ОВЕРМУН 3

Убить их всех! (Зена)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб сен 07, 2002 8:24 pm

Если кто-то подумал что я тут собираюсь спорить о том влюблены Зена и Габи друг в друга или они просто подруги, то вы глубоко ошиблись. :lol:

P.S. Правда здорово, что хоть в одной теме даже в принципе не могут возникнуть противоречия между сторонниками и противниками сабтекста? :D

P.P.S. Заранее отвечаю на вопрос «а нафига ты всё это написал?» Если кто не сообразил, то это кривое зеркало. В него иногда очень полезно смотреть, видно много смешного. :)
За неосознанную помощь в написании "статьи" отдельно благодарю Дэна. :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб сен 07, 2002 8:34 pm

Мираж,с возврашением:)Тебя мне здесь определенно недоставало:)Калли рулз:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 07, 2002 8:57 pm

Мираж :lol: :lol: :lol: Классная пародия, от души посмеялся!!! :lol: :lol: :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 08, 2002 12:27 am

Не понял юмора :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс сен 08, 2002 1:47 am

Амир-Хан, а это наверное потому, что после того как тебя Лейн отсобачила, у тебя чувство юмора пропало! :lol: Ты чё, думаешь я все овермуны буду тебе и христианам посвящать? Нифига! Я и и Дракуле с его группировкой думаю! Никто не забыт, ничто не забыто!!! :lol:

Дракула, я тебе спецстатус придумал! "Вождь антисабберов"! :P

Шаз, боюсь, что в вопросе "Зена и Габи просто подруги", я не на твоей стороне. :P

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс сен 08, 2002 8:47 am

МИраж, я с последнее время все больше и больше тащусь от тебя :) Прям фанаткой скоро стану :) Скоро подпись сделаю "Мираж -форева!" :) :) :)

Честное слово!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 08, 2002 10:16 am

Мираж, посвящать Овермун Дракуле? По моему это низко, "Не по сеньке шапка" :D

А Лейн меня даже откошачить бы не смогла :lol:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 08, 2002 11:16 am

Не Мираж, молодца! Я над собой не гнушаюсь посмеяться :lol: :lol: :lol: В отличие от тебя, Амир...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 08, 2002 1:03 pm

Дракула, я тоже над собой смеюсь. Но вот в чём штука, на форуме это не всегда заметно :) То ли дело в реале :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн сен 09, 2002 12:50 am

Мираж :D :D :D :D :D
Если Gadget разрешит, я тоже в твой фан-клуб запишусь :P

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн сен 09, 2002 3:15 am

Мираж, :super: :super: :super: как всегда неподражаем. Осторожно, я ведь так и влюбиться могу. Уж в фан-клуб точно вступлю.

Амир-Хан, а тебя вообще непонятно, кто можнт отсобачить или откошатить. Я вот смотрю на тебя им теряюсь в догадках по поводу твоей ориентации. Гомо? Да нет, вряд ли. Замечен пока не был... Гетеро? Странное дело, но в этом тоже замечен не был. Би? И подавно. Похоже отсобачить Амир-Хана может только сам Амир-Хан типа "тихо сам с собою я веду беседу" и "женщина жалкое подобие левой руки" :P ;)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 09, 2002 3:44 am

Юнити :) это ты всё правильно написал, но... Есть одно большое НО, а кто это должен замечать? Ну, в смысле какая у меня ориентация :P Лейн? Странное дело, но тоже нет :P
Похоже ориентацию Амир-Хана знает только Амир-Хан
:lol: :lol:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн сен 09, 2002 5:07 am

On 2002-09-09 07:44, Амир-Хан wrote:
Юнити :) это ты всё правильно написал, но... Есть одно большое НО, а кто это должен замечать? Ну, в смысле какая у меня ориентация :P Лейн? Странное дело, но тоже нет :P
Похоже ориентацию Амир-Хана знает только Амир-Хан
:lol: :lol:


А как мы с Лейн должны твою ориентацию замечать? Подмогнуться к тебе? Дык че-то неохота. Я более активных мужиков люблю. Да и постарше. Вот Мираж - это да.
Кстати, думаю, что у него тоже не возникнет желания проверять твою ориентацию. На фиг она ему?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 09, 2002 5:19 am

Юнити, но раз ты теряешься в догадках, то значит моя ориентация хоть сколько-то но тебя интересует :P
Мираж более активный? :lol:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн сен 09, 2002 7:45 am

On 2002-09-09 09:19, Амир-Хан wrote:
Юнити, но раз ты теряешься в догадках, то значит моя ориентация хоть сколько-то но тебя интересует :P


Амир, не льсти себе. Это просто чисто женское любопытство. Мне много чего бывает интересно. Но это еще не значит, что я придаю этому хотьт какое-то значение.
Мираж более активный? :lol:


Не твое дело :P ;)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 09, 2002 11:18 am

Юнити, если бы было просто любопытство, то ты просто бы меня просто спросила :P

Значит была проверка :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron