Новые замечания от Дракулы ;)

Убить их всех! (Зена)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 02, 2002 11:54 pm

Ну, что же походил я вот по форуму... И решил: пора новые "Несколько замечений" писать. Там темка уже не туда поплыла, так что предлагаю ноую дискуссию. Итак...
"Я никого лечить, учить и перевоспитывать не собираюсь..." (с) - енто не моя оговорка, это вот о ком...
BeeA:
"Во времена распоясавшихся трансвеститов, оборзевших лесбиянок и беспринципных модераторов "простой народ" искал защиты... Им стала Jassy - психиатр, закаленная в дебатах. Стопроцентность, напор, высокомерие... Она и ее кошка Муська изменят мир... простите... ФОРУМ "

О человеке, которого я очень уважаю, или через четыре месяца после Jassy ;)
Сейчас раздастся истошный вопль: "Какого ты ее вспомнил???" Да работка :) у меня такая, тем более, что тема для Килла - по дискутировать на наболевшие темы. Как всегда, мирный спор без флейма, кулаков и т.д.
Ну, во-первых, переделка от BeeA (где же она сейчас?) - это кончно лучший прикол, что я тут видел. Усмеялся до сильной роли в желудке :???: Короче, похоже не понравилось тут, что она занималась своим обычным делом - она именно ЛЕЧИЛА! Кто-то саркастически назвал ее Мессией, а я в свое время на РОКе на ее "Я не фанат, я просто иду своей дорогой" (что в таком роде) в ответ сравнил ее с Габриель (единственный человек, кого я так сравнил!), несущей на своем пути добро. Многие сейчас не въехали. тогда расскажу одну старую сказку...
Война фэнов на ROC.BY.RU
Jassy:
...А на ROC сейчас хорошо, тепло и свободно. Спор затих (вот уж чего искренне не люблю). Душа радуется.

Это было в апреле, сразу после разборок. А теперь о том, что было до... Итак, есть на тридесятом сервере :cry: ), Чудик, Лешик - замечательные все фанаты ЗКВ и Рени. Как раз перед моим появлением Феникс разразилась обновлением, и после этого исчезла на мнооого месяцев. И жили мы на сайте том относительно долго и счастливо. И всем было по фигу до сабтекста. Погнали с Триплом и другими уже известного тут Internetchik'а, грустили по поводу окончания Зены, просто мирно говорили. Потм еще была та шокирующая новость о Кевине Смите, и новый админ CatCh. И все это продолжалось вот до какого события... В один прекрасный день конца февраля/начала марта на сайт зашла некто Катерина и оставила в гостевой запись примерно такого содержания: "Я много врмени смотрела ЗКВ. Я просто влюблена в Габби и Рени. Я долго собирала ее фотки, смотрела на них и не могла насмотреться. Как я рада за Зену, что у нее есть Габриель, и что они так любят друг друга. И вот я в встетила свою Габриель, она учится в моем классе (девушке около 15-17 лет), но раньше не обращала на нее внимания, но теперь поняла - я лесбиянка..." Ну и дальше в стиле Я сошла с ума. Запись повторилась и на следующий день, причем с некоторому подробностями "Как я привлекаю свою подружку, и хочу ей объеснить, что я ее хочу" (если где не то напишу, Фанатка, мож исправишь? просто память-то не все в точности держит). Тот Дракула, что сейчас бацает по клаве - енто не тот Дракула, что был в марте. Я действительно достаточно сильно изменился. Я и до того марта не слишком хорошо относился к секс-меньшинствам, но тогдая быстро взровался. И мы с Триплом решили провести с Катериной разъяснительную работу. Что-то в таком роде:"Лесбиянство - это извращение. Не превращай сериал в порнуху" (скажу сразу, я тогда действительно был гомофобом, а что заставило меня начать менять свой взгляд - чуть ниже). Несогласные выстроили свои баррикады. Согласные и сочувствующие - присоединились. И начался срач, причем нешуточный. И тут под шумок, после еще трех-четырех "страничек дневника" Катерина тихо свалила. Зато объявилась некто С*ка-лесби, которая активно включилась в срач против нас с Триплом. И после того, как она обложила Трипла с ног до головы, он свалил с сайта. У меня тогда тоже настал жесточайший депересняк, и чуть не сведя незадолго до того с собой счеты (по причинам в реале), я тоже, обос**ав всех несогласных и выложив все свои гомофобские тезисы, свалил с РОКа. А тут С*ка-лесби сцепилась по неизвестной причине с админом, при том, что их взгляды на саб были очень близки. Природу нового срача я так и не понял. Короче, в марте было "там весело - друг другу бьют по морде" (с). И вот пока я неделю забивал на Инет и проклинал лесби всея Земли, на РОКе покаявилась Jassy. И она первая додумалась остановить весь этот беспредел, вначале, как я помню, прибегнув к метафорам, а потом уже и более активно. И, о чудо, пламя срача потухло. Тут и я пришел и крайне обрадовался, что всем разборка конец. Jassy единственная могла развести по углам враждующих, показав всем остальным, что могут существовать и сабтекст, и лесбиянки, и каждый имеет право на свое мнение. Тут до меня первый раз допрело, хоть и отдаленно, что гомофобия схожа с любой другой дискриминацией, как всегда ненавидимой мною расизм, нацизм и т.д. Тогда-то я и сказал Jassy о ее пути. А затем пришел и Трипл. Но так или иначе сайт был уже не тот, он все-таки уже не был таким теплым и уютным как прежде. Тут появились и критики, недовольные тем, что форум тамошний сдох почти и сайту скоро на покой. Но Jassy и тут попыталась помочь сайту: она предлагала новые темы, и на время оживила форум. А дальше... К начлу мая Трипл сменил себе ник и стал ... (я не буду разглашать, все-таки он был первым челом, что я встретил в Инете, и хочу помнить о Трипле только хорошее) Короче, он решил, что лучшее место для разборок и новых скиновских идеологий - это РОК. А в середине лета и вообще оттуда исчез, не оставив последними записями ничего хорошего... Где он сейчас? Но я никогда так не разочаровывался в людях как в нем... Но речь не об этом. Jassy, к тому времени уже не было на РОКе, как и здесь - после первой недели мая она куда-то исчезла...
Tyaga (на этом форуме):
Jassy ! Ты не 100% , ты загадка ! Женщина, а может девушка, но загадка ! Жаль, если уйдёшь, так и не разгаданной многими...

Я так и не понял, что имела Jassy с того, что вытянула РОК из дерьма и хотела оживить его. Но уже через месяца три, к июлю, весь мой гомофобизм сошел на нет. Я понимаю, что есть люди, не похожие на меня, что ненависть - не выход. У меня теперь нет мыслей ненавидеть лесби, но в то же время я не заявляю, что люблю их, я просто уважаю их как прочих людей, заслуживающих уважения, что я должен смириться с этим. И я прекрасно теперь воспринимаю, что здесь на форуме таковых немало. Окажись я тут в марте, то бан мне голову через пару дней за гомофобию... Конечно, есть и другие причины почему я перестал быть гомофобом, но начало произошло именно благодаря Jassy. Она ВЫЛЕЧИЛА меня от этой болезни, во всяком случае хотя бы начала...
Я не могу понять, почему такого хорошего человека так встретили тут. Не за это же:
Другое дело, что до меня процветала открытая пропаганда "нетрадиционной" точки зрения. Инакомыслящих подвергали преследованию, злостному осмеянию, изменению ориентации и т.п. Именно поэтому я здесь. Другое мнение ничем не хуже; оно также имеет право на существование. Вот и все.

Но ведь про власть и оппозицию на форуме говорил и я! Или:
Но если я смотрю влюбленным взглядом на свою кошку Муську, то это ещё не значит, что я - зоофил.

(Нет, зоофилия ближе народу! Ура!) Но ведь я тоже писал о "хомячке в засос" (в Замечаниях). И не гнали агрессивно меня отсюда. Даже вот народ на ЛоХа на экскурсию сводил. Почему так получилось с Jassy, а ведь она заслуживает уважения побольше чем я? Неужтоли здесь так не любят, когда их "лечат"? Я тоже когда-то не любил. Но прислышаться к чужой точке зрения, и что-то вынести из нее стало мне правилом. Может здесь и нужен был человек, "учащий и востпитывающий", тем более с таким запасом знаний. Я уверен, что был бы толк...
Мне очень хотелось бы получить ответы на эти вопросы. Так что приглашаю к дискуссии...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт сен 03, 2002 3:07 am

Вы болтун. Для начала вас надо «лечить» от псевдологики, словесной диареи и лицемерия.
Таким, как вы, моя любимая обычно говорит: «Мы просто сильно дружим и гуляем вместе. Не надо нервничать.» Знаете, кто громче и чаще всех кричит, что не гомофоб? Знаете, что скрывается за гомофобией, или кто самый отъявленный фобик? А что персоны, подобные вашей, вызывают у гомосексуалистов приступы гетерофобии, никогда не задумывались? Ваших рук дело. Отвратительное дело. Разоблачать подробно вашу гомофобию и «кривую» логику буду чуть позже, если время на ваши пространные письмена будет (да не умрут над их прочтением терпеливые). Но начну сейчас (слегка), минуя истории с никами.

Тут до меня первый раз допрело, хоть и отдаленно, что гомофобия схожа с любой другой дискриминацией, как всегда ненавидимой мною расизм, нацизм и т.д.

Гомофобия не может быть СХОЖА с дискриминацией - это разные понятия, хотя дискриминация может быть вызвана гомофобией и наоборот.
Я понимаю, что есть люди, не похожие на меня, что ненависть - не выход

Что значит «не выход»? Из чего «не выход»? Значит вам все же нужен «выход»?

У меня теперь нет мыслей ненавидеть лесби, но в то же время я не заявляю, что люблю их, я просто уважаю их как прочих людей, заслуживающих уважения, что я должен смириться с этим.

Так вы уважаете или «должны смириться с ЭТИМ» (с чем?)? И чем же это лесби заслужили ваше уважение?!

Другое дело, что до меня процветала открытая пропаганда "нетрадиционной" точки зрения. Инакомыслящих подвергали преследованию, злостному осмеянию, изменению ориентации и т.п.

Какие страсти! А пол никому не смнили? А преследовали как? С собаками? Типа, скройтесь вы со своей «неправильной» ориентацией, не смейте глаз показывать и не вякайте, а то всех плохому учите, порнуху и грязь разводите, пропагандируете нездоровый образ жизни с психическими отклонениями (когда вы говорите об отклонениях и лукаво так уточняете, что не имеете в виду, паталогию или что-то в этом роде, вы ведь имеете в виду отклонения от нормы? Не так ли? ;) Так, если вы уверяете, что не считаете эти отклонения плохими, то вы считаете их хорошими? ;)) ? Вам, значит, открыто пропагандировать, как настоящему НЕгомофобу, традиционную ориентацию можно? И форум свободный от подтекста можно делать? И это будет скромно названо «другим (какая ирония!))) мнением, имеющим право на существование»?
Честно говоря, я не особо и обращала внимание на споры про подтекст , по причине их бессмысленности. Глупо объяснять (тем более доказывать) натуралам, да еще мужчинам, что такое любовь между женщинами, - вам все равно не представить и не понять. Ну и, наконец, вы мне хоть упропагандируйтесь со своим гетеросексуальным образом жизни - я ориентацию от этого не сменю ( помимо пропаганды, натуралы еще и весь аппарат насилия и подавления используют в своих интересах, а вы тут развопились стоило вас чуть высмеять и не согласиться).
Ну не видит дальтоник зеленого цвета - остается ему только верить тем, кто его видит, что он есть, наслово ...или не верить (представить этот цвет он в любом случае не сможет;)). И невозможно ему доказать.... Это я относительно сабтекста)))). Пользуясь вашей же логикой ;).
Но если я смотрю влюбленным взглядом на свою кошку Муську, то это ещё не значит, что я - зоофил

Не значит, но и не опровергает)))). (при чем здесь кошка?!)))). Так же, как и то, что, если я смотрю влюбленным взглядом на женщину, то это еще не значит, что я не хочу ее и что мы не лесбиянки, а просто дружим ;) ...глубоко-глубоко...оооо... еще глубже )))))) Не так ли? ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 03, 2002 3:24 am

Дракула, а зачем ты всё это написал?

Здесь (на форуме) уже давно нет ВееА, так к кому у тебя претензии? И сайт РОК очень сильно отличается от сайта XWP, к ним нельзя подходить с одной меркой. Уверен ты это хорошо знаешь.

Провоцируешь новый скандал, точнее пытаешься раздуть старый? Если так, то это ты зря....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт сен 03, 2002 3:35 am

О боги, Амир, в кое-то веки я с тобой согласна.
Честно говоря я смогла дотянуть только досередины это писанины, больше похожей на ностальгические воспоминания. Только вот почему ностальгируют тут, где мало кто знает об этих "страшных разборках РОКовой мафии". Дракула, тебе скучно что ли стало? Или это был некролог Джесси? Тогда потрясно. Обязательно в завещании укажу, чтобы за некрологом обращались к тебе. "Покойный(ая) при жизни был(а) борцом с несправедливостью, только он(а) мог(ла) по настощему понимать людей, только ему(ей) удавалось помирить ссорящихся и он(а) всегда кормил(а) голодных собак. Мир его(ее) праху. Аминь"

Знаешь, вообще-то после драки кулаками не машут. Как очень точно подметил Амир-Хан, ВееА ушла от нас несколько месяцев назад. Ты что-то там сказал по поводу окрещения Джесси Мессией. Я вот почитала твои дефирамбы ей, ну ни дать ни взять явление мессии на РОКовский форум описывалось. Дракула, а ты это с придыханием писал? А ты перед этим изложением жития постился несколько дней?

Короче, на мой взгляд, я тебе могу только сказать "Если можешь не писать (так много) - не пиши". Читать такие огромные, и в сущности совершенно непонятно для чего написанные мессаги скучно.
Интересно будет посмотреть, сколько человек дочитают твое "сочинение" до конца.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт сен 03, 2002 5:29 am

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Я не прочитала и трети :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 6:05 am

Кто старое помянет, тому :hit: :)
Я только отрывок из BeeA прочитала. Классная такая штучка была (это я про отрывок) :super:
А BeeA, кстати, ушла в первую очередь именно из-за таких, как Jassy. Тех, кто много говорит и, совершенно, не хочет слышать собеседника.
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 03, 2002 6:06 am

Я дочитала до конца. И подумала, что если бы Джеси собралась в депутаты, искать пиарщика ей бы уже не пришлось.
Но все эти "замечания" прошли бы незамеченными (мало ли чего такого на форуме пишется каждый день), если бы Дракула не упомянул ВееА. Дракула, дорогой, очень тебя прошу, не нужно склонять этот ник по пустякам. Их дискуссии с Джесси тебя не касаются, верно? И вообще, вот интересно мне, не лень тебе было рыться во всем этом?

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт сен 03, 2002 6:18 am

О боги, сколько же у нас в последнее время развелось защитников униженных и оскорбленных. Да и самих этих униженных и оскорбленных прибавилось ;) Теперь еще и Джесси пополнила их ряды, а Дракула - ряды борцов за права и свободы несчастных софорумцев, на которых накинулись злобные старожилы ;)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 10:16 am

Dracula честно говоря, yе представляю себе , ради чего ты развел подобную котовасию...
Мы с Джесси классно разговаривали на сайте Рене. Прекрасный человек. А ВееА научила меня говорить по-русски на этом форуме. Как я могу отдавать предпочтение в общении кому-то одному изних? Причем, рассказав им о своей ориентации, ведь именно это , собственно - один из камней преткновения. Какие люди тебе нравяться...
я уверена, что Джесси, когда зашла на форум хотьотдаленное прелставление имела о том, куда она попала. А значит была готова к нападкам на свои слова.
И нечего вмещиваться в это дела...
Я помню, как ты назвал ее Габриэль. Это стоило того. Мы дружно громили и ту тетю,которая наехала на наш сайт и наши убеждения, отмахали интернетчика. Но это -там.
Дракула. Извини, но заступаться надо было еще тогда, когда это все творилось. Не в обиду тебе будет сказано. Но ты открываешь своей темой еще один источник для споров. Нехорошо.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 10:22 am

Dracula честно говоря, yе представляю себе , ради чего ты развел подобную котовасию...
Мы с Джесси классно разговаривали на сайте Рене. Прекрасный человек. А ВееА научила меня говорить по-русски на этом форуме. Как я могу отдавать предпочтение в общении кому-то одному изних? Причем, рассказав им о своей ориентации, ведь именно это , собственно - один из камней преткновения. Какие люди тебе нравяться...
я уверена, что Джесси, когда зашла на форум хотьотдаленное прелставление имела о том, куда она попала. А значит была готова к нападкам на свои слова.
И нечего вмещиваться в это дела...
Я помню, как ты назвал ее Габриэль. Это стоило того. Мы дружно громили и ту тетю,которая наехала на наш сайт и наши убеждения, отмахали интернетчика. Но это -там.
Дракула. Извини, но заступаться надо было еще тогда, когда это все творилось. Не в обиду тебе будет сказано. Но ты открываешь своей темой еще один источник для споров. Нехорошо.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 10:23 am

Гы, держу пари, что дальше Дракула будет писать о том, что он единственный борец за справедливость. И будет бороться пока жив.
Вот только за что? Или все равно? Главное не результат, а процесс.
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 03, 2002 11:14 am

О, какая отличная реакция - столько оппонентом. Енто я люблю... Сначала, на самый частый, но честно говоря и неитересный, вопрос: "На фиг тебе все это сдалось?". Ну, во-первых, делать часто нечего и мысли всякие в голову лезут, думаю: "Выложу-ка я тут, пусть почитают, поспорят". Во-вторых, вполне нормально, что на форуме должна появляться критика (это же Килл!). Причем конструктивная. (Это только в Mir Ist Schlecht Иного взгляда ее с обсиранием приравнивали. Но это не так.) И второе, "Зачем так много?" Дык ведь история большая! Теперь по предмету...
Unity, супер! Ты сходу разгадала, что я тут пишу:
Дракула, тебе скучно что ли стало? Или это был некролог Джесси? Тогда потрясно. Обязательно в завещании укажу, чтобы за некрологом обращались к тебе. "Покойный(ая) при жизни был(а) борцом с несправедливостью, только он(а) мог(ла) по настощему понимать людей, только ему(ей) удавалось помирить ссорящихся и он(а) всегда кормил(а) голодных собак. Мир его(ее) праху. Аминь"

Про собак не знаю (в инете не водятся), а так - именно то, что я хотел, сказать! Да и скучновато тоже, без Зены каждый день например... Если кто решил, что я хочу раздуть скандал - ни в коем случае, я их не переношу. А вот хорошенько поспорить - это всегда интересно. Короче, скандал - это обычно реакция на обсирание, а вот цивильный спор - это на критику. Вот видите, никто же не скандалит, значит, все идет по задумке... Да, это был своего рода некролог. Как я знаю, Jassy больше нет в инете, так что в виртуальном мире ее жизнь оборвалась (или прервалась???). Решил, что может кто-нибудь почитает, и узнает другую точку зрения на человека. Я уважаю таких людей как она. Просто за то, что они есть. Разнообразие характеров человека - мне кажется это замечательно. Что тогда была бы наша жизнь, если бы не было в ней спров и других "внешних раздражителей". Вот жили бы все в полном-полном мире, соглашались бы во всем, любили друг друга... блеее... какой ужас!!!
Я хотел бы просто, чтобы о хорошем человеке осталась хорошая память. Я прочитал почти все сообщения Jassy и не увидел ни одного сообщения, кого-то оскорбляющего... Специально для Ироничной (не всегда): то, с чем ты спорила в своей мессяге, это не мои высказвания, а Jassy. Я гооврил нечто похожее, но в других обстановках и темах. Дело в том, что когда тут была Jassy, то народ обсуждал сабтекст как никогда сильно, "как Зена посмотрит на Габби, что означает тот мимолетный жест или слово..." и все соответствующее. Но вот с тех пор, как я сюда пришел активных дискуссий саббер-саббер о сабтексте почти и не видел. И без этого много интересного напридумывали. И было о чем поговорить, и мыслями поделиться. Я то, как нестронник, то рад конечно. Но похоже все не просто так: или сабтекст как тема изживается, и новички тут в основном - maters (как я енто стал называть, от soulmate) и shippers, или Jassy все-таки чего-то тут натворила... Про BeeA. Честно, не знал ее, поэтому не буду о ней никак. Просто шутка действительно супер. И еще о реплике, что некоторые говорят много, а других вовсе не слушают. Если про Jassy - тут согласен. Был у нее такой сущшественный недостаток, но ведь она просто человек, а не месссия и не святая. Просто, как я считаю, хороший. Я сильно от нее отличаюсь, насколько смог понять. Каждая мессяга, что пишет мне оппонетнт - это очень важно для меня, и я всегда беру что-то из мнения других. В споре же рождается истина... Так что мне теперь очень хочется узнать, за что тут так не полюбили нашу обсуждаемую, ее минусы, чтобы был баланс в суждении о ней. Может и я что-то о ней узнаю...
ЗЫ. Мессягу писал до появления последних двух, вне форума. Так что blacky - не угадала. О борьбе за справедливость не слова... :) Фанатка, рад видеть и твой отклик. И здесь - абсолютно ты права. А споры я люблю. Цивильные только. Я уже писал...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 12:09 pm

On 2002-09-03 15:14, Dracula wrote:
Во-вторых, вполне нормально, что на форуме должна появляться критика (это же Килл!). Причем конструктивная. (Это только в Mir Ist Schlecht Иного взгляда ее с обсиранием приравнивали. Но это не так.)


Так что blacky - не угадала. О борьбе за справедливость не слова... :) Фанатка, рад видеть и твой отклик. И здесь - абсолютно ты права. А споры я люблю. Цивильные только. Я уже писал...



Нда, а как же понимать стремление нести конструктивную критику?
:???: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 03, 2002 12:40 pm

Ну, во-первых, делать часто нечего и мысли всякие в голову лезут, думаю: "Выложу-ка я тут, пусть почитают, поспорят".

Дракула, представь себе что я, Синьорита, Кларет и остальные 466 ников начнут писать на форум все мысли что лезут им в голову, никакого хостинга не хватит. Если тебе нечего делать то займись чем-нибудь в реале, мой тебе совет. И на форум надо всё таки писать не всё что в голову лезет, а с разбором. А то мне про тебя такие мысли иногда в голову лезут, что если бы я их написал, то ты бы ещё обиделся :D

Ещё один момент, не только для тебя. По моему не стоит на форуме специально устраивать споры, может обойдёмся теми что есть? А то эти споры иногда в откровенный флейм превращаются :)

Кстати, вроде на форуме никто не просил разводить их по углам. По крайней мере я подобных просьб что-то не наблюдал. Да и возраст большинства участников не тот. Люди все взрослые, здравомыслящие, наверное и сами сообразят что писать.

Я лично против Джэсси ничего не имею. И сказать о том что её невзлюбил не могу.


_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2002-09-03 16:41 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт сен 05, 2002 4:05 pm

Dracula, мессага твоя довольно интересная, но бессмысленная, честно говоря. Такой же ностальгии не надо было ждать. Реакция последовала соотвествующая. Зачем ты написал это здесь. Народа этого форума, я никогда не встречала на roc.by.ru. А те событияя помню, но их-то там не было, поэтому они не поймут.
Трипл классный парень был, не то, что сейчас, жаль, что с ним так вышло.
Jasssy, не очень хорошо знала ее, да с ней было временами интересно, но уж больно она была поучительна, это давило и раздражало.
Когда пришел Интернетчик, это было даже на пользу, потому что тогда его изгоняли всей компашкой, это как-то сблизило. А когда пришла та Катерина, она все и испохабила, но не без вашей помощи, Dracula. А потом пришла с**а-лесби, дура, все испортила. Вот в такие моменты Jassy и перегнула палку. Не надо было ей так активно всех "лечить". А дальше уже произошел настоящий раскол, как и в сериале, только ничего не наладилось. Эта с**а-лесби, чрезмерный пыл Трипла довершили работу. А спор с**и-лесби с новым админом был уже и не так уж важен, потому что все с того сайт свалили. Сколько эта ругань продолжалась??? Страшно вспомнить. Я помню тогда мы переписывались с Fanatka of Xena, мы обе удивлялись что там творилось.
Так что кто не был там в то время, не поймут о чем я тут и ты базарим. Хотя было приятно вспомнить хорошие времена, Трипла, старого Трипла, не такого, какой он сейчас.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт сен 05, 2002 5:17 pm

Да, Таня, согласен... Перестарался... Нард и вправду ничего не понял... Ностальгия... Жалко, что те старые времена в прошлом... Ладно... Лучше енту тему закрыть, она тут действительно неактуальна...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ursa
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am

Сообщение ursa » Пт сен 06, 2002 1:43 pm

Ну, что же походила вот и я по форуму... И решила: пора тоже новые замечания писать. Тем более, что я вроде как непосредственный участник событий, в отличии от некоторых :roll: ...

господи, наксколько же надо было ни фига не понять что бы писать вот такие экскурсы в историю... ни слова истины, кроме самого факта, что склока была, и что вы в ней поливали грязью лесби... один свалил, у другого язык в зад утянуло по причине глубокой депрессии, третью в упор не помню в числе оппонентов... да их там вообще не было, этих оппонентов, кроме админа, сводящего личные счеты со мной... но все трое или четверо, бьют себя в грудь, и лихо закручивают усы, вспоминая как гнали дуру тетку )... вот уж воистину, в любом деле прослеживаются три стадии - шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных...
Цепеш, ты бы хоть цитаты приводил, в доказательство своих слов... уж очень мне интересно почитать, как я Трипла с ног до головы обложила...
ну что, ребята, я еще тогда понимала, что до вас не доходит, что именно происходит на вашем форуме, сейчас убедилась окончательно... странно одно, что вы занялись реанимацией этого трупа на совершенно постороннем форуме... озадачилисмь бы вопросом - мама, что это было - на сайте рени, я все-таки там чаще бываю, а здесь эту геройскую сагу о ваших победах надо мной, я бы и не увидела, если бы люди добрые не посоветовали заглянуть... так что, милости прошу на рок, отвечу на все вопросы...
что касается миротворицы Джесси, которой все это и было посвящено, позволю себе заметить - у нее дивное качество, появляться на форуме с лозунгом - ребята, давайте жить дружно - когда спор уже затихает, и всем просто уже лень по клаве стучать... вот и выходит, что вроде как пришла и помирила... а девушка, простите, примитивный доморощенный психолог... такие психологи по инету стадами бродят, мнят себя знатоками человеческих душ и вызывают у меня только улыбку умиления и сцену из Гамлета в памяти, где он просил своих друзей сыграть ему на флейте...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 07, 2002 6:34 pm

Здрасте, Ursa, она же, как я понял, С*ка-лесби! Вот теперь наконец все встает на свои места. И то, почему Феникс сказала, что тебе картинку с сердцем и белым медведем аовесила на сайте (если не ошибаюсь, то Ursa - это созвездие Большой медведицы). Не знаю, за что это такое? (Наверно за расхе**чивание сайта)... Ну как же тебя не узнать, если только ты зовешь меня Цепешем, как тогда после Исповеди на рок форуме.
Если ваша миссия - устроить большой срач, где бы не появилась (что роднит с Fiore), то понятно, почему Jassy и я - "идеологические враги". Мне глубоко противно, когда люди ищут смысл жизни только в словесных драках с другими. Это вовсе не "цивильный спор", что люблю я, а именно разжигание большого срача. Потому и понятно, почему Кетчу так хотелось "свести с тобой счеты". Больше ссорь людей, оскорбляй их - и каждый захочет свести с тобой счеты. Вот я уже горю таким желанием, только не здесь и не на роке - хватит со всех твоих обс*раний. И не места это для флейма. А про Трипла - именно после твоей искрящей флеймом мессяге он свалил. Теперь улыбнись - он вернулся, и именно как Трипл. Ха-ха! Меня сложно вывести из себя, и на это способны вот такие как ты люди - с целью жизни - грязной провокацией.
Короче админы, закройте же эту тему, пока я не флеймю... :hit: :hit: :hit:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ursa
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am

Сообщение ursa » Сб сен 07, 2002 8:59 pm

On 2002-09-07 22:34, Dracula wrote:
понятно, почему Jassy и я - "идеологические враги".

:lol: о чем речь, или я что-то пропустила??? :lol: для начала заведи ее, эту самую идеологию :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 07, 2002 9:01 pm

Ну вообще это было так к слову, если не понятно, то даже в ковычках. Я имел ввиду, что есть люди которые не любят когда на сайтах не жизнь, а мордобой, а есть которые любят. Вот и догадайся, кто тут кто... И я имел ввиду, что такие как я и Jassy - заведомо твои неприятели. Просто совсем разные люди и не будет у нас "большой дружной семьи фжнов ЗКВ"...

_________________
Скромный сайт Рени
http://rocworld.narod.ru

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-09-08 01:04 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron