девАчки и соски (((

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Сб янв 12, 2013 9:54 am

Jordan писал(а):Ну, нетерпимость и двойные стандарты ЛГБТ -- давно уже "притча во языцех", по-моему) Призывать принимать только себя таким, какой ты есть -- и быть при этом не в состоянии позволить другим быть теми, кем являются они

в точку)
но когда общаешься с комфортным тебе кругом людей - неожиданные столкновения с действительностью слегка выводят из себя.
Jordan писал(а):как переливание из пустого в порожнее здесь

:beer:
Jordan писал(а): если только изначально не стоит задача поупражняться в холиварах.

а беседы в холиварах хороши наличием новых аргументов. или освежением мнения :???:
:off: стиль мне Ваш, Jordan, как-то крайне знаком. и даже графические его детальки. мы на дайриках, часом, не пересекались?

ну и вновь вернемся к теме беседы.
есть пассивное действие, есть активное.
внешность - может быть активным воздействием на общество, если внешние проявления какой-либо субкультуры становятся ее визитной карточкой. и в случае с лесбиянками (а тема про девочек) - активная пропаганда образа недомужика действует крайне разрушительно на саму культуру в целом.
моя имха
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Jordan » Сб янв 12, 2013 5:19 pm

Песня Ветра писал(а):внешность - может быть активным воздействием на общество, если внешние проявления какой-либо субкультуры становятся ее визитной карточкой. и в случае с лесбиянками (а тема про девочек) - активная пропаганда образа недомужика действует крайне разрушительно на саму культуру в целом.
моя имха

А что, есть серьезно эта активная пропаганда образа "недомужика"?) По-моему, у нас все же гей-пропаганда гораздо чаще встречается в идиотских антизаконах, чем в реальности.
Просто есть разные люди -- и у этих людей -- разные стереотипы и разное понимание, как нужно себя вести, если они ассоциируют себя с тем или иным сообществом. Чем меньше развито общество/сообщество -- тем больше люди стремятся от индивидуальности и естественности -- к стереотипам, это такой защитный механизм.

Но просто тут уже намешали все в кучу выше. Одно дело -- личные вкусы. Кому-то нравятся бучи, кому-то блондинки, кому-то -- люди с зелеными глазами, кому-то -- с легкоатлетической фигурой. Абсолютно дело вкуса -- кого любить и с кем, грубо говоря, спать. Тут глупо спорить -- кто лучше и кто хуже, кто прав -- кто виноват.
Другое дело -- что объективно существует гендерная дисфория (которая только в крайних случаях равна транссексуальности и требует реальной смены пола, а в большинстве -- как раз нет). Поэтому утверждать, что это какой-то выпендреж и вообще чья-то вина -- мягко говоря, неумно.

Поэтому да, в Штатах давно же уже отказались от этого глупого и абсолютно далекого от реальности клише, что L-girl -- обязательно либо буч=актив, либо фем=пассив, и что в лесби-паре обязательно тип 1+ тип 2. Это осталось разве что совсем в глубинке. В принципе, в NY, LA и т.п. "теме" давно уже тренд скорее на женственность и сексуальность. Хотя понятно, что все могут быть такими, какими они себя чувствуют -- и бучи могут выглядеть более чем сексуально. Все же просто дело вкуса. На тему мужик/недомужик -- Вы видели, например, этот клип у K.D. Lang? Неважно, что, допустим, лично не мой тип вовсе -- но я не считаю, что вот такой имидж сильно вредит ЛГБТ (там даже самый заплюсованный коммент: "Я парень, но теперь я не отказался бы стать ее любовницей (что за фигня?)")

И кстати, считается, что этот тренд и массовое разрушение стереотипа пошли именно от L-Word-а гулять по всей стране и дальше -- за это его в первую очередь так и ценят. Тренд был и раньше, конечно, но очень локально и опять же, скорее, в Нью-Йоркских коммьнити. Достаточно посмотреть, просто, насколько колоссальная разница даже между типажами в "Связи" Вачовски -- и большинством современных западных L-фильмов.

Поэтому у них там тоже не сразу все случилось, они долго к этому шли -- но все-таки шли же. А у нас даже этого, по большому счету, нет. У нас идет скорее прямое заимствование ролей из фильмов. Потому что кажется, что вот это клево и так и должна выглядеть настоящая L-girl. Только часто заимствуют то, что вовсе им не идет, вместо того, чтобы искать себя. Этот повальный фанатизм от образа Шейн, например, несколько лет назад. Когда люди просто не догоняли, что у Kate Moennig изначально модельная внешность и фигура -- и с другими данными этот типаж выглядит зачастую просто глупо. Но, с другой стороны, хорошо, что заимствуют хоть это -- все лучше, чем ничего или что было лет 10 назад.
Песня Ветра писал(а):стиль мне Ваш, Jordan, как-то крайне знаком. и даже графические его детальки. мы на дайриках, часом, не пересекались?

я не живу на diary -- поэтому, нет, не думаю, что мы пересекались раньше.
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вс янв 13, 2013 10:43 pm

Jordan писал(а):А что, есть серьезно эта активная пропаганда образа "недомужика"?)
...
А у нас даже этого, по большому счету, нет. У нас идет скорее прямое заимствование ролей из фильмов. Потому что кажется, что вот это клево и так и должна выглядеть настоящая L-girl.

кхм... про пропаганду образа я и не говорила.
и второй частью своего ответа Вы подтверждаете мою же точку зрения.

:off:
Jordan писал(а):я не живу на diary

дивно, что Вы сразу угадали diary.ru (хотя, есть ведь еще ЖЖ и им подобные...)
но они вспомнились просто к слову... а стиль Ваш все равно очень знаком. а в объемных ответах - прям в глаза бросается.
:???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Хель » Вс янв 13, 2013 11:05 pm

Извините за :off: , но не могу не:
мы на дайриках, часом, не пересекались?

я не живу на diary

дивно, что Вы сразу угадали diary.ru (хотя, есть ведь еще ЖЖ и им подобные...)

ЖЖ никто не называет дайриками, это блог.
Оффтоп переносим в приват, если есть желание дальнейшего общения на эту тему))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Jordan » Пн янв 14, 2013 4:08 pm

Ну и возвращаясь к изначальной теме и закрывая открытые вопросы здесь)
Песня Ветра писал(а):
Jordan писал(а):А что, есть серьезно эта активная пропаганда образа "недомужика"?)

кхм... про пропаганду образа я и не говорила.

- а разве это не Ваши слова прямо в предыдущем комменте?:
Песня Ветра писал(а):активная пропаганда образа недомужика действует крайне разрушительно на саму культуру в целом.

:???: Потому что именно на них я и отвечала))

А, вообще, да,
Песня Ветра писал(а):второй частью своего ответа Вы подтверждаете мою же точку зрения

если брать самое первое Ваше сообщение в теме, то именно его вторая часть и подтверждает. Потому что оно абсолютно логично и с ним трудно не согласиться.

А первая часть -- ответ на предыдущую, пятую страницу. Потому что там разговор явно скатился в какие-то личные заморочки и антипатии, выставляемые в качестве объективной истины. Любой, кто действительно знаком с психологией, не может не знать, что существует гендерная дисфория. Когда у человека не совпадает психический пол с биологическим полом или с навязываемой данным конкретным обществом гендерной ролью. Это, как и с ориентацией, абсолютно не вопрос выбора и личных желаний. Не чья-то блажь или выпендреж. Поэтому заявления, что нетрадиционная сексуальная ориентация -- норма, а нетрадиционная гендерная ориентация -- патология, и наезды на маскулинность внутри "темы" со стороны выглядят, как флейм и, по сути, фашизм. Безотносительно личных вкусов и пристрастий.
Поэтому не хотелось, чтобы это оставалось так висеть без ответа. Вот, собственно, и все)
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пн мар 11, 2013 11:49 pm

Jordan,

гендерная дисфория. Когда у человека не совпадает психический пол с биологическим полом или с навязываемой данным конкретным обществом гендерной ролью.

частично это все же может быть вызвано модой. не во всех случаях, но все же...
и именно поэтому отторгается. нет?

и к слову, разложено все по полочкам, с длинными комментариями, но не затруднит ли высказать свою точку зрения, свой взгляд на вот девАчек и сосок?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Jordan » Вт мар 12, 2013 5:19 pm

Песня Ветра писал(а):не затруднит ли высказать свою точку зрения, свой взгляд на вот девАчек и сосок?

да нет, не затруднит) в общем-то, я уже ее высказала здесь:
если брать самое первое Ваше сообщение в теме, то именно его вторая часть и подтверждает. Потому что оно абсолютно логично и с ним трудно не согласиться.

- ну и выше) Т.е., если понимать под "девАчками" и "сосками" те два типажа людей, что Вы описали: "матерятся, плюются, и выглядят как....недобитые мужЫки", ""девушку" необъятных размеров в определенных частях тела, со штанами висящими внизу и выделяющими все возможные жировые отложения. накрашена "девочка" была ....вульгарно. ну и хохот её и её подружек слышал весь клуб. сквозь музыку" и "совсем красивая девочка. очень красивая, прямо для обложек. рот открывает - кошмар. либо матюки, либо примитив на уровне первоклашки", -- ну какая здесь может быть личная реакция, кроме неприязни?)
Другой вопрос, что, во-первых, я терпеть не могу навешивать на людей ярлыки. А во-вторых, если люди мне лично неприятны -- я банально с ними не общаюсь. Так что у меня в принципе мало что вызывает жесткое отторжение и активно-негативную реакцию, за исключением тех, кто мешает жить другим: тех же догхантеров, педофилов, му@аков, развязывающих гражданские войны в чужих и своих странах ради бабла и передела сфер влияния или моральных уродов, которые на эти войны идут убивать людей пачками ради того же бабла или тупо по приказу -- и прочих, навязывающих свои желания и взгляды при помощи насилия. Так что "девАчки" и "соски" -- явно не та категория, которая вызвала бы у меня желание обсуждать их под лозунгом kill-them-all или выкорчевывать их образ жизни "огнем и мечом" оттого, что мне вдруг взбредет в голову считать, будто они меньше других достойны жить так, как живут -- это решать не мне и не Вам.
Песня Ветра писал(а):частично это все же может быть вызвано модой. не во всех случаях, но все же...
и именно поэтому отторгается. нет?

на это я уже тоже, в общем-то, ответила здесь:
Просто есть разные люди -- и у этих людей -- разные стереотипы и разное понимание, как нужно себя вести, если они ассоциируют себя с тем или иным сообществом. Чем меньше развито общество/сообщество -- тем больше люди стремятся от индивидуальности и естественности -- к стереотипам, это такой защитный механизм.

Если у нас ЛГБТ-сообщество, как часть общества, в зачаточном состоянии -- неудивительно, что куча ассоциирующих себя с ЛГБТ подростков (и не только) будет ориентироваться на то, что кажется им "крутым" и "модным", а не пытаться быть собой. Но только как Вы собираетесь определять, модой это вызвано или объективной потребностью, когда люди обычно сами себе не могут этого сказать?
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт мар 12, 2013 9:42 pm

Jordan, а люди не могут?
разве... по-моему люди вполне могут честно сказать: я ношу эту одежду не потому, что она мне идет (ибо я толстый, тонкий, нескладный, не того типажа и блаблабла), а потом что
а) ее носит кто-то типа звезды
б) эта одежда модная.
да даже и ..."я курю, потому что это модно" (либо наоборот :rofl: я не курю, потому что это модно).
в 14 нет, не скажут, но постарше - вроде...уже спокойно оценивают себя.
или я с другой планеты?

я правильно резюмирую? "пока меня не трогают, мне в общем-то совершенно не важно, как выглядят и ведут себя окружающие"? соответственно, те, кто активно вмешиваются в чужую жизнь - вот их Kill'em all!!!, а те, кто просто в качестве пейзажа - да пусть живут?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Jordan » Вт мар 12, 2013 10:17 pm

Песня Ветра писал(а):Jordan, а люди не могут? ...по-моему люди вполне могут честно сказать: я ношу эту одежду не потому, что она мне идет... а потом что эта одежда модная.

гендерная дисфория чуть посложнее выбора одежды) и да, по факту многие в ЛГБТ с биологически женским полом действительно не могут разобраться в себе и сказать, например "я веду себя, как парень, потому что: чувствую себя скорее парнем/ не чувствую себя девушкой/ мне ближе третий пол и т.д., и т.п." или же "я веду себя, как парень, потому что: так принято в том ЛГБТ-коммъюнити, где я нахожусь, если не хочешь, чтобы тебя считали "пассивом"/ так считается круто среди тех, с кем я общаюсь/ меня просто не научили, как вести себя по-женски/ я боюсь вести себя по-женски/..." - да тысячи бывают причин, почему эти женщины выглядят маскулинно. здесь далеко не всегда дело даже в честности перед собой. часто люди просто реально не могут в себе разобраться.
Jordan писал(а):я правильно резюмирую? "пока меня не трогают, мне в общем-то совершенно не важно, как выглядят и ведут себя окружающие"?

))))) абсолютно нет. иначе я бы была собакой, тинейджером-жертвой педофила и сирийским наемником или Муаммаром Каддафи в одном лице по вашей логике :D
Если серьезно, мне крайне далек принцип: "пока меня не… все ok", уж поверьте. Я просто четко разграничиваю свои личные пристрастия -- и ситуацию, когда в жизнь человека имеют право вмешиваться посторонние. Да и вообще, безапеляционно его осуждать, не разобравшись в причинах.
Jordan писал(а):а те, кто просто в качестве пейзажа - да пусть живут?

Вообще-то, да, пусть живут. А вы предлагаете газовую печь?) Принудительные лагеря для перевоспитания?
Последний раз редактировалось Jordan Вт мар 12, 2013 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт мар 12, 2013 10:36 pm

Jordan, внешность навязанная каким-то сообществом, это вполне жизненно. и разобраться можно только, столкнувшись, с другим сообществом, в котором другой устав. в то же время всегда есть те, кто не боится "считаться" кем бы то ни было.

я бы была собакой, тинейджером-жертвой педофила и сирийским наемником или Муаммаром Каддафи в одном лице по вашей логике

ох...похоже мне не удалось точно выразиться) имелось в виду то, что ...ну вот упоминаемые в заголовке темы персонажи никого ни к чему не принуждают, к насилию отношения не имеют. и поэтому - пусть будут пейзажем.
а вот случаи, когда кто-то (или что-то) производит насильственные действия, (=меня трогает) - уже вызывает бурную реакцию.
предлагаете газовую печь?) Принудительные лагеря для перевоспитания?

а у нас только три альтернативы?
пейзаж-печь-лагерь?

помнится, в первом сообщении было мною выражено много возмущения на тему того, что вот...неприятные мне личности подкатывают ко мне же. /и по молодости лет эта проблема решалась даже потасовками и выяснениями родословных :roll: /
то есть - активные действия.
на них есть другие активные действия. а еще можно устроить пропаганду нормальных людей) и все будут щасливы)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Jordan » Вт мар 12, 2013 11:01 pm

Песня Ветра писал(а):всегда есть те, кто не боится "считаться" кем бы то ни было

безусловно. как есть и полно тех, кто боится -- я не считаю, что они априори хуже или что нужно тем, кто не боится, в принудительном порядке заставлять их не бояться тоже.
Песня Ветра писал(а):похоже мне не удалось точно выразиться) имелось в виду то, что ...ну вот упоминаемые в заголовке темы персонажи никого ни к чему не принуждают, к насилию отношения не имеют. и поэтому - пусть будут пейзажем.
а вот случаи, когда кто-то (или что-то) производит насильственные действия, (=меня трогает) - уже вызывает бурную реакцию.

похоже на то) я не считаю первых персонажей пейзажем. я считаю, что у них есть право быть. у меня есть право испытывать к ним антипатию. но нет права призывать их уничтожать/повально перевоспитывать в принудительном порядке. и у меня также нет желания осуждать их в одностороннем порядке на форумах, "как бы прозрачно намекая", что вот они - уроды, а мы - д'Артаньяны. смысл в чем? мне лично не нравится - я не общаюсь. или мне не нравится уровень образования/морали в обществе -- я иду, например, в политику, и пытаюсь что-то сделать. я вижу, что конкретные люди в моем окружении, например, начинают опускаться до такого и вести себя, как моральные уроды - я могу сказать им об этом, мотивировать, заразить каким-то примером - если они готовы его воспринять. нет - так нет, это тоже их право.
Песня Ветра писал(а):а у нас только три альтернативы?
пейзаж-печь-лагерь?

у меня нет, но у Вас было:
те, кто просто в качестве пейзажа - да пусть живут?

- собственно, это было продолжение нетривиальной мысли)
Так у Вас какие альтернативы с обозначенными людьми кроме "потасовок" по молодости? "пропаганда нормальных людей"?
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Моя Смерть » Пн мар 25, 2013 7:23 pm

Всё идет из семьи. Воспитаете порядочную дочь - будет порядочная девушка, женщина.
Ну если вы и сами не гнушаетесь пивом цистернами, не особо то читаете В.Гюго, а все больше по форумам и сайтам, то не стоит ждать ребенка - гению с аристократичными замашками.

Про вес. Полнота приобретенная - это заедание своей неудавшейся жизни.
Полнота вынужденная - генетика.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение AlfranZa » Ср мар 27, 2013 1:47 am

Полнота вынужденная - генетика.

Генетику, как судьбу не обмануть.
Но она - не диагноз, как сказал какой-то очень умный дядя.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Ср мар 27, 2013 11:48 am

Моя Смерть писал(а):Про вес. Полнота приобретенная - это заедание своей неудавшейся жизни.
Полнота вынужденная - генетика.

Как лично Вы относитесь к людям с излишним весом? (не важно, приобретенному или вынужденному)? Является ли для Вас вес критерием "отбора"?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Моя Смерть » Чт мар 28, 2013 3:48 pm

К полным людям отношусь положительно и для меня не важны габариты.
НО
Я влюблюсь не в каждую.
Не отношусь к тем, кто кричит "ах, ох! внутренний мир - это всё" (ибо это здесь был ваш мат потерто :diablo: ), я смотрю на внешность и на внутреннее в целом. В женщине не должно быть ничего лишнего, я люблю эстетику.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Чт мар 28, 2013 6:20 pm

А в чем для Вас эта эстетика?)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Моя Смерть » Сб май 18, 2013 6:51 pm

Аня, женщина должна быть притягательной, желанной, женственной, интересной. Вот тогда и влюбляешься в женщину)
Когда идет мужеватое чудо-юдо с пародией на брутальность, то что там эстетичного? Не по принципу же жить - лучше с псевдо-мужчиной, чем с мужчиной, если последние на тебя не смотрят.)
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 14, 2017 1:56 pm

Моя Смерть писал(а):Про вес. Полнота приобретенная - это заедание своей неудавшейся жизни.
Полнота вынужденная - генетика.


как оказалось, есть еще полнота гормональная. у меня трёх близко знакомых девушек в преддверие родов на гормональной стимуляции разнесло втрое. лицо узнаваемо, но с трудом. похудеть...возможно и получится. но неизвестно когда. и обычные диеты не помогут. нужна другая гормональная терапия в первую очередь. :???:

и в целом...ситуация слегка изменилась. видимо, мы повзрослелы :rofl: прямо таки спортом не все занимаются, но про богатство внутреннего мира вспомнили.

однако. молодежь определенных кругов по-прежнему ведет себя мужиковато. бухает (ох...они теперь чуть иначе бухают, но тоже зверски)
и вот это вот все, связанное с тем, что "на меня парни не смотрят, стану-ка я парнем, пусть на меня девочки клеятся" - осталось.
как и девочки-соски. с утиными губами, длинными ногтями и одинокой свечкой в глазах
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron