Взаимопонимание

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 17, 2010 10:55 pm

TaliyRut(Tala) писал(а):Никто за вас ничего думать не будет(" Ишь,развелось любителей дармовщинки!"проворчала,подметая скорлупу)

ах. извините. мне казалось, я привела достаточно примеров.
ну раз нет ответа на этот вопрос. раз никто за меня придумать ничего не может. а я пробую - и получаю по лбу.
о чем тогда вообще разговаривать?
нет его, взаимопонимания. и не будет. и вместо того, чтобы "пить, курить, толстеть и еще как-то уродовать себя". лучше вообще ни с кем не общаться. а то мало ли, знаете. я по-дружески. а ко мне - с претензиями "здесь и сейчас".
ну ну
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Ср ноя 17, 2010 11:16 pm

Никто за вас ничего думать не будет(" Ишь,развелось любителей дармовщинки!"проворчала,подметая скорлупу)- и расстилая новую скатерть...Песня Ветра я писала",Или выбрасывать - или пускать в салат. :beer: .Но не забудьте перед уходом положить в воду(т.е объяснить)"...
Третьего не дано,как бы больно не было расставаться,если чел по другому не понимает и доводы других людей не доходят до него,то все равно приходится рвать. а дальше использовать ваш же совет
если отшить. и потом начать разговаривать спустя какое-то время. ...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 18, 2010 2:32 am

иного ответа я ожидала на свою реплику....да ладно. отвечу на то, что есть.
к харону всех. начиная от коллег на работе, и заканчивая "собутыльниками".
вместо чтоб дать ответ - ехидничаем. спасибо.
реально потрясающий ответ на вопрос - что делать?
в салат, так в салат...

уже не больно ("мне не больно"...Литвинова вспоминается. сразу.) уже настолько не больно, что ... харон с ними поклонниками, и поклонниками, выросшими из друзей.

p.s. общалась...год назад с девушкой....которую вот также "отшила"...
хм.
*вырезано собственной цензурой*
глаза щенячьи. никого она так и не нашла. хотя...пыталась. и все ее "попытки" - отдаленные копии меня.
отлично просто.
короче у проблемы нет решения. и ладно.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Чт ноя 18, 2010 3:55 pm

Песня Ветра писал(а):глаза щенячьи. никого она так и не нашла. хотя...пыталась. и все ее "попытки" - отдаленные копии меня.

Попытки же были! и рано или поздно найдет. И ты будешь рада за нее...и за себя...
Песня Ветра писал(а):короче у проблемы нет решения. и ладно.

Решение есть,но у всех оно разное. Да и помогают в различных жизненных ситуациях не ГОСТы ...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 18, 2010 6:47 pm

because_of-_you это не единственный случай :noo:
решение если и есть - мне пока не доступное. а давайте от моих примеров отойдем. и придем к вашим, а?
а то, право, какая-то самореклама получается. может, у вас есть случаи - сходные с вышеуказанными - но закончившиеся не так плачевно?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 20, 2010 12:15 am

Песня Ветра, неужели прям все люди, которым ты отказала, так себя ведут? Если да, то... ну что тут сказать, везет тебе на неадекватов
вообще ни с кем не общаться - это крайность уж :)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Взаимопонимание

Сообщение Асс » Сб ноя 20, 2010 1:20 am

WhiteMoon,Песня Ветра задала вопрос...надо ответить! А не задать встречный))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 20, 2010 1:23 am

Если бы на вопрос был ответ, ответили бы уже. Признаюсь, я не могу
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 20, 2010 12:34 pm

WhiteMoon писал(а):Песня Ветра, неужели прям все люди, которым ты отказала, так себя ведут? Если да, то... ну что тут сказать, везет тебе на неадекватов
вообще ни с кем не общаться - это крайность уж :)

вот видишь) сама ответила собственно) на вопрос мне)
да. 99% людей, которым я отказываю ведут себя потом неадекватно. те, на ком "опробован" жесткий отказ - не спорю. возможно, стоило наоборот.
просто когда запутываешься в этих сетях хочется ...найти уже решение.а его нет. потому проще вообще ни с кем ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 22, 2010 5:41 am

Исходя из собственной практики,скажу, что иногда на некоторых людей(типа меня) не действуют ни уговоры,ни доводы о чувствах другого...После очень жесткого отказа,бывает только одна мысль:" о,только не сейчас,мне сейчас так плохо ,а еще и ты!!???" Но потом понимаешь,со временем,что по другому то я просто не понимала....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 24, 2010 12:35 am

Gorlitsa, ну вот видишь))) ответ на вопрос)))
нужен правильный ключик))) только иногда нет либо времени, либо возможности его подыскать)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Ср ноя 24, 2010 5:38 am

нужен правильный ключик))) только иногда нет либо времени, либо возможности его подыскать)
Согласна, но это не значит, что искать то его не надо вообще, просто иногда это может занять намного больше времени и сил (смотря как далеко его,ключик, чел в сердцах забросил )
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 25, 2010 2:35 am

Gorlitsa ))) а зачем напрягаться?
понятно, что почти любого, у кого не слишком активные и пьяные тараканы - можно вычислить, просчитать и вуа-ля. управляй им, его настроением, его поведением. и прочая, прочая...
но это - а) скучно, ибо уже по тысячному кругу.
б) слишком просто. и поэтому скучно.
в) можно жить в одиночестве - и тогда пускай все вокруг будут искать ключ к тебе. а ты сиди себе на горе и отщелкивай всех с вершины)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Чт ноя 25, 2010 11:17 am

и отщелкивай всех с вершины)
горы,созданной из потерь...Тем более не интересно и скучно....
управляй им, его настроением, его поведением.
:?
Ключи ущут,не для того что бы управлять или заставлять делать по своему. (Хотя иногда и это приходиться:управлять коллективом не учитывая особенности поведения невозможно,например.Но это рабочая область) А по жизни, не знаю у кого какая точка зрения на этот счет, но я пытаюсь научиться понимать логику поступков и действий людей, находить их слабые места, что б случайно в разговоре не обижать человека необдуманными словами...
В этом есть смысл,если есть вероятность дальнейшего пересечения с человеком,что б в последующем не возникали проблемы на почве взаимопонимания в общении.
Но как же это сложно...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 8:13 am

Серия про лиру Терпсихоры в 5 сезоне навела меня на мысль поговорить еще об одном....На Дрейко наложено заклятие любви и так как Габриэль не согласна с его предложением,то он готов убить ее,лишь бы избавиться от наваждения...А в жизни можно ли как то достучаться до таких людей,что б уже оставили в покое и не ломали жизнь ни себе,ни другому....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 28, 2010 9:18 am

Эм... Тоже убить?
Хорошо хоть, что такие двинутые, как Дрейко, редко попадаются :)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 9:34 am

А что делать тем,кому такие попались на пути?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 28, 2010 11:18 am

Вариант убить не катит? Тогда познакомить его с другой жертвой, умной и привлекательной :D а самой скрыться на время
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 10:36 pm

Попробую рассказать ситуацию...
Предистория вкрадце такова..Приняли к нам на работу девушку М.Л там уже работала. Через 2 месяца М сказала Л:"Ты уже все равно догадалась, поэтому скажу прямо - я тебя хочу в качестве подруги". У М есть постоянная семья(Н),что не мешает ей искать приключения на стороне.М получила отказ .Дальше 3 месяца относительно спокойной жизни,с постоянными подкатываниями к Л -я буду хорошей, и " когда уже проснемся утром вместе"....Ответы,что я люблю другого человека, отстань, не прокатывали...М часто пьет и себя в такие моменты не контролирует ...Пришлось уволить за пару дебошей на публике...Как то поругавшись со своей девушкой и выпив слегка,Л встретила М и на очередной вопрос:"Когда?" ответила:"Да хрен с тобой,сейчас".Утром объяснила,что на этом все кончено..."Ты получила что хотела? теперь оставь меня в покое"(глобальная ошибка на мой взгляд....)
Теперь 8 месяцев (с периодичностью раз в неделю-полторы) - сцены ревности"Кто это был с тобой? я все равно найду того,кто мешает нам быть вместе...",обещания быть хорошей "Что мне сделать,что б ты стала моей?" и просто вопросы и высказывания типа "Сколько мне за тобой бегать?Долго ты собираешься меня унижать?""Ты все равно будешь моей"..Все бы ничего, но сейчас все это переместилось снова на работу( с подоплекой - не будешь моей,я тебе всю жизнь испоганю..) ...Собственно вопрос: как объяснить этому человеку,что не надо за мной бегать и унижать я никого не хочу,и делать для меня ничего не надо...хочу что б просто забыла о моем существовании....Как можно чего то добиваться,доводя до тихого бешенства....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 28, 2010 11:01 pm

Одно пока могу сказать, Л явно не стоило давать М то, что она хотела, тем более хотела она явно не ночи любви. Раз уступила, теперь гораздо, гораздо труднее будет отвязаться. Мне кажется, что при любом раскладе получишь либо человека, влюбленного в тебя, либо тебя ненавидящего, третьего тут не будет
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 28, 2010 11:30 pm

Ни о какой любви речи не идет,о ненависти тоже.На мой взгляд,идет желание завоевать, подчиненить, желание всегда добиваться своего....Ладно,будет терпение и силы,может удастся решить мирным путем(пара драк уже была - тоже не катит как посыл)
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 29, 2010 2:06 pm

Gorlitsa писал(а):Как то поругавшись со своей девушкой и выпив слегка,Л встретила М и на очередной вопрос:"Когда?" ответила:"Да хрен с тобой,сейчас".Утром объяснила,что на этом все кончено..."Ты получила что хотела? теперь оставь меня в покое"(глобальная ошибка на мой взгляд....)

я уже где-то это говорила... о да. это была глобальная ошибка. т.е. чел УЖЕ получил что-то за свое поведение. т.е. знает опытным путем, что сможет добиться желаемого. тут уже...даже не сработает стандартная схема: "извини, я люблю другого человека"...
и кстати, если вдруг он есть или появится, этот любимый человек, то и он будет вовлечен в ...боевые действия.
хм :???:
1. если они таки пересекаются. все двое-трое, кто затянут в эту ситуацию, то сделать так, чтоб не видеться, сложно. тем более, раз М. знает где работает Л. и может придти себе на работу и устроить там скандал. с громогласными признаниями. в том числе и сообщить всему миру, что "было"...
(к слову, Л. в этой ситуации - не вестись. не краснеть. не бледнеть. а делать вид: ну...пришла сумасшедшая...че поделаешь...придумала там себе че та...
и - отрицать все.
2. попробовать можно с милицией на эту тему поговорить. т.е. реально вызвать наряд милиции. или охрану. и чтобы М. выпроводили. с одной стороны проблему это не решит, но хоть работать будет спокойнее. ну и хоть какой-то отпор будет.
3. далее... время "войны гормонов" бывает разным :???: у меня не прошла любовь лет за 8... но я стала старше. и пьяные сцены не устраиваю... а если у чела с головой не порядок... да и ждать столько времени - это какое терпение надо? в общем-то...ну стоять на своем. и не париться.

а вот под занавес...
если реально челу нужен факт завоевания - и если пока в жизни никого и нет - может, и дать ему че просит? только на ...месяц-неделю? и каждый день, после "завоевания" устраивать скандалы: ты обещала быть дома в 6!!!! ты не починила кран!!!! ты обещала не пить!!!!.
ну и - надоест. во первых потому что кому нужна такая неприятная жизнь. а с другой стороны - завоевала же? можно пойти дальше...
но это в общем-то, дурацкий способ. совсем дурной даже :hang:

ну и еще...пусть появится кто-то. кто будет в состоянии дать отпор пьяной М. и сможет каждый вечер забирать с работы, и сопровождать какое-то время в общественных местах. кстати) у нас это практиковалось одно время) я была такой вот "парой"-эскортом. мне - развлечение. а человеку - даже спасение. ибо со мной пару раз помахаться - и желание портить жизнь куда-то девается...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 29, 2010 9:46 pm

Как раз любимого человека привлекать и не хочется(по стенке то она ее размажет и морально и физически,только радости от этого будет мало всем.)Получиться,что ни из одной ситуации самостоятельно выйти не могу (Правда в сериале тоже кончилось тем,что Зена Дрейко настучала и связала) Ладно пока ждем дальнейших событий (неделя отдыха есть - у психов своя логика) :lol:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 06, 2010 1:36 pm

неделя прошла?)))
в общем-то. привлекать любимого человека стоит. и отношения это освежит) и вдруг реально разрулит ситуацию)
только надо будет помнить этому "любимому человеку", что опускаться до уровня М. не стоит. и вести спор/драку цивилизованно)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Пн дек 06, 2010 9:51 pm

Неделя прошла,и ровно по расписанию:"Прости,не могу,пьяная была,дай шанс"....Затянувшаяся осада, с предсказуемыми ходами неприятеля....Чего то новенького хочется....Хоть бы подкоп уже рыть начали что ли,,а то все лестницы на стены ,да тараном по воротам.... :hang:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 12, 2010 1:58 am

хех) не могу не отметить, что второго шанса тут быть не может) равно как и третьего и десятого))
ну так...может свое поведение сменить? хоть капельку? ну там...намекнуть что ли?, что земля под замком рыхлая и легко копается?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Сб дек 18, 2010 1:12 pm

Я так полагаю, что капитуляция на моих условиях,будет менее обременительна,чем затянувшаяся осада... :???: .Сил ,по крайней мере ,меньше отнимать будет....Только вот кто соблюдение тех условий контролировать то будет? Побежденные победителям не указывают,обычно....Или третьего позвать,следить за соблюдением пунктов договора? :rofl:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 21, 2010 7:47 pm

третий в данном случае - безусловно лишний. максимум - посовещаться. или пожаловаться на жизнь)
а согласна ли та сторона на капитуляцию не на его условиях?
опять же...гарантий в любом случае - хочется)))
так может, как в Трое сделать? или наоборот, как в Новгороде?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 22, 2010 12:20 pm

а согласна ли та сторона на капитуляцию не на его условиях?

Пока - да, но ведь и Женевскую конвенцию почти все страны подписывали,а на деле? :D
так может, как в Трое сделать? или наоборот, как в Новгороде?

Это Вече созвать что ли? :rofl:
Капитуляция пока отложена...До рассмотрения нового выдвинутого ультиматума...("Я из-за тебя порвала со своей девушкой,что б только свободной стать и не давить тебе на мораль" - "Я тебя об этом не просила, не ставь себе в заслугу" - "Так я же о нас думаю, что б нам ничто не мешало.." - " Не надо за меня думать и решать, что мне мешает, а что нет" и т. д ....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Взаимопонимание

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 22, 2010 12:30 pm

Gorlitsa ууууу....какая жуткая провокация...
ты теперь - ей еще и должна... жесть.
насчет Женевы - ну да..история такая она ...зараза)) а вот Новгород - позвали осаждающих внутрь и напоили медом и еще чем-то из земли. и те (татары, кстати) решили, что новгородцев сама земля кормит и осаждать их бесполезно. и ушли)) (вот дураки :rofl: )
Троя ... ну про коня же ты знаешь? вот можно заранее его издалека сжечь)) и посмотреть че будет))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron