толерантность или толерастия?

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 12, 2018 6:15 pm

TambourineGirl писал(а):Тебе то что до них?
А если ты, девочка, заходишь в явно обозначенный "М" тубзик просто потому что там быстрее - ну, будь готова увидеть всякое и не ропщи :D

это я про универсальные туалеты с кабинками.
чтоб в них не было писсуаров)
вот как в кафешках не бывает - просто комнаты...

а так - мне сиренево) тонкую психику давно уже не терзают чужие размеры))
\зато парни отчего-то ведутся на заниженную оценку их возможностей/
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение WhiteMoon » Вт июл 17, 2018 1:37 pm

Песня Ветра писал(а):и да. поддерживаю. кабинки и окнорм.


прочитала "кабинки и окно" :rofl:
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Песня Ветра » Ср июл 18, 2018 8:33 pm

WhiteMoon писал(а):
Песня Ветра писал(а):и да. поддерживаю. кабинки и окнорм.


прочитала "кабинки и окно" :rofl:

с окном было бы прикольно))) сидишь...болтаешь с соседом :dance:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение AlfranZa » Пн сен 24, 2018 12:46 am

Если честно большинство людей в мире вообще не в курсе что такое терпимость, не то что толерантность. Так что наверное стоит сказать, что к некоторым на данном форуме я не терпим.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Magnum » Пн окт 01, 2018 11:49 pm

Если честно большинство людей в мире вообще не в курсе что такое терпимость, не то что толерантность. Так что наверное стоит сказать, что к некоторым на данном форуме я не терпим.

Существует определение Нулевая толерантность. :)

Википедия.
Нулевая толерантность (англ. zero tolerance) — политика, которая предусматривает назначение максимально возможных по закону ограничений и санкций даже за незначительные правонарушения или проступки с целью устранения нежелательного поведения.


Но. Стоит ли придерживаться подобного?

Или напротив. Говоря о толерантности не забывать Самим Проявлять данное качество. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение AlfranZa » Вт окт 02, 2018 2:23 am

Magnum писал(а):Или напротив. Говоря о толерантности не забывать Самим Проявлять данное качество. :)

Думаю, что обоюдно.

Хотя нулевая толерантность похожа немного как раз на нетерпимость. Но это спорный вопрос. Я не слышала такого термина. Какова его история?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 02, 2018 10:38 am

В общем, нулевая толерантность - это отсутствие толерантности. Что тут ещё можно сказать?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение AlfranZa » Вт окт 02, 2018 3:32 pm

Значит это некая а-торерантность, как есть а-политичность.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Пт окт 05, 2018 9:50 pm

Я считаю, что зря вообще ввели это понятие "толерантность". Западная Европа гибнет от толп мигрантов, её уже не спасти, а они всё по-прежнему утверждают равенство, только США и страны Восточной Европы и Латинской Америки пока держатся, но их тоже хватит ненадолго, что произойдет, если смешается всё, этого я представить даже себе не могу.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пт окт 05, 2018 10:49 pm

Ввели не зря. Зря довели до крайностей.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение AlfranZa » Сб окт 06, 2018 4:08 pm

Доводить до крайности очень интересно...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 26, 2018 12:45 am

Хель писал(а):Ввели не зря. Зря довели до крайностей.

я бы даже добавила, что не до крайностей, а до абсолютизма :???:

и да. самое понятие - нужно. а вот интерпретация его ...весьма и весьма специфична
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Magnum » Чт ноя 01, 2018 6:29 pm

И, возвращаясь к определению Нулевая толерантность, назову подобное игрой слов. :) ИМХО.
Когда толерантность способствует определенным интересам, говорят о толерантности. Когда же толерантность интересам противоречит, вспоминают о Нулевой толерантности.
Значит вообще-то все толерантны. Только иногда толерантность Нулевая. )))

Лицемерие. ИМХО. :yes:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение myrmecoleon » Чт ноя 01, 2018 11:26 pm

Magnum писал(а):И, возвращаясь к определению Нулевая толерантность, назову подобное игрой слов. :) ИМХО.
Когда толерантность способствует определенным интересам, говорят о толерантности. Когда же толерантность интересам противоречит, вспоминают о Нулевой толерантности.
Значит вообще-то все толерантны. Только иногда толерантность Нулевая. )))

Лицемерие. ИМХО. :yes:

Да всё гораздо проще. Когда кто-то из наших политиков говорит, например, что "мы должны проявлять нулевую толерантность к коррупции", это всего лишь значит в переводе на обычный русский - мы должны быть нетерпимы к взяточничеству, просто так фраза, видимо, звучит более умно, по мнению говорящего.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Magnum » Сб ноя 03, 2018 10:43 pm

Лицемерна сама идея всеобщей толерантности. Где, по сути всем предлагается принять любую культуру и ее проявления. )
Но существует огромное количество культур и традиций противоречащих между собой.

Почему аборигены съели Кука] https://youtu.be/IUJpVSEpe-0

Потому сложно представить принятие представителями разных культур и традиций проявления противоположных. Ведь подобное подразумевает отказ от собственной культуры.
Незачем стараться Заставлять Всех принимать и любить всех. И, стоит ли некоему условному образованному европейцу соглашаться с любыми традициями неких условных диких островитян? Или напротив стоит приобщить их к своей культуре? )

Достаточно просто поведения по правилам цивилизованного общества. ИМХО. :yes:
Последний раз редактировалось Magnum Сб ноя 03, 2018 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Сб ноя 03, 2018 10:49 pm

Ох, какие махровые двойные стандарты вижу я в этой темке... Прям не могу не.

ЗЫ. Ой, как же я выпустила, госпыдя.
Лицемерна сама идея всеобщей толерантности. Где, по сути всем предлагается принять любую культуру и ее проявления. )

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением. (Вики)

Ну хоть бы гуглили перед тем, как о чем-то рассуждать.
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение TambourineGirl » Вс ноя 04, 2018 4:50 pm

Думала, что-то новое в теме, а тут опять до сих пор (!!!) не выученная матчасть и навязывание придуманных и очень удобненьких несущему бесконкретную муть человеку стандартов. Расходимся.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Вс ноя 04, 2018 7:26 pm

Меж тем, толерастия есть ни что иное как толерантность, просто с целью принизить значение слова. Ну, примерно как гомосексуалист и пидор.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Вс ноя 04, 2018 11:00 pm

В общем, я ненавижу толерантность и считаю, что Западная Европа уже себя погубила ею, одна надежда на Польшу, Ирландию, Испанию и Португалию.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 12:08 am

Так это тогда надо людей ненавидеть, а не явление. Как явление - вещь хорошая. Просто некоторые не умеют ее готовить, как яичницу, но это ж не проблема яиц.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 1:13 am

Хель писал(а):Так это тогда надо людей ненавидеть, а не явление. Как явление - вещь хорошая. Просто некоторые не умеют ее готовить, как яичницу, но это ж не проблема яиц.

Если я скажу, что ненавижу африканцев и арабов, приехавших в Германию, Францию и Великобританию, и создающих там свои кварталы в городах, куда даже полиция боится приходить, что мне за это будет?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:14 am

Смотря где вы это скажете и с какой целью.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 1:21 am

Хель писал(а):Смотря где вы это скажете и с какой целью.

Ну не люблю я их и всё, хоть убивайте. Вот Литва и Польша от казались от приёма эмигрантов, и правильно сделали, зачем столько проблем.
Но больше всего ошиблась Италия, обладая третьим по мощи флотом в Европе(после Британии и Франции) не перекрыла пути из Африки и Ближнего Востока. Будь я там, приказал бы топить их всех.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение myrmecoleon » Пн ноя 05, 2018 1:30 am

Erich Schmitt писал(а):
Хель писал(а):Так это тогда надо людей ненавидеть, а не явление. Как явление - вещь хорошая. Просто некоторые не умеют ее готовить, как яичницу, но это ж не проблема яиц.

Если я скажу, что ненавижу африканцев и арабов, приехавших в Германию, Францию и Великобританию, и создающих там свои кварталы в городах, куда даже полиция боится приходить, что мне за это будет?

А почему ненавидите? Что они Вам, собственно, плохого сделали?
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:36 am

Erich Schmitt писал(а):
Хель писал(а):Смотря где вы это скажете и с какой целью.

Ну не люблю я их и всё, хоть убивайте. Вот Литва и Польша от казались от приёма эмигрантов, и правильно сделали, зачем столько проблем.
Но больше всего ошиблась Италия, обладая третьим по мощи флотом в Европе(после Британии и Франции) не перекрыла пути из Африки и Ближнего Востока. Будь я там, приказал бы топить их всех.

Вам близки идеи национал-социализма? Если вы ответите отрицательно, то интересно будет услышать, почему же тогда вы не любите людей из южных стран.

Я вот, со своей стороны, могу сказать, что немного расистка, но мой расизм заключается в том, что я бы не стала спать с чернокожим или азиатом. Убивать мне их как-то не хочется. Просто ничего с ними не хочется.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 1:48 am

myrmecoleon писал(а):А почему ненавидите? Что они Вам, собственно, плохого сделали?

Люди, которые паразитируют на европейской цивилизации, живут на пособия и ничего не делают для стран, которые приютили их ,вызывают отторжение...
Хель писал(а):Вам близки идеи национал-социализма? Если вы ответите отрицательно, то интересно будет услышать, почему же тогда вы не любите людей из южных стран.Я вот, со своей стороны, могу сказать, что немного расистка, но мой расизм заключается в том, что я бы не стала спать с чернокожим или азиатом. Убивать мне их как-то не хочется. Просто ничего с ними не хочется.

Есть разные виды этой идеологии, например интегральный национал-социализм...
Социал-дарвинизм. Чемберлен, "Основы 19 века". Смешение разных рас приводит к вырождению потомства.
Кстати, англичане истребили народ буров в Южной Африке, причем самыми ужасными способами, используя уже в 1899-1902 годах пулемёты для массовых расстрелов, бронепоезда и химическое оружие (снаряды с лиддитом), создали первые в мире лагеря. Никаких реакций и тем более извинений с их стороны не было и нет.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:51 am

Люди, которые паразитируют на европейской цивилизации, живут на пособия и ничего не делают для стран, которые приютили их ,вызывают отторжение...

Русские, которые бухают и рожают детей-уродов, при этом не работая, а лишь понося государство, которое их кормит, вызывают в вас такую же ненависть?
Социал-дарвинизм. Чемберлен, "Основы 19 века". Смешение разных рас приводит к вырождению потомства.

И что из этого следует?
Кстати, англичане истребили народ буров в Южной Африке, причем самыми ужасными способами, используя уже в 1899-1902 годах пулемёты для массовых расстрелов, бронепоезда и химическое оружие (снаряды с лиддитом), создали первые в мире лагеря. Никаких реакций и тем более извинений с их стороны не было и нет.

Англичане мне неинтересны. Мы говорим о вас.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 2:05 am

Хель писал(а):Русские, которые бухают и рожают детей-уродов, при этом не работая, а лишь понося государство, которое их кормит, вызывают в вас такую же ненависть?

Можно пить и при этом оставаться нормальным человеком. Это зависит от уровня культуры и воспитания. Почему в Польше, Ирландии, Швеции, Дании употребление алкоголя больше, чем в России, но никто не спивается, и не валяется под забором? Есть культура употребления напитков.
Что до детей, то же самое делают африканцы, азиаты и арабы в европейских странах ,будучи гражданами этих стран. Как можно это принимать? Я не принимаю это, а выступаю против.
Хель писал(а):И что из этого следует?

Лучше воздержаться от межрасовых связей, если хотите, чтобы ваши дети были здоровы.
Хель писал(а):Англичане мне неинтересны. Мы говорим о вас.

Это народ лицемеров, который проповедует европейские ценности, а сам топил в крови всю Индию и половину мира. Убито большинство коренных жителей Австралии, Новой Зеландии. Высадив десант с крейсеров, англичане за неделю истребили ВСЁ население острова Тасмания, расстреляв безоружных людей и сожгли все дома. Американцы ничуть не лучше с их атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки.
Нужно было просто оставить население в покое, пусть бы игрались со своими каменными топорами. И оставались на уровне каменного века до сих пор.
А если массы народов, диких и необразованных, переселяются в Европу, мешая европейцам, нарушая законы, грабя, убивая и насилуя, иного способа просто нет, как устранить эту угрозу в лице её носителей.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 2:09 am

Можно пить и при этом оставаться нормальным человеком. Это зависит от уровня культуры и воспитания. Почему в Польше, Ирландии, Швеции, Дании употребление алкоголя больше, чем в России, но никто не спивается, и не валяется под забором? Есть культура употребления напитков.
Что до детей, то же самое делают африканцы, азиаты и арабы в европейских странах ,будучи гражданами этих стран. Как можно это принимать? Я не принимаю это, а выступаю против.

Я вас спросила конкретно. И хотелось бы услышать конкретный ответ.
Быдло-русские у вас вызывают такую же реакцию, как быдло-африканцы, азиаты и арабы?
Лучше воздержаться от межрасовых связей, если хотите, чтобы ваши дети были здоровы.

Кому лучше?
Это народ лицемеров, который проповедует европейские ценности, а сам топил в крови всю Индию и половину мира. Убито большинство коренных жителей Австралии, Новой Зеландии. Высадив десант с крейсеров, англичане за неделю истребили ВСЁ население острова Тасмания, расстреляв безоружных людей и сожгли все дома. Американцы ничуть не лучше с их атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки.
Нужно было просто оставить население в покое, пусть бы игрались со своими каменными топорами. И оставались на уровне каменного века до сих пор.
А если массы народов, диких и необразованных, переселяются в Европу, мешая европейцам, нарушая законы, грабя, убивая и насилуя, иного способа просто нет, как устранить эту угрозу в лице её носителей.

Либо я неясно выражаюсь, либо вы меня не понимаете, либо и то, и другое.
Я не спрашиваю вас про англичан, оставьте эту тему. Мы говорим о вас конкретно, о вашем отношении.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: толерантность или толерастия?

Сообщение myrmecoleon » Пн ноя 05, 2018 2:15 am

Erich Schmitt писал(а):Лучше воздержаться от межрасовых связей, если хотите, чтобы ваши дети были здоровы.

О, Холли Берри и Барак Обама посмеялись бы, прочитав это. На здоровье они, вроде как, не жалуются.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей