"Фанаты" :(

Убить их всех! (Зена)
Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Вт сен 24, 2002 12:55 pm


КРОВАВЫЕ ГАСТРОЛИ ДИАНЫ АРБЕНИНОЙ
На концерте "Ночных снайперов" в таежном Анадыре во время исполнения песни "Россия, 37-ой" на сцену вылетела пустая стеклянная бутылка из-под "Нарзана". Разбившись о микрофонную стойку, сосуд разлетелся на мелкие куски. Часть осколков полетела в публику, а часть - в солистку Диану Арбенину. Стекло глубоко порезало ей шею в нескольких местах, чудом не задев сонную артерию. На светлую рубашку певицы, к ужасу публики, хлынула кровь.
Однако концерт продолжался еще полчаса. Сразу после его окончания Диану госпитализировали, сделали перевязку и заверили, что опасности для жизни певицы нет. Однако потеря крови была ощутимой, и на следующий день слабость не позволила Арбениной выйти на сцену.
Администраторы зала подарили музыкантам на память залитый кровью микрофон. Человека, совершившего этот антисоциальный поступок, арестовали и препроводили в места не столь отдаленные. Как ни странно, террорист оказался девушкой…
"Только сумасшедшие рокеры типа Элиса Купера пускают себе на концертах клюквенную кровь, - говорит Арбенина, - Мы кровь просто так никогда не льем, но если уж происходят такие случаи, то нельзя пасовать. Это рок-н-ролл, к этому нужно быть готовым".



Если все написанное правда, то это просто кошмар !
Поклоннички , "фанаты" так называемые.
:war: :hit:
Это что же такое - от большой любви так и норовят укокошить, что ли ? :???:
Не понимаю я такого.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт сен 24, 2002 2:50 pm

Да, просто пьяные придурки, да и все :noo:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт сен 27, 2002 4:16 pm

КТО НА ДИНУ?!?!?!?!?


Прибью! я не такая! она меня даже чмокнула!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron