Россия -страна дураков!

Убить их всех! (Зена)
Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб июн 23, 2007 6:37 am

Вчера убедилась в этом вновь.Дело в чем?
Вобщем,переехали мы в Миасс около двух лет назад.Часть города,где я живу,называется пос.Строителей.Самое загаженное место в Миассе.Сплошь алкаголики и тунеядцы.Дом у нас двухэтажный.Не знаю,как такие дома называются.В подьезде 6 квартир.Вобщем срач в подъезде обалденный,прямо теряюсь в догадках,как можно так засрать лестничные клетки.Всем наплевать.И тем,кого алкашами в простонародье называют,и всем остальным.
Предлагали установить дежурство.Все согласились,но убирала только наша квартира.Но это так,между прочим.

Главное вот что.Мои окна выходят во двор.Я ложусь спать довольно-таки рано в 23:00,а у нас в это время молодые люди(друзья одного из соседей)собираются во дворе.Ну,сами понимаете,шум,мат-перемат и грязь.Балин,сколько раз выходили,говорили по-хорошему,ругались,писали заявы в милицию.Вобщем,добились,что никто в подъезде и под окнами не собирается.

Вчера только заснула,епть,мужики взрослые(козлы старые ,короче)вышли курить на улицу.Опять мат-перемат.Ладно,постояли с полчаса,свалили,я книгу пока лежала, читала-терпела их присутствие.Ушли,я снова заснула.Просыпаюсь от гогота под окнами.Время второй час ночи.Балин,не выдержала,пошла с ними беседовать.Говорю,типа,какого черта время спать,а вы ,люди взрослые, гогочете под окнами.В ответ выслушала столько грязи в свой адрес,что впала на некоторое время в ступор.И понеслось:"Вы тут живете два года,а я в Миассе родился и жизнь прожил,приехали и права качаете"(я на нормальном языке пишу,передаю смысл только,а то если начну дословно писать,никакая цензура не выдержит)Я:"Уважаемый,мы все заслужили время на отдых.А шуметь под окнами и вообще шуметь после 11 вечера запрещено законом."Он:*машет руками перед моим лицом*"Это поселок Строителей...Это Россия.Надо было знать заранее куда едете"
Куда я ехала?В страну своих дедов.На свою историческую Родину.В великую во всех смыслах страну.
К чему приехала?Вижу только разложившийся от беспробудной пьянки народ,неспособный не только мыслить,а даже работать.

Ужас.Было бы смешно,если бы не было так грустно.

[ Это сообщение было отредактировано: Terra 2007-06-23 10:42 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 23, 2007 6:47 am

Ой, люди, нас всех (почти) дураками окрестили))) У нас оказывается страна дураков! :lol:
Terra, мало того, что Вы большинство форума и меня в часности обласкали названием темы, так еще и делать выводу по отдельным случаям... :???: В стране не без уродов, а Вы что хотели? Ну не повезло в с выбором места жительства, только это совсем не значит, что Россия - страна дураков. И что таки-всеь народ разложившийся от беспробудной пьянки да неспособный не только мыслить,а даже работать :noo:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб июн 23, 2007 6:54 am

Sisilia,название темы не нравится?Его можно сменить.Но сутьне в названии,а в стране и в людях.Ты либо притворяешься,что ничего не понимаешь,либо не сталкивалась с этим нос-к носу.
P.S.Предложи свое название,я поменяю.Зачем все на себя примеривать?Я никогоне оскорбляю,а просто говорю.Или лучше кричать"Ах,как у нас все хорошо?"Когда все далеко не так хорошо.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 23, 2007 7:02 am

Понимаешь, хорошо не везде, конечно. Но и плохо не у всех.
Страна ни при чем. Я вот живу и - да - с таким не сталкиваюсь.
Ладно, это я вредничаю, на самом деле действительно противно, когда голдят под окнами. У меня правда этим занимаются кошки, а когда орут люди, наверно хуже.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб июн 23, 2007 7:09 am

Хуже-лучше...Хуже всего,когда с людьми пытаешься говорить как с людьми,а они себя до скотины неразумной опускают.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 23, 2007 7:52 am

Это да, неприятно...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб июн 23, 2007 8:09 am

Просто ты в Миасс приехала. Россия тут нипричем. Таковы маленькие города.
Моглда бы ментоввызвать.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 23, 2007 8:18 am

Протестую! Не все маленькие города.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб июн 23, 2007 8:26 am

протест принят. Рабочие города.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 23, 2007 11:24 am

О, вот тут возражать не буду :)

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Сб июн 23, 2007 12:46 pm

Меж странами различными,
Обычными, приличными
Раскинулась она -
Не Запад и не Азия,
А некая оказия,
Престранная страна:
Российская империя -
Квасное лицемерие,
Тотальная тоска,
Страна, где за неверие
Карала жандармерия,
За веру - ВЧК.
Отчизна Ваньки Каина,
Всемирная окраина,
Болота да леса...
С пророками, бродягами,
Острогами, ГУЛАГами,
Да верой в чудеса,
С огромной территорией,
С погромною историей -
Кровавой кутерьмой,
С застойной атмосферою,
С достойною карьерою -
Психушкой да тюрьмой,
С отвратными победами,
С парадными обедами
Над крышками гробов,
С положенной монархией,
Со сложной иерархией
Холопов и рабов,
С кустарными умельцами,
С бездарными владельцами
Одной шестой Земли.
Здесь звали к воскресению,
Искали путь к спасению,
Да так и не нашли.
Страна, где нет спасения!
Где редкое веселие
Обходится без драк,
С фольклором показательным,
Где главный обязательно
Иванушка-дурак.
Нелепыми идеями,
Свирепыми злодеями
Прославлена в веках,
Здесь в моде преступление,
Здесь жизнь кончали гении
В вонючих кабаках.
Немытая да пьяная
Держава окаянная -
Ни права, ни ума,
Ворье, вранье, ничтожество,
Всеобщее убожество,
Пустые закрома.
Не жато здесь, не кошено,
Гнить под дождями брошено,
И все забил сорняк,
А что сумело вырасти
И в засухе, и в сырости -
То "все сожрал хомяк".
Но - дело наше славится!
Пускай хомяк подавится!
Мы все начнем опять:
Отчеты и собрания...
А там до вымирания
Уже рукой подать...


Нестеренко

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб июн 23, 2007 1:49 pm

:"Вы тут живете два года,а я в Миассе родился и жизнь прожил,приехали и права качаете" – да уж, здешняя логика=)) Я здесь родился, значит, я творю здесь что хочу…
А вообще ужасно.

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вс июн 24, 2007 1:57 pm

В себе никто греха невидет. Всем бы остальных обличать. Пустые люди были и будут везде. А вообще даже нет желания общаться с человеком который считает мою РОДИНУ..РОССИЮ страной дураков

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс июн 24, 2007 2:23 pm

ну так тебя общаться никто не заставляет

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс июн 24, 2007 6:07 pm

Я лично согласна и с названием темы и со стихом.. блин печально до слез, честное слово :(
(и прошу, не думайте, что я пытаюсь вас оскорбить.. просто я живу в точно такой же стране, с точно таким же менталитетом и всеми раскладами, думаю никто спорить не будет)
Я ненавижу свою страну (а вас, россиян, просто понимаю) хотя бы за то, что у нас каждый может спокойно кинуть бумажку на улице или крышечку от пива, и даже не задумается о том, что это - плохо! Я ненавижу нашу нацию! Знаю, скажете, что я не патриотка.. ну так что? за что я должна я любить нашу страна, если она на нас СРАЛА (извините конечно)! Что правительство - алкаши 9вспомним Ельцина в Ирландии), что все сельские жители - алкаши! Блин, у нас в центре города на главной площади спят бомжи!!! Это нормально.. ???? И все привыкли! Никто не удивляется даже!
Я вот работаю (несколько дней) счас в одном из лучших и самых дорогих ресторанов Киева. Казалось бы - все должно быть на высшем уровне.. Вы себе даже не представляете, что там твориться на кухне.. а весь персонал доедает объедки гостей.. даже название дали - бешкемот! (ну или что-то в этом духе).. собирают с тарелок все! а как это все пробуется перед тем, как подать.. боже! мама моя попросила меня вообще ей ничего такого не рассказывать, мол, знать даже не хочет, т.к. она любит этот ресторан! Короче, ужас.. удивляешся иногда до такой степени.. и понимаешь, что это страна такая.. тут все так..обидно.. хочется задать кому-то вопрос: За что я родилась здесь? почему не в Монако или во Франции? :(

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 12:56 am

Щас буду с тобой спорить. Сильно. Потому как я патриот до мозга костей :evilcool:
Ельцын - это отдельная тема, вот у нас уже давно нормальный Путин и все путем ;) По крайней мере не напивается. Не все сельские ители алкаши. У меня есть родственики в деревне, я частенько туда езжу и что-то тьму алкашей не замечала.
То, о чем ты говорила, зависит от самих людей. Если кому-то нравится жить, извиняюсь, в говне - они спят на площадях, кидают бумажки и т.д.. Но таких не настолько много, что бы из-за них ненавидеть свою страну (ИМХО)
И это не страна такая, и не все тут так. Это такие люди. Причем далеко не все.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 4:12 am

On 2007-06-23 12:09, дидюля wrote:
Просто ты в Миасс приехала. Россия тут нипричем. Таковы маленькие города.
Моглда бы ментоввызвать.

В любом городе такая ситуация.)))Не в Миассе дело.Дело в том,что ты просто с этим у себя еще не сталкивался.А что маленький город априори должен быть таким?!Почему это?Россия -это не Москва,и не Питер.Т е не только они!Я люблю Миасс.И горжусь тем,что живу в городе,где функционируют УралАЗ и ГРЦ КБ им.Макеева.

Моя милиция меня бережет?!Я раньше была такой наивной и верила в дядю Степу-милиционера.Сейчас могу констатировать,что милиции все до фени.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 4:20 am

On 2007-06-24 17:57, ViKtor wrote:
В себе никто греха невидет. Всем бы остальных обличать. Пустые люди были и будут везде. А вообще даже нет желания общаться с человеком который считает мою РОДИНУ..РОССИЮ страной дураков

Что значит "мою Родину"?Россия- и моя Родина тоже!Да я люблю ее может больше,чем Вы,уважаемый!Пустые люди?!Человек!Пустой-это,уж извините,Вы,но никак ни я.Почему?!Да потому,что исправлять нужно вместе сложившуюся ситуацию,а она повсюду такая.Ни в одном Миассе!А не защищаться подобным:
"А вообще даже нет желания общаться с человеком который считает мою РОДИНУ..РОССИЮ страной дураков"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 4:24 am

А не защищаться подобным:

Хых, действительно, почему не общаться? :???: Ну да ладно, у всех свои тараканы. а по поводу пустых людей, так это скорее именно про тех,кто по площадям дрыхнет и ночами буянит.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 4:34 am

On 2007-06-24 22:07, PUMA. wrote:
Я ненавижу свою страну

А я люблю!До боли душевной.И хочу жить в нормальной,наконец цивилизованной, стране.

Блин, у нас в центре города на главной площади спят бомжи!!! Это нормально.. ???? И все привыкли! Никто не удивляется даже!

Ну,насчет этого я тоже не удивляюсь.Куда идти этим людям?
Я видела как-то передачу по Первому.Там рассказывали о женщине,муж которой был военным.Кадровым офицером.Так вот пока он был живой,они жили в офицерской квартире,когда он умер-беднягу просто выставили!Женщина вынуждена быда идти на улицу.И живет она в домике из коробок где-то в благополучной с виду Москве.Нельзя всех под одну гребенку причесывать.

а весь персонал доедает объедки гостей..

Господи!Быдло...других слов у меня нет.
Аналогичный пример.Моя мама работает товароведом в супермаркете.Так вот рассказывает,как сами работники разворовывают магазин.

[qupte]За что я родилась здесь? почему не в Монако или во Франции? :(
[/quote]
Везде хорошо там,где нас нет.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 4:37 am

On 2007-06-25 08:24, Sisilia wrote:
А не защищаться подобным:

Хых, действительно, почему не общаться? :???: Ну да ладно, у всех свои тараканы. а по поводу пустых людей, так это скорее именно про тех,кто по площадям дрыхнет и ночами буянит.

Да нет.он как раз это обо мне.фраза так построена.Типа,в соем глазу бревна не видно.А про общение я ничего не писала.Я всегда готова к конструктивному общению)))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 5:20 am

Я всегда готова к конструктивному общению - вот это прально))) Общаться мы любим :)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 5:22 am

И могем(уд на 1-й слог)...или могём ))))

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 25, 2007 6:13 am

Ну, если говорить, что Россия - страна дураков, то, следуя из написанного, автор темы так же дурак?

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 6:21 am

Сложный вопрос...если исходить из логики=ну,я имею ввиду,что раз Росссия-страна дураков,а автор,я т е,гражданин РФ и совместно с этим житель России,то видимо и автор в каком-то смысле себя к дуракам относит.Но всё это глупости.Все почему то к деталям цепляются,а сути за этими деталями видеть не хотят.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 6:28 am

Действительно! Хватит уже цепляться к названию. В конце концов гораздо больше смысла несет содержание топика, нежели его название. ЧТо за привычка липнуть на название? :evilcool:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 6:47 am

Да действительно.)))Умора просто.Может сменить название,а?А то ,глядишь,вынесут мне резолюцию и на двери покажут.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 6:53 am

И еще замечание вкатят :D

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 6:56 am

Ага,прям боюся терь...))))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 6:58 am

Нет, я серьезно)) И доказывай потом, что ты не верблюд :roll:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей