Замечания

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Замечания

Сообщение Gorlitsa » Вт дек 07, 2010 9:31 am

:off:
насчет автора подпиннуть...а приват? а другие способы с ним сконтачится?
А как насчет учиться публично выступать и других вдохновлять на стимулирование......
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замечания

Сообщение Хель » Сб дек 11, 2010 2:50 am

Наверное, когда читатели поймут, что автора хоть и радуют бесконечные "дай проду!", но все же хочется и на тему самого произведения пообщаться - тогда они и начнут писать развернутые сообщения))) Некоторые это понимают (в большинстве своем те, кто выступает также и автором), другие учатся понимать.
Думаю, надо подавать пример)) и не стесняться указывать собратьям по отзывам то, что не слишком прилично засорять тему однообразными предложениями. Просто без грубости.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Замечания

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 12, 2010 12:11 am

Gorlitsa писал(а):А как насчет учиться публично выступать и других вдохновлять на стимулирование......

я про "дай проду!" - это не "стимуляция" и не "вдохновение". это довольно-таки распространенная фраза в подфоруме Творчества.
мне откровенно хочется гордиться "Пятеркой" именно потому что там отдельных "дай проду" и нет практически. зато есть вполне себе конструктивный спор по поводу персонажей. и манеры написания. и стимуляция к написанию продолжения.
когда я вижу нечто подобное в глубинах форума - душа радуется. ибо ... интересно читать пусть и оконченное произведение но как будто в режиме написания-выкладывания. именно из-за подобных обсуждений...
другое дело, что эта фраза "Д.П!" нужна для количества сообщений :???: большего мне в голову не приходит...

Хель, интересно - а как это можно сделать "не грубо"? сказать: "братцы, софорумцы, давайте без ДП" ? не внимают. если даже модеры нет нет ругаются красным - толку-то ноль. развивать спорные темы произведения и выкладывать свои предположения как оно будет - в продолжении? ну так и делают. некоторые. а некоторые так и кричат "Д.П!"
так что получается ни собственным примером, ни общими призывами - не получается убрать эти убогие предложения из творчества..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей