Поле для Б...(оффтоп из темы про убийство)

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс сен 09, 2007 6:57 pm

"мое отношение к сериалу, как к таковому, оставлю при себе...банальной оффтоповщиной заниматься
не охота!!! :off: " Сериал велик, и, конечно, будет оффтопом описывать здесь все стороны твих с ним отношений. Однако тема об убийстве, как и сериал (частично). Логично предположить, что он повлиял на твоё отношение к убийству. Почему бы не рассказать об этом? Это вовсе не будет оффтопом, зато поможет нам лучше понять друг друга.


тема была об убийстве, но не о сериале. знаешь, убийства в сериале меня мало трогают, если конечно это не убийства главных героев..и то, это сериал! это не правда! это написанно на бумаге, потом разученно в спорт-залах и выполенно на площадке несколько раз!!! но убить в жизни - это другое! не понимаю, с чего ты взял, что "зена" для меня ничего не значит...попрошу обьясниться!!! иначе это выглядит, как..впрочем, ща еще и за мат мне замечание дадут всякие добрые и справедливые миледи...

как сериал повлиял на мое отношение к убийствам? - да никак! он повлиял на мое отношение к другим вещам...или что, для таких, как ты он (сериал) дал ДОБРО на убиство???

"хм, могу уйти" Если Xena для тебя ничего не значит, если этот сериал никак не повлиял на твою жизнь, то уйти - очень честное решение. Честное прежде всего для тебя. Но всё равно на форуме останется ещё огромное количество людей, которым тут по сути делать нечего, так что смысла нет.


смысла нет ни в чем...и в этой твоей обвинительной полемике тем более...если не обьяснишь... :evil:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 09, 2007 7:22 pm

Зачем ты с ним споришь? Не проше не обращать внимание на интернетных мальчиков, которым в реале нечем заняться? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн сен 10, 2007 7:24 am

Атоха, это форум!!! тут все инетное! но, и за инетные слова надо нести ответственность...я могу обьяснить каждое свое слово...так пусть и мне обьяснят...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 10, 2007 7:36 am

Да я знаю, за слова надо отвечать, а для этого есть реал. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 10, 2007 9:29 am

Да я знаю, за слова надо отвечать, а для этого есть реал

с такой формулировкой ты ничего кроме антипатии у людей вызывать не будешь. ты что бааааааандит?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн сен 10, 2007 11:35 am

On 2007-09-10 13:29, Net wrote:
Да я знаю, за слова надо отвечать, а для этого есть реал

с такой формулировкой ты ничего кроме антипатии у людей вызывать не будешь. ты что бааааааандит?

Narwain прав. Если наш форум в интернете заменяет реальное общение, то законы реальности распространяются и на интернет. А в реальности за слова, брошенные неосторожно, можно и "нарваться".

Бандитизм возникает тогда, когда нет определенных законов или их не исполняют. Вот ты, Net,на правах присматривающего за порядком, взял бы да как-нибудь и "оштрафовал" мальчика Чезаро.
А то он говорит что-то, а другие люди на него обижаются. Не хорошо.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 10, 2007 12:07 pm

Что за мальчик Чезаро? Чезаро Эрнесто? Знаю такого математика =)

За порядком я тут не присматриваю. Уж подумываю добавить это себе в подпись.

Говорю же я про быдло-формулировку общеизвестного правила культурного общения. Подобное слышу не первый раз. Вымораживает.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 10, 2007 12:39 pm

Илюха, а раз ты быдло, стоит ли тебе мне говорить, что я буду вызывать у людей антипатию? :)
Просто как сказал мой знакомый, не люблю заниматься боксом по интернету. :)
А если по теме, то он нахамил девушке, такого я позволить не могу, причём ладно мне и ему дали замечание, а ей за что? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 10, 2007 12:45 pm

Илюха, а раз ты быдло, стоит ли тебе мне говорить, что я буду вызывать у людей антипатию?

это я тебе по дружески, как быдло быдлу говорю ;)

а ей замечание за провоцирование конфликта =)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 10, 2007 12:51 pm

Так я куртуазное быдло и не куртуазных не терпим ;)

Да? И какой же конфликт она спровоцировала? Это ещё если исходить из того, что написано, что замечание за оффтопик. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 10, 2007 1:15 pm

конфликт самцов на почве защиты =)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 10, 2007 5:48 pm

Ржачь! :lol: :lol: :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт сен 11, 2007 7:01 am

On 2007-09-10 11:36, Narwain wrote:
Да я знаю, за слова надо отвечать, а для этого есть реал. :)



реал не для того, чтобы морду бить) :lol: обсалютно нет! все проблемы между собой можно решить и на форумах и в других "частях инета"...поэтому я хочу решить!!!
с какого йуха чел пишет подобное:
Совершенно в голове не укладывается, что на форуме о сериале XWP есть такие люди, как Teplaya и Evelin. Или для вас это - лишь детский сериал, который когда-то посмотрели просто для развлечения, потом пришли на форум, а жизнь идёт сама по себе, без Xena? Какое мерзкое предательство и низкое падение!!!


может я что-то не то написала в других темах?? ДАЕШЬ ССЫЛОЧКУ!!! приплел еще какую-то "Teplaya"...

но, кажись, меня будут просто игнорить...а в таком случае, я от себя скажу, что у меня-то тем более в голове не укладывается, как на таком форуме завялась такая шмакозявочка, которая разок пиктет и замолкает :evil:

ей замечание за провоцирование конфликта


покажите мне, как маленькому щенку, где я набедокурила?? ткните носиком, пожалуйста! в той теме я всего лишь ласково попросила обьяснить!!! или я не права? и перешла на личности? а, пардон, смолчать в тряпочку, я думаю, что никто бы не стал!

[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2007-09-11 11:05 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт сен 11, 2007 7:03 am

Или для вас это - лишь детский сериал, который когда-то посмотрели просто для развлечения, потом пришли на форум, а жизнь идёт сама по себе, без Xena? Какое мерзкое предательство и низкое падение!!!

прозреваю клинику

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт сен 11, 2007 7:05 am

боюсь, что и клиника здесь будет безсильна :(
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт сен 11, 2007 8:58 am

боюсь, что и клиника здесь будет безсильна
не бойся, я с тобой. а твой аппонент почему молчит? какая-то тема-монолог

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт сен 11, 2007 9:12 am

On 2007-09-11 11:03, Net wrote:
Или для вас это - лишь детский сериал, который когда-то посмотрели просто для развлечения, потом пришли на форум, а жизнь идёт сама по себе, без Xena? Какое мерзкое предательство и низкое падение!!!

прозреваю клинику


Сорри,что удосужилась прочитать только окончание дискуссии.Просто задело прям-таки за живое про "низкое падение и мерзкое предательство" или как там правильно у Вас написано.Я вот лично особо на Зене не зацикливаюсь, сериал для меня одно(способ общения на этом форуме с себе подобными), а жизнь,собственно говоря, другое и причем это не одно целое.вот. посему напрашивается вопрос: куда я так низко пала и кого мерзко предала????что за бред, дорогой и уважаемый товарищ,который оппонент не менее уважаемой Эвелин???

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт сен 11, 2007 12:20 pm

Я вот лично особо на Зене не зацикливаюсь, сериал для меня одно(способ общения на этом форуме с себе подобными), а жизнь,собственно говоря, другое и причем это не одно целое.вот.


Terra, значит вы тоже не ТРУЪ зенайт)) и вам тоже нечего делать на этом форуме :lol: ибо только истинные ТРУЪзенайты понимают в жизни толк, поклоняются зене, как единственному и неповторимому образу :lol: зы: ничьи чувства задеть не хотела

Net, ты прав( какая-то игра в одни ворота получается(( ну, ничего, я никуда не спешу..подождем

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 11, 2007 8:08 pm

Лен, а всё равно в реале я бы с ним поговорил и поговорю, если увижу :)

Илья, а ты зря сейчас выпендриваешся, он ведь не прав. И твои шутки сдесь не уместны, если тебе трава ещё не совсем мозг проела, то лучше перестань ересь кричать :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср сен 12, 2007 6:27 am

Я тупая и не знаю, что такое ТРУЪ зенайт. объясни,плз,мне темной.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср сен 12, 2007 6:56 am

Terra, :lol: проблема в том, что я ведь тоже не являюсь таковой...а по сему обьяснить не могу...надеюсь, что появится моя оппонент когда-нидь и все всем обьяснит

Антоха, бред говоришь))) не скажу, как это называется, а то еще и забанят для радости..."если бы я увидел его в реале, я бы с ним поговорил" ха-ха! и как? и о чем?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср сен 12, 2007 7:28 am

Эвелин, бум на это надеяться.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 8:33 am

О жизни. :) И о том, что бы девушкам не хамил. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 12:52 pm

Илья, а ты зря сейчас выпендриваешся, он ведь не прав. И твои шутки сдесь не уместны, если тебе трава ещё не совсем мозг проела, то лучше перестань ересь кричать

кто не прав? к чему замечание о шутках(и каких)?

это кто из нас еще и наркоман? подумаешь хапаю ганджубас раз в 2 дня, закидываюсь крыглыми, кушаю фен, а отходосы снимаю герычем. вроде с мозгом пока все нормуль...

И твоя позиция "карателя" меня поражает до глубины души. Эдакий интернет-джентельмен =) ты бы о своих реальных девушках позаботился(такие есть?), мне кажется тут все в состоянии о себе позаботиться, особенно на уровне диспутя.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 1:00 pm

Ты хочешь поговорить о моей жизни в реале? Тебя это взолновало так сильно? Ты вообще не в теме, так что не лезь лучше не в своё дело, хорошо? И потом, кто тебе сказал, что с этого форума я никого не знаю и не видел в реале? А конкретно девушек? Уж поверь мне я отсюда побольше народу знаю чем ты Илья.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 1:31 pm

ну давай померяемся! давай! давай! у кого длиннее? щас узнаем :D

Да я не в теме, я натурал, это теперь стало ущербным? :D

Так кипятишься, как будто у тебя какие-то проблемы. расслабься. нас быдло-наркоманов тяжело понять ;) И скажи имя, хочется тоже обращаться не по кликухе :D

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 12, 2007 1:51 pm

Граждане - пассажиры :) Там, глядишь, и сикунданты подтянуться :) Последнее китайское предупреждение ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 1:54 pm

Предупреждение учту, но скажу, что от своих идеалов и принципов не отступлюсь, пусть меня забанят, но я не позволю хамить. я пока всё сказал.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 2:01 pm

Перечисли имена тех девушек, которым можно хамить без страха перед возмездием, чтобы в последствии авторы были снисходительнее к этим персонам. Может и выяснений отношений будет меньше. Да еще и имя свое скажи

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 2:07 pm

Хамить девушкам вообще нельзя, если ты этого не понимаешь, то мне жаль тебя и надеюсь на то, что ты это поймёшь или жизнь научит.

На этом форуме у меня такой ник, можешь называть меня Эвен, если хочешь.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron