девАчки и соски (((

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 5:06 pm

о боги)
сначала подумала, что "тема" - это тема разговора...как-то выделить что ли стоило? :???: я еще подумала, а чего тогда о теме писать, как она одевается)))

тэкс. изменить мир можно. начать надо с себя. подаешь пример - и уже что-то стало лучше.
вопрос не в том, что...наносится ущерб "моему эстетическому восприятию" или что-то в этом роде.
скорее...
жалость.
непонимание.
в редких случаях - отвращение.
мы все читаем книжки, в которых главные герои - такие все из себя замечательные. в жизни, редкость, конечно, сочетание силы-ума-красоты. но бывает же? при том, что вырастить то, другое и третье в себе - вполне реально :???:
так почему бы этого не сделать?
опять же.
прямо отвращение - это скорее в тех случаях, когда я, начитавшаяся таких вот книжек, и сделавшая себе ум-мозг-тело определенного уровня становлюсь объектом чужой охоты. при том что тот человек не озадачился самосовершенствованием ... :noo: может, неточно выразилась. но ...ну не отвращение. а неприятие. т.е. когда раздражающий объект начинает переступать границы простого дружеского общения. о как.
в принципе кого-то раздражает табачный дым. ок. при нем не курить - и будет ничего. он потерпит существование людей с сигаретами, они - существование мест, где нельзя курить. а вот соедини их в лифте... :evilcool:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Чт май 12, 2011 8:18 pm

сори, действительно криво написала.
глубокие, однако, какие вопросы ставите.
причин-то множество может быть. и все не от хорошей жизни и большого счастья.
прямо провоцируете на сеанс морального эксгибиционизма)) чтоли написать сочинение на тему "почему я не слежу за своей физической формой, внешностью и моральным обликом")) с подробностями и анализом. Я, правда, вроде не охочусь ни на кого. Так это только от лени.)) наверное.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Gorlitsa » Чт май 12, 2011 9:23 pm

Как все таки темы у нас пересекаются)) :) как жизнь прямо..Вернулись к комплиментам..И Вы верно подметили,Masha. Комплименты иногда способствуют тому,что б из девАчки в приятного для себя человека превращаться. :yes:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 11:28 pm

Masha писал(а):сори, действительно криво написала.
глубокие, однако, какие вопросы ставите.

а то :rofl: иначе чего делать на Форуме?
Masha писал(а):причин-то множество может быть. и все не от хорошей жизни и большого счастья.
прямо провоцируете на сеанс морального эксгибиционизма)) чтоли написать сочинение на тему "почему я не слежу за своей физической формой, внешностью и моральным обликом")) с подробностями и анализом. Я, правда, вроде не охочусь ни на кого. Так это только от лени.)) наверное.

неее) морального эксгибиционизма не надо) а то гОрлица сейчас начнет))) комплименты отвешивать)))
и я, разумеется, знаю про обмен веществ и прочие сложности жизни. неспортивный образ жизни и прочие "радости".
и, разумеется, и девАчки и соски найдут себе хорошего партнера, который будет любить их такими, как есть)
однако...
по девАчкам формируется общественное мнение. и если я буду одета как-то также - все. хана мне при знакомстве с родителями. не важно чьими. или педагогами...
по соскам тоже формируется мнение. чаще - отрицательное. и докажи потом, что эта соска - имеет три высших образования. везде поступала сама. и всего добилась сама...
ну и ...вот вышеуказанное. пока меня не трогают, я могу потерпеть существование мест, где не курят. :drag: в крайнем случае выйду на улицу. но если ко мне и там будут приставать с требованием убрать сигарету...... :gnom:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Пт май 13, 2011 7:47 pm

"неее) морального эксгибиционизма не надо) а то гОрлица сейчас начнет))) комплименты отвешивать)))"
))))) это вы меня отговариваете, или наоборот?)))

"и я, разумеется, знаю про обмен веществ и прочие сложности жизни. неспортивный образ жизни и прочие "радости"."
это да. Но не только. Основная проблема в головах. Не любят себя люди, тараканов много. Писала в прошлом посте, на что Горлица ответила: чтоб человек себя любил, к себе хорошо относился, ему должны идти какие-то положительные импульсы из вне. Хотя бы на каком-то начальном этапе. Чтоб на подкорке записалось - людям я нравлюсь, можно сделать и еще лучше. Т.е., это навык, который воспитывается, как и все другие. Когда ребенка учат буквы писать, никто на его закорючки не фыркает, наоборот, выражают восхищение и хвалят, чтобы старался лучше, чтоб радость получал от процесса. А не как частенько у нас бывает - в подсознание вбито, что бы ты ни делал, как бы ты ни худел, как бы ни одевался, максимум, гадость какую-нибудь скажут. Комплименты надо друг другу говорить, хвалить, выражать свое хорошее отношение. Может, на каплю, да кому-то поможет. У нас же обычно принято в отношениях только "брать", о том, что ты можешь дать, не думают. И тенденция окружающих ругать, злословить, как будто, если все плохие, ты от этого лучше становишься. Тогда как надо наоборот - говорить и думать о своем окружении хорошо, и стараться быть лучше. Приятнее ведь быть лучшей среди лучших, чем кем-то более-менее терпимым среди кучи отбросов.

"и, разумеется, и девАчки и соски найдут себе хорошего партнера, который будет любить их такими, как есть)"
оптимистично))
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вс май 15, 2011 3:36 pm

:off: Masha, можно попросить? исключительно ради удобства чтения и вообще понимания постов - как-то выделять цитаты.
либо так:
чужая цитата.
либо, как у всех:
чужая цитата


ой даже не знаю. отговариваем. или уговариваем. а есть какое-то собственное предпочтение?
про...тараканов в голове. и нелюбовь к себе. ну да. в принципе согласна. но почему бы и не начать над собой работать. тараканов-то и комплексов меньше же будет...

не найдет себе никого только тот, кто никого не ищет. и всех посылает. остальные - найдут. опять же, на вкус и цвет фломастеры разные. кому-то нравятся брутальные девушки, кому-то тощие анорексички. кому-то сумасшедшие. кому-то ботаники...
и для всех есть вторая половинка))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Gorlitsa » Вс май 15, 2011 3:52 pm

не найдет себе никого только тот, кто никого не ищет.

Не всегда это срабатывает. Бывает что тебя находят, а ты вроде ничего и не делал для этого..Правда чаще находят ,почему то те,с кем не очень общаться хочется :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение WhiteMoon » Вс май 15, 2011 7:24 pm

Правда чаще находят ,почему то те,с кем не очень общаться хочется

правда жизни :D
волчата уходят тропою волков

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Пн май 16, 2011 7:28 am

Песня Ветра, я бы с радостью выделяла цитаты по-человечески, но, к сожалению, когда я пытаюсь написать ответ через "полный редактор" с выделением цитат как положено, начинает тормозить комп и написание ответа способно растянуться на пару часов. Это очень сильно раздражает, поэтому отвечаю через "быстрый ответ". Где у нас вроде бы не предусмотрено выделение цветом и прочими курсивами.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 1:07 am

Gorlitsa писал(а):Не всегда это срабатывает. Бывает что тебя находят, а ты вроде ничего и не делал для этого..Правда чаще находят ,почему то те,с кем не очень общаться хочется :D

собственно) о чем я тут)
Луна - ога. правда жизни. что находятся часто не половинки, а случайности.
и один из критериев - это внешность. а вместе с ней и стереотипы
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Irish stew
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:53 pm
Откуда: Котелок

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Irish stew » Чт авг 04, 2011 5:16 pm

На Форуме запрещено:
10. Наносить личное оскорбление участникам форума. Провоцировать конфликты между посетителями, с посетителями, с модераторами и с администрацией.
поздравляю с первым замечанием.
Лягушечки )))

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Чт авг 04, 2011 11:24 pm

Irish stew, кичиться внешностью и следить за ней - понятия несколько разные, знаете ли... :???: Как сказал Чехов, "В человеке,всё должно быть прекрасно … В человеке,всё должно быть прекрасно, и тело,и одежда,и душа,и мысли !" А уж тем более, в женщине!... Безусловно, никто не говорит о том, что красивое тело - это наше все, и оно может компенсировать ум, душу, характер человека. Но если в наших силах поддерживать, почему это не делать? Песня говорила именно об этом! Почему мы теряем свой человеческий, женский облик?
:off: И да, она именно такая в жизни - ничего лишнего и вся такая красота ;) мнение человека постороннего. Кстати, а вы на аватарки в принципе не смотрите? :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Irish stew
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:53 pm
Откуда: Котелок

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Irish stew » Чт авг 04, 2011 11:54 pm

Ээээ стоп! Никаких оскорблений не было. Я просто поинтересовался в жизни Песня ветра такая как пишет, или нет. И вопрос был вовсе не к Вам, Аня.
Следить за собой безусловно надо, и с Чеховым соглашаюсь. Просто Вы друг, судя по всему, а я посторонний человек, и вижу постоянное чувство превосходства у Песни ветра. И стало интересно, объективно или нет.
На аватарки смотрю конечно, я на своей тоже безусловно прекрасна.
Первое замечание - а что оно значит?
Лягушечки )))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 04, 2011 11:58 pm

Irish stew писал(а):Следить за собой безусловно надо, и с Чеховым соглашаюсь. Просто Вы друг, судя по всему, а я посторонний человек, и вижу постоянное чувство превосходства у Песни ветра. И стало интересно, объективно или нет.

вот про следить за собой эта тема и есть.
мое чувство превосходства понятие весьма и весьма эфемерное. и говорить о нем мы с Вами будет ТОЛЬКО в привате.

На аватарки смотрю конечно, я на своей тоже безусловно прекрасна.

а на моей аватарке я.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 11:39 am

жуткое название темы. девушки, как так можно? даже читать не хочется о чем здесь.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 3:21 pm

Razor, читать - не хочется, а написать, не читая - куда ж без этого, да? :rofl: Вы бы хоть ознакомились с сутью проблемы, прежде чем делать какие-то выводы)))))) Или... полно других тем, которые могут вас заинтересовать :yes:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 3:24 pm

Аня, дело в том, что название темы режет слух. какое то оно вульгарное и пошлое. можно было бы назвать ее "какой должна быть женщина" или "какой вы видите женщину"
сайт по Зене - а тут такие реплики. не приятно.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 3:38 pm

Razor, название соответствует именно той группе лиц, которая тут обсуждается: именно проблема "девАчек" и "сосок" - Вам не приходилось с такими сталкиваться? Женщинами...ну...я бы таких едва ли назвала. Это именно девАчки и соски... О том и речь идет. Просто я не понимаю, зачем отписываться в теме, которая уже по названию Вам неприятна? :) А уж если мы завели с Вами диалог, может быть, прочтете все-таки? Чтобы спор на чем-то основывался? :)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 3:48 pm

Аня писал(а):название соответствует именно той группе лиц, которая тут обсуждается: именно проблема "девАчек" и "сосок" - Вам не приходилось с такими сталкиваться? Женщинами...ну...я бы таких едва ли назвала. Это именно девАчки и соски..

это уличный жаргон.дешевый и некрасивый.
а женщина - всегда женщина, если родилась таковою. не важно как она выглядит и что делает. внешность и поведение определяют отнюдь не пол человека, а что-то другое. а понятие - женщина, это именно половая принадлежность.

Аня писал(а):А уж если мы завели с Вами диалог, может быть, прочтете все-таки? Чтобы спор на чем-то основывался?

уже. мое мнение об этом выше. конечно приятно, когда девушка мило разговаривает, опрятно выглядит и все такое. стараюсь общаться именно с такими, но и других осуждать не берусь. каждому свое.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 3:57 pm

Razor писал(а):это уличный жаргон.дешевый и некрасивый.

В данном случае это, скорее, цитата, потому что мы обсуждаем именно тех, кто не только выглядит так, но и ведет себя (т.е.разговаривает) подобным образом. И здесь речь именно о том, чтобы женщина, если она родилась женщиной, не забывала об этом не только во внешности, но и, как Вы выразились, в употреблении подобного жаргона, дешевого и некрасивого.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 4:03 pm

Аня писал(а):И здесь речь именно о том, чтобы женщина, если она родилась женщиной, не забывала об этом не только во внешности, но и, как Вы выразились, в употреблении подобного жаргона, дешевого и некрасивого.

но используя этот жаргон, вы ведь сами опускаетесь до этого уличного уровня.
просто у каждого общества свои эталоны. а "улица" - это тоже своего рода общество, с определенной культурой, нравами и привычками. и для них - вся вот эта "быдлость" явление вполне нормальное, если даже не эталонное.
чего же вы со своим уставом в чужой монастырь?

на сайте же, как мне кажется, уровень должен быть повыше. а такие названия тем, неприятно. простите, если слишком цепляюсь к словам.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 4:15 pm

Еще раз: это - цитата! именно цитата, для усиления эффекта отвращения! Так и задумывалось.
Razor писал(а):просто у каждого общества свои эталоны. а "улица" - это тоже своего рода общество, с определенной культурой, нравами и привычками. и для них - вся вот эта "быдлость" явление вполне нормальное, если даже не эталонное.
чего же вы со своим уставом в чужой монастырь?
Если это нормально для них, это отнюдь не значит, что это в принципе нормально! Вы же сами сказали, чуть выше, что
Razor писал(а):конечно приятно, когда девушка мило разговаривает, опрятно выглядит и все такое. стараюсь общаться именно с такими,
. То, что не осуждаете - благородно. Но осуждать и РАСсуждать - вещи несколько разные! Мы именно рассуждаем, приемлемо это или нет. Перевоспитывать подобных личностей мы не беремся - это задача их самих или родителей (если речь идет о "сосках" (подчеркиваю - цитата!), но говорить о том, применимо это лично для нас или нет - не считаю это "опусканием" до их уровня.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 4:22 pm

Аня писал(а):Если это нормально для них, это отнюдь не значит, что это в принципе нормально! Вы же сами сказали, чуть выше, что

а что есть понятие нормальности? разве оно не абстрактно? разве не субьективно? разве здесь нет женщин, имеющих вид "пацанок" и ругающихся матом? вы правы, это не значит, что в принципе это нормально. как и не значит, что в принципе это не нормально.

Аня писал(а):Но осуждать и РАСсуждать - вещи несколько разные! Мы именно рассуждаем, приемлемо это или нет.

не осуждаете?вы читали все посты в этой теме?одним названием уже четко прописано осуждение и нетерпимость к подобным людям.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 4:29 pm

Можно быть пацанкой (по стилю) и при этом оставаться Женщиной (заметьте, пишу с большой буквы). Никто не говорит, что женщина - это офис-стайл, шпильки, мэйк-ап и дорогущий парфюм. Можно быть такой и быть куклой, а не Женщиной... Тут речь немного о другом...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 4:55 pm

Аня, с большой буквы или с маленькой,сейчас вы говорите о каких то стереотипах,прописанных обществом. (ты же мальчик-как ты можешь плакать? или ты же девочка-как ты можешь так выражаться?) сквернословить или нет,тут вопрос воспитания. и если оно позволяет это делать,это совершенно не значит что ты больше не женщина с большой буквы или вовсе не женщина. это лишь означает что ты женщина воспитанная,по нашим меркам,дурно и плохо.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 5:02 pm

Дык о том и речь :rofl: Мы называем "черное" черным - в чем проблема? Только не всегда эта проблема воспитания... Конечно, корни всего - в детстве. Но когда человек взрослеет, он начинает уже самостоятельно мыслить и оценивать себя. А вопрос был, что заставляет порой вести себя именно подобным образом? И выглядеть тоже? (я не имею ввиду мужской-женский стиль одежды. И в "мужском" стиле женщина может выглядеть...сексуально! Ретро-фотографии не видели? Обожаю их!)) И почему для многих асексуальность становится нормой? Почему женщина настолько перестает себя любить? (Хотя... по большей части, это вопрос - к мужчинам :rofl: Корень зла! шучу)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 5:11 pm

Вот вы и о корнях начали :) мое мнение: человек должен быть воспитанным,не выражаться,вести себя прилично, быть опрятным,и тд, но это относится ко всем. как к женщинам так и к мужчинам.тут мы с вами скорее солидарны. конкретно здесь меня задевает название темы. простите.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Аня » Пт авг 05, 2011 5:15 pm

А про название я уже отписалась выше: цитата для усиления эффекта отвращения. А по поводу Ваших слов о "у
Razor писал(а):вы ведь сами опускаетесь до этого уличного уровня.
Razor писал(а):то уличный жаргон.дешевый и некрасивый.
- я отправила сообщение в приват :)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт авг 05, 2011 10:22 pm

Razor писал(а):но используя этот жаргон, вы ведь сами опускаетесь до этого уличного уровня.

аккуратнее со словами. пожалуйста. особенно, употребляя Вы и вы. применительно к софорумцам
Razor писал(а):на сайте же, как мне кажется, уровень должен быть повыше. а такие названия тем, неприятно. простите, если слишком цепляюсь к словам

уровень выше - чего? Вы понимаете, в каком подфоруме находитесь? Вы понимаете, по какому принципы названы тут темы? и какие из них вызывают недоумение по своему названию. а какие - озаглавлены настолько четко, что сразу понятно о чем речь в постах.
если неприятно название - открывайте в Килах тему про это. подфорум для того и существует.
ах да
Razor писал(а):не осуждаете?вы читали все посты в этой теме?одним названием уже четко прописано осуждение и нетерпимость к подобным людям.

повторюсь. этот подфорум называет - Kill them all. если хочется сказать гадость на Форуме. делать это надо здесь. правда, аккуратно.
Вы хотя бы один пост прочитали? в котором например было написано - не примеряйте на себя.
о! еще есть тема мужЫки ))) к ней тоже претензии?
Razor писал(а):чего же вы со своим уставом в чужой монастырь?

:rofl: прочитайте пожалуйста) свою же реплику)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Axe of justice
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 2:08 pm

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Axe of justice » Пн авг 08, 2011 4:09 pm

Стереотипы или нет. Но, я считаю, что женщина должна быть женщиной. Так распорядилась природа. И извращаться над ней не надо.
Слово "соски" мне тоже абсолютно не импонирует, но зато сразу ясно о какой категории речь идет в теме.
Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей