Почему вы так ее любите???

Убить их всех! (Зена)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 17, 2008 9:46 pm

Да пофлудить надо народу. :)
Живут интернетовской жизнью. :)
Только повод дай и сразу начнёться... Если человек часто пишет на форумах, значит не чем заняться и он начинает жить инетовской жизнью. :)
я уверен что и на моё сообщение сразу пойдут не довольные комментарии, ибо все кто флудит знают, что я прав. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт янв 17, 2008 9:50 pm

Долли, цитату виделите хоть одну "хорошую" ;)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пт янв 18, 2008 1:24 am

Narwain cудя по твоему статусу ты и сам охоч сдесь ежедневно писать

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 18, 2008 11:18 am

Арес, я бы хотел на тебя посмотреть в живую.)))
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пт янв 18, 2008 8:24 pm

Narwain
Приезжай посмотришь =)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 18, 2008 9:01 pm

А где ты живёшь?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пт янв 18, 2008 9:12 pm

В НН. или оставь номерок телефона, я в столицу собираюсь,..поглядишь ..есле так хочеться очень

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 18, 2008 9:19 pm

Если будет попути, когда поедем, может заедем. :)
Не прости, не так сильно хочеться, чтобы встречаться и тусоваться, тем для разговоров не найдёться. :)
А значение моего статуса ты наврядли понимаешь, да и не касаеться тебя это, уж извини. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пт янв 18, 2008 9:23 pm

а говорил очень хотел бы .. . непонимаю тогда что ты хотел этим сказать ...мы как раз на медни в столицу едем с приятелями ...а тут ты вдруг захотел...а потом перехотел ....ну на нет и суда тогда нет

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 18, 2008 9:57 pm

А ты предложи что - нибудь. Например проставиться мне. Тогда я приду. Если время будет. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 19, 2008 6:30 pm

А разве кто - то кого - то обижает? У меня и вмыслях не было. ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вс янв 20, 2008 3:36 pm

Блин, я фигею... народ эту Монстру уже защищает!
Да она хоть что-нибудь хорошее на этом форуме написала??
Пишет она хорошо... не знаю я чё-то не замечала пока. Во всяком случае ничего кроме пустых оскорблений от неё не читала...
И ваще мне таких, как Монста в реале хватает, а тут ещё и на любимом форуме появляются :susel:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн янв 21, 2008 12:06 pm

Самое интересное у нее даже ни одного замечание.... ваще, это нормально???????
она не писала гадости и не провоцировала конфликт??????
Модеры, вы от фанаря выбирает, кому ставить замечания, а кому нет? или чисто по симпатиям.. ник понравился или не понравился, так?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн янв 21, 2008 12:49 pm

Юль, подайся в модеры и наведи порядок :???:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн янв 21, 2008 9:53 pm

В подфоруме Творчество она хорошо писала. Написала там 2 хорошие вещи. И вообще оставила о себе добрую память (блин, говорю, как о покинувшей сей мир). Дракон, Арес, Дестрой, Небо, Умка (которая больше здесь не пишет), Мел могут подтвердить. А вы так агрессивно нападаете. На 6 страниц тему с выплесками злобы развели. Вот теперь навряд ли она сюда придет.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт янв 22, 2008 1:56 pm

Бедная нещастная Монстрочка.. напугали и теперь не придет... :(
1) я в Творчестве бываю редко и читаю в основном стихи и поэзию
2) если я тебе подарю конфетку, а мистеру Х накакаю на голову, то врядле у тебя получиться переубедить мистера Х в том, что я хорошая ;)
3) что значит Не обсуждаются действия (ну или бездействия) модераторов?????????? где заведено? самими модерами??? Юль, я бы подалась, да что-то неохота.. тут ведь каждый ставит эти замечания от фанаря.. я не хочу быть в их числе!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 22, 2008 7:58 pm

"тут ведь каждый ставит эти замечания от фанаря.. я не хочу быть в их числе!"

Так не будьте в их числе. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт янв 22, 2008 9:38 pm

это лишь бы что-то сказать, Narwain?

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вт янв 22, 2008 9:46 pm

:off:
Narwain :good:
PUMA.
Самое интересное у нее даже ни одного замечание.... ваще, это нормально??????? она не писала гадости и не провоцировала конфликт??????
Модеры, вы от фанаря выбирает, кому ставить замечания, а кому нет?

*внимательно прочитав тему* не заметила никаких провокаций и гадостей. Человек высказал свое мнение, никому его не навязывая. В слегка своеобразной манере высказал, но это к делу не относится и правилам форума не противоречит.
И то, что её взгляд на ЗКВ и форма, в которой он озвучен, воспринимаются тобой как личное оскорбление - это твои проблемы. Если ты не способна агрументировать свою точку зрения в рамках правил данного форума Правила форума, высказать оппоненту своё "фи" не опускаясь до откровенного мата и его заменителей, наконец, просто "пройти мимо" - это твои проблемы. К вопросам модераторства, заметь, не имеющие никакого отношения. Твои детсадовские инсинуации в сторону "власть имущих", прости, смехотворны.


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2008-01-23 00:59 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 22, 2008 10:17 pm

"это лишь бы что-то сказать, Narwain?"
Нет, просто это как - то странно звучало. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 23, 2008 11:40 am

On 2008-01-23 00:46, Integral wrote:
Если ты не способна агрументировать свою точку зрения в рамках правил данного форума Правила форума, высказать оппоненту своё "фи" не опускаясь до откровенного мата и его заменителей, наконец, просто "пройти мимо" - это твои проблемы.
Это вообще к чему??? Где были маты с моей стороны?? Или ты имеешь ввиду те, за что поставлены замечания..? Во-первых это было не при высказывании "фи", а в теме "Ежедневные гадости".. тем-более.. не одна я это слово здесь писала.. ;)
И вообще это не относиться к теме!!!
On 2008-01-23 00:46, Integral wrote:
Твои детсадовские инсинуации в сторону "власть имущих", прости, смехотворны.
При чем власть имущих :lol: Меня возмутило лишь то, что Алексе поставили банн за 1 картинку, которая вызвала не довольство, только у таких не миролюбивых читателей, как ты, Блэки и Маша! (не воспринимай, как оскорбление.. просто я иногда удивляюсь вашей реакции на вещи), так о чем? ах да! о том, что Алексе поставили банн за картинку, а монстре, которая создала здесь тему, чтобы спровоцировать конфликт, т.к. нормальным ее первый пост не назовешь, даже не поставили замечания! отсюда и вывод: модераторы кому-то ставят, кому-то не ставят!
Это не касаеться моего детсадовского отношения к "власти имущих".. це трохи інше ;)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср янв 23, 2008 7:21 pm

Monstra очень хорошая , талантливая девушка, так что ....руки прочь!!!!!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт янв 24, 2008 8:20 am

Закроем эту тему ;) Возможны вы общались с ней больше и лучше ее знаете.. не смею перечить.. у меня осталось впечатление по этой теме.. как не крути!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт янв 24, 2008 9:12 am

Что за картинка, за которую кого-то забанили, можно узнать?!
Сорри за офф.

З.Ы.Монстры вообще существа забавные и поэтому отношение к ним такое неоднозначное )), Монстра, которая Monstra, извини и если что не обижайся))

З.З.Ы.ПуМ, я тя понимаю))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт янв 25, 2008 1:45 am

/прочла название темы/ Любить не вредно - вредно не любить... /напевает/
Изображение

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Пт янв 25, 2008 1:54 pm

Я не стану наезжать на модераторов...
Но согласна с Пумой. Понимаю её и поддерживаю! :beer:
А Монстра может и хорошая девушка, да вот только я этого не заметила! :P
Она говорит гадости про мою любимую Зену... почему бы мне не говорить гадости про неё?
:evilcool:

Может это и детский сад, как тут выразились, да вот только я не понимаю, если она такая хорошая эта ваша Монстра, зачем ей понадобилось гадости писать и народ провоцировать? :???: :lol:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей