Зачем аватары?

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Зачем аватары?

Сообщение zenitka » Чт май 20, 2010 4:55 pm

Да, Песню Ветра больше не перепутаешь визуально с iimee)) ура... Но так приглянувшийся им аватар первая на этом форуме выбрала для себя 4aika_li... Так что клонирование аватарных образов продолжает иметь место быть...)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем аватары?

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 21, 2010 2:28 pm

Песня Ветра уже обратила внимание на то, что это оччччень не удобно, когда аватарки одинаковые.
и сменила авку. а потом поняла, что мерцание раздражает и снова сменила авку.
Кстати, сначала нашла авку в нете (сама делать даже не пробовала. ибо не знаю - как), потом только обнаружила такую же у imeeб а потом нашла первоисточник 4aika_li.
сложно не повторяться. но пытаюсь :)))

авки - нужны. реально удобно, когда они различаются. страница длииинная, а отмечая цвета авки (даже не ее саму) легче ориентируешься в чужих репликах :))

отдельно скажу, что хорошо, что они наконец стали доступны всем. чего там было раньше - плохо помню. ибо это было слишком давно. но то, что аватар раньше не было, как-то не смушало. а героев все знали в лицо.
мой спецстатус ... отсутствует только потому, что я не имею ни малейшего представления че там должно быть :)) чужие нравятся)) но уже заняты :))))
и в принципе их наличие хорошая мысль. и это не отдельный 1-й сорт софорумцев. это просто признание их заслуг. так что я даже ЗА выделение пространства под доску почета :))

p.s. единственное что жаль - отсутствие перышек. когда мы с Анюткой-Х (не помню точно, какой у нее сейчас тут ник) и Бардом придумывали статусы линий Воин и Муза... было здорово. Кстати, была еще третья линия - Художник (для тех, кто спец по мультимедия). там тоже были разработки свои.
а теперь - все воины...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron