ОВЕРТРЕП 2002

Убить их всех! (Зена)
BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн сен 09, 2002 12:35 pm

Кхм. Итак, значит жестоких детей нужно отстреливать, пока из них не выросли большие Гитлеры, ударившему по щеке набить морду, так, чтоб мало не показалось, "чеченов" держать на мушке и навсегда забыть о милосердии (по крайней мере к определенной категории людей).

А тем временем, для повышения своего рейтинга подкинуть пару популистких мессаг, дабы снискать почет и уважение среди "аборигенов" и пропихивать под шумок и одобрение "фанклуба" свои сомнительные идеи. Ну не будет уважающий себя народ спорить на вечные темы.. а дети.. им можно позатыкать рты, надавив окопным авторитетом и упоминанием исторических личностей и событий в пространных рассуждениях. А если найдется все-таки девушка, которая не смолчит, (как хорошо все-таки, что такая девушка всегда найдется :)) ) можно в назидание другим, разнести ее "примитивные" кабинетные понятия о добре и зле приведя несколько вопиющих фактов...

Так вот... Уважаемый... В свое время Вы упрекнули меня в фашизме.. я с отвращением возвращаю Вам этот упрек. Ваша "жизнеспособная" мораль не для всех. И если бы девочка, наслушавшись Вас, все-таки решила бы (не дай Бог!), что "маленьких Гитлеров" нужно отстреливать, то начать она должна была бы с Вас. Потому что Вы забыли, что убивать нельзя. Нипочему. Никого. Ни за что и Никогда. Можете сто раз посмеятся над моими убеждениями и готовностью подставить вторую щеку. Только для того, чтобы подставить эту щеку, нужно кое что понять про людей...

Я ВСЕГДА подставляю эту щеку. И не получила по ней еще НИКОГДА и ни от кого. Потому что все люди изначально хорошие. Никто не хочет быть маньяком, насильником и Гитлером. А становятся они ими, наслушавшись Вас! И жить без этой веры в людей невозможно. В этом ее суть и в этом весь смысл.

И я верю в то, что дети- наше будущее. Потому что они лучше нас. Потому что девочка, которая моложе Вас, все-таки верит в милосердие и то, что оно спасет мир. Что бы вы там не говорили. Потому что мой пятилетний сын вчера плакал, уткнувшись носом в диван оттого что ему было жаль незнакомых людей, погибших где-то на другом конце света.

Я не буду много чего писать про то, что нам не нужно таких "защитников отечества"с танковой моралью, которые готовы истреблять собственных детей. Про то, что если, не дай Бог, что случится, меня и моих детей будете защищать не Вы, уважаемый, а как это всегда было, как раз те мужчины, которые не хотят сейчас отправлять своих детей в нашу "доблестную армию" и стоят с плакатами в антивоенных пикетах.

Я могу только пожелать.. Пожелать, чтобы Вы когда-нибудь встретили свою Габриэль... (Пусть в облике Калисто :) ) пусть она научит Вас, что значит любить и прощать. Я могу пожелать, чтобы у Вас были свои дети и Вы поняли, что значит дать кому-то жизнь, а не только уметь ее отнять... и может быть, что-то хорошее останется на этой земле и после Вас...

Счастливо оставаться!

ЗЫ. и писала я все это, не для того, чтобы что-то доказать Вам. А для того, чтобы девочка не думала, что все вокруг считают так же как Вы.
А собак я тоже люблю.
Но мне кажется, я знаю, про что слушают в своих благополучных семьях описанные Вами дети.

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн сен 09, 2002 12:44 pm

Мысли верные, но к чему вы их написали??? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 09, 2002 12:48 pm

BeeA, вот кого не ожидал, так не ожидал... Это все кому: мне ли, Миражу, Амиру... :???: :???: :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн сен 09, 2002 5:43 pm

{{{BeeA}}}

Маладца!!!

Спасибо.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн сен 09, 2002 8:20 pm

:o

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 10, 2002 4:00 am

ВееА, Мираж я думаю и сам тебе неплохо ответит. Но в связи с тем что в сеть я вышел раньше и с его мнением по поводу детей категорически согласен - отвечаю. :)

Если из детей вырастут Гитлеры это будет ещё не так плохо, Гитлер был по крайней мере приличным человеком. Вот если из-них вырастут Путины или Буши это будет совсем плохо.
Намёки на "фанклуб" и "аборигенов" это случаем не наш форум? Если оно так то это ты зря. Ваш то раскольничий похлеще будет. У нас тут всё добровольно - не хочешь спорить на вечные темы, спорь на сиюминутные :) Детям Мираж рты не затыкал, а если они от упоминания каждой исторической личности впадают в прострацию (хотя что-то сомневаюсь :) ) то дело уже не в Мираже.
Окопный авторитет? Завидуешь? ;) У тебя авторитет может не лучше.
Но в одном ты права: "девушка найдётся всегда", вот только какая девушка - вопрос.

Ты упрекаешь Миража в фашизме за слова, (совершенно необоснованно), а он то тебя упрекал в фашизме за дело. Доказательств я думаю приводить не надо. Не хочу ворошить старое.

Убивать нельзя. Верно. Но убивают. Ещё нельзя красть, лгать и т.д. Но воруют и врут. Ты можешь это изменить? Если да то я сам подставлю щёку. ВееА давай говорить про реальный мир, а не про тот который нам хотелось бы видеть. Про то что ты подставляешь вторую щёку, извини конечно, но не верю. Если бы было так, то ты бы была уже в более лучшем мире. Все люди рождаються изначально хорошими, но есть и исключения. Случай приведённый Миражом им как раз и является. Все рождаються хорошими - но не все ими становятся! И отнюдь не потому что слушают Миража :) Или тебя :) Зло заложено в человеке само, без всякой пропаганды.

А может быть девочка верит в милосердие именно потому что моложе? Не приходило такое в голову?
Не нравятся вопиющие примеры Миража - понимаю, они не красивые, хотя и очень доходчивы. Но у тебя то что за пример?! ВееА не думал что ты приведёшь в качестве примера пятилетнего ребёнка.

Много ли людей стоит в антивоенных пикетах? Сама знаешь сколько. Пример подтверждает правоту Миража.

Не знаю как Миражу, но мне не нужна Габриэль, ни в каком облике. Потому что любви, ВееА, не научишь. Старая истина.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 5:03 am

Амир, жаль, но ты так ничего и не понял, огорчился и совершенно не в тему высказался - про "у нас тут" и "у вас там" и т. п. По сути - ни слова, будто не дошла она - суть, мимо ушей пролетела.
"Коллекционер", Калибан - вот что это все мне напомнило, уж прости. Та же ограниченность и неуемная агрессия.


ВееА, прими мои благодарность и восхищение...
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 10, 2002 5:20 am

Манон, не я начал Раскол, и деление на наших и ваших.

Суть до меня прекрасно дошла, сколько раз уже говорили.

"Коллекционер", Калибан - ни когда не слышал, оценить не могу.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 5:23 am

Амир, я тебе дам книжку почитать.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 10, 2002 6:39 am

Я извиняюсь, что влезаю в эту тему, кажется, начинающую разборки.
Хочу сказать две вещи.
1)я знаю,что я могу убивать и делать это хладнокровно. Не стоит говорить о том ,откуда я об этом знаю, но факт есть факт. И важно то, что я этого делать не собираюсь. Человечкская жизнь - величайшая ценность на свете. И я об этом помню Советую и вам.
Подставляю свою щеку - ударьте меня за мои убеждения
2)Если мы останемся жить в реальном мире и никогда не будем стремитьсяя к лучшему...Зачем тогда вообще жить?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 10, 2002 6:55 am

Фанатка, стремиться к нему надо.
Но идеал недостижим, про это тоже не надо забывать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт сен 10, 2002 7:58 am

"Коллекционер", Калибан


Никак не могла раньше сформулировать в одном слове о чем эта книга...
Но благодаря постановке рядом с Амир-Ханом поняла... :)
О слепой одержимости...

Может не стоит ему ее читать, а то мало ли... :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 8:09 am

нонстоп, ты знаешь, я всегда верю в людей :) То есть надеюсь, что никакая юная особа не будет заточена в сырой подвал :) И потом - книга-то все же светлая, раскрывающая глаза...

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт сен 10, 2002 8:56 am

Ничего, что я выскажусь в этой теме?
вчера я решила наконец-то прочитать про наше будущее -детей. почитала две страницы... и абсолютно точно поняла, что больше видеть этого не хочу. Интересно, все предлагающие стрелять детей, пропагандирующие тут фашизм и т. п. считают, верно, себя очень умными... Но неужели они не видят, что они, и дети, которых стрелять собирались - это две стороны одной медали. Обыкновенное неуважение к чужим жизням. Я не особо верю в милосердие, то есть я не думаю, что оно есть. но я верю, что оно есть. И я не хочу иметь ничего общего с людьми, которые всерьез говорят вещи, подобные Амиру, или Миражу, или другим (см. соттветствующую тему) Я недавно решила, что у меня с ними не будет ничего общего. Вот и все.

_________________
... Дорога - мой дом, и для любви это не место...

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-10 13:00 ]

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 9:07 am

Все, кто отвечали здесь сочувственно - люблю вас :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт сен 10, 2002 10:41 am

Как бы мысль вслух: "BeeA - Разрушитель Наций... :???: " Оч. нтересно... :???:

По теме - не знаю что сказать, путаюсь в девочках ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 10, 2002 1:47 pm

Люди, я конечно не совсем понимаю, о чем тут речь (может кто объяснит?), но немного выскажусь, тем более у Бии в мессЯге были скрытые цитаты и из моих Замечаний. Как я понял у нее и Миража старые споры, но никто из них мне не соратник по мнениям, так что посатраюсь быть объективным.
Бию я практически не знал и скорее представлял куда чаще не в лучшем свете, но про фашизм она, мне кажется, написала все правильно: по мне жизнь может и не такая великая ценность (как например Свобода, без которой и жизнь не нужна), но уважение к чужой жизни должно быть беспрекословно...
Миража я знаю получше (через инет, конечно), и скажу, что чего у него не отнимешь - это великолепного стебалова. И все. Больше честно нечего сказать, так как не видел его мессяг другого толка. Но стебет действительно на уровне: мне например не обидно (я вообще на такое не обижаюсь), может кого-то он обидел. Ну не мое это дело, просто скажу, что похоже каждый из вас - люди со своими убеждениями, и небезосновательными, и потому молодцы! Не ссорьтесь-то поэтому...
А вот Амиру просто не буду отвечать. Просто подумай, кто тут ведет себя по-детски... Ну тебя... И Путина не надо трогать, он в отличие Гитлера г**но на всю планету не разводил...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 11, 2002 3:39 am

Что же ты так долго молчишь, ВееА, неужели становишься провокатором? Или решила спрятаться за "девочку"?
Или ты вновь уходишь с корабля?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 6:08 am

Амир, а на что ей здесь отвечать? :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 11, 2002 6:20 am

Ну, например, вот на это:
On 2002-09-09 16:44, ЛАРОШЕЛЬ wrote:
Мысли верные, но к чему вы их написали??? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:

Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 6:25 am

А это так необоходимо? Кому надо было - тот понял, кому лень читать темы на шести листах - их право.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 11, 2002 6:34 am

Забавная реакция :) Т.е. кто понял - молодец, кто не понял - сам дурак.
А я вот тоже не поняла - если были претензии к конкретным людям - чего им в приват не написать? :???: Если есть участие в работе форума, почему бы не написать что-нибудь позитивное?
Нет, надо прийти, наговорить гадостей и уйти обратно. Очень смелая и достойная позиция.
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 6:42 am

blacky, удивительная реакция. Сам дурак - это где?

Суть не в претензии к конкретным людям. Или ты считаешь, что мысль о том, что убивать нельзя никого, никогда, нипочему нужно прятать в приватах?

А "позитивное", кажется, уже стало у нас новым богом. Только непонятно, к чему упоминание о нем здесь? Прочитай отлкики. Часто на форуме бывают такие жизнеутверждающие, светлые - именно позитивные высказываения, как ответы Ноностоп, Фанатки, Итаки?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 11, 2002 6:49 am

Отвечаю:
1. "сам дурак" - это обвинение, например, Ларошель в том, что ей лень читать тему на 6 листах.
2. Нет, я не думаю, что это надо прятать в приват. Но, я также не думаю, что нужно было создавать отдельную тему - только ради эффектного названия?
3.Позитивное - всегда было "богом". Это же должно пересекаться с твоим - не отвечать злом на зло? :???:
4. Да, часто. Эти люди много и хорошо пишут. И не только в таких скандальных темах.
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 7:09 am

blacky, ты же не любишь подмены понятий в споре?
1) "Сам дурак" и "лень" - разные вещи. Просто человек имеет право не ввязываться в те темы, которые ему неинтересны, так? Но при этом он объективно не может понять темы-реакции или темы-пародии (как, например, знаменитый Овермун 3).

2) Новая тема - для того, чтобы избежать спора, который, не вникнув, все же начал Амир-Хан.

3) Вот здесь пошла подмена понятий. Позитивно по отношению к жизни вообще или к жизни форума? Как ты считаешь, у Амира, например, "позитивная" философия? Нет. А для сайта он делает много "позитивного". Я против возведения в ранг божества вот этого прикладного критерия.

4) Нонстоп, Фанатка и Итака, безусловно, пишут много всего интересного. Но я имела в виду, что мессага ВееА затсавила их высказаться на общефилософскую тему.

blacky, опыт показывает что мы можем спорить долго. Дискуссию в этой теме я не считаю вполне корректной, поскольку автор начальной блистательной мессаги - не я. Очень прошу тебя задуматься, не перекрываешь ли ты дорогу на форум ярким и умным личностям своей чрезмерной, на мой взгляд, строгостью? Не позволяешь ли эмоциям брать верх над совестью (если трактовать ее как чувство справделивости)?

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср сен 11, 2002 7:16 am

То, что в основном пишет Мираж (на социальные и политические темы) - это популизм чистой воды, как было верно замечено, ловкие манипуляции, в чем не откажешь конечно, "простое решение сложных вопросов", которое безусловно понравится большинству обывателей. Нацисты, большевики и т.д. это и пользовали. Кстати, неоднократно нарушаются пресловутые правила форума - пропаганда насилия, разжигание межнациональной, межрелигиозной розни - но это все почему-то проскальзывает незамеченным... Видимо, прощается из-за завуалированность оного, а также за присутствие изящного стебалова и большой объем писанины.
Учиться надо было, Амир, глядишь и проблем бы не возникло.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 11, 2002 7:19 am

Вот уж точно, Манон, развела ОВЕРТРЕП по полной. :)
Вот что значит профессиональный журналист, и в оффтопе не обвинишь ;)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 7:22 am

Den, с возвращением :jump:

Устрица, Вы мне льстите ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 11, 2002 7:27 am

1. Принимаю твою поправку. Действительно, разные вещи. Я старалась передать ассоциативное ощущение ситуации, когда ответственность за непонимание перекладывают на плечи вопрошающего - типа не понял, да ты может и не читал, лень тебе было. Поэтму и привела в качестве примера русскую "поговорку". Если ты считаешь, что она не корректна, прошу извинить. Теперь по существу - так :???:
2. Какого спора? Т.е. это была тема манифест? Тема, не требующая ответов?
3. Кем пошла подмена понятий? Для меня позитив - везде позитив. А ты - можешь быть против :)
4. А до этого они не высказывались?

Манон, опыт показывает, что ты можешь спорить долго. Дискуссия здесь между нами - действительно не корректна. И не потому, что не ты автор этой темы (хотя, думаю, что ее вдохновитель). В свое оправдание могу сказать только одно - не я ее начала. Я просто отвечаю на твои вопросы. Ответь ты на вопрос Ларошель - и, вообще, ничего не было бы. :???:

Теперь про дорогу и красный свет - кому и как я перекрыла дорогу? Пожалуй, мне тоже пора создать вотум доверия. Может я чего не знаю. :???:
По поводу совести отвечать не буду - с одной стороны слишком лично, с другой - не мне судить.

Ну, а в заключении, чтобы слова не расходились с делом, обещаю - больше в этой теме я с тобой дискутировать не буду. Потому что, это действительно не корректно.
Надеюсь, больше вопросов ко мне нет?
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 11, 2002 8:23 am

Manon, при всем уважении к тебе - что мы такого натворили? Если люди хотят полоскать свое грязное белье на людях, а не в приватах - им нельзя в этом отказать... А я вот в ту тему влезла...Да жалко просто стало одну из сторон. Меня ведь, подставляющую щеку, слабой считают...
И еще - что такого невеселого я настрочила? Наши спорки-спарринги с Итакой - это продолжение реала и моя привычная манера общаться с человеком, который мне нравиться. так что...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей