Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Сармат » Сб май 06, 2017 7:35 pm

Хель писал(а):У вас по делу-то есть, что сказать?)

А я и говорю по делу.

Вы понимаете, что для славянского сарматского народа принятие законов не соответствующих примордиальному (т.е. созданному при рождении народа) Амазонскому Кодексу - страшное дело. :evilcool:
А закон о ребенке именно такой, как и вся ювеналка. Впрочем либералам на запрещено думать иначе.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 7:42 pm

Нет, я не понимаю. Я вам задала конкретные вопросы, а вы снова растеклись своими сарматами.
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Сармат » Сб май 06, 2017 7:49 pm

Плохо, что не понимаете. Этот закон несет вред для русского народа, для меня это ясно. То что для Вас не ясно это плохо.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 7:53 pm

Я задала вам 2 (два) конкретных вопроса. Я не хочу говорить с вами о сарматах, амазонках и прочем в темах, которые никак не относятся к сарматам или амазонкам. Если вам нечего сказать по существу - так и напишите)) я пойму и прощу.

Закон несет вред? Кому именно (русскому народу, знаете ли, звучит очень обтекаемо)? Какой конкретно вред? У вас есть примеры этого вреда? Что-нибудь, что выправит дискуссию.

Вот вы сказали, к примеру, что некто учит детей вседозволенности. Закон, обсуждаемый в этой теме, как раз ограничивает детей - в определенных аспектах, то есть, им позволено уже не все. Так чем же плох закон?
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 12, 2017 7:35 am

:???:

Сармат писал(а):Вы понимаете, что для славянского сарматского народа принятие законов не соответствующих примордиальному Амазонскому Кодексу - страшное дело. :evilcool:


но почему? учитывая законы амазонок, особенно в области детей, я бы не сказала, что современный ювенальный закон о правах ребенка ему не соответствует. наоборот
Вы же понимаете о чем я, Сармат? и тогда он не может быть страшным делом, ведь частично повторяет уже имеющиеся традиции.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей