Взаимопонимание

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 12, 2010 7:31 am

Ребят, это у меня только проблема,что простое дружеское участие и желание поддержать часто принимают за нечто большее,или кто то тоже с этим сталкивается? И как избегать потом неприятных объяснений?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 12, 2010 10:32 am

эм))) как избегать не знаю))) ибо это тоже проблема))

в обычной жизни тоже? или только в экстренных ситуациях? - ну, когда нужно просто поддержать
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Взаимопонимание

Сообщение Медея » Вс ноя 14, 2010 8:55 pm

Дружба-любовь... я подруге сказала, что у нее кровь на ноге, она со мной решила не общаться. Говорит, я не как подруга на нее смотрела. оО

Насчет поддержать: сама этим грешна. Сейчас так хочется назвать кого-то "солнце", но ведь не поймут, что я по-дружески!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 10:42 pm

lucky star!!!!!!
это вообще проблема!!!
все эти: привет, дорогая! да, солнце! как дела, красавица?
я - полушутя, дружески. а в ответ - недоуменные глаза...или возглас на том конце трубки. ну блин) а я так разговариваю иногда...

или...вот как с кровью. может у меня боковое зрение работает (а оно кстати и работает) потому и заметила что-то на юбке-брюках. а в ответ - и такое да) типа...не так посмотрела))

а еще ...надо чем-то помочь. поддержать. поговорить. все ок. но в какой-то момент чел тянется поцеловать...ммм...и ? тупик
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 14, 2010 11:00 pm

А мне пофиг...Если я хочу назвать"солнцем", я и называю( правда хочется это чаще только к проверенным друзьям адресовать,тем,кому я искренне симпатизирую).А кто не понял - это его проблемы не мои...И я не буду париться из-за того,что у него проблемы взаимопонимания,если в простых вещах не разбирается
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 11:14 pm

да я-то не парюсь)))
и говорю))) и кто более-менее знаком не реагируют))
а вот их подруги..или левые люди, присутствующие при этом...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 11:23 pm

Песня Ветра писал(а):а еще ...надо чем-то помочь. поддержать. поговорить. все ок. но в какой-то момент чел тянется поцеловать...ммм...и ? тупик

Может целомудренно и в щечку ,как "Спасибо" за поддержку?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 11:57 pm

because_of-_you это я целомудренно подставляю щечку, начинаю дико шутить) и сбегаю)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 15, 2010 6:10 am

в обычной жизни тоже? или только в экстренных ситуациях?
И так и так....Экстренная ситуация просто,несколько форсирует события. Она -как вспышка молнии,высвечивает то, что трансформировалось долгое время(или не очень), четче формулируя желание....А чаще происходит,что ходишь,здороваешься, отвечаешь весело и с улыбкой,если что то спрашивают,ну просто доброжелательно общаешься(человек человеку друг,пока не доказал обратное) и тебе - как обухом по голове:"Люблю, не могу,будь моей,я научу тебя правильно жить,ты себя не бережешь" и так далее с заботой о ближнем.....Пытаюсь вежливо объяснить, что мне моя жизнь в общем то нравиться(ну не всегда я готова признать,что живу не правильно) - не понимают...В 10% случаев помогает только посыл в дальние страны..В остальных, как минимум, обрывается нормальное общение с хорошим человеком....У кого какие идеи есть на этот счет? Как не порвать с человеком(а ведь,как минимум опять же пострадало его эго(он признался - не оченили)), не сильно обидеть(ну не виноват что влюбился,вроде как польстил,что есть за что любить) и в тоже время остаться со своей оченкой происходящего?(
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 10:41 am

ууууу... можно я просто посижу тут. и послушаю что скажут?
ибо ситуации - почти один в один такие. что делать, уже толком не знаю, а пробовала многое.
за редкими исключениями вроде откровенного разговора - все всегда заканчивается печально.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 11:04 am

Как не порвать с человеком...не сильно обидеть...и в тоже время остаться со своей оченкой происходящего?(

Сколько раз нам признавались в любви и скольким мы ответили на чувство? Вот примерно так же и отказывать. По-идее, хороший,а вернее мудрый человек поймет/примет отказ и останется.
Хотя по-жизни у меня наоборот получается...уходят ,как бы ты красиво не отказывала, ибо эго!
В общем ничего дельного не написала ... :(.
*Подсела к Песни Ветра и прочистила уши /вернее глаза/ в ожидании услышать мнение других*

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Пн ноя 15, 2010 12:47 pm

Ну я тогда подвинусь, я-то тут давно сижу ))
because_of-_you, можешь привести пару примеров красивых отказов? интересно
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 1:07 pm

оК,WM
1.было 18 лет,любовь была ой-какая...звал замуж,жил в Пензе-хороший такой мальчишка, я была не готова поехать туда,а он сюда,порешали в следующий приезд решим,что делать... (не наговоришься на межгороде а инета не было!) ... приехал... через 2 года только,а за это время многое изменилось и в его и в моей жизни...расстояние понимаете-ли. Разошлись друзьями. До сих пор общаемся))
2.второй живет здесь, трудяга,работяга,все на месте,ну не лежала душа- как отказала: Все понимаю,но ты не для меня и я не для тебя, тебе надо что попроще,а я очень замороченная...плакал...Здесь сложнее,уже женился,но звонит ночами,рассказывает про свою жизнь,я конечно слушаю...терпиливо так слушаю...но зачем он это делает???
3. Отказала красиво,а получила по лицу...кошмарный опыт в жизни...потом извинялся,но уж простите...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 15, 2010 3:48 pm

Ребят,а вы семечек прихватить не забыли?( хорошие посиделки на заре, на лавочке намечаются) .
Сколько раз нам признавались в любви и скольким мы ответили на чувство? Вот примерно так же и отказывать

Так проблема то как раз в том.что признавались раз 15, ответила на один,а итог - 4 стали врагами( не смогла доходчиво объяснить), еще 7 при встрече едва цедят "здрасти" ,с 2 общаемся,но крайне редко и только 2 нормально отреагировали....Чой то не хочется больше таких ошибок делать.....или это тоже ,что с дружбой ( когда из 10 надолго остаются 2 и это нормально)....
Последний раз редактировалось Gorlitsa Пн ноя 15, 2010 4:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 4:32 pm

ладно бы семечки...
просто реально же - разное бывало. а решения нет.
пошли по вариациям и опыту:
1. чел влюбился. ходит рядом, молчит, сопит. издалека восхищается. но не признается. отлично! веду себя как вела) пока не увидела ее стихотворение, посвященное мне. оно понравилось. я это просто сказала. результат? двое суток грязи (ибо я ж случайно узнала из комментариев, что по мне "сохли насмерть"). не здороваемся.
2. чел влюбился. начала покупать мне пиво. пытаться провожать. ухаживать. меня позабавило ровно сутки. притом, что пиво я все-таки покупала себе сама. ну или отдавала деньги за него. на мои реплики - не могу, не хочу, ничего не надо - влюбленные глаза, попытки сходить со мной в баре в туалет, а там украдкой поцеловать. хм...открытым текстом сказала: ты не привлекательна для меня, как женщина. мне нужны ... (и назвала полные противоположности). результат? не общались лет 6. у нее семья. отличная. замечательная. но отчего-то когда видимся - у нее забываются слова.
3. чел влюбился. не свободен. ее подруга меня приревновала. хотя...я даже и повода не давала. напросилась в дети - ну эти. с назваными папами-мамами. результат? меня уже "по отцовски" пытались обнять-поцеловать. я просто сбежала после полувыдуманного скандала. не общаемся. но здороваемся.
4. чел влюбился. начала мне писать стихи. пока я пьяная-веселая - попытки напроситься в гости. на мой отказ - попытки вызвать у меня же ревность - прямо почти сразу поцелуйчики с другой девочкой. мне - пофиг. результат? громкие реплики, что меня постигнет кара. не здороваемся.
5. чел влюбился. банальное общение в одной компании. вышли покурить. закат - красота. тишина. нас двое. молчим. в какой-то момент - ко мне потянулась целоваться. я отстранилась. пошутила - ушла. результат? пьяная драка спустя немного времени. не здороваемся.
6. чел влюбился. я говорю: ты не в моем вкусе, можем - болтать через инет, можем гулять. но я никого и ничего не хочу в своей жизни. - она: мне нужна ты. я: нет. она: я стану такой, какой ты захочешь. ... до сих пор позванивает. я не беру трубку
7. старая знакомая. много раз вместе играли в баскетбол. гуляли. вечеринка. выдергивает меня на балкон. целует. мягко отстраняюсь - почему так? я тебе не нравлюсь? (комплексов - вО!) потом - рев на полвечера. я такая плохая, я такая нехорошая... результат? не общаемся.
8. много лет назад. попытки ухаживать. пересечься. веду себя, как вела.со всеми дружески. но постоянно у меня хвостик. выдернула поговорить: люблю-хочу-не могу. я - а я нет. люблю другую. в другом городе. она: но она тебя не любит, а я люблю. однажды звонок. вечером. увидимся? ну давай. погуляли. прояснили, что только друзья. отлично. через сутки прыгнула с крыши. без комментариев.
9. чел влюбился. парень. говорю: я по девочкам. он: буду ждать. я: не надо. найди себе того, кто будет тебя ценить. попытки со мной пообщаться через пару дней привели в узкое помещение. попытка поцеловать - пощечина, удар между ног. результат? даже не знаю где он и что с ним.
....
могу еще примеров накидать. надо повспоминать просто.
вот КАК адекватно отказать? я не говорю уже о том, чтобы сознательно отпинывать человека - я не приду, у меня дела, мне тут интереснее. (и такое было. раза два), я не говорю о том, что прихожу с новой девушкой - просто чтобы меня с ней увидели. в любом случае получается - что дать, что надо не могу. готова быть другом. а человеку - пофиг. ему надо все и сразу. и любая попытка объяснить, что это невозможно - плачевные результаты.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 5:00 pm

Ничего-себе взаимопонимание... :o
и любая попытка объяснить, что это невозможно - плачевные результаты.

Ну про плачевные я отписываться не хочу...грустно что-ль до сих пор. Эгоисты эти люди оказались. Но ведь дыма без огня не бывает. Значит я позволила дать какие-то намеки своими действиями. Или неправильно отказала. Но не общаемся-это факт!
Вывод: взаимопонимание в ответ на отказ имеет наименьший процент.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 5:22 pm

я как-то без хотя бы минимального негатива - еще ни разу не отбрехалась. :???:
хотя нет) вру) одна девушка)) общаемся до сих пор, она наша крестная - вполне со мной наравне перевела попытку сменить дружбу на отношения в шутку) мы обе посмеялись) и время от времени делаем это и сейчас. :rofl:
но 99% - непонимание. обида. а там уже от человека зависит - или звонки, или попытки воздействия через третьих лиц, или шантаж, или еще что-то.
кстати!!!! бывало же и обратное!!!! когда меня технично так)) отшивали :rofl:
ммм...пару раз было грубо. вот с теми не общаемся.
остальные случаи - когда мое наваждение проходило - все в норме)) и дружба)) и общение)) и пьянство))) и даже совместные выходные))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Пн ноя 15, 2010 8:38 pm

Да уж, насыщенная у вас жизнь )))
Как-то у меня ни разу такого не было, отказывала мягко и воспринято это было адекватно, со всеми нормально общаемся :???:
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 9:52 pm

жизнь...может и насыщенная)) но отчего-то постоянно бьет ключем) гаечным)))
щас...пока гуляла с дочерью вспомнила) что бывало говорила: люблю другого человека (Ветра...*вздохнула*). тоже не помогало.
я не знаю в чем причина такого не адеквата. понятно, что если сделан отказ грубо и издевательски - к хорошему это не приведет. но я пробовала и так, и так, и этак. и вот так. толку - практически ноль.

поэтому /заготовила такая семачки/ рассказывайте. что делать)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 10:03 pm

Песня Ветра писал(а):но я пробовала и так, и так, и этак. и вот так. толку - практически ноль.

Так не любит...или еще не понимает,что любит...или боится отношений,потому и попытки пока бессмысленны.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 10:09 pm

because_of-_you неее))) в меня влюбляются/или просто хотят :???:
мне как-то не очень хочется выяснять.. :shuffle:
в общем-то ник у меня говорящий. Ветер это до сих пор больная тема для разговоров. ну и в принципе - как-то не складывается и не надо
но народ время от времени вешается. и как адекватно отказать я уже не знаю.
а с моей стороны...ну звонки если вижу что у чела статус дурацкий. или просто могу предложить прогуляться по ночному городу с бутылкой пива. или в лес зову покататься. опять же нужна поддержка - пожалуйста.
а потом выясняется, что либо тихо сохнут по мне. либо еще что-то...
в общем-то мое внимание, которое просто дружеское, часто путается с .....не знаю чем.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Пн ноя 15, 2010 10:16 pm

но отчего-то постоянно бьет ключем) гаечным)))

надеюсь, не по голове :)

А если не отказывать прямо, а просто избегать прямого разговора, постепенно сводить на нет общение, ссылаться на занятость и т.п.? В принципе, нормальный человек должен понять, что ты в нем не заинтересован, и отстать
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 15, 2010 10:20 pm

отказывала мягко и воспринято это было адекватно, со всеми нормально общаемся
Рецепт в студию,пожалуйста....Или все-таки конкретно по ситуации нужно смотреть?
но народ время от времени вешается
.это ж как заводу по производству веревок повезло,в плане выручки
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 10:21 pm

ну я дебил...неоднократно писала уже о себе это :rofl:
Просто понимаешь, с тобой интересно, и поговорить/порассуждать есть о чем. А люди такие попадаются на пути редко.Потому народ и тянется...А тебе надо научится отказывать так,чтоб без возврата. Кому тихо и нежно,а кому жестко и с криком-только различать надо кому подходит то или другое.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 10:33 pm

WhiteMoon писал(а):А если не отказывать прямо, а просто избегать прямого разговора, постепенно сводить на нет общение, ссылаться на занятость и т.п.? В принципе, нормальный человек должен понять, что ты в нем не заинтересован, и отстать

хех)) а если мне человек интересен? как личность? и с ним прикольно болтать по ночам в аське? или кидаться приватами-фотками-анекдотами?
если мне нравится с ним даже просто молчать при встрече?
только потому что не получается мягко расставить акценты - терять людей? :noo:
TaliyRut(Tala) я бы даром отдала)))

because_of-_you да пусть тянется))) я ж только рада)
но вот давай) кому - жестко надо отказать. а кому - нежно и тихо?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Пн ноя 15, 2010 10:37 pm

Рецепт в студию,пожалуйста....Или все-таки конкретно по ситуации нужно смотреть?

Конечно же универсального рецепта нет

Песня, так если интересен, может стоит попробовать, вдруг интерес перерастет в что-то большее?
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 10:44 pm

Блин,я пока пишу-вы уже по три раза отпишитесь... :(
Песня Ветра писал(а):но вот давай) кому - жестко надо отказать. а кому - нежно и тихо?

Жестко-тем кто хвостиком следует и щенячими глазами смотрит. Плохой стать для них.
Нежно и тихо- людям,кто способен на безумные поступки, типа крыши или мести.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 15, 2010 10:47 pm

Я только не поняла,при чем здесь" дебил"Да, до такого простого объяснения как то не доходилось...Мне вот с собой не всегда интересно...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 10:50 pm

TaliyRut(Tala),зато Песня Ветра поняла :rofl:
TaliyRut(Tala) писал(а):Мне вот с собой не всегда интересно...

А это как?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 10:51 pm

WhiteMoon писал(а):Песня, так если интересен, может стоит попробовать, вдруг интерес перерастет в что-то большее?

не перерастет)) я помню какой бывает любовь) и дружеские чувства кардинально иные) а все вот видимо так и думают, а вдруг? :o

because_of-_you :off: да мы вообще жжом!
да кто ж знает-то? как их отличать? ради любви люди меняются. и стальной казалось бы, человек может рыдать как ребенок. :???: хм. взгрустнулось. на деле - плохой быть тоже тяжко :noo:
TaliyRut(Tala) :???: ты о чем? :?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron