отменить демократию!!!

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср фев 15, 2012 2:41 pm

Хель писал(а):представила в нашей стране монархию... да ужас.
А чего ее представлять, когда она у нас уже пару лет точно в действии.

Монархия завуалированная под демократию?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Lain » Ср фев 15, 2012 2:44 pm

а то! или ты считаешь, что у нас в стране сейчас самая что ни на есть демократия?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср фев 15, 2012 2:50 pm

Lain писал(а):а то! или ты считаешь, что у нас в стране сейчас самая что ни на есть демократия?

У нас в стране бедлам и анархия... и никто не за что не отвечает. Или это и есть монархия? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Lain » Ср фев 15, 2012 2:52 pm

ну на верхушке власти - несомненно) а вот что у нас на местах творится - ваще непонятно))
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср фев 15, 2012 3:13 pm

А когда было это понятно? Как не почитаю в истории всегда было все не ясно(
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Lain » Ср фев 15, 2012 3:16 pm

ну в истории-то всегда найдутся белые пятна, она зависит от того. что нужно власти)
но вот такое, что творится сейчас... неужели при легальной монархии оно было?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср фев 15, 2012 3:20 pm

Власти нужно что бы электорат работал и голосовал. Остальное мелочи жизни.
Я в принципе этого не представляю... легальную монархию. я серый Змей.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Хель » Ср фев 15, 2012 4:41 pm

У нас в стране бедлам и анархия...
Да нет)) до анархии далековато.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср фев 15, 2012 5:42 pm

Хель, в моем районе именно анархия, я просто не знаю как назвать то, что наш дом задолжал району 4 миллиона, хотя по всему дому у нас должников нет. Мало того, нас не хочет обслуживать ни одна аварийка и ЖЭК, и если у нас нет электричества или прорвало трубу, приходится звонить в районную станцию и ругаться(((
Tempus Fugit

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Kitiara » Ср фев 15, 2012 5:53 pm

Монархия подразумевает лишь линейную систему, четко выстроенную вертикаль власти. Так как система линейна, значит низам, чтобы решить проблему, нужно обратиться к верхам, тем еще выше, еще и еще, пока просьба не дойдет до конца цепочки. Именно потому, что власть сосредоточена в руках одного человека и небольшого круга доверенных людей в погонах, которых он рассадил по всем руководящим должностям,бюрократия и коррупция на местах была есть и будет. Это недостатки линейной системы и менталитета, когда есть потребность не самим решить проблему, а обратиться к вышестоящим. Подобная хрень в Этой Стране всегда была и всегда будет, потому что ментальность, простите, не изжить.

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Dzury » Ср фев 15, 2012 6:27 pm

Kitiara, простите, а причем здесь монархия как форма правления и засилье "людей в погонах", что есть признак военной диктатуры, которая в свою очередь является видом политического режима? И если уж говорить о реалиях, то у тех же самых "людей в погонах" сейчас ничего нет кроме достатка (весьма незначительной зарплаты), довольствия (формы, которую носят по несколько лет) и достоинства. Упор на силовые структуры, который раньше был, лишь фикция, призванная скрыть существующую еще с девяностых годов олигархию.
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Kitiara » Ср фев 15, 2012 6:38 pm

DZURY., вы меня немного не поняли. Я к тому, что что нынешний царь-батюшка, да буде он вновь избран во веки веков, окружил себя людьми, которых давно знает и с кем давно работал. Многие руководящие должности в этой стране заняты людьми, которые так или иначе связаны с фсб, на которую "наш отец" долго работал. Это нормально, когда правитель окружает себя теми, кому доверяет. Но именно тогда речь идет о понятии "правитель", а не президент. Но это так, к слову. Не знаю, зачем влезла в подобную тему опять, зарекалась это делать.
Все на выборы, так сказать.

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Lain » Пт фев 17, 2012 1:05 pm

Kitiara писал(а):Это недостатки линейной системы и менталитета, когда есть потребность не самим решить проблему, а обратиться к вышестоящим. Подобная хрень в Этой Стране всегда была и всегда будет, потому что ментальность, простите, не изжить.

о да, менталитета, как же!
сегодня столкнулась:
"почему вы не сделали, к вам же отрядили сотрудника?"
"а сотрудник тут же ушел!"
"почему начальству не сказали?"
"а чего я стучать буду?"
и так - постоянно. как-то не сильно вписывается в твое заявление о менталитете :???:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Аня » Чт июн 28, 2012 2:08 am

Да не может Россия жить в демократии... Утопия это. менталитет у нас другой. Нам жесткая рука правителя нужна. Вот только вопрос встает - кого? Медвепуты все эти... избави боги! А вот остальное... эхх... видно, правы те, кто говорят, что "им наплевать на родину. Родина - это мой любимый человек и моя семья. А все остальное - да катись оно лесом!"
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Lain » Чт июн 28, 2012 5:17 am

просто пропало понятие "отечество", а родина... родина у меня допустим - не россия, так за нее и сердце не болит. а страна... какое дело людям до страны, если стране нет дела до людей?)) вот и выходит замкнутый круг)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Аня » Чт июн 28, 2012 11:06 am

Кому нет дела? Политикам? Нет и не будет! Но... что такое страна, общество? Это совокупность отдельно взятых личностей, по большому счету. Так вот если каждый человек начнет что-то менять к лучшему в себе самом, тогда и общество изменится! А у нас общество на уровне примитивных инстинктов живет сейчас: пожрать, посрать, пот..ахаться. И все. И причем тут "стране нет дела"? Людям ни до чего нет дела... это другое
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 03, 2013 7:59 pm

Lain писал(а):просто пропало понятие "отечество"

нет, просто спутались понятия "государство" и "страна".

а вот про линейную структуру...это интересно.
линейная структура удобна и хороша тогда, когда "король" благороден. он может отменить любой закон, ибо он выше закона. и создать прецедент, ибо выше закона.да и закон создать может. любой)
и если он заинтересован в том, чтобы все у него жили хорошо, а не избранные - то так же и будет?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Masha » Сб янв 26, 2013 11:14 am

Закон о запрете пропаганды гомосексексуальзма.
1) Кто что думает по этому поводу? Как относитесь?
2) Не попадет ли rxwp под действие этого закона?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Akrill » Сб янв 26, 2013 12:08 pm

Masha писал(а):Закон о запрете пропаганды гомосексексуальзма.
1) Кто что думает по этому поводу? Как относитесь?


Лично я против пропаганды как таковой, независимо от предмета.

Masha писал(а):2) Не попадет ли rxwp под действие этого закона?


*кхекнула в кулачок* Хочу напомнить, что данный форум относится к сериалу "Зена - королева воинов"...
А то, что саберов здесь больше, чем шиперов и соулов - это обусловлено странной случайностью ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Terra » Сб янв 26, 2013 9:52 pm

1. Я тоже против пропаганды, но с другой стороны боюсь фанатизма наших законотворцев. Лучше б за педофилов так взялись что ли.
2. думаю, что вряд ли. лично я никакой пропаганды на форуме не вижу. приходят люди, выражают свое мнение, вступают в дискуссии. мы ж в конце концов не на центральном телевидении обсасываем сабберские моменты сериала =)
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Хель » Сб янв 26, 2013 10:06 pm

Педофилов давно приравняли к гомосексуалистам. По крайней мере, в питерском законе.
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Jordan » Сб янв 26, 2013 10:18 pm

Хель писал(а):Педофилов давно приравняли к гомосексуалистам

точнее, я бы сказала, наоборот они сделали :ruletka:

2. если следовать букве закона в сегодняшней редакции, вообще, да. потому что бесконтрольное распространение и четкого ограничения по возрасту на просмотр страниц нет.
Последний раз редактировалось Jordan Сб янв 26, 2013 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Хель » Сб янв 26, 2013 10:20 pm

Или так))
Изображение

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Masha » Сб янв 26, 2013 10:32 pm

Знаете, кто ищет, тот найдет.
Если принять во внимание, что никто не знает что такое "гомосексуализм", его пропаганда, и что именно можно считать пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних, в случае принятия закона, rxwp вполне могут признать "виновным". Тоже считаю, что стоит, например, предупреждения навешать про лиц до 18. А то что-то маразм в последнее время все крепчает и крепчает.

Akrill, что, вы против и, например, пропаганды здорового образа жизни? Или, например, пропаганды семейных ценностей?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Terra » Сб янв 26, 2013 11:53 pm

да, кстати тоже подумала "про лиц до 18". хорошая идея, так на всякий случай.

Про гомосексуалистов, которых приравняли к педофилам. У меня есть сотрудница, мы с ней частенько разговаривали по душам. Она уже конечно не девушка, но еще и не в старческом маразме, т.е. человек не глупый, имеет 2 высших образования и пр. Так вот, не помню как мы свернули на тему о гомосексуалистах, но она начала резко отрицательно высказываться о них. На мой резонный довод, что мол все люди взрослые, спят с кем хотят и пр, и что в конце концов есть педофилы существование, а главное безнаказанность которых меня например напрягает больше, человек мне ответил, мол что ты вообще знаешь о "гомиках". Я конечно промолчала, но хотелось сказать "слушай, вот я сижу перед тобой представитель из числа "этих", выбор которых ты приравняла к маньякам. ты же уважаешь меня как человека, ценишь как специалиста. неужели ты оттолкнешь меня, узнав что я пять лет живу душа в душу в женщиной, которую люблю которая любит меня?" Это конечно все эмоции, но вот как то так.
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Akrill » Вс янв 27, 2013 12:38 am

Masha писал(а):Akrill, что, вы против и, например, пропаганды здорового образа жизни? Или, например, пропаганды семейных ценностей?


Да, именно так.
Пропаганда всегда преследует некую цель, пропаганда навязывает, пропаганда лезет в глаза, уши, голову... Пропаганда агрессивна. Я не люблю агрессию *pardon*
В целом можно было бы просто держаться от ее носителей в стороне, но она еще и заразна.
К примеру, многие из попавших под лозунги о здоровом образе жизни начинают в свою очередь активно и агрессивно нести его в массы. И вдруг обнаруживается, что посторонним и полузнакомым людям я что-то должна. Должна бегать по утрам, должна записаться на фитнес, должна пойти с ними в недельный поход... :blink: :? Дикари-с.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Песня Ветра » Пт мар 08, 2013 6:36 pm

верну тему в первоначальное русло.
вот там, где я нынче бываю по работе - три начальника. то есть...вообще-то начальник один, еще один человек сидит на телефоне, еще один - занимается финансами. ну и есть четвертая, которая продает книжки.
но стоит кому-то понадобиться... начинается Изображениедва звонка. от двоих - это половина дела. причем, можно сослаться на А., когда должен Б., и при этом В. тебя поддержит. всегда и во всем.
если дело выстраивается на уровне одного "начальника" - то еще ничего. но трое...
и каждый из этих троих, блин, личность) и у каждого свое вИдение ситуации, и каждый ... имеет право голоса.
вот в таком виде "демократия" в верхах это самый настоящий саботаж работы. причем любой...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отменить демократию!!!

Сообщение AlfranZa » Ср янв 28, 2015 2:22 pm

что-то ныне демократия как-то упразднилась совсем ниже плинтуса.
новости смотреть невозможно без мата и злости. и вообще, хоть в Интернете не заходи(
:cry:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Сармат » Пн дек 26, 2016 12:47 am

Интересная дискуссия получается. И политически полезная.
Дело в том, что еще Платон назвал демократию (именно в либеральном смысле) среди трех худших политических систем - связанной с демократией и либерализмом олигархией как властью богатых купцов (термин Платона), что мы и видим в современной России (на Украине тем более) и тиранией (в формах внутренней деспотии - издевательства над своим народом и империи - издевательства над другими народами с их порабощением и колонизацией) как неограниченной индивидуалистической власти.

Об амазонках и их политической системе... Правильно наша "амазонка" Песня Ветра заметила. Саен, царица Сибирских Амазонок наказывала непокорных амазонок. Амазонки изначально стремились к аристократии и далее монархии. Они во имя Правды стремились создать сильную и справедливую власть. И это коренное свойство Русского Народа как и других славянских (сарматских) и вообще евразийских народов, чьей первичной политической элитой были Амазонки. И уже в патриархатный период нашей истории мы стремились иметь сильную и справедливую монархию, хотя не все получалось. И держава Ярослава Мудрого, и империя Петра-Елизаветы-Екатерины, и даже коммунистический СССР имели монархическую природу. В СССР такой псевдолиберальной демократии с ворами во власти не потерпели бы. И опять наша Песня правильно заметила без революции (октябрьской) Россия бы погибла с демократами из Учредительного Собрания (парламентская форма для сынов Амазонок худшая из форм, лучше уж Вече, Референдум, как в Новгороде в качестве вспомогательной власти народа к основной власти князя-княгини). И то что вечные переговоры все затягивают (тоже правду сказала Песня) это мы видим сегодня в Сирии (и в Украине). Уж дали бы военным выполнить свой долг и жертв было бы меньше, а то переговоры дают игиловским террористам в Сирии (и бандерлогам в Украине) перегруппироваться. Вот делали паузы и взяв Алеппо потеряли Пальмиру. И не погиб бы сегодня самолет с музыкантами лучшего ансамбля Обороны страны. :cry: И доктор Лиза... :cry: И нашего посла бы не убили бы. :cry:
Какая система для России была бы лучшей? Либо монархия, причем лучше матриархатная, т.е. приход первичной и древнейшей для Руси элиты Амазонок. Либо суперпрезидентская республика с избранным, но сильным президентом (как Чавес например, царствие ему небесное). Но при этом нужна сильная власть с феодально-коммунистической ориентацией (в СССР был социализм с большими элементами феодализма). И суперпрезидент непохожий на МедвеПута, настоящий и сильный, причем опять желательно Женщина Правительница. Только никаких рабов. И НИКАКОГО КАПИТАЛИЗМА. Это убивает Россию. Русский народ царелюбивый, справедливый, соборный, вольный и женоуправляемый по природе.

Короче - хочу Царицу на Руси. Вроде Екатерины. Елизаветы. или :super: нашей любимой Габриэль (поздней из 5-6 сезонов).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: отменить демократию!!!

Сообщение Сармат » Пт июл 28, 2017 1:20 am

В последнее время часто замечаю дикости в деятельности парламентариев, причем самых разных стран. У нас принимают безумный закон об ограничении багажа в самолетах - теперь нельзя брать почти ничего. Парламентарии Герамнии и Турции не могут разобраться в отношениях между совместными фирмами. А в США Сенат травит законного президента Трампа, будто заняться им нечем. Парламент Польши вообще забыл всякую совесть и тех кто их спас от фашизма и принял закон о сносе советских памятников (спасибо Кнессет Израиля и наша горе-Дума их осудили). Об деятельности "Рады" умолчу, эта тема слишком неполиткорректна (а то я еще ругнусь как нибудь). Вот это и есть Демократия, которую осудил Платон. А он был очень мудрый философ. И зачем нужна такая демократия?
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron