая чистка. Ждать её, все равно что ждать что сам Иосиф Виссарионович встанет из гроба и начнёт вновь управлять страной. Когда нашему миру придёт каюк все встанут из гробов, но тогда этнические чистки будут наверное уже не нужны :)
Он платит своему правительству энную сумму в виде налогов и ждёт что бы это правительство его от чеченских партизан защитило, но война идёт уже пять лет, а защиты (в понимании Ф.) что-то не видно. Значит или он мало платит налогов нашему замечательному правительству или оно не может (как вариант не хочет) обеспечивать ему безопасность. Двадцать тысяч это сумма вполне солидные, многие платят меньше. Значит дело не в этом, а в том что победить чеченцев у РФ (правительства) что-то никак не выходит.
А почему? Вот тут начинается самое интересное. Причины почему Чечня до сих пор не покорена и оказывает яростное и во многом успешное сопротивление захватчикам никогда не называются. Или подменяются совсем уж никчёмными утверждениями, что мол это всё международный терроризм и прочие мифические силы, интересно как ещё не дошли до марсиан?! Хотя причины очевидны, но это уже другой разговор.

А нам интересно знать что надо сделать что-бы акции подобные "Норд-Осту" и недавнем Бесланом больше не повторялись. Делов тут немного. Признание независимости Чечни и соответственно вывод оттуда всей российской оккупационной групировке. Это самое главное. Ещё российские спецслужбы должны будут не мешать Чечне нормально жить и развиваться, не вмешиваться во внутренние дела этого государства. Вот в общем и всё. Ну и как дополнение, то правительство россии, что бы иметь нормальные отношения с чеченцами (соседи как-никак), должно наверное извинится за то что десять лет методично уничтожало эту страну и убило там каждого десятого.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 22, 2004 12:36 pm


On 2004-09-20 19:03, Голодный Тигр wrote:
И сказать тут проще, чем сделать, а делать нужно очень и очень много.



если б те, кто может "делать" слушал тех, кто "говорит" - может не захватывали бы у нас детей :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 22, 2004 4:45 pm

Амир, ты мне ответь. :) Вот предположим боевики - борцы за свободу Чечни и прочая лапша... и Чечню нада отдать, т.к. это их земля, а Дагестан тоже? А Ингушетия? ? Тоже да? А китайцам, соответственно дальний восток отдадим, да?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 23, 2004 4:54 am

В Дагестане и Ингушетии можно провести референдумы, о том хотят ли эти страны быть в составе россии. Насильно мил не будешь, если хотят, то пусть уходят. Правда по новым законам референдум в россии запрещены, но ради окончания бессмысленной войны, можно и организовать.

А дальний восток отдавать не надо, там всё произойдёт само собой.null
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт сен 23, 2004 5:56 am

On 2004-09-23 08:54, Амир-Хан wrote:
В Дагестане и Ингушетии можно провести референдумы, о том хотят ли эти страны быть в составе россии. Насильно мил не будешь, если хотят, то пусть уходят. Правда по новым законам референдум в россии запрещены, но ради окончания бессмысленной войны, можно и организовать.

А дальний восток отдавать не надо, там всё произойдёт само собой.null



Эх, Амир, опоздал ты родиться. Тебе бы за свободу индейцев бороться :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 23, 2004 10:19 pm

Зачем бороться за свободу индейцев - если у нас страна рабов? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron