Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср июл 11, 2007 10:15 am

Раньше натуралы активно наезжали на гомосексуалов. теперь, как вижу, наоборот. Гетерофобия? :lol:
В упор не понимаю, какую разницу в ОБЩЕНИИ играет ориентация? Ну что за...
Вы обобщаете, причем совершенно беспочвено. Моя подруга - натуралка. Я би. Причем узнала она об этом недавно и отнеслась СОВЕРШЕННО равнодушно. Поулыбалась, пошутила и забыла.
про эгоизм со стороны гетеро - это правда. Им нужно чтобы человек, будь он М или Ж, принадлежал только им, или как друг, или как любовник. А когда они обламываются -

Никто не любит обманываться. Если лесбиянка полюбит девушку, а девушка гетеросексуалка - это тоже облом, и лезби тут же начнет возмущаться гомофобией? Ну разве не так? Или другая, упрощенная ситуация. Девушка полюбила парня, а она ему интересна только как друг. Точно такой же облом.
Я к чему веду? К тому, что ориентация не играет совершенно никакой роли. Просто когда случается вариант облома, который я описала последним, все считают это обычным рядовым делом. А когда почти тоже самое между лезби и гетеро - сразу шквал эмоций. Это не правильно. Все зависит от людей, а не от их ориентации.
Поругались с подругой/другом из-за ориентации - кому нафиг нужен такой друг??? Хорошо что поругались, не предаст в ответственный момент.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср июл 11, 2007 11:13 am

Поругались с подругой/другом из-за ориентации - кому нафиг нужен такой друг??? Хорошо что поругались, не предаст в ответственный момент.

Точно! Настоящим друзьям не важно какая у тебя ориентация. На то и друзья. Sisilia полность с тобой согласна. Очень хорошо сказала, что все зависит от людей.

А ещё мне "нравица" такие разговоры, типа: "Ты лесби?! Ну...дорогая, у тебя это пройдет...". Бред, это не простуда. Люди так живут.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср июл 11, 2007 12:17 pm

Бред, это не простуда. Люди так живут.

Согласна :yes: От любви не лечатся.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср июл 11, 2007 12:19 pm

On 2007-07-11 11:38, Francis wrote:
Francis, приходилось встречать таких?)

Увы, довольно часто. Иногда люди не совсем понимают, что лесби - это не диагноз, это жизнь и убежать от нее нельзя. "Нет ничего хуже, чем задушить собственное стремление к любви"(с)

Я про одно, ты про другое. :evilcool: Произошёл мисандерстендинг. :hat:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср июл 11, 2007 12:22 pm

On 2007-07-11 11:57, PUMA. wrote:
А к гомосексуалам мое отношение - хорошее, пока они ничем не обижают (был у меня случай, когда мой парень променял меня на парня моей лучшей подруги, вот это было мякго-говоря неприятно, с этого времени я к би отношусь не очень хорошо

Так какая разница в том - твой мальчик променял тебя на другого мальчика или на другую девушку??? Почему у тебя сразу плохое отношение к бисексуалам? А к натуралам-ходокам-по-бабам у тебя остается нормальное отношение???????
Люди расходятся, сходятся, но это зависит от каждого конкретного человека, а не от социума (по сексуальной ориентации).

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср июл 11, 2007 12:22 pm

Произошёл мисандерстендинг.


Alexa не понял?
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср июл 11, 2007 12:50 pm

- неверное толкование, недопонимание.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср июл 11, 2007 2:43 pm

On 2007-07-11 16:50, Alexa wrote:
- неверное толкование, недопонимание.

А что непонятного?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср июл 11, 2007 2:59 pm

Ну смысл в том, что вы друг друга не поняли. Каждая говорила о своем и т.п.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср июл 11, 2007 7:32 pm

Так какая разница в том - твой мальчик променял тебя на другого мальчика или на другую девушку??? Почему у тебя сразу плохое отношение к бисексуалам? А к натуралам-ходокам-по-бабам у тебя остается нормальное отношение???????
Люди расходятся, сходятся, но это зависит от каждого конкретного человека, а не от социума (по сексуальной ориентации).
Твоя правда.. но можете считать меня гомофобом (коим я сама себя не считаю), но поверьте.. понимать, что тебя (ДЕВУШКУ) променяли на ПАРНЯ.. это неприятно, потому что .. извините: иметь чувака в одно место и стесняться с ним показаться на людях (кстати не забывать говорить, что это временно и что у них обоих будут жены и семьи, а это ..так по молодости), для него - более приятная перспектива, чем отношения с девушкой, которая для него была больше, чем просто подружка на ночь :( мы это оба чувствовали... но потом он сказал мне одну фразу:
- Мась, мы бы могли бы быть вместе и у нас все бы было классно, амур-тужур и шоколад.. но пойми, я кажется люблю Стаса.. а природа такова, что если у парня-би будет выбор между девушкой и парнем, он всегда выберет парня!
Знаете.. не получается хорошо к нему относиться.. хотя он со Стасом и месяц не провстречался, а мне до сих пор иногда звонит, наверное на что-то надеется :(

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 12, 2007 8:49 am

Да, Юльк, действительно неприятно. ((

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Чт июл 12, 2007 9:17 am

Бисексуал-мужчина всегда больше гей чем гетеро :lol:
А вот я довольно негативно отношусь к бисексуалам, но не всем, ак тем для кого отношения со своим полом - игра. Причём жестокая игра, когда сначала тебя любят и хотят, а потом говорят - "извини, дорогая, но ты же не думала что наши отношения надолго? Я тут себе парня нашла, а ты типа иди лесом". Это реально противно и обидно :) )

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 12, 2007 10:17 am

Не все-то не все /Мы не такие ;)
Но вообще ситуация знакома. Правлда с таким же успехом могут найти другую девушку, но противно одинаково. Вообще обидно, когда предают. Вне зависимости от пола и ориентации. просто когда-то в большей степени, а когда-то в меньшей...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт июл 12, 2007 12:39 pm

... понимать, что тебя (ДЕВУШКУ) променяли на ПАРНЯ.. это неприятно...


Посмотрите на это со стороны: вас - человека и личность - променяли на другого человека и личность...
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 12, 2007 1:31 pm

Сомневаюсь что от этого станет значительно легче...
Тем более любая девушка немножко феминистка и считает себя чуточку выше мужчин. Это нормально, так же, как и мужчины считают себя лучше женщин. Я, нпример (не только в любви, а вообще) легче уступлю девушке, чем парню.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Reyko
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:00 am
Откуда: Bitchtown

Сообщение Reyko » Чт июл 12, 2007 3:28 pm

Reyko, тоже самое можно отнести и к тебе. Разве, будь он обычным натуралом, интересующимся девушками, но у вас с ним дружеские отношения, и вдруг он отказывает тебе в дружеском внимании, природа твоей ревности изменилась бы???



Нет. Просто, встречаясь с кем-то, он автоматически начинает уделять мне меньше внимания. Естественно, мне этого не хочется
"Beauty always comes with dark thoughts"

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт июл 13, 2007 6:05 am

Sisilia, верю, что с таким отношением к людям сложнее жить на свете :)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 13, 2007 7:31 am

Вообще обидно, когда предают. Вне зависимости от пола и ориентации. просто когда-то в большей степени, а когда-то в меньшей...

Точно! В особенности когда предает родной, любимый человек, в котором ты не сомневаешься. А в любви девушке с девушкой, это ваще нормой считаецца... :blink:
Tempus Fugit

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт июл 13, 2007 8:46 am

Francis, а почему так? Мне казалось, наоборот!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 13, 2007 10:55 am

On 2007-07-13 12:46, PUMA. wrote:
Francis, а почему так? Мне казалось, наоборот!

Не знаю. Наверное потому-что некоторым (видимо не компетентным гражданам) кажецца что девушка способна предательство всегда...потому-что все девушки - стервы.. (это не мое высказывание, к счастью)
Tempus Fugit

Reyko
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:00 am
Откуда: Bitchtown

Сообщение Reyko » Пт июл 13, 2007 7:34 pm

Думаю, девушки предают реже. Все-таки, женщина - более моногамное существо (или как оно там называется)
"Beauty always comes with dark thoughts"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 13, 2007 7:44 pm

Мало того, что "существо", так еще и "оно". Что ж, приятненько :D
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт июл 13, 2007 7:49 pm

:lol: Супер определение.

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Сб июл 14, 2007 11:23 am

моя мама однажды сказала, что всех убийц, наркоманов и гомиков надо отсылать жить на отдельный остров, чтобы они жизнь нормальным людям не портили :D :D :D


[ Это сообщение было отредактировано: Teplaya 2007-07-14 15:25 ]

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб июл 14, 2007 1:39 pm

On 2007-07-14 15:23, Teplaya wrote:
моя мама однажды сказала, что всех убийц, наркоманов и гомиков надо отсылать жить на отдельный остров, чтобы они жизнь нормальным людям не портили :D :D :D

Моя мама говорит тоже самое((( А что плахого в том, что ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА??? Не важно кто они! Не важно!

У любви нет пола!
Tempus Fugit

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Сб июл 14, 2007 2:03 pm

Не люблю голубых ..не нормально это ..природой так заведено что секс - это способ размножения...люди одного пола как бы ни старались ребенка не сделают...и Имхо есле люди этому подвержены это не здоровые люди...ну в любом случае есле даже людям нравиться то ради бога ..это их личное дело кто им в постеле нужен...но парады проводить это слишком ....в таком случае надо проводить парад наркоманов тоже к примеру....и это не только я так думаю ...Православная церковь придерживаеться подобной позиции

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 14, 2007 2:55 pm

:lol: :lol: :lol: Изображение
Ну блин насмешил. "Секс - это способ размножения" :lol: Если у твоей любимой деввушки по каким-то причинам не может быть детей, ты ее на х** пошлешь? Так получается? Изображение И предохраняться тогда нельзя? Ведь секс только для размножения. С презирвативом размножения не получится. Долой их! Только детей рожать. Какое может быть удовольствие? :lol:
Ну я хотя бы посмеялась :roll:
Не здоровые люди, говоришь? Любовь - это, конечно, болезнь, но не до такой же степени :D
Ладно, спорить не буду.
По мне так что лезбиянки, что натуралы, что геи, что бисексуалы - обычные люди, все со своими тараканами.



[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-07-14 18:56 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб июл 14, 2007 4:42 pm

On 2007-07-14 18:03, ViKtor wrote:
..природой так заведено что секс - это способ размножения...

А все натуралы прям ради размножения и %№#тся, ага.=)

зы.
On 2007-07-14 17:39, Francis wrote:
У любви нет пола!

А что есть?:) Просто не совсем согласна с таким высказыванием, хочу узнать твою точку зрения)

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-07-14 21:41 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб июл 14, 2007 7:40 pm

А что есть?:) Просто не совсем согласна с таким высказыванием, хочу узнать твою точку зрения)

Я имела ввиду, что для любви хотят все, не важно какого они пола. Любовь - это такая сила, которая ни с чем не может сравницца. Какой смысл говорить: "вот они оба мальчика или обе девочки и они вместе, это ненормально, какая может быть любовь?" Какая бы ни была ориентация, любви хотят все!!!И не важно кто они, какого пола, вероисповедания и т.д. Любовь всеобъемлюща!Не знаю, как этого люди не понимают... :???:
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб июл 14, 2007 9:25 pm

Francis, ты прям романтик:)

Какой смысл говорить: "вот они оба мальчика или обе девочки и они вместе, это ненормально, какая может быть любовь?" Какая бы ни была ориентация, любви хотят все!!!И не важно кто они, какого пола, вероисповедания и т.д. Любовь всеобъемлюща!Не знаю, как этого люди не понимают... :???:
Ну вот, допустим, некоторые люди не знакомы с понятием что такое сексуальная ориентация, (иначе не было такого "у любви нет пола" да и "как так можно..." и тд), да только вот(как правило) выбирают себе спутников соответственно своей ориентации, а не так: на кого бог пошлёт,типа любовь всеобъемлюща, мож своего пола полюблю, мож противоположного, а мож завтра на что другое потянет... :)

p.s. Любовь - это такая сила, которая ни с чем не может сравницца.
С силой любви вполне может сравниться сила ненависти.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей