Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 06, 2007 1:00 pm

гомосексуализм - это болезнь, её нужно лечить, это безнравственно и против природы
Почему безнравственно? Например? Я лично ничего безнравственного не вижу. Против природ ы- не спорю, но почему любить того, кого любил - безнравственно?
Кстати, Вы противоречите сами себе.
это болезнь, её нужно лечить и тоже отдал бы лечить - А Вы?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб окт 06, 2007 4:58 pm

Сообщиние N4 Caesarion, Врожденное отклонение, болезнь, дефект - смысл принципиально не меняется ,это оступление от природной нормы, природного замысла. Точных причин сбоя насколько мне известно наука пока не отпределила, но по версиям, которые я поддерживаю их две: 1)Генная - на какойто стадии развития плода еще не родившегося ребенка происходит сбой, в результате чего на свет появляются т.н. бутчи (этот термин я узнал кста на этом форуме) Это несчастные люди, которым неповезло родится полужненщинами-полумужчинами с переисбытом мужских гормонов и мужским мышлением, такие в изобилии
представленны на рхвп, их процентов 90 среди общего количества по моим прикидкам. 2)Психическая - нормальные внешне девушки, имеющие психические нарушения приводящие к тому же самому гомосексуальному результату. Таких лечить мне кажется гораздо проще, психиатрия сейчас выходит на новые уровни. Но для лечения государству надо признать гомосексуализм болезнью, а от этого поднимется столько вони отовсюду, потому никто кроме КПРФ и продобных связыватся с этим не хочет. Может у кого то сложилось впечатление что я ненавижу гомиков - это неправда, они мне совершенно парралельны и к счастью я их вижу только на этом форуме в виде ников и фотографий с встреч.(Кстати что меня удивляет - гомо имеют судя по всему какуюто внешнюю ауру(не спрашивайте мен что это значит :) ). Еще миллиард это всякие латинские америки и прочие масульманские страны где вся та же ситуация, и остается "золотой миллиард" (типо с нами), который щас активно сокращает свою популяцию, хотя сказать чесна гомосексуальзм мне кажется тут совсем не при чем. Danaj, Пока не существует проверенных и действенных способов лечения, это "комьюнити" (не мой термин) можно сдерживать рамками закона, впринципе оно не представляет угрозы для общества, Но если такие методы лечения появятся, то лечить надо всех поголовно без исключений.

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-10-08 07:39 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб окт 06, 2007 5:26 pm

Lucyn, ты говоришь, что не против гомосексуальности, что гомосексуалисты (в основном) - адекватные люди. И при этом ты в первую очередь запрещаешь им показывать себя. Ты хочешь, чтобы существовал миф, будто все люди гетеросексуальны, понимая при этом, что есть и гомосексуалисты, и они ничего плохого не делают.

Вот и возникает вопрос: а зачем так? Зачем отрицать то, до чего тебе всё равно нет дела? Почему детям нельзя знать, что существуют разные сексуальные ориентации? Они что, все от этого станут педерастами и не смогут размножаться?

Да, я согласен, что природой человек задумывался гетеросексуальным. Но я не понимаю, почему мы всеми силами должны поддерживать этот замысел.

Да и вообще, что означает "я против их свободы выражать, демонстрировать и пытатся узаконить свою ориентацию"? Ты хочешь скрывать правду (что гомосексуализм существует)? Зачем? Что есть демонстрация ориентации? Гей-парады? Они могут, конечно, быть восприняты как РЕКЛАМА, ПРОПОГАНДА ориентации. Но не стоит забывать, что истанная цель гей-парадов - привлечь внимание к проблеме дискриминации геев, не более. Если бы у них были равные права с натуралами (а ты сам не против этого: "Я не против свободы для гомо"), ни у кого и мысли бы не возникло проводить гей-парады, ибо зачем?

Подводя итог вышенаписанному (не только в этом сообщении), я прихожу к выводу, что ты сам не можешь объяснить, что же плохого в геях. Просто ты почему-то (из-за воспитания, наверное) веришь, что они плохие, и всё. Единственным твоим аргументом является то, что природой люди задуманы гетеросексуальными. Я же в ответ говорю, что отклонения - двигатель эволюции, а консерватизм - лишь миф для поддержания собственных заблуждений. Больше я не нашёл в твоих сообщениях аргументов, что геи плохие, что их надо лечить.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Сб окт 06, 2007 5:32 pm

кажется пошел более-менее нормальный и пазумный текст, не вызывающий уже той резко-отрицающей эмоции... но всё-таки, я не могу согласиться с гуманностью идеи "лечить всех поголовно без исключения".... это противоречит сказанному выше. одно бело - выражать себя (об этом еще можно как-то подискутировать), но совсем иное дело - БЫТЬ. Быть - это право человека, это его личная экзистенциальная проблема...
и уж не в наших ли чудесных психиатрических лечебницах предлагается лечить "экзистенциальные отклонения"?
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Danaj
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:00 am
Откуда: Алушта

Сообщение Danaj » Сб окт 06, 2007 6:38 pm

вероятно, мне нужно более ярко выделять эмоции, типа, негатив - позитив. себе не противоречу, просто забыла закавычить первое предложение.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн окт 08, 2007 7:48 am

To Narwain:
Ну, если вы, уважаемый, настолько сильно привязываетесь к словам, то, special for you: Да, вы меня раскусили, я предубежденно отношусь к представителям мужского населения. :) Надеюсь в связи с моим откровением причины для такого "принципиального" спора исчезли.

To Sisilia:
Эта тема не блещет юмором изначально, поэтому я тоже даже не буду шутить по этому поводу.

Обо всем остальном, вышесказанном:
По-прежнему не отказываюсь от своих слов, что порву любого, кто посмеет ограничить меня в моих личных, человеческих и гражданских свободах. Особенно, это касается тех, кто попытается отнять у меня моего ребенка. Кто встречался с разъяренной матерью? Так вот - лучше никогда не встречаться, а то убъет.
Г-н Люсьен (или как-то так) очень лицемерен. Если он считает, что гомосексуализм - зло, и нет ему места в жизни, то пусть он попробует от него отказаться (т.е. выкинуть его полностью из своей жизни).
Каким образом это можно и нужно сделать: ни в коем случае не слушать Чайковского и др. представителей гей-культуры за всю историю мира музыки, не смотреть фильмы снятые геями и где снимаются геи (сюда, между прочем, входят фильмы с участием Жана Марэ), не читать книги, написанные геями. Про модную одежду лучше вообще не говорить - пальто от фабрики "Большевичка", резиновые сапоги от "Красного треугольника", а трусы от "Первой хлопчато-бумажной фабрики". Наконец, ему просто необходимо отказаться от услуг такого сайта как XWP.ru, так как он был создан и является собственностью, не будем показывать локтями, хотя это был все тот-же слоненок.
Так что Люсьен, будь честным и непреклонным даже к себе: ходи в дерьме, слушай "Руки вверх", читай "Спорт Экспресс", причем колонку про женский теннис и футбол намеренно пропускай, там ничего интересного для тебя нет.
Да, и еще - ограничь себя в свободном передвижении: в Париж тебе въезд запрещен, так как я боюсь даже представить, что будет с твоей нежной психикой, когда ты узнаешь, что мэр Парижа - гей. Ну, соответственно еще многие страны Европы и некоторые штаты США - тебя опять же будут нервировать обнимающиеся однополые парочки, мирно сидящие на лужайках, в кафе, или гуляющие по городу. Также тебя оскорбит законодательство этих стран, которое (о боже, нет!) РАЗРЕШАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ.
И после этого мир не перевернулся с ног на голову. Европу не поразила страшная болезнь, море не вышло из берегов. Папа римский не придал анафеме руководителей этих стран. Геев и лесбиянок не стало больше.

В заключении хочу добавить: гомосексуальные отношения не ведут к сокращению населения, так как для зачатия ребенка не нужна семья, достаточно желание иметь ребенка и соответственные медицинские услуги (хотя некоторым достаточно пол-литра, а некоторым - забыть о существовании презервативов). Запрещение или ущемление в правах, оскорбление со стороны всяких лицемеров - вот что является причиной того, что в гомосексуальных парах практически нет детей. Гомосексуальная семья не калечит ребенка, а дает право выбора той жизни, которую ребенок сам изберет. И естественно, что взгляды такого ребенка будут шире, нежели у такого закомплексованного, недалекого, лицемерного, высокомерного, с идеей чистоты расы "сверхчеловека", как некоторые из присутствующих.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Пн окт 08, 2007 2:21 pm

Хосе, я обычно стараюсь быть мягче и толерантнее в этом вопросе, но тут я согласна практически со всеми пунктами и поддерживаю их. очнь метко замечено, особенно по части прав и свобод. :super:
про женский теннис и футбол - я просто ржу ))))))))
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 09, 2007 6:37 am

"Особенно, это касается тех, кто попытается отнять у меня моего ребенка. Кто встречался с разъяренной матерью? Так вот - лучше никогда не встречаться, а то убъет."

разъяренная мать -это хуже пантеры...

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 09, 2007 6:46 am

OFF TOP прошла сейчас психологический тест "проверка секс. ориентации", странно, но по его итогам у меня нет склонности к гомосексуализму.на деле все обстоит иначе...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 09, 2007 9:31 am

Может самоубеждение? А на самом деле натуралка? ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 09, 2007 9:38 am

ага,самоубеждение...тока я в жизни как-то на мальчиков не особо заглядываюсь,все больше на девочек внимание обращаю.;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт окт 09, 2007 9:39 am

А может стоит дать шанс порядочным юношам? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 09, 2007 9:44 am

Антон!(я как-то подглядела твое имя и хочу теперь этим воспользоваться:))может и стоит;), только вот беда-я люблю одного человечка(и это не юноша:))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 09, 2007 10:08 am

Знаешь, мне тоже дважды девочки нравились :D А мальчики ни разу (ну я в серьезном смысле, а не "строить глазки"). И что? Мне 16 лет, почти 17. Все будет. Или не будет. Рано еще об этом говорить. Тебе, полагаю, тоже.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт окт 09, 2007 11:10 am

что-то странные советы. Зачем Терре давать шанс юношам, если ей девушки нравятся? Неужели юноши - лучший вариант? Лучше девушки?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 09, 2007 11:18 am

Нет конечно :D Лучший вариант - попробовать в жизни все, а потом выбирать, что тебе больше приятно, больше нравится и т.п.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вт окт 09, 2007 4:48 pm

по моему скромному мнению и опыту - любовь не выбирают. это она выбирает тебя...
банальность, конечно, сказала, но в том-то и штука. сколько бы ни было лет - в личной жизни может случиться что угодно. можно навсегда остаться закоренелым гомо или гетеро, можно менять свой "выбор" раз двадцать, а можно лишь один - не важно. это оценить мы сможем только по завершении жизненного пути (а это невозможно).
так что значение имеет то, что чувствуешь СЕЙЧАС.
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср окт 10, 2007 2:34 am

Кто бы спорил :)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 10, 2007 7:53 am

Долли wrote:"Зачем Терре давать шанс юношам, если ей девушки нравятся?"

С некоторых пор одна,надеюсь это надолго ;)

Sisilia wrote:"Лучший вариант - попробовать в жизни все, а потом выбирать, что тебе больше приятно, больше нравится и т.п.
"

Может быть и так))),но думаю приятное лучше разделять с любимым человеком.))))

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн мар 24, 2008 4:38 am

On 2007-09-13 12:55, Xoce wrote:
есть и такие, пока они не вырастают и у них не случается "мочеизлияние в мозг" и тогда они начинают думать больше своим маленьким другом. (мое мнение)



Хосе, как ни жаль, в этом вы были правы. :yes:

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн мар 24, 2008 6:56 am

Терра. Нет. Просто такие тесты как правило вообще ничего не показывают ;) Гомо определяют совсем по-другому ;)

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн мар 24, 2008 6:59 am

On 2007-10-09 14:08, Sisilia wrote:
Знаешь, мне тоже дважды девочки нравились :D А мальчики ни разу.
ВАУ! :D

On 2007-10-09 20:48, 4aika_li wrote:
любовь не выбирают. это она выбирает тебя...
Вовсе не банально. На своей шкуре ощутила :D
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн мар 24, 2008 7:53 am

On 2007-10-09 15:10, Долли wrote:
что-то странные советы. Зачем Терре давать шанс юношам, если ей девушки нравятся?


Сами боимся и других предупреждаем? :D

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт мар 25, 2008 2:35 pm

Гомо не берут в армию потому что не доверяют им оружие


Какие глупости, их не берут, потому что боятся повальной оргии или просто приставаний :D

В армии и натуралы-то друг дружкой не брезгуют, а с геями совсем весело будет

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2008-03-25 17:35 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт мар 25, 2008 4:40 pm

On 2008-03-25 17:35, Sudarshana wrote:
Гомо не берут в армию потому что не доверяют им оружие


Какие глупости, их не берут, потому что боятся повальной оргии или просто приставаний :D

В армии и натуралы-то друг дружкой не брезгуют, а с геями совсем весело будет

Их не берут потому что в армии есть чем заняться кроме выяснения личных отношений и прочих мексиканских страстей. И еще потому что не очень разумно собирать геев и гомофобов в одну кучу и давать им оружие.
Только не говорите что геи повально мечтают попасть в армию) Это больше похоже на льготу чем на дискриминацию.

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2008-03-25 19:47 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт мар 25, 2008 7:48 pm

Можно один глупый, но важный вопрос: откуда информация, будто геев не берут в армию?

Да, я знаю, что был такой слух когда-то... Но через полгода в России приняли международную классификацию болезней ВОЗ... По моим данным (читал статьи в Интернете. Не слухи, а статьи), гомосексуальная ориентация сама по себе не может быть причиной невзятия в армию. По крайней мере, официально. Неофициально геев и в СССРе не брали, но при этом "находили" у них шизофрению. У кого-то есть другие данные?

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вт мар 25, 2008 8:51 pm

есть. друга моего не взяли в прошлом году весной)мужичок из комиссии его увидел с его парнем. ну сидели они на лавочке, просто держались за ручки. мужик к ним подошел, спросил: "вы не Егоренко случайно?" - "Да, здрасте..." - "м... зайдите ко мне завтра".
вот и все)
сами подумайте, как можно гея заставить служить?? я мб ошибаюсь, но мне кажется, что это то же самое, что заставить девушку, грубо говоря. ну, очень грубо. однако...
не ставьте мне замечаний

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Вт мар 25, 2008 10:13 pm

On 2008-03-25 23:51, tig wrote:
есть. друга моего не взяли в прошлом году весной)мужичок из комиссии его увидел с его парнем. ну сидели они на лавочке, просто держались за ручки. мужик к ним подошел, спросил: "вы не Егоренко случайно?" - "Да, здрасте..." - "м... зайдите ко мне завтра".
вот и все)


Вот уж чудеса - военком помнит своих призывников! Да там такой конвейер.. узнать на улице, проходя мимо призывника просто не реально. Скорее всего они знакомые или соседи. Вы спросите лучше у своего друга, как это записали в личное дело? Военник выдали?? ) Уж очень интересно и не верится особо:)

On 2008-03-25 23:51, tig wrote:
сами подумайте, как можно гея заставить служить?? я мб ошибаюсь, но мне кажется, что это то же самое, что заставить девушку, грубо говоря. ну, очень грубо. однако...


Пффф. Вас послушать - может геям и в женский туалет ходить?? Натуралы, геи и девушки - все могут служить. И стрелять все могут. И даже убивают все.

Да и что там. Женщины боролись за свои права, быть на равне с мужчинами. Геи отстаивали свои права и требовали к себе уважения. Боролись? Получите! В каком веке мы живем?? Теперь отмазка типа "ну я же девушка" - не катит! Все перемешалось, разделять права и обязаности по половому признаку теперь не правильно.
"Любить – значит жить жизнью того, кого любишь..."

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср мар 26, 2008 2:09 am

tig, обрати внимание на мои хоть и всего четыре слова, но всё-таки целое предложение: "По крайней мере, официально." Я не отрицаю, что права (хотя в данном случае можешь называть это обязанностями) человека вообще и российского гражданина в частности нарушаются. Но я намекаю на то, что, пока ты и остальные разносите слухи, из которых незнающий человек сделает однозначный вывод, будто геев по закону не берут в армию, ничего не изменится.

И это не только с геями, армией и Россией. Это общее правило. Надо следить за своими словами. Говоря о положении дел де-факто, следует каждый раз делать оговорку, что это именно де-факто, чтобы у случайного читателя не сложилось впечатления, что и де-юре тоже так...

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср мар 26, 2008 11:49 am

Unk, никаких чудес, у нас небольшой микрорайон. это раз.
отмазали его с легкостью! проще не бывает! поговорили, дали денег, оформили бумажно в дурку, поощрили немного этого мужика - и все!
а если кому-то из геев отмазаться не удается, то это уж от мозга зависит.


Настоятельно советую вести дискуссию без личных оскорблений

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2008-03-26 14:57 ]
не ставьте мне замечаний


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей