Коронавирус - нам всем крышка?

Убить их всех! (Зена)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Сб июн 06, 2020 8:22 pm

Я уже маску не ношу. Очень уж она мешает дышать, пипец как. Если я умру, то точно не от коронавируса.
Потому что есть болезнь посерьезнее. А вот за маму переживаю, ибо она на даче, и они там борются за электричество, в прямом смысле этого слова. Реально как на войне.
Tempus Fugit

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Вт июн 09, 2020 5:40 pm

Свершилось - враг побежден?..Кремлевское светило от медицины и всех известных наук решил что это так.На удивление- наши чиновники с ним не согласились и продлили режим самоизоляции в Саратовской области до 21 июня.Ну конечно же масочный режим,в который они вцепились мертвой хваткой,на улице уже под 30 градусов и в помещениях и транспорте без кондицонеров дышать не возможно ,а уж в маске...
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Вт июн 09, 2020 5:55 pm

Где-то и до 30го продлили. А чо б не, пипл хавает и добавки просит. Вон, в Питере, до сих пор по улицам разгуливают в масках, боятся, что вирус нападет из-за угла. Мотивируют это тем, мол, трудно и тяжко снимать и надевать постоянно, лучше так походить.
Изображение

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Akrill » Ср июн 10, 2020 1:00 pm

Ха! У нас через проходную не пускают без маски, а тот факт, что ты ее надеваешь за два шага до и снимаешь через три шага после, уже никого не волнует. Но это только в восемь утра, если приходишь позже, то все нормально, можно и с голым хлебалом.

Потому что "маска не от вируса, а от штрафа".

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение TambourineGirl » Чт июн 11, 2020 3:44 pm

Ну, показуха - отличительная черта всего, что в этой стране происходит, я вообще не уверена, что это когда-то изменится - самоуважение со всем вытекающим не наша национальная черта. Однако, несмотря на то, что рыба гниет с головы, плавнички, я смотрю, тоже подванивают. Будто бы от того, что ты (абстрактное обращение) демонстративно снимешь маску, которую велят таскать в общественных местах ради того, чтоб статистика уже, наконец, перестала светиться плюсами выявленных, ты выразишь презрение начальству, поднимешься до уровня хероя оппозиции, антипутинца и прочих, которые лишь бы НЕ, а здравый смысл в сторону.
В этой стране с таким уёбищным менталитетом, конечно, надо было изначально решать спасаем экономику или купируем максимально распространение, но увы, два стула оказались для нашей властишки предпочтительными. В итоге и там и там - через мадам сижу.
Единственный, к слову, 100% идиотизм вселенского масштаба - требование носить маски на улицах вне скоплений переносчиков чумы людей. Всё остальное я могу понять, хотя местами бомбит, конечно.

Akrill, не знаю, где ты работаешь, но ловите противоположный пример чисто для баланса - мою шарашку на 200 человек, где начальство обезопасило так, что мало не покажется - и маски, и перчатки, и анализы каждую неделю за счёт предприятия (два бессимптомника таки выявились в разное время), и приказы носить маски, брызгаться антисептиком и протирать столы и всё, что можно другим антисептиком (опять же, закупленными за счет работодателя) и дез.обработки каждую неделю. Я то считаю что в нашем болотце это перебор (особенно приобретённые медицинские облучатели-рециркуляторы :D ), но в масках ходим, если нет возможности соблюсти дистанцию, хотя рублём никого замеченного без них не наказывали и штрафы в приказах не устанавливали в принципе.
Кстати, мне так это вообще в кайф, все эти отойдите на метр-два и не дышите в мою сторону... терпеть не могу сборищ вокруг себя ближе полутора метров :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Пт июн 12, 2020 12:51 am

Я не ношу ни маску, ни перчатки. Не для того, чтобы доказать что-то Путину. От перчаток за первые и последние 10 минут ношения я заработала такое раздражение, что больше никогда. Да, посуду я тоже мою без перчаток по этой же причине))
Маску надеваю только в гиперах, чтобы пройти, потом сразу снимаю до касс - та же самая история. Лицо зацвело почти мгновенно и до сих пор цветет так, что не могу вывести это дерьмо. Мое здоровье мне дороже окружающих, которым достаточно просто ко мне не приближаться, чтобы, не дай боги, я на них не дыхнула, а сама-то я к ним и подавно не подхожу.
Изображение

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Akrill » Пт июн 12, 2020 9:50 am

TambourineGirl, ох, едрить, у вас там просто забота о людях в полный рост, даже анализы!
А не жарко в масках и перчатках по летней-то погоде? Это ж пока сидишь все еще более-менее, а как начнешь активно двигаться, то маску хоть выжимай и в перчатках хлюпает...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Пт июн 12, 2020 4:50 pm

Я перчатки ношу,просто потому что я в них езжу на веле. Но они вроде как и не перчатки вовсе. :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение TambourineGirl » Сб июн 13, 2020 12:13 am

А не жарко в масках и перчатках по летней-то погоде? Это ж пока сидишь все еще более-менее, а как начнешь активно двигаться, то маску хоть выжимай и в перчатках хлюпает...

Не жарко. У меня с терморегуляцией всё нормально. + 2 месяца самоизоляционной весны жарой не баловали, а вот статистика выявленных была красненькой, так что натянуть маску не парило. Да-да, я в курсе, что маски должны носить заболевшие, чтоб бубонами не плеваться, а маски на пустой улице - это бред. Я надевала маски на улице (с людьми) и общ.местах не только и не столько потому, что чмошники в форме (начиная от ментов, отбитых росгвардейцев и заканчивая биомусором-чоповцем в магазине) почуяли способ самоутвердиться за счёт любого, кто разгуливает с голым лицом, а потому что мне с моими проблемными лёгкими так спокойнее. Вот тупо спокойнее. Мне. Остальные люди по барабану, если дело не касается близких. На (полу)пустых улицах маска под подбородком - формально я ничего не нарушила, закон же всё ещё как дышло.
Перчатки, к слову, вообще носили рекомендательный характер, даже когда ввели масочный режим. Надеть их в магазине и натянуть там маску с подбородка для меня проблемы не составляет. На работе жескача нет. Я в маске не сижу, кто паранойит - носит постоянно, остальные как хотят - дистанцию соблюдают, это главное. Чужакам выдают маски, если нет своих. Я хз в каких масках у вас лицо потеет адски или высыпания начинаются, многоразовые я не носила, а одноразовые вполне себе нормально воздух пропускают, ничего не преет. Перчатки - да, бред. Надевала только в магазах, отгибая по максимуму.

Akrill, пример с ситуацией на работе был чисто на контраст дан, не ради похвальбы или чего-то, так что давайте без этого дерьмишка.

Ну и в заключение... Бизнес же ноет, народ же ноет, я вот ною, что новых футболочек нет, а так хочется обновиться... но что характерно, открыли на пробу Меги (большие ТЦ, кто не знает), рекомендовали не допускать скоплений и пускать ТОЛЬКО в маске/перчатках... приехал роспотребнадзор или типа того с проверкой, увидел, что даже на эту элементарщину поклали болт. И сами магазины и человеки, которые туда ломанулись. ТЦ опять закрыли, а ведь счастье было так возможно... всего-то надо было напрячься слегка и соблюсти эту фигню. Ждём-с дальше. Осенняя куртяха мне тож нужна :hah:

PS. Голосовать против поправок в конституцию-то пойдёте, или весь протест против гос.ебанутости закончится на рьяном отстаивании прав на хождение без масок, оправдание и поддержку тех, кто идёт, ткскзт, против системы (лол) и агры на/подъёбоньки тех, кто маски таки натягивает?))))))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Akrill » Сб июн 13, 2020 12:28 am

TambourineGirl писал(а):
Akrill, пример с ситуацией на работе был чисто на контраст дан, не ради похвальбы или чего-то, так что давайте без этого дерьмишка.


о_О без какого дерьмишка? Я абсолютно искренне позавидовала, нам-то на работе анализы не делают, а не помешало бы.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Сб июн 13, 2020 1:50 am

Мегу ж закрыли, потому что позвонили о бомбе, и народ при эвакуации не соблюдал дистанцию. По крайней мере, я читала в новостях такую версию.

Нет, голосовать я не пойду, мне как не было это интересно, так и продолжает не быть. В достоверность подсчетов я не верю в любом случае, а создавать массовку для того, чтобы потом на 1 канале показали, с каким энтузиазмом народ валит голосовать за поправки, нет никакого желания.

Насчет масок - да хоть 10 разом, если спокойнее. Меня ебет не сам факт ношения масок, а втемяшивание народцу фактов о том, как здорово и полезно делать это здоровому человеку. Жаль, что ни поправки, ни их отсутствие никак не повлияют на ситуацию.
Изображение

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Сб июн 13, 2020 11:34 am

Голосовать против поправок в конституцию-то пойдёте, или весь протест против гос.ебанутости закончится на рьяном отстаивании прав на хождение без масок, оправдание и поддержку тех, кто идёт, ткскзт, против системы (лол) и агры на/подъёбоньки тех, кто маски таки натягивает?))))))
Надо идти.Порога явки нет,ЦИК эту идею отмел сразу же-_этим негодяям достаточно, что прийдут на все согласные солдафоны и подневольные бюджетники и выразят сто процентный одобрямс поправке из 200 пунктиков и в итоге нам всем прийдеться жрать большой ложкой комплексный обед,которые приготовили эти дальновидные решалы.
Понятно,что посчитают так как надо,но как говорят аналитики, последнее время ЦИКу этого и не приходится делать-несогласные сидят дома-голосует проверенный контенгет .Лишить их возможности быть белыми и пушистыми и показывать реальные результаты всеобщего одобрения -это то,что я и многие из нас могут сделать.Если победить коронавирус мы смогли лежа на диване,то чтобы вылезти из болота в котором сидим уже 20 лет и вероятность прибывания в нем может увеличиться до конца дней нашего обнуленца,нужно с этого дивана встать и сходить для начала на избирательный участок.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Сб июн 13, 2020 2:54 pm

Неужели кто-то еще верит в справедливый подсчет? Люди чё, на другой планете живут?! ОО
Tempus Fugit

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Сб июн 13, 2020 4:38 pm

Хотите обрести веру - идите...в церковь.
Моя мысль проста- проголосуют люди, у которых выбора нет.Остальные сыграют на стороне тех кто организовал все это беззаконие.И власти наплевать на возможный бойкот плебисцита,им это на руку - ведь порога явки нет.И в этом случае подсчет будет супер справедливый и в него придется поверить,потому что несогласные оказались на другой планете.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Сб июн 13, 2020 5:06 pm

Я почему-то не думаю, что организовать нужный результат будет сложно при большой явке. Это как с ковидом, собственно,: кричат о безумных цифрах, но как доходит до дела, свидетельства непосредственно и действительно пострадавших идут на довольно малый счет. Я лично не вижу подсчета, не знаю людей, которые всем этим занимаются.
Изображение

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Сб июн 13, 2020 5:55 pm

Безусловно, вы правы.Но им придется что-то организовывать,чтобы игнорировать нормальных людей,отказывающихся одной галочкой голосовать за поправку из двухсот пунктов.И зная насколько люди от власти отупели и оборзели от вседозволенности хотелось бы видеть как они это разрулят,вдруг опять накосярят. Заставить их делать лишние телодвижения,не дать им почувствовать себя, хоть раз в году,порядочными людьми,ради этого лично я пойду и всех своих друзей попытаюсь убедить.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Сб июн 13, 2020 7:17 pm

julu писал(а):Безусловно, вы правы.Но им придется что-то организовывать,чтобы игнорировать нормальных людей,отказывающихся одной галочкой голосовать за поправку из двухсот пунктов.И зная насколько люди от власти отупели и оборзели от вседозволенности хотелось бы видеть как они это разрулят,вдруг опять накосярят. Заставить их делать лишние телодвижения,не дать им почувствовать себя, хоть раз в году,порядочными людьми,ради этого лично я пойду и всех своих друзей попытаюсь убедить.

Так ради чего все это я не понял? И зачем кого-то убеждать в том, что они делать не хотят?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Сб июн 13, 2020 8:05 pm

Так а что надо организовывать, если все бюллетени не на виду?)) достаточно просто сказать - посчитано, результат такой-то. И фсе. Никто, ну совершенно никто на данный момент не сможет оспорить результат.

Я была бы очень рада оказаться неправа.
Изображение

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Вс июн 14, 2020 11:06 am

И зачем кого-то убеждать в том, что они делать не хотят?
Ну и власть тоже не хочет что бы мы появились на избирательных участках - в кои-то веки наши хотелки совпали,все счастливы и довольны.Власть,без каких либо махинаций,по чесноку,подсчитывает голоса и получает нужный результат,народ материться со словами мы так и знали,проклинают чиновников,страну,тупорылых сограждан.
По моим прикидкам на выборы припрется процентов 30-40 населения "с твердой гражданской позицией" и связанными руками,а 60% "никто",которые и так знают результат,гордо их проигнорируют.И ничего не надо подтасовывать и врать - из проголосовавших 99% одобрямсов и восхищения.Какой сюрпрайз!
.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Вс июн 14, 2020 3:34 pm

не знаю, мне вообще пофиг. Я когда раньше голосовать ходил, делал это только потому что оное происходило в моей бывшей школе и я просто тупо хотел посмотреть что там поменялось. А так... всегда все за нас решают. что это новость что ли? СКК хотели снести, и сколько бы там не митинговали и ночами не стояли, они все равно добились своего. СКК умер. И не воскреснет увы. Так что вся эта мышиная политицкая возня мне не интересна. Если не дай Бог будет война, нас так же не спросят, хотим мы воевать за страну или нет. Это пожалуй все что нужно знать о политике. Эту систему не сломать, пока эта система сама себя не уничтожит. Но до этого еще лет 200-300 если верить выкладкам Гумилева. Так что ходим мы на выборы или нет - всем все равно.
Tempus Fugit

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Пн июн 15, 2020 9:36 am

AlfranZa писал(а):не знаю, мне вообще пофиг.
С этого надо было и начинать - с загадочной русской души.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Пн июн 15, 2020 11:34 am

Чтобы голосование приобрело иной окрас, нужно, чтобы среди верхушек хотя бы часть была на другой стороне. Пока там все заодно, ждать и верить, что что-то изменится мирным путем, не приходится.
Изображение

julu
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:43 am
Я: саббер
Откуда: деревня,глушь,...

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение julu » Вт июн 16, 2020 11:26 am

И что и в итоге - бум верить,надеяться и полюбим доброго и справедливого царя,если он когда-нибудь появится(чудеса случаются).
229 лимонов потратят на компанию в нашей области.Полюбуюсь как эту кучу денег оприходовали,члены избирательной комиссии в масочках и перчаточках - зрелище отрадное(кондюков в экономе отродясь не было).Может перепадет бесплатная маска при входе и одноразовая ручка - моральное и материальное удовлетворение от встречи с властью,такое редко бывает.
Беспредельна глупость человеческая,ибо мысль остановить нельзя.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Хель » Вт июн 16, 2020 7:27 pm

Ну, отчего же только надеяться и верить. Кому хочется во всем этом поучаствовать - велкам же! Вселенная ждет))
Изображение

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Томаш » Пт авг 21, 2020 11:06 pm

Всё будет хорошо, всё наладится! Не будем паниковать, друзья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 01, 2020 2:57 am

Меня терзают смутные сомнения что этот тоталитаризм войдет в моду.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Magnum » Вт ноя 03, 2020 1:54 pm

Тоталитаризм давно в моде! ) У всех. )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение WhiteMoon » Чт ноя 05, 2020 11:32 pm

Перчатки это боль! В местном КБ у продавцов резиновые перчатки, заклеенные скотчем. Последнее время даже не заклеенные, с гордыми дырами. Родной цвет этих перчаток уже не угадать. Теперь я мою продукты, которые приношу из магазина.
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Magnum » Пн ноя 16, 2020 1:29 pm

Помыть продукты перед приготовлением всегда хорошо. ) Главное не поддаваться панике! ))) Просто все тем или иным способом выработают иммунитет.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Коронавирус - нам всем крышка?

Сообщение Асс » Вт дек 15, 2020 10:29 pm

Переболели подруга из Москвы, родная сестра и дальние родственники из Саратова.
Подруга-3 недели ИВЛ, пневмония, еле выбралась. При том, что нет хроники никакой. Дети и муж без симптомов +.
Сестра-хроник+курит. Три недели кашляла, температуры не было - бронхит, на 4й неделе ушла на больничный. На 5й неделе в ковидарий с температурой, пневмонией и анализы +. Муж и дочь нековидны.
У нас, ближних родственников,коллег- контактников, никто ничего не брал из анализов и не собирается.
Сестру выписали с остатками пневмонии через 2 недели +2 недели изоляции.
Больница переполнена, уход не просто отличный, а как никогда не было. Врачи за тебя горой. Слова сестры.
Не болейте, а лучше переболейте, но легко.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron