"Беременные" мужчины

Убить их всех! (Зена)
Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: "Беременные" мужчины

Сообщение Ion » Чт окт 21, 2010 8:32 am

Ion, ему б хоть в ПТУ поступить (9 классов), побриться и помыться... ну и спортом заняться, на пластику накопить и т.д. Это сложно?
Я понимаю, что там ещё "достоинства" есть. Просто первая строчка твоего поста читалась весело. Побриться, помыться ... не было написано, что он всегда небритый и немытый. Надо следить за собой если хочешь жить, я согласен. И пить не мешало бы бросить тогда уж. Опять же если хочешь выжить в этом мире.
Заняться скорее уже не спортом, наверное, а физкультурой. Кстати, очень сложно изменить свой образ жизни.
В ПТУ поступить?! А сколько лет человеку? Я, честно говоря, не знаю как людям в возрасте получить среднее образование, не сталкивался с этим вопросом. Но учиться в ПТУ вместе с сосунками ... это сложно.
На пластику накопить? А надо ли? Любая операция - риск. Плюс сопутствующие неудобства. Я считаю, что если можно жить дальше без операции, то лучше её не делать.
Конечно, всё индивидуально.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: "Беременные" мужчины

Сообщение Песня Ветра » Чт окт 21, 2010 10:41 pm

ну именно этот пример насмешил)) а в целом. обычно достаточно минимальных усилий, чтобы привести себя в порядок.
потому и раздражает, когда особенно знаешь, что не так уж и сложно себя любить
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron