Теракт в Чечне

Убить их всех! (Зена)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн сен 16, 2002 4:53 pm

Только Бог знает,как меня все эти теракты достали!ладно,хотели подорвать боевиков,а думать мы уже не умеем?В чем провинились два ребенка,эавшие на этом рейсовом автобусе?Сволочи!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 18, 2002 5:25 am

А что ты можешь сделать? Взять винтовку в руки и в бой с террористами? Или, как это принято в гуманном мире - устроить показательный процесс? Как будто это поможет...
Честное слово. Зная, что на свете живут такие подонки, хочется, чтобы смертная казнь вводилась чуть ли не за малейшее покушение на человеческую жизнь...

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2002-09-18 09:36 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 19, 2002 4:19 pm

Вот блин...писала о Чечне,а в Израиле очередной теракт.4-й за 2 дня.После полутора месяцев тишины.Прямо не знаю что сказать,из дома уже не выхожу,как вы успели заметить.Каждая поездка в автобусе сопроваждена почти сердечным приступом.Ужас.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 20, 2002 4:46 am

Шаз, значит "террористы" своего добились. Главная цель этих взрывов в автобусах именно внушить страх населению. Надо прекратить обращать на них внимания и эти акции закончаться.
В ряде стран такие акции проводить практически бесполезно. В россии к примеру :) Если допустим в Москве начали бы раз в неделю взрываться автобусы эффект был бы меньше чем у вас. Потому что люди представляют в РФ совсем маленькую ценность, и от того что их станет меньше государство сильно не огорчиться.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 20, 2002 7:46 pm

Да,Амир,согласна ,что надо не обращать внимание.Но как я могу это делать,когда в любом автобусе могу подорваться я сама?В любом кафешке,на дискотеке,просто на улице...умирать я пока не хочу,хотя на самоубийство тянет иногда.Но я лучше самоубийством покончу,чем этим идиотам дам себя убить.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт сен 20, 2002 9:08 pm

Понимаю, что то, что хочу сказать, быть может, глупо, но все равно скажу. Дело в том, что я живу ну очень далеко от Чечни, Москвы, террактов и прочего. Хотя, конечно, смотрю телек и в курсе всего, что творится в России и за ее пределами, но недавно вдруг с ужасом поняла, как я далека от всего этого. Мы здесь словно замороженные какие-то.
Один раз только испугалась - когда в Москве дома взрывали, но страх был недолгим. Может, это черствость души или просто страшное слово "привычка"?
Шаз, а недавно совсем показывали, как в Тель-Авиве автобус взорвался. И я - впервые - вдруг почувствовала причастность ко всему этому. Знаешь почему?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 20, 2002 9:16 pm

Вчера был этот теракт в Тель-Авиве.Автобус,на котором я обычно езжу в русское консульство.Как подумаю,а ведь я там могла быть.Только 2 недели назад паспорта получила,хорошо,меня подвезли.Теперь я больше на этот автобус в жизни не сяду,слишком страшно.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 22, 2002 3:50 am

"Жить грустно, а умирать тошно"
"Жить плохо, да ведь и умереть не находка"
Да, Шаз, помирать когда-нибудь надо, "два века не проживёшь", но в автобусе от руки диверсанта действительно тошно. Но бояться все равно не стоит, в этом автобусе не взорвут, в другом могут. Да могут и в кафе, и на бульваре, где угодно. "От смерти под камнем не спрячешься".

Плюнь ты на всё это и езди на всех автобусах подряд. "Резвого жеребца и волк не берёт" :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс сен 22, 2002 3:00 pm

Трудно сказать что-то по этому поводу. Одно дело когда человек смотрит в лицо смерти по собственному выбору. Другое, когда знаешь, что твоей жизнью и смертью манипулируют

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-09-23 03:04 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс сен 22, 2002 5:35 pm

Да уж,спасибо за совет.Посмотрела бы я на вас,жили бы вы здесь.Не так бы говорили.Хоть и Россия не подарок,но там спокойнее,везучие вы.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 23, 2002 6:07 am

Легко сказать - не бося, а попробуйте сами...Когда на меня в Лениногорске охотились я тоже переживала, правда, не до паники,но все равно.Страшновато. За папу - он -то сильнее волновалсяя...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron