Путаница тем в подфорумах

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 17, 2011 2:14 am

:mad: :mad:
иной раз дико раздражает. особенно, когда параллельно в двух разных подфорумах говорят об одном и том же. про Эвтаназию например.
или когда уже пятую подряд тему открывают про ники. про их происхождение и прозвища, от них образованные.
еще - темы с поздравлениями. ну...здорово конечно. когда у каждого ника-постояльца есть свое место. но ведь есть по ДВЕ и даже ТРИ темы, поздравляющие один ник. :mad:
дальше. наша жизнь. вроде должно быть про реал. + игрушки всякие. так... на 78 страницах далеко не только это...((
или тогда Поток сознания да Всяко-Разно- для чего?
вот нет чтобы прогуляться в глубину - поискать через поиск. нет. проще ткнуть в "новая тема" и - создать дубль-клон темы.
зачем???
чтобы все путались?
или чтобы в дух разных темах написать одно и то же. и добавить себе сообщений?
/ что тоже бессмыслица. ибо даже система спец.статусов давно не под это дело работает.а таблицей с первыми местами и статистикой -уже и не пахнет/

и ведь...плодятся. и множатся...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение ~Senka~ » Ср авг 17, 2011 9:31 am

Да есть немного, раздражает, но поиск не всегда выручает((((
Кстати, а обсуждение данной проблемы уже было :rofl: viewtopic.php?f=25&t=9309&hilit=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 17, 2011 8:18 pm

обсуждение было))) вижу))) но там просто мысли вслух)
плюс, в конечном итоге ушли в вопрос наличия массовика-затейника) которого...искать еще надо.

а тут килы)) типа ...терпеть не могу когда либо плутаешь в темах, либо поиск оказывается бессилен помочь (((
и очень бы хотелось узнать, не только мнение старичков, но и новичков - насколько удобно ориентироваться даже просто внутри подфорумов?
мне лично нормально, если одна и та же тема в Килах и Нашей жизни например. потому что в одной просто мысли вслух, в другой - негатив. по крайней мере в идеале так должно быть.
на деле - ерунда какая-то...чаще всего. :???:
имеет ли смысл поднапрячься и перенести сообщения, объединив темы? или не трогать. пусть так и будет...одно и то же везде?
опять же...кто-то читает все 33 страницы обсуждения, кому-то и две много - и проще открыть новую тему. тем более, что многие ники редко сюда заходят и их мало кто знает из новобранцев )
от себя - меня лично напрягает.
я часто ковыряюсь во внутренностях Форума - там...столько клонов... :mad:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Lain » Чт авг 18, 2011 2:00 am

мож, не переносить, в начале делать пометку что типа дублирует / поаторяет тему ... - вот ссылка ?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 18, 2011 2:08 am

ссылки есть. в схожих темах.
толку - ноль. люди начали разговор в одной теме. там и будут продолжать.
можно ради прикола (?) переместить диалог в другую тему. и спорить сразу в двух. как это было с эвтаназией...но - :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Lain » Чт авг 18, 2011 2:11 am

Песня Ветра писал(а):можно ради прикола (?) переместить диалог в другую тему.


это типа найди если сможешь? :rofl:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 18, 2011 2:23 am

вот именно!))
что неудобное это дело) вообще)))
отвечать на одни и те же вопросы в разных темах.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Йожык Покусатый » Чт авг 18, 2011 11:17 am

Песня, как модератор ты можешь объединять темы же )

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 18, 2011 11:22 am

могу)
но
1. под какое из крыльев все складывать? под то, которое более ранее?
2. сообщения перекидываются отчего-то не в прямом порядке. а ...как будто карты тасуются. т.е. абы как. можно ли рисковать тем, что у человека могут сообщения перекинуться в произвольном порядке ради того, чтобы была одна тема вместо двух или трех?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Kottor » Пт авг 26, 2011 7:59 pm

Сообщения перекидываются по дате. Если две одинаковые темы большие (имеют несколько страниц в активе) и обсуждение проходит параллельно, то при их объединении возникают проблемы в прочтении, путаница в ответах. Варианты : одна из двух тем содержит всего несколько постов или же обсуждение закончилось раньше открытия второй.
Наша жизнь - это наша жизнь, новости, например, актуальные события.
Поток сознания - это же про чувства. Например, "что мне делать, меня обозвали нехорошим словом" или "любит или нет" и прочее.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Пт авг 26, 2011 11:34 pm

тогда про что "разговоры обо всем и сразу" и чем она отличается от "наша жизнь"?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение AlfranZa » Сб авг 27, 2011 1:50 am

Песня Ветра писал(а):я часто ковыряюсь во внутренностях Форума - там...столько клонов... :mad:

Мне кажется, что клонов не избежать. особенно когда новички приходят и начинаетсяяяяя....

Может быть для новичков, чегось нибудь этакое придумать, не знаю... написать крупно и повесить...эхх
Так все равно ж никто не читает((
Tempus Fugit

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Kottor » Сб авг 27, 2011 2:49 pm

Разговоры обо всем и сразу - это объединение ряда подфорумов. Академия Бардов, подфорум для фотографов (работа с фото), компьютерщиков (и у тех у кого с этим проблемы), и всякое мастерим своими руками (шакрам, одежду и прочее). Возможно, что-то упущено мною, но там точно не было никакой культуры, никаких мировых, личных новостей на душераздирающие темы и на прочее.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 27, 2011 3:00 pm

Francis вот именно)) что и куда крупно повесить?))
я точно знаю, что даже Правила Форума почти никто из новичков не читает) и объявления - тоже) хотя там крупно и черным написано: читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО ))
что уж говорить про темы на Форумах?
а вот объединять....
и вливать новые темки в старые... а к новичкам стучаться в приват и объяснять... это еще куда ни шло.
только это напоминает борьбу с ветряными мельницами :???:

вот как раз вчера объединила две темы...процесс прошел незаметно и в принципе безболезненно. /то бишь без косяков.../
но насколько это нужно и как предотвращать? двойной труд же получается


Kottor работа с фото- ушла в мультимедия. так ведь? :???: фото и видео у нас рядом теперь.
компьютерщики и хендмейд ну ...да. они там и сидят.
но тогда этот же хендмейд надо перенести из Нашей Жизни?

о!!! еще!!!) когда видишь два. нет, четыре (!!!!) разные темы с разными названиями (порой даже похожими) в которых человека поздравляют с днем рождения...это...даже не знаю как реагировать
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Kottor » Сб авг 27, 2011 3:20 pm

Не знаю, куда ушла работа с фото, но в подфоруме "разговоры обо всем и сразу" есть ряд тем по созданию фото. Кроме того, твои фотографии выложены там же, нет ?
Есть такие же темы по созданию видео. Там же. В мультимедиа и фан-арте преимущественно готовые работы.
Например, Академия Бардов. Там нет готовых текстов, как в Творчестве на прочитать и оценить, там есть советы и вопросы, как создать такой текст, чтобы его поместили в творчество прочитали и оценили.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 27, 2011 3:29 pm

т.е. у нас еще и фото/видео разделены ... :wall: так ведь?
а фотографии именно там - потому что это скорее про хендмейд. а не работы в фотошопе :???: как-то так...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение AlfranZa » Сб авг 27, 2011 3:29 pm

Песня Ветра а если это при регистрации сделать обязательным, читание сводов правил??? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 27, 2011 3:51 pm

Francis ))) а потом отвечать на вопросы - сколько правил всего есть? что написано в п. 5?
как ты проверишь?))) даже когда что-то устанавливаешь себе на комп есть же "да я прочитала лицензию и согласна выполнять.." - что читает? никто)
так что...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Dzury » Сб авг 27, 2011 4:01 pm

Песня Ветра писал(а):тогда про что "разговоры обо всем и сразу" и чем она отличается от "наша жизнь"?

Ну как бы это вопрос больше к модераторам, чем к читателям ресурса :shuffle:
Francis писал(а):а если это при регистрации сделать обязательным, читание сводов правил???

Вообще то они рассылаются при создании профиля, только обязать их читать не представляется возможным.
Песня Ветра писал(а):и вливать новые темки в старые... а к новичкам стучаться в приват и объяснять... это еще куда ни шло.
только это напоминает борьбу с ветряными мельницами

Все мы в душе Дон Кихоты ;)
Несколько тем с поздравлениями? Ну любят у нас отдельных форумцев, для хорошего человека не жалко и создать :rofl:

По мне так, при возможности, если это будет смотреться органично и с технической точки осуществимо, темы нужно сливать в одну, а помещение в определенный раздел должно оставаться на усмотрении администрации. Однако не стоит забывать, что единая унификация органично смотрится в Собрании законодательства РФ, а не на сетевом ресурсе. Здесь же перекресток миров: люди приходят и уходят...
Что до новых "повторяющихся" тем и поздравлений... Приведу аналогию с законом:
Закон обратной силы не имеет. Поэтому, если нельзя внести изменения в уже существующие темы не нанося вред, то оставить, как есть, и уже отслеживать повторы при их создании в настоящем.
Песня Ветра писал(а): когда что-то устанавливаешь себе на комп есть же "да я прочитала лицензию и согласна выполнять.."

А это идея... надо будет обмозговать :evilcool:
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Kottor » Сб авг 27, 2011 4:05 pm

Так условия стоят неприятные. Или соглашайся или выбрасывай программу (деньги), если ее обратно не возьмут :D

Тогда надо проверку ввести в правилах. Например, ближе к концу указать пункт.
- Ваше первое сообщение на форуме должно содержать фразу (логическая вставка не требуется) : два кусочека колбаски у тебя лежали на столе.

а фотографии именно там - потому что это скорее про хендмейд. а не работы в фотошопе как-то так...

Логично. Но ее и в Нашу Жизнь можно поместить. Плюс повысится популярность ))

т.е. у нас еще и фото/видео разделены

А было по другому ? Например, "картинки от N" и "видео от N". Тоже самое "работа в фотошопе" "работа в редакторе видео".
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 27, 2011 4:30 pm

DZURY. :???: да нет. вопрос как раз не только к модераторам....
я как пользователь с трудом понимала чем они отличаются. просто все равно везде сую нос. так и туда зашла...а в первый момент помню ступор был - что за подфорум? зачем он? благо бы назвался как-то.."саморучки" или "умелые ручки" - и вроде тогда понятно про что он... :???:
темы с поздравлениями - отдельные - сами по себе не так плохи)) но когда для того, чтобы поздравить человека в 2003, потом в 2004, потом в 2006, потом в 2009 , и так далее - каждый год - создают отдельную тему...
то - зачем? если можно поднимать одну и ту же... с поздравлениями. содержание не меняется ни на грамм....каждый год человека поздравляют... :???:

Kottor про колбасу улыбнуло) но как-то должно быть доступно новичку. что и ...почему у него не работает) т.е. если он эту "колбасу" не вставил (Ибо не прочитал про нее) чтобы было понятно, куда идти и где брать пароль... опять же...какие-то преграды вполне могут человека увести с ресурса... :???: так что палка о двух концах...
популярность...она такая. как ни странно. самое главное - никто и не видит) так что пусть там и лежит. тихо) и незаметно) хотя да. в нашу жизнь тоже можно было. и в поток сознания с репликой а-ля..."о!!! в нее вселилась душа Сайен!..."))

про разделенность фото-видео...
полгода ушло вычистить Творчество. и работа - только на середине. представляю что творится в мультимедиа...
однако. вносить темы типа "нужны ли нам такие-то произведения в Творчестве" " как писать юморные фики" - это действительно академия бардов. так и тут...
но вот какое-то внятное объяснение этому подформу...бы...
т.е. я правильно понимаю? он и есть - "про то как делать все своими руками"?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Пн авг 29, 2011 11:55 am

хм...зашла в Медиа.... начиная со второй страницы - целый лист юзербаров) и ни одной картинки) обсуждения - к каждому) а про что говорят :???:
может, картинки как-то восстановить хотя бы? а то прямо пичалька. ..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Kottor » Ср авг 31, 2011 1:58 am

но как-то должно быть доступно новичку. что и ...почему у него не работает) т.е. если он эту "колбасу" не вставил (Ибо не прочитал про нее) чтобы было понятно, куда идти и где брать пароль... опять же...какие-то преграды вполне могут человека увести с ресурса... так что палка о двух концах...

Блокировать ничего не надо. Просто попросить все-таки прочитать правила, чтобы в будущем проблем не возникало. Да и без этой шуточной меры, мне кажется, что после первого сообщения (перед замечанием) от модератора все-таки прочитать правила - это вполне нормально.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 31, 2011 12:33 pm

Kottor писал(а): Да и без этой шуточной меры, мне кажется, что после первого сообщения (перед замечанием) от модератора все-таки прочитать правила - это вполне нормально.

:) у меня искреннее ощущение, что даже после четырех замечаний пользователи правила не читают :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение AlfranZa » Ср авг 31, 2011 4:45 pm

Меня вот всегда раздражало (хотя все когда были новичками), что новичок приходит и создает массу тем-клонов про то как он любит пламенно Зену. Но блин, не перечитывать же все 85 страниц, и не искать была такая темка или нет. Новичку это не нужно. Я вот иногда тусуюсь на ответах@майл.ру (тешу свою самолюбие). Так вот там, когда создаешь вопрос, перед отправкой его в общий список, тебе ясно дают понять: "похожие вопросы уже были" или "такие темы уже создавались", и приходится искать вопросы и темы которых еще нет. Это дает шанс избежать тем-клонов.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Чт сен 01, 2011 12:37 pm

Francis ты как это предлагаешь сделать, чисто на техническом уровне?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение AlfranZa » Чт сен 01, 2011 2:50 pm

Песня Ветра писал(а):Francis ты как это предлагаешь сделать, чисто на техническом уровне?

Нууу чисто теоретически можно в движке создать сей модуль, с поправкой на то, что бы он искал похожие вопросы при написании. Блин, если бы я в программировании шарила хорошо, а не на младенческом уровне, можно в принципе в коде написать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Чт сен 01, 2011 2:53 pm

это если слова совпадают получится :) а у нас - на каждую отдельную проблему в потоке сознания - новая тема :)
у каждого свой "вопль" ) свой "крик" ) и между ними можно сориентироваться только по авторам) и то, если это не анонимы :)
о) еще своя "проблема/проблемка/сложно - помогите разобраться" ) вот как-то так)
их и объединять-то...нельзя) и переназвать - тоже) везде же - "ситуации" )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение AlfranZa » Чт сен 01, 2011 3:08 pm

Песня Ветра писал(а):
у каждого свой "вопль" ) свой "крик" )

да, и мы не на майле. в этом Песня Ветра ты совершенно права.
именно об этом я подумала.
мой брат, когда я ему сие рассказала, посмеялсо и сказал: "надо ввести экзамен на ваши правила, сдал экзамен - можешь писать. не сдал - иди штудируй правила дальше." (это еще и к вопросу о матах, хамстве и клонах) :rofl:
у нас форум открытый, то есть каждый желающий может прийти и насоздавать тем. с одной стороны это хорошо, много народу, больше общения, но с другой...
вот ты говоришь "свой крик", я заметила что есть контингент людей (раньше он меньше был) которые приходят сюда только что бы написать в подфорум "Поток сознания".
поэтому вот в чем фишка, если создать как на мейл.ру, то люди не будут задерживатся, будут уходить, большим числом. это статистика.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Путаница тем в подфорумах

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 05, 2011 9:41 am

ммм...знаете что еще несколько напрягает? ссылки на дохлые темы.
когда тему переносят, у нее остается маячок в старом разделе. так вот этих маячков - в глубине...тьма.
и они в большинстве своем приводят к картинке "указанной темы не существует"...
и даже сделать с этим - вот не знаю можно ли что-нибудь...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей