А вы способны убить?

Убить их всех! (Зена)
Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вт фев 24, 2009 11:17 am

"Мир этому миру"-это тоже хорошо! Но если есть за что и нету другого выхода, то может быть придется.
Хотя никто невправе,лишать другого человека жизни. Бог создал человека для того чтобы дарить жизнь, а не забирать её. Это уже люди начали друг друга истреблять. И не понятно за что? :???:
Те люди которые слабоумственны, нападают на беззащитного человека. И им ничего не преграждает путь. И за это их не сажают в тюрьму.
У нас в спорте, точнее в хоккее, был случай. Играли команды. На разминке игрок бросал по воротам,и от штанги шайба попала в горло мимо проезжавшему игроку. Мальчик умер, от неоказанной ему в скорой помощи. Матч естественно не был даже начат. Игрока, который бросил шайбу, нарекли убийцей. Он был в шоковом состоянии. Неходил в школу, на улицу не выходил. Получил психологическую травму. На данный момент, он опять играет, но это клеймо "убийцы" осталось на нем. И этому человеку сейчас тяжело.
Даже хочу осечся, этот человек девочка. Вы представляете её состояние? Она нивчем не виновата, так за что же её так?
Невинновный убийца. Жестоко, но правда.

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-02-24 15:01 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы способны убить?

Сообщение Песня Ветра » Пн авг 08, 2011 11:36 pm

вот как-то тема про Смертную казнь на этом же Форума дала мысль. что да. смогла бы.
педофила какого-нибудь - без зазрения совести
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

место печати
Забанен
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 5:54 pm
Я: саббер
Откуда: Мытищи

Re: А вы способны убить?

Сообщение место печати » Вт авг 09, 2011 1:26 am

В целях самозащиты /или защиты родного человека/, наверное да... если бы вопрос стоял я - или меня /близкого человека/. Иначе - нет.
Последний раз редактировалось место печати Вт авг 09, 2011 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы способны убить?

Сообщение Аня » Вт авг 09, 2011 1:31 am

Я думаю, за близкого человека - любой способен. А вот за себя... Не знаю, сложнее вопрос.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей