Маршрутное такси на Неве.

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 18, 2008 4:19 pm

Знаете когда узнала об этом, только подивилась: людям (особенно людям приближенным к Тёте Вале)деньги девать некуда. "Новые русские" дома и холдинги портят вид и облик Питера в центре, форты в Крондштате разрушаются, а они, мля. вкладывают деньги в речные такси...Смешно! Неужели больше не во что вкладывать деньги больше в Питере??? :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт июл 18, 2008 4:47 pm

А что? В КАД неинтересно. Он у нас и так долгострой. А "речное такси" - новый проект, PR, типа, для "среднего класса".

На мой взгляд - лучше бы продумали парковки в центре. Желательно подземные. И могли бы новые дороги построить и железные дороги из города убрать нах, а то я на Гражданку могу попасть только тремя дорогами и они все забиты к вечеру.

А еще надо снести здание новой биржи, еще рядом дом высотный, запретить строить газпромовскую кукурузину (они все равно сокращают сотрудников), вернуть взад высотный регламент, потом все что выше - укоротить, убрать морской порт - построить жилые кварталы, убрать из города все заводы - построить на освободившехся землях жилые кварталы с инфраструктурой, достоить КАД, а то мне на одну из дач неудобно ездить, и наконец, торжественно проводить на пенсию Матвиенку. :rotate:

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт июл 18, 2008 4:49 pm

А еще забыла - МЕТРО... БОЛЬШЕ МЕТРА-А-А-А!!!!!!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс июл 27, 2008 5:37 pm

Неужели больше не во что вкладывать деньги больше в Питере??? Вот кстати хороший вопрос, а только толку, что если им только отмыть деньги и надо. Вы случаем не забыли наш долгострой – Дамба (лет 20 как строят, делают, укатывают туда деньги, а все как-то через одно место). Ну, а проще из года в год ремонт дорог т.е. постоянный ремонт дорого. А вот насчет МЕТРО – идея хорошая, но вот сроки.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср авг 06, 2008 7:12 pm

On 2008-07-18 20:49, Xoce wrote:
А еще забыла - МЕТРО... БОЛЬШЕ МЕТРА-А-А-А!!!!!!

Так вроде строят новые станции :???:

А вообще тут столько всего реставрируют... но работы дофига и больше...
Такси эти меня озадачили. Это же реально ненужно. Разве что для туристов...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron