Поножовщина в школах

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Поножовщина в школах

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 19, 2018 10:56 am

начало года. что ни день - то новые события. :blink:
и это я еще рукам отрубленным удивлялась :o

спойлер:
Сегодня в бурятском посёлке Сосновый Бор в 9:30 по местному времени трое молодых людей проникли в школу №5, после чего надели маски и бросили в кабинет русского языка «коктейли Молотова».
Возбуждено уголовное дело, занятия в школе отменены, сейчас правоохранительные органы проверят версию о взаимосвязи трех вооруженных нападений на школы, которые произошли в течение последней недели (в Перми, Челябинской области и теперь в Улан-Удэ)


и вот я читаю это. ужасаюсь внутренне и одновременно думаю, что дальше будет

на волне борьбы с терроризмом (и после Беслана) в школах ввели охрану и электронные пропуски. на входе - старшеклассники не пускают в помещение родителей (вроде естественно. антитеррор. правда, из-за этого младшие классы переодеваются в холодном предбаннике, потому что родители им помогают. но нехай. решили проблему).
хотя...разумеется, можно пройти сквозь них. и мы вот, с днями рождениями когда ездили в школы, куда-то нас так и не пускали, а где-то даже пункта охраны как такового нет. :???:
а теперь - что?
обыскивать учеников при входе? а старше какого класса? седьмого? девятого?
три случая - уже система. может, никакой не будет реакции, а может - ужесточение мер безопасности.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Поножовщина в школах

Сообщение Erich Schmitt » Сб янв 20, 2018 7:55 pm

Не могу понять таких вещей.
Как случай, когда подростки убили девчонку,заявив потом,что сделали это под влиянием музыки Slayer.Нельзя же так голову терять и воспринимать тексты Slayer как руководство к действию. Мне кажется, что Слэйер здесь ни причём абсолютно. Просто, если человек - больной на голову, то уже ничто не поможет. Был как-то аналогичный случай с Джадас Прист. Тоже кого-то замочили и тоже Хэлфорд с компанией были виноваты...
Чтобы осознать школу, мне пришлось пересмотреть свою жизнь и свои взгляды, а следовательно я, как и вы, изменился... Стал более нетерпимым ко всякого рода проявлениям коллективного сознания. Не знаю хорошо это или плохо... Стал больше читать литературы. Мало-мало английский выучил (не так хорошо, как многие из вас, но всё-таки). Начал за собой замечать отвращение к точным наукам и большую любовь к гуманитарным. Характеры и стремления некоторых людей для меня стала более очевиднее. Стал добрее и рассудительнее. Короче, стал умнее.
Интересно, почему, но я где-то вычитал, что над кроватью многих серийных убийц распятие висело.
А ещё в своё время Мэнсон говорил, что "Битлз" вдохновлялся. Конечно, проще найти "виноватого"...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron