#Лешаправ

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

#Лешаправ

Сообщение Хель » Ср июн 28, 2017 1:50 am

Недавно вычитала.

Российские полицейские встали на защиту коллеги из карельского Беломорска, в отношении которого проводится проверка из-за комментария в соцсетях.
В СМИ появилась информация о том, что старшину полиции Алексея Г. наказали за комментарий под фото в соцсети, на котором подростки вызывающе позируют у памятника погибшим в годы ВОВ бойцам.
Изображение
Полицейский назвал их «моральными уродами» и «дегенератами».
Родители одного из подростков пожаловались на стража порядка в полицию. По информации в СМИ, старшину за комментарий наказали. Полицейские по всей России устроили флешмоб с хештегом #Лешаправ с требованием отменить наказание.
"В настоящее время в МВД по городу Беломорску только еще проводится проверка по заявлению одного из родителей подростка по факту размещения в социальной сети комментария сотрудника полиции. В ходе проверки будет объективно и всесторонне изучены материалы", — отметила начальник отделения информации и общественных связей МВД РФ по Карелии Елена Есетская.


Я ничего особенно ценного не хочу сказать по этому поводу (кмк, фотография и ситуация говорят сами за себя), но картинку запощу.

Изображение

Пару-тройку в расход - глядишь, остальные резко поумнели бы. И перестали быть #онижедетьми
Изображение

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: #Лешаправ

Сообщение Akrill » Ср июн 28, 2017 11:08 am

"Ни при чем о правах человека слова -
Не для бешеных псов человека права."
:angel:

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: #Лешаправ

Сообщение myrmecoleon » Пт июн 30, 2017 1:23 am

А мОлодец, который наверху, демонстрирует нацистский салют, как я понимаю? Вот этого пристрастия к гитлеровщине у некоторых наших людей я, видимо, никогда не пойму. Они серьезно себя арийцами воображают? Хотя бы могли поинтересоваться, что говорил Гитлер о славянах вообще и о русских в частности. Некоторые выверты человеческого разума не поддаются логическому осмыслению.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: #Лешаправ

Сообщение Сармат » Пт июн 30, 2017 3:26 am

Темнота нашего народа зашкаливает. И главное это запредельная аморальность в воспитании детей. И эти ОниЖеДети будут скоро работать в нашей стране?! Развитие неонацистских проявлений у нас ужасно. Славу Богу найдется полицейский Леша, чтобы сказать им. [вырезано - попытка разжигания межнациональной розни]
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: #Лешаправ

Сообщение Magnum » Сб июл 01, 2017 6:10 pm

Попробуем оставить эмоции и посмотреть на события спокойно. )

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ выходка, согласен. :stop:
Кто станет спорить?

И, ВНЕ СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ, каждый имеет право на выражение своего мнения.

НО!
Если кто-нибудь в течение спора намекнет или скажет открыто о своей принадлежности к структурам, имеющим возможность ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ, подобное высказывание ВОСПРИМУТ в качестве угрозы.
Если бы подобный спор шел между обычными людьми на него никто не обратил бы внимание.
Только факт упоминания места работы стал поводом.

С одной стороны, подобные выходки ОТВРАТИТЕЛЬНЫ и возмущение обоснованно.

С другой, УПОМИНАНИЕ о принадлежности к силовым структурам вполне напоминает угрозу, простому гражданину. :yes:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: #Лешаправ

Сообщение Хель » Сб июл 01, 2017 7:39 pm

Так а где сказано, что полицейский блеснул значком?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: #Лешаправ

Сообщение AlfranZa » Ср сен 20, 2017 1:14 am

А я как всегда не в тренде :)
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей