наркотики

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 23, 2008 8:48 am

http://top.rbc.ru/society/23/01/2008/135353.shtml
Хит Леджер

блин.. вот ЗАЧЕМ? Молодой талантливый актер, он мне оч нравился, а тут блин передозировка :kill: Из-за такой фигни такие люди так рано просто по глупости нелепо уходят из жизни... очень жаль.. :noo:

и не он один. Как то статистика о том, что по этой причине умирают тысячи людей каждый год, не особо всегда цепляла, а когда это происходит с тем, кого знаешь, уже другое дело. Я то его только по фильмам знал, не говорю уж о тех, чьи близкие и друзья так вот заканчивают жизнь..


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2008-01-24 07:50 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср янв 23, 2008 9:45 am

Очень жаль. Он мне тоже нравился. Дураком бы его назвать, но об ушедших так не говорят. Жаль, очень талантливый актер, и ушел так же как Ривер Феникс, в самом начале своего успеха. :cry:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср янв 23, 2008 11:57 am

а кто виноват? Несознательным ребенком не назовешь.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср янв 23, 2008 12:03 pm

Скоро и меня так по телеку покажут))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 23, 2008 12:07 pm

On 2008-01-23 15:03, Net wrote:
Скоро и меня так по телеку покажут))

ты уж постарайся
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср янв 23, 2008 12:24 pm

Да многие талантливые люди так умирают. Высоцкий тот же. Не испортил бы себе жизнь наркотикоами... да и вообще куча народа. жалко, безусловно. Но в большинстве своем люди сами виноваты.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 23, 2008 1:19 pm

Он не дурак, он просто не знал чем заполнить пустоту в своей душе. И заполнял её чем придётся. И талант тут не причём - что от передоза только талантливые умирают?

Когда человек живёт и сам не знает для чего - это по настоящему страшно. А если ко всему прочему вести образ жизни какой вёл Леджер, то что ещё могло случится?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 23, 2008 2:41 pm

On 2008-01-23 16:19, Ирма wrote:
Когда человек живёт и сам не знает для чего - это по настоящему страшно. А если ко всему прочему вести образ жизни какой вёл Леджер, то что ещё могло случится?!

То что человек употребляет наркоту, еще не значит, что он живет бесцельно. А потом есть люди которые и по экстремальнее в плане наркоты жили, и ниче, живут до сих пор, огромное количество наркотиков и подобный образ жизни, конечно же сказывается на их сегодняшнем виде и поведении, но живут и действуют, продолжают заниматься творчеством.
Это как повезет, бывает не расчитаешь - не повезло.
Viva! Viva! La Revolution!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 23, 2008 3:17 pm

В употреблении наркотиков никакого экстрима нет! С чего ему там взяться? Водка тот же наркотик, только более слабый чем героин, так что теперь тот кто насвинячился до падения лицом в салат экстремал?! Ну-ну.

Есть такой популярный миф мол типа кто из "звёзд" всю жизнь кололся и дожил до пенсии - разоблачать этот миф неприлично. Все равно как доказывать что Л. Лоулесс в жизни не может делать того что её героиня по телеящику.

Насчёт бесцельности. Когда человек раз-другой дунул плана ещё не говорит о бесцельности жизни. Я лично допустим не вижу принципиальной разнитцы между пивом и ЛСД. Но вот если он умирает от передоза, то какой же у него смысл жизни был? Побольше в себя вколоть?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср янв 23, 2008 7:29 pm

Как тут уже говорили,что многие люди умерли от передоза и тд .
И правильно сказали что наркотиками заполняют пустоту.

Вроде человек богатый. знаменитый, все есть и тд а ширяеться...

Есть два пути заполнения этой пустоты, один ведет в тупик ....
а второй -выход ..и вот благодаря второму многие люди избавлялись от наркозависимости )))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 23, 2008 8:54 pm

Ирма, насчет экстремальности я имел в виду жестче, то есть есть люди которые время от времени ширяются, а есть которые живут как в тумане, потому что употребляют огромное количество алкоголя и кокаина, а может даже и героина, в день.

а про то, какие цели могут быть у разных людей, чем бы они не занимались, не нам судить. Еще раз говорю, глупо вешать на человека какие либо вердикты, когда ты его даже не знаешь. Одно дело зеленые подростки, а другое талантливый творческий человек, который чего то добился в жизни стоящего. Кто знает какие у него тараканы в голове, и что он хотел заполнить наркотиками в себе.
Наркотики дело шаткое и опасное. Джим Моррисон передозировался то же, его идиотом трудно извините назвать. Пинки Флойды писали музыку под наркотой, ну вот их пронесло. Мэрилин Мэнсон всю свою сознательную жизнь под кайфом.
Употребление наркотиков мало что на самом деле говорит о человеке. Он может оказаться придурком, а может и гением. Точно также как и без наркоты - ничего не меняется. Наркота просто есть, и это факт.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт янв 25, 2008 12:13 pm

On 2008-01-23 18:17, Ирма wrote:
Я лично допустим не вижу принципиальной разнитцы между пивом и ЛСД


А я вижу. Смотрю в зеркало и на своего знакомого. Ох как вижу ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб янв 26, 2008 7:28 am

А вообще-то писали что он от снотворных умер! По случайности, типа случайно сделал передоз, потому что снотворные уже мало помогали!
И еще его смерть сравнивают со смертью Монро. Говорят так же все было, даже таблетки так же были рассыпаны и все остальное похоже...
Я в инете читала!
Но вообще ужасно,жалко очень!))) Говорят что это даже убийство было конкурентов!
А еще говорят что он повторил судьбу своего героя и Горбатой горы!))) :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб янв 26, 2008 7:29 am

On 2008-01-23 15:03, Net wrote:
Скоро и меня так по телеку покажут))

Скажи на каком канале!)))Запишем для потомков!))))

Хотя сначало надо будет сняться в фильме типа "Горбатая гора", чтобы потомки захотели посмотреть! :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб янв 26, 2008 11:03 am

On 2008-01-26 10:28, ALF wrote:
А вообще-то писали что он от снотворных умер!


Ну это вобще жесть...
Viva! Viva! La Revolution!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 26, 2008 12:55 pm

On 2008-01-26 10:28, ALF wrote:
А вообще-то писали что он от снотворных умер! По случайности, типа случайно сделал передоз,


Да, это явная брехня. От снотворных спят, а не дуба дают. А случайно сделать передоз не так просто, для этого надо всю пачку сразу выпить, а не две-три таблетки.

Но не хочется же "кумира" молодёжи выставлять торчком, вот и будут говорить что всё было "совершенно случайно".
А насчёт таланта и гениальности я бы засомневался. А в чём это проявилось? В горбатой горе?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 26, 2008 1:00 pm

On 2008-01-25 15:13, Net wrote:
А я вижу. Смотрю в зеркало и на своего знакомого. Ох как вижу ;)

Всё это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку (с)
:D

Для чего нужно и пиво и ЛСД? Для того что бы "било по шарам" :super:

Но именно принципиальная то разнится в чём? Сила эффекта и только.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб янв 26, 2008 1:38 pm

Как помнишь, в песне еще было Я лично бухаю, а кто-то колется... (с) Так что всегда можно сделать выбор.. наркота бытсрее убивает, хотя убивает и то и другое. От алкоголизма больше возможностей избавиться. Не так быстро начинается зависимость.
Когда употребляют "за компанию" дозы ЛСД может хватить что б испортить себе здоровье, а бутылки пива - нет. Сомневаюсь что человек исключительно "за компанию" будет усасывать 5 литров пива.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб янв 26, 2008 4:15 pm

On 2008-01-26 16:00, Ирма wrote:

Но именно принципиальная то разнится в чём? Сила эффекта и только.



Принципиальная разница именно в силе эффекта)) Если я, например, хочу расслабиться и чтобы немного дало по шарам - мне же не обязательно для этого употреблять сильнодействующие средства, я выпью пару бутылок пива, и мне хорошо) и буду дальше заниматься своими делами. А если не видеть разницы, то употребишь ЛСД и тебя скосит, и нафиг это надо? до след утра будешь как бревно. Так что разница как раз таки принципальная между алкоголем и наркотиками.
Viva! Viva! La Revolution!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 26, 2008 5:01 pm

Сицилия - не всё так просто. От ЛСД абсистентного синдрома не бывает, и вредоносность его не ярко выражена. В отличие от этилового спирта(вино, коктейль, пиво, коньяк, ром и т.д.). Всё дело в дозе, можно ведь и пиво пить грамм по сто. Но тогда не даст по шарам.

Дестрой, а причём тут "расслабиться"? Этиловый спирт пьют не для расслабления :) Между прочим при курение конопли человек лучше себя контролирует чем при употреблении водки.

Тут скорее что кому больше нравится. Но всё это употребляют для одного дела :)
И когда меры не знают то бывает как у Хита.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб янв 26, 2008 5:19 pm

On 2008-01-26 20:01, Ирма wrote:
Дестрой, а причём тут "расслабиться"? Этиловый спирт пьют не для расслабления :) Между прочим при курение конопли человек лучше себя контролирует чем при употреблении водки.

Тут скорее что кому больше нравится. Но всё это употребляют для одного дела :)
И когда меры не знают то бывает как у Хита.


ну вот о том и речь, что одни люди употребляют для расслабления - так, между прочим, а другие для ухода от реальности. в этом и разница между пивом и ЛСД. ну а если конечно хочется уйти от реальности более дешевым способом, то сильный алкоголь уже мало чем отличается от наркоты... хотя как сказать, все таки все равно алкоголь и наркотики оказывают разное ведь воздействие на человека, и он при этом испытывает разные чувства. Что будет если выпьешь бутылку водки - всем хорошо известно )) а что будет если попробовать различные "экзотические" препараты, о которых большинство людей и знать не знают? вот это уже не известно, но это точно будет отличаться от бухого состояния. Может и крышу снести, галлюцинации попрут, можешь сразу отрубиться или сблевать, если организм не примет, а может и наоборот - обострение всех чувств и восприятие мира в совершенно другом свете, доселе неизвестном. Наркотик может помочь человеку, который ищет новые грани жизни. А может и не помочь. Конечно, все зависит от человека, наркотик - всего лишь одно из средств, как и множество другого в этом мире.
И во власти человека выбирать, какое из средств ему нужно.

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2008-01-26 20:22 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Орион
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2002 4:00 am
Откуда: Третье созвездие

Сообщение Орион » Чт янв 31, 2008 9:09 pm

Дык от ЛСД можно свихнуться, если психика у чела неуровновешана, так что ни в коем!!!
от травы, кстати, тож может съехать.

Хита жалко, но он знал, на что шел, как и 90 процентов звезд, которые употрбляют кокс и проч..
типа популярность давит
Мне часто казалось, что хорошо бы идти да идти вперёд, не зная куда, и чтобы никто обо мне не тревожился, и всё время видеть новые страны. Мне нигде не бывает хорошо и всегда мнится, что лучше было бы там, где меня нет.
Шарль Бодлер. "Призвания"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт фев 01, 2008 8:50 am

On 2008-01-26 20:01, Ирма wrote:
Сицилия - не всё так просто.


Прекрати коверкать мой ник, если ты не в состоянии набрать его русскими буквами без ошибок - копируй, он, если ты не обращал внимания, слева от каждого моего сообщения.
Это реально бесит, сколько можно? Раз - смешно, два раза - тоже могу посмеяться, но постоянно - это клиника.
Может, пишу не по теме, но ты меня РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛ издевательством над ником. Не нравится Sisilia - говори Юля!
Или может тебя Ирочкой называть?!
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт фев 01, 2008 12:19 pm

От снотворных спят, а не дуба дают. А случайно сделать передоз не так просто, для этого надо всю пачку сразу выпить, а не две-три таблетки.
Ну, если судить, что он развелся с женой, спать мог только один час в день и то, если выпьет снотворное, то немудрено, что он наглотался таблеток. Случайно или нет - другой разговор. Нервы у всех разные.
А вообще наркотики не приемлю, как не приемлю тех, кто их употребляет.
Изображение

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пт фев 01, 2008 2:18 pm

Меня всегда удивлял Конандойловский Шерлок Холмс. Помните его неделями кокаинное времяпрепровождение)))?!

Орион
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2002 4:00 am
Откуда: Третье созвездие

Сообщение Орион » Пт фев 01, 2008 8:19 pm

я считаю, что все выдающиеся люди что-либо юзали.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб фев 02, 2008 10:10 am

On 2008-02-01 23:19, Орион wrote:
я считаю, что все выдающиеся люди что-либо юзали

вотвот, даже я поддался искушению

Орион
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2002 4:00 am
Откуда: Третье созвездие

Сообщение Орион » Сб фев 02, 2008 8:17 pm

winter,
Миледи, сновтворное + алкоголь, и о вас можно писать некролог, не только стихи)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт фев 05, 2008 6:05 am

Благо паренек смешал лишь пиво+фенозепам+гликодин: 2 суток его никто не видел, так как милый спал. Стихов не написали, некрологов тоже

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 05, 2008 8:04 am

сновтворное + алкоголь, и о вас можно писать некролог
Всегда мечтала почитать свой собственный некролог )))
Изображение


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]