Ты - суперстар! (НТВ)

Убить их всех! (Зена)
Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт окт 19, 2007 7:25 pm

Так вышло, что первые передачи мы пропустили, сегодня были с Данькой в шоке. Больше ЭТО мы смотреть не будем! Даже если Азиза перецелует в грудь всех участниц проекта :shuffle: ;)

И не из-за уровня участников вовсе. Как-то жалко этих бедных "старых" звезд и как-то стыдно за "новых". Какая-то демонстрация ужасной несправедливости и несоотвествия таланта и его оценки!!!! :(

А Слава вообще сильно разочаровала! Тоже еще певица! И актриса! знаток английского произношения :noo:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб окт 20, 2007 1:02 am

Я видела так, мельком... это там Азиза изображала Гурченко? По-моему неплохо, хотя я вообще такой музыкой не увлекаюсь, так что...

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб окт 20, 2007 6:39 am

Я знаю, что суперстар-это я, а другие суперстары меня не интересуют

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вс окт 21, 2007 9:17 pm

Ириш, полностью согласна с тобой... Правда, целиком не смотрели ни одного выпуска... Отрывками на прошлой неделе довелось только.. Но не жалею, что пропустила это "шоу"! Действительно, кроме жалости, бывшие STAR ничего не вызывают.. Вообще, эти шоу - в т.ч. "минута славы", ледовые дела на двух центральных каналах (хотя..., по первому ещё очень даже можно глянуть иногда), домик -2 - у меня уже (мягко сказать) рвотный рефлекс вызывают.... :(
И коль речь зашла о ТВ, то скажу от себя - деградация происходит... Такое чувство, что людей просто зомбируют этой дешёвкой..
И ещё - у нас в Кёнике месяц назад убрали ТНТ. С одной стороны даже прикольно - народ возмущается... Дом-2 с грязным бельём теперь не посмотреть.. Букиных нема.. Саша уже минус без Маши... А чего Чехова для некоторых стоила!!!
Но мне очень нравились такие передачи, как "Битва экстрасенсов", "Необъяснимо, но факт". К радости моей - у меня есть кабельное ТВ.. и через 2 дня оператор этих самых кабельных сетей уже вернул ТНТ для нашего обозрения уже без всяких дебильных калининградских рекламных роликов!!! Возмущает очень, что у нас в городе уже много лет ТНТ и СТС транслирует одна НТРК (независимая телерадиокомпания) (название этой компании не буду называть). Так вот - из-за этой компании в Калининграде многие не видели большое количество любимого сериала!!! Надеюсь, не надо объяснять - какого.. Мою любимую Зену! В общем, нет желания сейчас говорить о том, почему это произошло и зачем.. Причина нам ясна.. Бесит только, что переваливают это на другие плечи... Но даже не в этом суть.. Всегда было понятно, что такое ТВ... И всегда в этом крутились и власть, и деньги и т.д... Но и об этом сейчас говорить не хочется..
В этом подфоруме упоминались "Большие гонки".. А чем они плохи? Или, например, Форт Боярд? Отличные передачи! А чего песня стОит!!!!! "Давай Россия, давай-давай!" (правда, песня эта была написана к ЧМ по футболу, где мы, увы, как всегда, ничего не заняли). Но когда эта песня звучит в финале передачи, при нашем выигрыше - право, у меня такая сентиментальность :shuffle: и радость :super: . Наша большая страна одержала очередную, пусть даже малюсенькую победу :super: А засуживали и Советский Союз, и Россию, практически, всегда. Мы на полголовы всех выше... но, видимо, надо вырасти, чтоб быть всех выше на голову :)


[ Это сообщение было отредактировано: Lusya 2007-10-22 01:20 ]
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт ноя 02, 2007 6:46 pm

*Действительно, кроме жалости, бывшие STAR ничего не вызывают.. *

Да, Lucya, и не только жалости. Как увидела ЭТО... Пара-тройка алкашей, Шура, и базарная тетка Азиза...а среди них вполне приличные Легкоступова и Зарубина и Вески. Унизительно это все. Заставляют петь всякую фигню, а судят уже вконец неадекватный Соседов (помнится был даже почти самым культурным в *Акулах пера*) и какие-то отморозки вроде наркомана Топалова, Фабрики (чьи песни НИКОГДА так не будут петь всей страной как в свое время пели *Ягоду-малину*, *На теплоходе* и *Позади*) и людей вообще имеющих посредственное отношение к настоящей музыке. НТВ в очередной раз облажались. Их *жареные* передачи вообще отдельный разговор :puke:

*Такое чувство, что людей просто зомбируют этой дешёвкой.. *
Это не просто чувство, это факт. Тех, чей мозг и мораль еще не окрепли как раз на гладкие извилины и приучают к подкорковым ценностям. А более взрослые тоже под таким натиском сдают, ведь этому нельзя вечно сопротивляться :(

*В этом подфоруме упоминались "Большие гонки".. А чем они плохи? Или, например, Форт Боярд? Отличные передачи! А чего песня стОит!!!!! "Давай Россия, давай-давай!" (правда, песня эта была написана к ЧМ по футболу, где мы, увы, как всегда, ничего не заняли). Но когда эта песня звучит в финале передачи, при нашем выигрыше - право, у меня такая сентиментальность и радость*

У меня есть хорошая знакомая, чья четырехлетняя дочурка каждый раз С ФЛАГОМ болеет за Россию в *Больших гонках* перед экраном! Если проиграем - до слез. Если победа - прыжки до потолка и финальная песня хором! :) Хотя бы так чуток патриотизма будет
;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт ноя 23, 2007 7:37 pm

Ааааа!!! Азиза жжот!!! Такая кОра :lol: Не люблю её совершенно, раньше вообще раздражала всем, но мне нравицца как она щас с "Танкистом" оторвалась Изображение
Ну и фиг, что переигрывает где-то (и тут и раньше под Пиаф), зато человек отрывается и прёт!

зы. Тутта ну просто чудесная... очень прям я к ней неравнодушна... Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб ноя 24, 2007 7:19 am

Ну, Ларсен мне одна из немногих, кто нраивится в жюри... Взять того же Артурчика-забыла-как-правильно-фамилия. Вески ему не понравилась! Тьфу!
А вот Зарубина отожгла с "Девчонки кто-то сзади, подумал что бы..." - я почему-то думала, что она таки-срифмует правильно хоть разик :D А вот Вески срифмовала. Про "Пошлю его на..."-"Пииии!!"
Выгнуть Легкоступову и оставить Шурочку, который "щас как бы мужчина" и собирается колготки "пока под мужской костюм носить" - это финиш, конечно...
Если следующий раз вылетит Вески я к телевизору в это время не подойду больше. Лажа!!!

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб ноя 24, 2007 9:35 am

Sisilia :off: А Вам Шурочка не нравится исключительно потому, что он "щас как бы мужчина" и собирается колготки "пока под мужской костюм носить???


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2007-11-24 12:35 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 24, 2007 7:03 pm

Не знаю, смотрела только 2 последние передачи и при том, что к Вески относилась всегда спокойно и уж точно без негатива, она мне там меньше всех нравится. Так что потери этого бойца лично я точно не замечу. Да и какая-то неоправданная тяжеловесность с долей некоторого снобизма мне симпатии не добавляет :???:

А Шура молодец. Его "Пугачёва" была хороша, да и вчера весьма достойно спел.

зы. Скачала Азизово "If you go away", ибо интересно было, тк обожаю эту песню (особенно в исполнении Бэсси) и думала, что на инглише.... бохмох.. какое омерзилово...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб ноя 24, 2007 7:08 pm

Тамби!!! Хде??? хочу!!! хотя бы ради любопытства!


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2007-11-24 22:08 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 24, 2007 7:59 pm

Волшебное слово - "yahoo!" ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вс ноя 25, 2007 3:49 am

Integral, вы решили меня преследовать по форуму и прикалыватсья по поводу каждого слова?
Нет, эта фраза меня твсего-навсего приколола, а не навился он мне никогда, исключительно из-за вокала и имиджа.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вс ноя 25, 2007 12:09 pm

:off: TambourineGirl спасиб Изображение

Sisilia
У Вас мания преследования... мне просто было любопытно, ибо несмотря на то, что Шура никаких положительных эмоций у меня не вызывает - я считаю его весьма неординарным артистом ;)
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вт ноя 27, 2007 8:10 pm

пополнение лицевого инетного счета позволило, наконец, "заценить" If you go away а-ля Азиза... :???: странные какие-то эмоции :???: Перевод не трогает совершенно... текст потерял некую трогательность что ли... Но что больше удивило... у Азизы голос не так уж плох (он, иногда даже совсем не плох) а тут прям… прохрипела, а не пропела :???:
И какие баллы за всё это безобразие она от судей ухватила?
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 21, 2007 9:07 pm

Изображение Азиза победила! Безумно за неё рада! Болела очень, больше, чем за всех других, хотя смарела далеко не с начала...
Человек реально зажог, зажог талантами и отдачей... Блин... Как бы я не относилась к ней/её творчеству раньше и что бы меня не устраивало в выступлениях тут (были пара несоответствий, imo), всё это пустое... Она актриса, потрясающий голос, реальный многогранный талант... да чуть ли не Дива, блин! Если вы понимаете, что такое Дива на сцене, you know what I`m talking about... Изображение
Дико жаль, что из-за той хрени с Тальковым и тех обвинений (я кстати помню какой был гон тогда) человеку творческую судьбу просто поломали. Мне печально... Очень надеюсь и дико желаю, чтобы она вернулась, ибо нету. Нету такого масштаба и плющеватой экспрессии сейчас на рашшенской сцене. Не вижу я во всяком случае, ну ткните носом, если есть, посмотрю и заценю ))

Меня, кажись, реально пропёрло. Вообще-то это редкость... такие эмоциональные посты... Ой!!! Так я, получается, человек! Человек! Не робот! Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт дек 21, 2007 11:01 pm

гы! да Азиза полная копия Маши Распутиной! мож голосок тока чуть получше... :roll: А плющи сценические один в один? :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб дек 22, 2007 2:37 am

Азиза, конечно, хорошая актриса и песня, которую она пела и которую сама сочинила мне оч понравилась.
Но Анне Вески на одном месте с Шурой заставила меня выдавать какие-то нечленораздельный звуки. Мама весь вечер ворчала, что Челобанов не победитель.
Словом, у нас все недовольны.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб дек 22, 2007 2:33 pm

да Азиза полная копия Маши Распутиной!

Распутина - потрясающий образчик перебора во всем. Такой степени бельмящести аляповатости, причём однообразной) на протяжении стольких лет ещё поискать. Не знаю, зачем ей это надо (на заре карьеры, помнится, всё было не настолько плохо... хотя, возможно, просто по сравнению), но факт... видать, смысла меняться без закоса то ли под Д.Версаче, то ли под куклу из секс-шопа она не видит :???: Азиза, мне кажется, поумней будет в этом смысле...

А Вески мне стала ещё более несимпатична. Вообще-то уже была из-за однообразности какой-то, несмотря на в принципе разнообразие композиций (хотя должное голосу отдаю), но главным образом из-за того, что терпеть не могу снобистские и иже с ними замашки... а они с Челобановым (он в меньшей степени и слегка не в ту сторону) демонстрировали их во всей красе. Проснитесь, вам никто ничего не должен.

Медведев нравился на протяжении всех виденных выпусков, кроме вчерашнего. Ибо вчера визуально это был зверский закос под Тимберлейка. Тимберлейк меня омерзяет, вот и Шура вчера вызывал очень неоднозначные эмоции. Да и мат на Соседова как-то симпатии не добавил. Я понимаю, напряг и нервы, но как-то... вобщем, мдя...

А Глызин порадовал. Хорошо, что, оказалось, именно он был основным конкурентом Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб дек 22, 2007 2:55 pm

Да, Глызин и впрямь хорошо спел, мне тоже понравилось.

Про Вески - можно поподробней, просто я смотрела только сами выступления и мало чего кроме них..

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс дек 23, 2007 1:34 pm

Вобщем-то, достаточно было видеть как они на оценки реагировали (даже высокие), на критику (даже адекватную и по делу) и похвалы... и с каким лицом ближе к объявлению итогов ходили... про "лицевую" реакцию Вески на победу Азизы и при типа поздравленческих обнималках я вообще молчу. Ибо даже моя маман, которая Вески симпатизирует, после моего комментария (в выражениях я не постеснялась, сдобрив тираду даже парочкой грубых словоформ) сказала, что да... неприятно наблюдать.

А вообще, конечно, я каплю перегнула на эмоциях-то... до Дивы Азизе таки ж далеко, хотя зачатки и есть, но там какая-то необъяснимая совокупность многих факторов должна присутствовать... Всё-таки очередное любование на Мать всех Див всея Вселенная и заслушивание её шикарнейших вещей слегка вправили мозк :D Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вс дек 23, 2007 1:39 pm

Ну Азиза тоже довольно мило реагировала на критику. По крайней мере, огрызалась. Хотя я б тоже огрызалась - Соседов ее собственносочиненную песенку малость обласкал...
Анне Вески... хм, самый конец я не видела, ушла из комнаты как только результат объявили (а собственый телевизор у меня скомуниздили). А про оценки... да, она свысока смотрела, конечно...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-12-23 16:41 ]

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс дек 23, 2007 2:33 pm

TambourineGirl wrote:
Изображение Азиза победила! Безумно за неё рада! Болела очень, больше, чем за всех других, хотя смарела далеко не с начала...
Человек реально зажог, зажог талантами и отдачей... Блин... Как бы я не относилась к ней/её творчеству раньше и что бы меня не устраивало в выступлениях тут (были пара несоответствий, imo), всё это пустое... Она актриса, потрясающий голос, реальный многогранный талант... да чуть ли не Дива, блин!

Тамби, в полной мере разделяю твои эмоции! :kill:
очень очень очень рада её победе! даст Бог ещё и не такое своим талантищем ВСЕМ покажет :P
за Азизу, урааааа!!!! :beer: :beer: :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн дек 24, 2007 3:44 am

Ну, я создавая тему в этом подфоруме, может и погорячилась :shuffle: :???:

Данька оччччень болела за Зарубину, а я, конечно, за Глызина. Ибо именно он был моей первой полудетской-полувзрослой влюбленностью :shuffle: и взрослую тоже не разочаровал :D

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср янв 02, 2008 9:46 pm

Слушайте, я вот одного не пойму - тут возмущаются что, мол, свысока на них смотрели и не принимали оценки с достойным почтением и благодарностью. :???: А НА КОГО СМОТРЕТЬ-ТО??? Судьи-то кто? Я бы поняла сиди там Пугачева и еще кто-нибудь из монстров. Эти бы имели право что-то судить. НО Соседов? Тутта? (хоть я к ней и нормально отношусь) Какие-то безымянные девицы с Фабрики или еще откуда-то? И по традиции удолбанный Топалов? Они кто вообще??? Ты сначала спой столько же, так же, если не лучше и больше. А потом сиди пальцы растопыривай на людей, многие из которых и постарше и позаслуженнее и которые совершенно не обязаны выслушивать грубости в свой адрес.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср янв 02, 2008 10:46 pm

Мэгги, когда я грила про демонстрируемый снобизм и т.п., реакцию на жюри взяла просто как пример. Не в судьях дело, как по мне, и кто б там не сидел, та же фигня была бы, я уверена. Потому что натура она и есть натура, а та же Вески (насчёт Челобанова не знаю, ибо редко его наблюдала) вот это своё превосходство (реальное или мнимое) довольно часто демонстрирует.
Согласна в плане "ты сначала спой, потом растопыривай"... но только в некоторой степени. Это была игра. Развлекуха. К участию не принуждали, согласился участвовать... издержки есть во всём. А это тв-шоу. О какой глубине подхода тут может идти речь? :???:
А вообще, мне кажется, совершенно необязательным было наличие монстров в жюри. Все участники (ну почти) обладатели прекрасных голосов и соответствующей профессиональной подготовки. Это даже не обсуждается. Это очевидно и общеизвестно. Вот и оценивали всё остальное. Я, например, по сути, ничего не понимаю в певческом искусстве, я зритель и слушатель. Для меня и прочих подобных впечатления сводятся, грубо говоря, к "прёт/не прёт". И в принципе, артисту надо, чтоб пёрло. Дак что ж теперь, оценки ставить могут только аналогичные выступающим персонажи? Их же мало. А вдруг они стародавние конкуренты или вообще в контрах да ещё с хорошей памятью? :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт янв 03, 2008 5:16 pm

когда я грила про демонстрируемый снобизм и т.п., реакцию на жюри взяла просто как пример. Не в судьях дело, как по мне, и кто б там не сидел, та же фигня была бы, я уверена. Потому что натура она и есть натура, а та же Вески (насчёт Челобанова не знаю, ибо редко его наблюдала) вот это своё превосходство (реальное или мнимое) довольно часто демонстрирует.


А, ну тогда понятно:)

Развлекуха. К участию не принуждали, согласился участвовать... издержки есть во всём. А это тв-шоу. О какой глубине подхода тут может идти речь?


Это понятно конечно. Только че-то уж совсем они низвели эту развлекуху до зоопарка. ИМХО. Ну да ладно:)

А вдруг они стародавние конкуренты или вообще в контрах да ещё с хорошей памятью? :D

Хи-хи, тады еще интереснее было бы! LOL :rotate:

P.S. Tambi, я знаю, я чукча неблагодарная :rotate: Спасибо за разъяснения по фото :super:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт янв 03, 2008 11:03 pm

Только че-то уж совсем они низвели эту развлекуху до зоопарка. ИМХО.
Ага, причём давно :yes:

ps. Ой, всегда пожалста Изображение Представляешь, я дооооолго вспоминала про что речь... склероз не дремлет, однако :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс фев 03, 2008 3:43 pm

на НТВ заново начали показ этого шоу :)
я как раз начало не смотрела... :roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Radu
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 4:00 am
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение Radu » Вс июл 27, 2008 5:43 pm

Осенью на НТВ стартует продолжение проекта под слегка измененным названием - «Суперстар-2008. Команда мечты». Пенкину вновь поступило предложение принять в нем участие.

- Переговоры велись очень долго, я сомневался до последнего, - вспоминает артист. - Но потом все-таки решился. Хочу получить удовольствие от проекта и повеселиться. Хочу, чтобы поклонники меня увидели, ведь я так редко появляюсь в телевизоре.

«Суперстар-2008» во многом отличается от первого сезона проекта. Теперь артисты будут бороться за победу не в одиночку, а командами из 10 человек. В бой вступят две группы: «Сборная России» и «Сборная СССР». В состав первой, кроме нашего земляка, войдут Игорь Саруханов, Жанна Агузарова, Александр Иванов, Ирина Аллегрова, Линда. «Старую гвардию» представят Эдита Пьеха, Михаил Боярский, Людмила Сенчина, Роза Рымбаева, Ирина Отиева. Сейчас составы команд уточняются.

- На этот раз жюри будет состоять из авторитетных людей, - рассказывает Сергей. - Судить должны Галина Волчек, Александр Ширвиндт, Роман Виктюк и другие уважаемые персоны.

В финал выйдут 10 человек из 20, тогда оставшимся придется сразиться со сборной Украины (Таисия Повалий, Ирина Билык и другие).

Уже сейчас Пенкин начал подбирать песни к конкурсным дням. На открытии он споет легендарные «Feelings». В планах режиссеров шоу - создать трио, состоящее из Сергея Пенкина, Филиппа Киркорова и Николая Баскова.
Кто станет продюсером проекта, пока держится в тайне. Известно лишь, что Иосиф Пригожин, который был задействован в первом сезоне, во втором не появится.

Аранжировщик проекта - Валерий Парамонов, настоящий мастер своего дела и большой друг Пенкина. Три последних альбома певца записывались с его помощью.

В связи со съемками шоу Сергею придется слегка изменить свой гастрольный график, ведь теперь ему придется чаще быть в Москве.

Съемки программы рассчитаны на 200 дней. В августе начинается самая активная подготовка, в начале сентября - первые записи. А стартует шоу 29 сентября в 21.00 на телеканале НТВ. :jump2:
http://kp.ru/daily/24131.4/350653/


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron