эмо

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср мар 21, 2007 5:43 pm

кто это? что это? откуда их так много? чего они хотят, чего добиваются? :blink: "резать вены изза того, что умерла бабочка" (как сказала моя знакомая) - это слишком...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 21, 2007 6:38 pm

по-моему, это такие , которых не отличишь по полу?черная косая челка,гламурный вид?))))
Теперь уже не бесенок...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср мар 21, 2007 6:46 pm

Два дня назад узнала, что эмо существуют.=) Причём, когда ехала со знакомой в метро и потому что на мне был розовый свитер и чёрный плащ, она ни с того ни с сего спроила: Ты эмо? Я: Кто я? :blink: Лол) (так как в цветовых вариациях их гардероба чёрный и розовый превалируют). Вот. О культуре их движения(если можно так сказать...) почти не знаю. А по краткому экскурсу у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело. :lol: А, ну и чёлка как одна из отличительных черт... как у меня, кстати. ...Пошла я чтоль стричься и менять гардероб. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср мар 21, 2007 7:20 pm

Alexa не надо тебе ничего менять!

Эмо - это (Бесенок, праально) гламур. Но не обычный гламур. А черно-розово-белого цвета! Боль - это стимул их жизни.

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.

Вот так! :yes:
Tempus Fugit

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср мар 21, 2007 7:53 pm

ИМХО, работать бы лучше пошли (я про Эмо) все эти заскоки от безделия, если бы вкалывали, то и времени бы не было на такое

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср мар 21, 2007 8:10 pm

Вот ведь! Только вчера наткнулась на стёб в виде "50 правил для эмо-кидов", позабавлялась, читая, а сегодня темка :D

Об эмо в Википедии (кстати, не панк, а хардкор)

Ну, а эти самые "Правила" вот (ведь в каждом стёбе, как грица... :D):
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гре**ный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - ой, вырвалось.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the ой, вырвалось?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на ой, вырвалось, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.
Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср мар 21, 2007 8:59 pm

22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.

30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the ой, вырвалось?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.

TambourineGirl ну насмешила, спасибо))) Сразу настроение поднялось))) :gee: ;)
Tempus Fugit

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт мар 22, 2007 1:48 am

Долго ждал этой темы, все думал НУ КОГДА ЖЕ?
про ЭТО можете почитать мои СТИХОТВОРЕНИЯ.

Кто они сейчас? Куча подростков, которые ищут название получше. Легкий образ жизни: собрались, потупили, на пиво сообразили, нажрались, поплакали: как дома все плоха, родители гулять не пускают, а в школе училка дура. Главный мотив: БУХАТЬ в кампании себе подобных. Быть эмо оочень легко. Купил олд-скул кедики или скейтерские тапки. Нашел черненькие штанишки с какой-нить маечкой. Благо черного и розового полно. Дальше по степени "противостояния системе" начинается ПИРСИНГ и ИГРА В ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ.

Ох уж эти детки. А как все начаналось? Да... гламур, эмо-кор, который сейчас начинает превращаться в чернорозовую массу. Каждая вторая группа, что появляется, заявляет что они играют ЭМО.

Есть оттенки маразма: в метро в Москве знакомые видели эмо-семьи. Где маленькая кровинушка, с проколотой бровьюгубой, идет за ручки с такими же мамакой и папакой...

Когда о таком слышу первое, что приходит на ум:

Со второго этажа
Полетели два ножа
Один маме, другой папе
Собираем урожай


Моя оценка: пройдет также как и скинование, панкование и т.п. Останутся лишь сливки.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт мар 22, 2007 2:55 pm

а я не люблю никого осуждать и обсуждать.

каждый живёт так как ему хочется. в своём мире и культуре.
и если кто-то считает что это не правильно. это их проблемы.

ЗЫ

я не эмо.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт мар 22, 2007 5:43 pm

Со второго этажа
Полетели два ножа
Один маме, другой папе
Собираем урожай


Эээ.. :blink: черный юмор!
Net все приходящее, а музыка вечная!!! :yes: :)
Tempus Fugit

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 23, 2007 7:26 am

Аннет, я полностью согласна, и собственно ничего против не имею, просто для себя не могу их оправдать. вот допустим, у металлистов и рейперов есть пафос и стремление быть круче всех,
у готов есть их филоссофия смерти и вампирская романтика,
у панков есть их анархия и свобода во всем,
у толкинистов есть "хобби" и интересные роллевые игры...
у эмо??? что есть у эмо??? нытье, что их никто не любит!
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт мар 23, 2007 3:13 pm

у эмо??? что есть у эмо??? нытье, что их никто не любит!

Имеено это....... :blink:
Tempus Fugit

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт мар 23, 2007 7:26 pm

а еще манера фоткаца сверху :D

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт мар 23, 2007 9:02 pm

On 2007-03-23 10:26, Evelin wrote:
Аннет, я полностью согласна, и собственно ничего против не имею, просто для себя не могу их оправдать. вот допустим, у металлистов и рейперов есть пафос и стремление быть круче всех,
у готов есть их филоссофия смерти и вампирская романтика,
у панков есть их анархия и свобода во всем,
у толкинистов есть "хобби" и интересные роллевые игры...
у эмо??? что есть у эмо??? нытье, что их никто не любит!



каждому своё) это тоже вызов серому обществу. вообщем то.
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 23, 2007 9:22 pm

но в чем смысл??? он есть? или мне не парится и просто наблюдать за тем, как все превращается в однородную массу черно-розового цвета...
вызов на что? что они за гринписс или за технический прогресс? я не понимаю.

вы меня простите за такие вопросы, просто мне на никто не может ответить (гы, даже те же самые эмо, они просто со мной не разговаривают :lol: ) а я хочу понять...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт мар 23, 2007 11:32 pm

надо быть против системы

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Сб мар 24, 2007 5:44 pm

On 2007-03-21 23:10, TambourineGirl wrote:
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.

Вот это пять баллов! У меня коллега по работе выступал на панк-фестивале. Он с группой пели песню "Сотона". Хотя на самом деле, они не пели, а просто рычали в микрофон в лучших традициях грайндкора. И что думаете? После выступления прибегают к ним пятнадцатилетние сатанисты и говорят, о том как им понравилась песня и особенно ТЕКСТ!!!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб мар 24, 2007 6:52 pm

http://voffka.com/archives/2007/03/16/034131.html

а вот так сказать эмо как они есть)
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб мар 24, 2007 8:01 pm

рычали в микрофон в лучших традициях грайндкора


типа гроулинг?

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс мар 25, 2007 10:45 am

Да уж, представляю зомби, следующего всем этим правилам. Быдло оно и есть быдло, извините… Это подростки, которым нечем заняться, по-видимому. Надеюсь, с возрастом это пройдет - начнут работать (предположим, что учатся), появятся интересы (нытье, гламур и следование тупым правилам сюда не относятся), может, цели сформируются.
А вышеупомянутого противостояния системе и обществу не вижу. Только ноют, грозятся подохнуть, принимают антидепрессанты – так в чем противостояние? Удобная позиция – вроде ничего не делаешь и вроде как все-таки противостоишь. Извините, знаю я способы противостояния сложившейся системе и знаю реально противостоящих и что-то делающих людей, но к эмо они почему-то относятся, мягко говоря, отрицательно.
Что касается готов и пр., то сейчас мне кажется странным, когда люди объединяются в подобные субкультуры/сообщества (по интересам/мировоззрению). Цели ведь нет. Когда ты объединяешься с людьми и у вас есть конкретные цели, то это более полезно и не бессмысленно.
:???:
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Вс мар 25, 2007 12:24 pm

On 2007-03-24 23:01, Net wrote:
типа гроулинг?
Типа он и есть. Только гроулинг это вокал, а грайндкор это направление музыки, под который полагается "петь" гроулинг.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс мар 25, 2007 3:08 pm

а если я люблю сочетание розового с черным я тоже эмо? :???: :lol:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс мар 25, 2007 7:12 pm

Типа он и есть. Только гроулинг это вокал, а грайндкор это направление музыки, под который полагается "петь" гроулинг
я уж понял ;)
а если я люблю сочетание розового с черным я тоже эмо
дооооооооо!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс мар 25, 2007 8:21 pm

On 2007-03-25 19:08, Annet wrote:
а если я люблю сочетание розового с черным я тоже эмо? :???: :lol:



нет, надо еще любить кеды и значки...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн мар 26, 2007 6:38 pm

On 2007-03-26 00:21, Evelin wrote:
On 2007-03-25 19:08, Annet wrote:
а если я люблю сочетание розового с черным я тоже эмо? :???: :lol:



нет, надо еще любить кеды и значки...



да? да я их просто обожаю)))))))))))))))
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн мар 26, 2007 7:28 pm

ну тогда, ты действительно одной ногой на эмо-пути)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт апр 06, 2007 10:14 am

Один день из жизни ЭМО - (с)тырено в сети=)

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я, педрила-мученник, поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – Выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х#*вый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. С@%а! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра, дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил старший брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К сестре пришли ее кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от3,14здили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на. И мы всей шарой (25 человек) его от3,14здили. Блин, какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам 3,14здюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the ой, вырвалось!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.ой, вырвалось!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт апр 06, 2007 11:36 am

подобного могу предложить много. боюсь не оценят :(

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт апр 26, 2007 8:28 pm

:( честно скажу, мне не понравилась эта тема, всмысле, как ее обсудили.. вы не правы, нельзя так смеяться над людьми, нельзя устраивать такой жесткий стеб над теми, кого вы не знаете, это жестоко, очень некрасиво и низко! Думаете вы все умнее этих эмо? чем? ну хорошо.. у них своя движуха, своя тема, свои расклады, им это интересно и они так живут! Когда мне было 14-15 лет я ходила в огромных штанах и регланах, писала текста (песни в стили РЭП) и считала, что мы живем в ужасном мире и все безумно плохо, а жизнь - вообще полное дерьмо (сообственно об этом я и писала) вот кусочек, сохранился на компе:
НАРКОМАНКА
- - -
1.Куплет
Твоя мать умерла, твой отец сидит на зоне.
Ты никому не нужна, ты теперь сирота,
Себя считаешь изгоем.
И каждый день для тебя теперь, как малеький ад
И ты пытаешся сломать кучу несуществующих приград,
И каждый день твое сердце обливается кровью.
Ты растеряна, убита своей безответной любовью,
Ты ищешь ложь там, где ее давно уже нет,
А сладкая дрожь убивает каждый запрет...

ну и т.д. (не хочу напрягать маразмом)
Так что тут такого? у всех у нас были глупые детские годы, все мы имели сугубо максималистское мнение по-поводу жизни и всего, что с ней связано, а панки, готы, металюги... чем они лучше? сидеть с грязными длинными волосами почти в отключке где-то возле унитаза в своей рыгне (извините) неизвестно у кого дома - вот это для них круто! это их жизнь! разве это не бред? все эти течения упираются, как кто-то успел заметить, в музыку... лишь мода меняется на внешний вид, а суть ведь таже... и у тех же рэперов такой рассклад! так почему вы смеетесь над эмо! я уверенна, будь я лет на 4-5 младше, я была бы эмо - 100%, сама люблю розовый и черный цвет, и челка у меня тоже есть... значки не ношу и музыку не слушаю... а вот гламур.. - гламур - это не эмо! это весь шоубиз и ночная жизнь, это новая волна, которая очень не скоро пройдет, это новое слово, но старая тема... эмо не особо все это цепляет, честно скажу, я знаю, что говорю.. и гламур сама люблю, пафос - нет, а гламур - да, но до него многим еще очень далеко.
Вот такое мое мнение!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт апр 27, 2007 9:26 pm

On 2007-04-27 00:28, PUMA. wrote:
нельзя так смеяться над людьми, нельзя устраивать такой жесткий стеб над теми, кого вы не знаете, это жестоко, очень некрасиво и низко!


:clap:
If you don't care where you are, then you ain't lost.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей